MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение HYIP мониторингов и блогов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2019, 17:52
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Захожу в новый проект!

Valuedawn среднедоходный проект на криптовалюте!

Valuedawn только стартовал и работает только с криптовалютой, входим на старте, это среднедоходный проект, который может показать хорошие результаты, но риски есть всегда. Как показывает практика, проекты на криптовалюте показывают хорошие результаты, но риски есть всегда и нужно об этом нужно понимать.
Вошел на 0,045 BTC, это 200$ под 5%, депозит входит в выплаты, срок работы депозита 31 рабочий день, начисление только в рабочие дни.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать сегодня.

‼️По проекту максимальный рефбек в 5% от депозита в течение суток!

➡️ Стартовал 1.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 0.01 ВТС
➡️ Прибыльность от 1,2% до 5% в сутки
➡️ Срок вклада от 10 дней
➡️ Пополнение: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Dash и Monero
➡️ Вывод до 24 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 5% в сутки
➡️ РЕФБЕК 5% в течение суток, потом 2,5%

https://bit.ly/2UaRJ18
InvestTrand вне форума
Старый 05.04.2019, 15:22
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Новая статья на блоге!

BTC Drive отзывы и обзор инвестиционной копилки, стоит вкладывать или нет

В инвестиционный портфель добавил новый проект, который только стартовал и имеет большой потенциал для работы, так как за ним стоит опытная команда, но риски всегда есть и об этом не стоит забывать.
Для инвестирования нам предлагают один инвестиционный план в 3,84% в сутки, начисление прибыли происходит каждые 10 минут и доступны для вывода. Средства вкладываются на бессрочной основе, но есть возможность досрочного снятия вашего депозита...

‼️По проекту максимальный рефбек в 3% от депозита!

➡️ Стартовал 3.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 10$
➡️ Прибыльность 3,84% в сутки
➡️ Срок вклада на бессрочной основе
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Dash и Monero
➡️ Вывод до 72 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 3,84% в сутки
➡️ РЕФБЕК 3%

https://trandinvest.ru/btc-drive-otzyvy-i-obzor/
InvestTrand вне форума
Старый 10.04.2019, 16:35
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Новая статья на блоге!

1.04 — 7.04 Отчет по инвестициям, куда инвестировать в этом году стоит для получения прибыли

На этой недели в скам ушел проект Bitaeon, который дал прибыль в 393%, результат космический, свои Биткоины хорошо приумножил, работали бы 50% проектов с таким результатом и все было бы отлично.
В портфель на этой недели добавил новые проекты для инвестирования, планирую пройти по одному короткому кругу, это...
На данный момент все больше склоняюсь к тому, что нужно переходить на торговлю на рынке форекс и искать интересные перспективы не в ХАЙП индустрии, так как она умирает постепенно и дает больше убытков чем прибыли..

😁 Общий активный вклад составляет 10500$, прибыль составила 3,91% (411,08$) за неделю работы, прибыль по инвестиционным проектам составляет -122$, это первая убыточная неделя в этом году.

https://trandinvest.ru/otchet-po-investitsiyam-12/
InvestTrand вне форума
Старый 15.04.2019, 02:09
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Захожу в новый проект!

IQfuture почасовой проект от топового админа

IQfuture почасовой проект, в котором стартуем с первого плана, а остальные будут открываться постепенно, то есть каждые сутки будут добавляться возможности по увеличению прибыли в новом инвестиционном плане.
Проект от опытной команды, в прошлый раз было пройдено больше 5 кругов, как в этот раз будет не известно, риски есть всегда и об этом стоит помнить, планирую пройти минимум два круга, а там буду наблюдать за развитием.
Обзор на блоге не будет, рефбек заказывать не нужно, он будет автоматически начисляться в вашем кабинете после того как создадите депозит!

‼️По проекту максимальный рефбек до 9% от депозита в зависимости от плана в течение первых суток!

➡️ Стартовал 14.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 1$
➡️ Прибыльность 4,42% в час
➡️ Срок вклада от 24 часов
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, AdvCash, YandexMoney, Visa card, QiwiWallet, Bitcoin, Ethereum
➡️ Вывод от 10$ до 72 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 6,08% в сутки
➡️ РЕФБЕК до 9% автоматический в первые сутки

https://bit.ly/2PaHPqC
InvestTrand вне форума
Старый 16.04.2019, 14:00
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от InvestTrand Посмотреть сообщение
Захожу в новый проект!

IQfuture почасовой проект от топового админа

IQfuture почасовой проект, в котором стартуем с первого плана, а остальные будут открываться постепенно, то есть каждые сутки будут добавляться возможности по увеличению прибыли в новом инвестиционном плане.
Проект от опытной команды, в прошлый раз было пройдено больше 5 кругов, как в этот раз будет не известно, риски есть всегда и об этом стоит помнить, планирую пройти минимум два круга, а там буду наблюдать за развитием.
Обзор на блоге не будет, рефбек заказывать не нужно, он будет автоматически начисляться в вашем кабинете после того как создадите депозит!

‼️По проекту максимальный рефбек до 9% от депозита в зависимости от плана в течение первых суток!

➡️ Стартовал 14.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 1$
➡️ Прибыльность 4,42% в час
➡️ Срок вклада от 24 часов
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, AdvCash, YandexMoney, Visa card, QiwiWallet, Bitcoin, Ethereum
➡️ Вывод от 10$ до 72 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 6,08% в сутки
➡️ РЕФБЕК до 9% автоматический в первые сутки

https://bit.ly/2PaHPqC
СКАМ!!!!!!!
InvestTrand вне форума
Старый 17.04.2019, 11:40
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Захожу в новый проект!

Hyipocrates среднедоходный проект с тихим развитием

Hyipocrates среднедоходный проект с плавающим процентом от 3% в сутки до 7%, срок вклада до получения прибыльности по инвестиционному плану. Проект тихо стартовал и ведет плавное развитие, скажу так в прошлом году инвестировали в проект данного админа, и он показал хороший результат, не нужно в личку спрашивать, что это был за проект!
Проект имеет хорошие перспективы для работы, у руля опытная команда, пока тестируем, а потом переносим проект в основной раздел, планирую пройти для начала один круг и получить 40% чистой прибыли, а потом будем смотреть на развитие.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать сегодня.

‼️По проекту максимальный рефбек 7% от депозита в течение первых суток!

➡️ Стартовал 12.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 10$
➡️ Прибыльность от 3% в сутки
➡️ Срок вклада от 45 дней
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum
➡️ Вывод от 1$, моментальный
➡️ Мой депозит 200$ под 3% в сутки
➡️ РЕФБЕК 7% в первые сутки

https://bit.ly/2IolBkt
InvestTrand вне форума
Старый 24.04.2019, 15:45
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Захожу в новый проект!

Jaguar Capital новинка от топового админа

Jaguar Capital среднедоходный проект с прибыльностью от 2% в сутки, есть короткие и длинные планы, проект от топовой команды, которые отрабатывали хорошо и мы принимали в них участия.
Немного позже зашел, так как хотел удостовериться в информации, проект стартовал плавно и имеет хороший потенциал, планирую взять хорошую прибыль, зашел на один день для начала для проверки скорости выводы, а потом пойду на 5 дней, наверное, но это будет потом.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼️По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в течение первых суток!

➡️ Стартовал 19.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 25$
➡️ Прибыльность от 2% в сутки
➡️ Срок вклада от 1 дн
➡️ Пополнение: Perfect Money, Payeer, Bitcoin
➡️ Вывод от 0,10$ в течение 48 часов
➡️ Мой депозит 250$ под 2% в сутки
➡️ РЕФБЕК 5% в первые сутки

https://bit.ly/2ZrsJll
InvestTrand вне форума
Старый 04.05.2019, 12:17
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Захожу в новый проект!

Caribbean Asia среднедоходный проект от холдинга Caribbean Dream!

Caribbean Asia среднедоходный проект от известного проекта Caribbean Dream, который расширяет свои возможности и предлагает инвесторам зарабатывать на коротких планах стабильную прибыль.
Проект стартовал тихо и не ведет активной деятельности, очень мало где представлен, хорошо подойдет для тех, кто готов инвестировать на короткие круги от 35 дней. Я как всегда рискованный человек и сразу вошел на максимальный план, но риски я понимаю и за мной повторять не нужно. Выбирайте оптимальный план для себя сами.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼️По проекту максимальный рефбек 3% от депозита в течение первых суток!

➡️ Стартовал 24.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 25$
➡️ Прибыльность от 0,9% в сутки
➡️ Срок вклада от 35 дней
➡️ Пополнение: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum
➡️ Вывод от 1$ до 120 часов
➡️ Мой депозит 500$ под 1,25% в сутки
➡️ РЕФБЕК 3% в первые сутки

https://bit.ly/2Ljo6H3
InvestTrand вне форума
Старый 06.05.2019, 01:25
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Захожу в новый проект!

Alpha Intelect среднедоходный проект от опытной команды!

Alpha Intelect* среднедоходный проект, который стартовал плавно и сразу не заметил, но заходим вовремя, рекламы практически нет, зашли те кто знает данную *команду. У руля опытная команда, которая показывала отличные результаты в прошлом, но риски всегда есть.
Проект имеет хороший потенциал, безубыток от 25 дней до 40 дней и потом идет чистая прибыль, рекомендую изучить проект и инвестировать уже сегодня. Хотел 500$ сразу залить, но все в обороте и нет свободных, буду, наверное, позже немного доливать.
Обзор на блоге будет в течении суток, рекомендую изучить проект и начинать инвестировать.

‼️По проекту максимальный рефбек 5% от депозита в течение первых суток!

➡️ Стартовал 25.04.2019.
➡️ Минимальный вклад от 3$
➡️ Прибыльность от 2,5% в сутки
➡️ Срок вклада от 35 дней
➡️ Пополнение: *Perfect Money, AdvСash, Qiwi, Яндекс.Деньги, Visa / Mastercard / Maestro / МИР, Bitcoin, Ethereum,
➡️ Вывод от 1$ мгновенный
➡️ Мой депозит 300$ под 2,5% в сутки
➡️ РЕФБЕК 5% в первые сутки

https://bit.ly/2H23WNr
InvestTrand вне форума
Старый 26.06.2019, 03:39
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: TrandInvest.ru – блог независимого инвестора, ТОПовые проекты и свой ПАММ-счет

TrandInvest я с 18-06-19 и сразу вошел в два проекта(el-terro и alphaintelect) проекты среднедоходные
el-terro 2%в сутки вошел 200$, alphaintelect 2.5% в сутки вошел 10000 р. рефбек по el-terro получил автоматически, по alphaintelect получу через блог TrandInvest.ru 5% от депозита.
По истечению недели что могу сказать я новичок в инвестировании TrandInvest.ru мне в этом помогает, буду работать с ним и дальше !
Alex1q вне форума
Старый 26.06.2019, 03:58
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: TrandInvest.ru – блог независимого инвестора, ТОПовые проекты и свой ПАММ-счет

В поисках в интернете ,нашел блог Trandlnvest .На блоге много информации ,обзоров и проектов .Отличная программа рэфбек выплат и страховки .Александр всегда готов ответить на все твои вопросы .Блог интересный и еще тем что ведется инвестиционный отчет и круглосуточная поддержка и пмощь новичкам. В блоге и чатах быстро отвечают!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество !
Alex1q вне форума
Старый 30.09.2019, 10:38
#72
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: TrandInvest.ru – блог независимого инвестора, ТОПовые проекты и свой ПАММ-счет

Правила раздела предполагают следующее:

Цитата:
обязательно:

1. Ваш монитор должен возвращать реферальную комиссию.
2. На вашем мониторе (на главной странице) должен быть установлен баннер 120x80 или 100x100 форума MMGP.RU:
код:
Приведите в соответствие, пожалуйста, иначе все активные ссылки на блог/мониторинг будут удалены.
Банер на Вашем блоге ведет на домен Com
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.10.2019, 23:51
#73
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: TrandInvest.ru – блог независимого инвестора, ТОПовые проекты и свой ПАММ-счет

InvestTrand, неделя почти прошла. Я, в принципе, не ленивая, процитирую себя еще разок

Цитата:
Правила раздела предполагают следующее:

Цитата:
обязательно:

1. Ваш монитор должен возвращать реферальную комиссию.
2. На вашем мониторе (на главной странице) должен быть установлен баннер 120x80 или 100x100 форума MMGP.RU
Приведите в соответствие, пожалуйста,
Ну, и акцентирую внимание на том, что мы никогда не запрещали мониторам давать линки на другие форумы, в том числе и на прямых конкурентов.

Это всего лишь напоминание, но не требование заменить, просто добавьте наш баннер так, как оговорено правилами. Если у вас есть баннер ком, вы конечно можете его оставить.

Вам же нужны линки на форумы, где идет обсуждение?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход