Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2010, 13:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Что не так?

Не сочтите за рекламу, долго не мог определиться где создать тему. Решил Здесь.
Посмотрите пожалуйста, что не так, в каком направлении лучше дальше работать. (Сразу оговорюсь, сайт не для заработка, а именно как тематический ресурс, и общее наполнение статьями буду продолжать,) просто хотелось бы что бы люди приходили, и тоже принимали участие, от себя что то писали.
Советуйте, критикуйте! Ведь это стимулирует.
Адрес wershina.net
Вячеслав В.В. вне форума
Старый 25.02.2010, 10:01
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что не так?

1. Стандартный дизайн (даже в шапке phpbb оставили). Хотя это не главное.
2. Мало информации, а точнее с ходу я ее вообще не нашел. Это самое важное. О чем общаться?
Aisller вне форума
Старый 06.03.2010, 03:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Что не так?

Почему почти все темы называются общий обзор и никакой конкретики? Только когда заходишь в тему становится ясно, о чем это. Это очень неудобно для пользователей.
Ай капец... да там 11 страниц общих обзоров... Да вы что ребята??? Это для кого делалось? Как там можно что-то найти? Поверьте никому не захочется второй раз заходить на такой форум
OlegM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход