MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2013, 17:54
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 26
bitcoinpyramid.com - bitcoinpyramid

Нашел на просторах интернета биткоин-пирамиду. Вот правила с официальной страницы (переведены мной)

Регистрация
Каждый может стать участником бесплатно, указав его адрес для выплат и введя код с капчи.
Каждый участник получает реферальную ссылку для привлечения новых участников.
Каждый участник получает адрес для внесения средств.
Если новичок переходит по реферальной ссылке и регистрируется в течение 30 дней, то он становится рефералом участника, предоставившего ссылку (и сам он становится спонсором для новых участников)
Если новичок не регистрируется по реферальной ссылке, то он становится рефералом случайного участника пирамиды.

Распределение денег
Каждый участник получает до 50% средств, внесенных его рефералом в качестве прибыли (но не более той суммы, которую он сам закинул на депозит + 0,01BTC за один раз) и платит около 50% внесенных на депозит средств своему спонсору и, возможно, случайным участникам.
Доход участника = депозит участника + реферальные выплаты + случайные выплаты.
Расходы участника = вывод депозита + комиссия за выводы + выплаты спонсорам + случайные выплаты.
Баланс участника = доходы участника - расходы участника.
Выплаты и другие перечисления средств производятся автоматически, когда баланс участника превышает порог в 0,021BTC. Комиссия за снятие средсвт составляет 0,001BTC.
Шансы каждого участника получить случайные выплаты, либо стать случайным спонсором, зависят от суммы его вложений. Кроме того, размер случайной выплаты зависит от депозита участника. Таким образом, если участник не вкладывает ничего, то он вряд ли получит случайные выплаты или случайных рефералов.
Каждый участник может в любой момент внести любую сумму депозита на свой адрес, чтобы увеличить свои доходы.

Подробнее ознакомиться с проектом можно здесь bitcoinpyramid.com

На данный момент мой вклад составляет 0.04483594BTC. Постараюсь сообщать о поступивших выплатах, чтобы было интереснее
__________________
Торгую на бирже Binance.com

Последний раз редактировалось LSasha; 02.09.2013 в 17:14.
Aleks-Vid вне форума
Старый 02.09.2013, 09:49
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Биткоин-пирамида (bitcoinpyramid.com)

Переношу в МЛМ-игры.
morg вне форума
Старый 02.09.2013, 10:06
#3
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биткоин-пирамида (bitcoinpyramid.com)

Когла стартовала программа и т.п. ?

Цитата:
В Сообщении Необходимо указать (в текстовом виде!!!):

дату открытия проекта
условия и описание проекта
маркетинг план, условия получения вознаграждения, таблица уровней
бонусы (если есть)
платежные системы (Liberty Reserve, Perfect Money и т.д.)
ваша выплата из проекта (см. п.1.4)

Сообщение обязательно должно быть на РУССКОМ языке! У нас русскоязычный форум, поэтому не нужно просто копировать описание с сайта программы!

Топикстартер, создавший тему c нарушением правил наказывается, а его тема удаляется!
FavInv вне форума
Старый 02.09.2013, 10:34
#4
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Биткоин-пирамида (bitcoinpyramid.com)

маркетинг мягко говоря - не популярный)) да и исполнение сайта оставляет желать лучшего
SukharevM вне форума
Старый 02.09.2013, 10:42
#5
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Биткоин-пирамида (bitcoinpyramid.com)

Старт был судя по истории 10.07.2011
Давненько.
dlennyi вне форума
Старый 04.09.2013, 08:34
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Биткоин-пирамида (bitcoinpyramid.com)

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Когла стартовала программа и т.п. ?
Программа стартовала 10 июля 2011 года и работает по сей день.
Условия и описание проекта описаны мной в первом посте. Это перевод информации с официальной страницы. Условия получения вознаграждения также описаны в первом посте. Более подробной информации проект не содержит, ввиду своей специфики.

FavIvn, указанные Вами платежные системы здесь не имеют места, так как проект работает с криптовалютой Биткоин, что должно было быть понятно из первого поста. Все выплаты и переводы денег осуществляются через биткоин-кошелек.

Выплат из проекта я пока не получил, так как по моей реф. ссылке ещё не зарегистрирован ни один реферал (см. п. "Распределение денег"). Как подтвердить скрином свой взнос, я, честно говоря, не знаю. Если кто-то в курсе, как подтвердить скрином биткоин-транзакции - пожалуйста сообщите мне.

SukharevM, биткоин сейчас очень популярен и такого рода проекты с криптовалютой - сейчас не редкость. Для Вас непопулярный потому, что на этом форуме с криптовалютой практически не работают. Вот именно поэтому я решил открыть эту тему здесь, дабы люди знали, что есть ещё и такие проекты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Переношу в МЛМ-игры.
Моя тема имела первостепенное отношение именно к криптовалюте Биткоин. К MLM тема не имеет отношения по следующим причинам:
- отсутствует работа с товарами и услугами;
- отсутствует процесс сбыта продукции;
- схема работы проекта не вписывается в общепринятую концепцию MLM.
__________________
Торгую на бирже Binance.com

Последний раз редактировалось Aleks-Vid; 04.09.2013 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Aleks-Vid вне форума
Старый 12.09.2013, 11:46
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 26
Автор темы Re: bitcoinpyramid.com - bitcoinpyramid

Ура товарищи! Получена первая выплата в размере 0,002BTC от первого зарегистрировавшегося реферала #9447!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: withdraw.jpg
Просмотров: 26
Размер:	191.5 Кб
ID:	81610  
__________________
Торгую на бирже Binance.com
Aleks-Vid вне форума
Старый 15.09.2013, 13:47
#8
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: bitcoinpyramid.com - bitcoinpyramid

Цитата:
Сообщение от Aleks-Vid Посмотреть сообщение
Ура товарищи! Получена первая выплата в размере 0,002BTC от первого зарегистрировавшегося реферала #9447!
еще 499 рефералов и наберется на целый бит
Notik вне форума
Старый 02.10.2013, 01:35
#9
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: bitcoinpyramid.com - bitcoinpyramid

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Метки
биткоин, пирамида, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход