MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 23.09.2014, 22:25
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
pranajama, скрін-шоти лицьового рахунку на сайті компанії
это кабинета что-ли?и копии всего контракта отсылали?
Вам кто- то подсказал как правильно оформить заявку?На какой адрес отправляли?
я ещё ничего не отправлял. пока консультируюсь с юристами и людьми из органов. https://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/545295
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 22:32
#62
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
я ещё ничего не отправлял
че то подумала,что уже отправили

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
пока консультируюсь с юристами и людьми из органов.
и они говорят,что если будет много(это сколько?) заявок,то рассмотрят?Так давайте писать и отправлять.
desires вне форума
Старый 23.09.2014, 22:36
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

я для этого тему и создал. человек из отдела по борьбе с кибарпреступностью будет в понедельник. в департамент по борьбе с екон. преступностью писать можно хоть завтра. я просто точно хочу определиться с формой заявления
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 22:38
#64
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

мне вот верификацию давно подтвердили,но вчера(на 4-й день как я написала заявление на расторжение с ними контракта)прислали письмо о небходимости отправить доки на Кипр.Я конечно написала ответное письмо,что требования ихние не правомерные и чтоб отдали мне деньги спокойно,но ответа ноль.
desires вне форума
Старый 23.09.2014, 22:42
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
мне вот верификацию давно подтвердили,но вчера(на 4-й день как я написала заявление на расторжение с ними контракта)прислали письмо о небходимости отправить доки на Кипр.Я конечно написала ответное письмо,что требования ихние не правомерные и чтоб отдали мне деньги спокойно,но ответа ноль.
после доков на кипр будет справка о доходах. вобщем вы ещё тоже подумайте на счёт формы заявы, а я завтра с товарищем из СБУ проконсультируюсь.
pranajama вне форума
Старый 24.09.2014, 02:44
#66
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
после доков на кипр будет справка о доходах. вобщем вы ещё тоже подумайте на счёт формы заявы, а я завтра с товарищем из СБУ проконсультируюсь.
если есть возможность у Вас получить инфу- получайте и делитесь. Я морально уже распрощалась со своими 5к. Но наказать ссук я полна решимости. И приму самое активное участие.
Maria08 вне форума
Старый 24.09.2014, 04:07
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Верификацию подтверждают,потом просят пройти повторно!я ждал и на 5 день после звонка прислали письмо о необходимости отправить доки на кипр,хотя 16числа отписались что передали заявки в фин отдел.ВСЕ....Советую никаких документов не слать,это безполезно....Потом попросят справку о доходах скан,потом отправить ее на кипр и так далее.
А на документ заверенный повешают такого что жизнь не в милость будет!!!!Поэтому хорошо подумайте!!!!!
Вот картинка хорошо представляет мною сказанные слова

https://yavzone.ru/wp-content/uploads...724754956.jpeg
dmitriyvd вне форума
Старый 24.09.2014, 07:48
#68
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Так как ситуация уже понятна( мошенники обманным путём завладели нашими деньгами). Счетаю необходимым подавать заявления в правоохранительные ирстанции. Сегодня общался с представителем МВС(отдел борьбы с киберпреступностью). Он сказал ,что сможет принять наши заявления с понедельника. Так же говорил с журналистом 24 го канала. Он сказал , что при коллективном обращении в редакцию сможет сделать сюжет. Мне кажется , что чем больше людей напишет заявы тем лучше. Необходимо создать резонанс. Это конечно имхо, но если суетиться , то из этого что-то будет. Пишите свои предложения.
абсолютно согласен с каждым словом. уже подал заявление и всем советую.
v-m-g вне форума
Старый 24.09.2014, 10:13
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

pranajama, что-то делать надо, и в этом я со всеми согласен. Но делать нужно обдуманно что бы не навредить самим себе.
На текущий момент вижу два основных варианта развития событий:
1) если компания собирается все кинуть - то она это сделает и простое ожидание приведет нас (инвесторов) к потере вложеных средств. В этом случае хороши все методы (заявления в органы, суды), может что-то и позволит вернуть хотябы часть.
2) компания планирует продолжать работу, но ее хотят потопить - в этом случае своими действиями мы этому способствуем. Вероятность вернуть хотябы часть денег стремится к нулю, потому как в нашем коррумпированном мире деньги (если они есть и их найдут) разодутся но не к нам.

pranajama, Вы говорили что будете встречаться со знакомым из СБУ, может он что-то подскаджет, может подскажет что-то сотрудник из отдела киберпреступности (тот что в понедельник будет). Считаю что необходимо сейчас выяснить ряд вопросов:
1) какая структура правомерна заниматься подобным разбирательством
2) какие исходные данные необходимо иметь каждому вклачику (сканы, письма, договора, скрины и т.д.). есть вариант что компания начнет заметать следы (отменять заявки, менять договор, или вообще удалять аккаунты).
3) как подавать заявления (если решим действовать таким образом), форма, на кого, кому, коллективная или личные.
4) какие последствия могут быть в случае если подключать структуры

Вроде все.

PS: я за активные действия, но обдуманные. хотелось бы хоть что-то вернуть.
PSS: Рейдерство — искусственное создание условий, позволяющих существенно уменьшить стоимость приобретения права собственности на актив (объект) группой лиц.
phobod вне форума
Старый 24.09.2014, 10:20
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от dmitriyvd Посмотреть сообщение
....Советую никаких документов не слать,это безполезно....Потом попросят справку о доходах скан,потом отправить ее на кипр и так далее.
Я и не собираюсь ничего слать.Кроме того,что это небезопасно раздавать свои документы,так еще и денег стоит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от phobod Посмотреть сообщение
я за активные действия, но обдуманные. хотелось бы хоть что-то вернуть.
тоже так считаю

Последний раз редактировалось desires; 24.09.2014 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
desires вне форума
Старый 24.09.2014, 10:44
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
около 5к на трех счетах. И по всем трем есть верификация.
Ну хоть не так много как у меня

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Украинцам наверняка выплатят, если Кондакова отправят на нары. Я думаю в любом случае найдут все его активы и арестуют банковские счета, чтобы хотя бы частично удовлетворить иски вкладчиков украинских. Бедняга выйдет через 10 лет, а за душой ничего. Будет в трениках и майке ходить. А вот что будет с исками россиян сказать тяжело...
Бред, ничего выплачивать не будут даже если найдут счета, их просто арестуют по-тихому, следствие и суды будут длится годами как это часто бывает, разве что когда-то посадят какую пешку, и деньги всё равно припрячут по своим карманам те кто до них добрался или их начальники.

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
...у кого какие соображения по заявам?
Так а при чём тут это самое ПАТ? Вы же не с ними договор заключали при регистрации. Если их спросят чего они у Вас деньги отжали, они скажут, что Вас и не знали никогда и сайты им не принадлежат. Не вижу смысла в заяве на эту организацию. Писать можно на ту с которой у Вас договор а именно MMCIS inc.

Цитата:
Сообщение от phobod Посмотреть сообщение
что-то делать надо, и в этом я со всеми согласен. Но
делать нужно обдуманно что бы не навредить самим себе.
На текущий момент вижу два основных варианта развития событий:
1) если компания собирается все кинуть - то она это сделает и простое ожидание приведет нас (инвесторов) к потере вложеных средств. В этом случае хороши все методы (заявления в органы, суды), может что-то и позволит вернуть хотябы часть.
2) компания планирует продолжать работу, но ее хотят потопить - в этом случае своими действиями мы этому способствуем. Вероятность вернуть хотябы часть денег стремится к нулю, потому как в нашем коррумпированном мире деньги (если они есть и их найдут) разодутся но не к нам.
Цитата:
Сообщение от phobod Посмотреть сообщение
Считаю что необходимо сейчас выяснить ряд вопросов:
1) какая структура правомерна заниматься подобным разбирательством
2) какие исходные данные необходимо иметь каждому вклачику (сканы, письма, договора, скрины и т.д.). есть вариант что компания начнет заметать следы (отменять заявки, менять договор, или вообще удалять аккаунты).
3) как подавать заявления (если решим действовать таким образом), форма, на кого, кому, коллективная или личные.
4) какие последствия могут быть в случае если подключать структуры
всё по делу, непонятно какое меньшее из зол, и точно никому не известно что реально происходит, поэтому висит неопределённость. Не слушайте ярых подстрекателей с призывами "Бегите пишите скорее заявы какие угодно и на кого угодно!", они ничего не теряют в любом случаи, а возможно даже имеют свой интерес, а вот мы как реальные клиенты можем потерять всё окончательно. Нужно рассуждать здраво, а не слепо доверять "добрым советам" якобы доброжелателей. Я сам такой же клиент с зависшими деньгами, и понимаю всех кто в такой же ситуации, но напоминаю, что панические действия осуществлённые наспех могут больше (или только) навредить! Но главный вопрос в том, к кому предъявлять, ПАТ тут не при чём. И что местные органы, СБУ или отдел "К" например вообще могут сделать с оффшорной компанией (не путать с ПАТ который не при делах и вроде с фондовым вообще крутится)?. Но если уж как-то смогут добраться и навредить, и если пирамида реальна, то денег точно не видать, история ничему не учит к сожалению, вспомнил пример МММ.

pranajama Спросите если есть компетентные люди, можно ли дотянутся местным властям до оффшорной компании вообще и её счетов. Думаю что ответят, что максимум можно бороться с резидентом этой или другой страны, но не резидентом свободной экономической зоны, там свои законы и свои органы местные в которые нужно обращаться.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 24.09.2014 в 11:21.
Estellos вне форума
Старый 24.09.2014, 12:47
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от phobod Посмотреть сообщение
pranajama, что-то делать надо, и в этом я со всеми согласен. Но делать нужно обдуманно что бы не навредить самим себе.
На текущий момент вижу два основных варианта развития событий:
1) если компания собирается все кинуть - то она это сделает и простое ожидание приведет нас (инвесторов) к потере вложеных средств. В этом случае хороши все методы (заявления в органы, суды), может что-то и позволит вернуть хотябы часть.
2) компания планирует продолжать работу, но ее хотят потопить - в этом случае своими действиями мы этому способствуем. Вероятность вернуть хотябы часть денег стремится к нулю, потому как в нашем коррумпированном мире деньги (если они есть и их найдут) разодутся но не к нам.

pranajama, Вы говорили что будете встречаться со знакомым из СБУ, может он что-то подскаджет, может подскажет что-то сотрудник из отдела киберпреступности (тот что в понедельник будет). Считаю что необходимо сейчас выяснить ряд вопросов:
1) какая структура правомерна заниматься подобным разбирательством
2) какие исходные данные необходимо иметь каждому вклачику (сканы, письма, договора, скрины и т.д.). есть вариант что компания начнет заметать следы (отменять заявки, менять договор, или вообще удалять аккаунты).
3) как подавать заявления (если решим действовать таким образом), форма, на кого, кому, коллективная или личные.
4) какие последствия могут быть в случае если подключать структуры

Вроде все.

PS: я за активные действия, но обдуманные. хотелось бы хоть что-то вернуть.
PSS: Рейдерство — искусственное создание условий, позволяющих существенно уменьшить стоимость приобретения права собственности на актив (объект) группой лиц.

1. Готовьте заявление в отдел по борьбе с єкон .преступностью, по форме которую я давал. Я спрашивал у юриста она подходит. Можете ситуацию описать детальнее.
2. В отдел борьбы с киберпреступностью формы пока не знаю. но кажется что подойдёт такае-же. Человек не на работе. в понедельник объяснит детальнее.
3. Знакомый СБУ шник пообещал поинтересоваться о струтуре компании. И подсказать куда писать к ним. (хотя я его ошарашил капитльно)
4. Журналистов буду видеть сегодня позже.
pranajama вне форума
Старый 24.09.2014, 13:00
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
1. Готовьте заявление в отдел по борьбе с єкон .преступностью, по форме которую я давал. Я спрашивал у юриста она подходит. Можете ситуацию описать детальнее.
2. В отдел борьбы с киберпреступностью формы пока не знаю. но кажется что подойдёт такае-же. Человек не на работе. в понедельник объяснит детальнее.
3. Знакомый СБУ шник пообещал поинтересоваться о струтуре компании. И подсказать куда писать к ним. (хотя я его ошарашил капитльно)
4. Журналистов буду видеть сегодня позже.
Вы всё таки решили идти Ва-банк? Просто наказать хотите я так понимаю, денег то вряд ли удастся отжать из оффшора назад, если они уже там...
Отпишите потом, если станет известно, что-то по вопросу где я просил спросить знающих людей в конце моего предыдущего поста.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 24.09.2014, 13:12
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

[QUOTE=Estellos;7330904]Вы всё таки решили идти Ва-банк? Просто наказать хотите я так понимаю, денег то вряд ли удастся отжать из оффшора назад, если они уже там...
Отпишите потом, если станет известно, что-то по вопросу где я просил спросить знающих людей в конце моего предыдущего поста.[/QUOT
Арестованы счета посредников.
pranajama вне форума
Старый 24.09.2014, 13:26
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Арестованы счета посредников.
Как, уже арестованы? А деньги хоть какие там есть или это всё засекречено? Не верю что органы выплатят хоть что-то...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 24.09.2014, 14:41
#76
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Арестованы счета посредников.
ниче себе!и что известно насчет них?

добавлено через 2 минуты
я вот думаю может ммсис хочет в этом месяце минус нарисовать,чтобы выплатить людям заявки зависшие,если дотянут

Последний раз редактировалось desires; 24.09.2014 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
desires вне форума
Старый 24.09.2014, 14:53
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
ниче себе!и что известно насчет них?
На счетах наверно ветер гуляет, там деньги не задерживаются, это же транзитные счета.

Цитата:
Сообщение от desires Посмотреть сообщение
я вот думаю может ммсис хочет в этом месяце минус нарисовать,чтобы выплатить людям заявки зависшие,если дотянут
В принципе могли бы и без всего этого нарисовать (если уж и правда ) и слить вполне легально часть средств, например 40%, это уже огромные деньги учитывая депозиты которые там сейчас зависли. Процесс выплат елё-еле но вроде двигается, но если арестуют все счета посредников, как указано выше, то на карты точно ничего не ждать, именно они переводили нам в нац валюте
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 24.09.2014, 17:35
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
На счетах наверно ветер гуляет, там деньги не задерживаются, это же транзитные счета.


В принципе могли бы и без всего этого нарисовать (если уж и правда ) и слить вполне легально часть средств, например 40%, это уже огромные деньги учитывая депозиты которые там сейчас зависли. Процесс выплат елё-еле но вроде двигается, но если арестуют все счета посредников, как указано выше, то на карты точно ничего не ждать, именно они переводили нам в нац валюте
Пока ничего сказать не могу. Вы готовте заявления
pranajama вне форума
Старый 24.09.2014, 17:55
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

какой толк от ваших заявлений, только работу компании морозите еще сильнее. По договору от оффшорной компании вы ничего не добьетесь, а вот повставлять палки в колеса итак еле едущей машины ммсис можете
Investor9909 вне форума
Старый 24.09.2014, 18:06
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Investor9909 Посмотреть сообщение
какой толк от ваших заявлений, только работу компании морозите еще сильнее. По договору от оффшорной компании вы ничего не добьетесь, а вот повставлять палки в колеса итак еле едущей машины ммсис можете
Если вы счетаете, что кто то им ставит палки в колёса вы наивный человек.

добавлено через 22 минуты
Пришло такое письмоЗдравствуйте.

Ваши заявки на вывод средств находятся на этапе обработки. Распоряжение
клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих
дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере
загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы
VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих
дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!

А через час , такоеВаш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения
верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу
безопасности компании, отправив письмо на их и-мейл адрес:
[email protected]

Последний раз редактировалось pranajama; 24.09.2014 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
pranajama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к MMCIS(нет выплаты) от pranajama(Украина) pranajama Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 26.09.2014 17:31
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21