MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2012, 16:04
#1141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
О призах не слышал, о грамотах тоже. А вот заботу о инвесторах они проявляют. Вот представьте как устроены ПАММы других брокеров. Если управ торгует, он получает 50 % прибыли, а если он сольет, то риски несет только инвестор. У Форекс Тренда часть отвественности за слив берет управляющий. Сейчас если еще доведут до ума еще один сервис - страхование депозитов, то доверие инвесторов еще усилится.
А управы потому и идут в Форекс тренд что у них много денежных инвесторов, которых в свою очередь Форекс тренд привлек своими уникальными сервисами. И это как видите все взаимосвязано. Естественно что некоторые управы у них не выдерживают. Выживают только стабильные. И Форекс тренд заинтересован именно в поиске стабильных управов.
Мне регалии их на сайте сразу в глаза бросились: типа лучший брокер 200..какого-то года в СНГ и прочее.

Вообще у лучших брокеров стала прослеживаться тенденция: трейдер больше рискует чем инвестор. Правильной дорогой идут товарищи! Другого пути и быть не может. Надо повышать доверие инвесторов всевозможными сервисами, повышающими безопасность инвестиций. Дикому Форексу пора отмирать уже. Прогресс наступает в любой сфере рано или поздно.
Саламат вне форума
Старый 05.08.2012, 18:33
#1142
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение....
Возможно оно и справедливо.
Ваше замечание относится к управам ФТ? Или имеете в виду управов в принципе?
Это к управам в принципе относится. Управ должен делом заниматься, а не трепотологией завлекать инвесторов к себе на памм. А когда у управляющего частота написания постов в разных темах периодически достигает скорости "набивальщиков постов" по 3-5 минут на пост в серии 10-20 постов, то возникает вопрос, а когда же управляющий "вдумчиво анализирует рынок" и так ли он вдумчив, как про себя рассказывает? Или когда у него зависла сделка и надо бы какие-то действия противодействия просадке принимать, а он на разных форумах в это время треплется, продолжая завлекать инвесторов. А потом вдруг, типа, "лежал в бреду, не соображал, поэтому - просадка".
GoldSandBox вне форума
Старый 05.08.2012, 19:22
#1143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
когда же управляющий "вдумчиво анализирует рынок"
Это устаревший стереотип, сейчас большинство успешных систем оцифрованы и анализируют рынок самостоятельно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.08.2012, 19:43
#1144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
ФТ рассматриваю в первую очередь из-за того, что там много инвесторов, но, условия для управов не ахти.
Ну так есть еще Alpari. Там для управов достаточно комфортные условия. Чего туда не хотите?
profile вне форума
Старый 05.08.2012, 20:02
#1145
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это устаревший стереотип, сейчас большинство успешных систем оцифрованы и анализируют рынок самостоятельно.

Ну это МТС, и то программист должен тоже переодически настраивать их под изменение торговой обстановки. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 05.08.2012, 20:33
#1146
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profile Посмотреть сообщение
Ну так есть еще Alpari. Там для управов достаточно комфортные условия. Чего туда не хотите?
Думаю, так и сделаю, там минусов меньше. Однако, плавающий спред и возможность инвестора в любое время выдернуть вклад, тоже не радуют...
Ratatara вне форума
Старый 05.08.2012, 20:43
#1147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это устаревший стереотип, сейчас большинство успешных систем оцифрованы и анализируют рынок самостоятельно.
Я не думаю, что большинство управляющих пользуют большинство успешных систем. Иначе бы тогда не было бедных и был бы мир во всем мире. В любом случае из говорунов управляющих, которых я заприметил в просадках, - большинство торговало руками.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Думаю, так и сделаю, там минусов меньше. Однако, плавающий спред и возможность инвестора в любое время выдернуть вклад, тоже не радуют...
На счет минусов - это, как говорится, "цыплят по осени считают". А в данном случае - по зиме.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 05.08.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 06.08.2012, 00:04
#1148
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Вообще у лучших брокеров стала прослеживаться тенденция: трейдер больше рискует чем инвестор. Правильной дорогой идут товарищи! Другого пути и быть не может. Надо повышать доверие инвесторов всевозможными сервисами, повышающими безопасность инвестиций. Дикому Форексу пора отмирать уже. Прогресс наступает в любой сфере рано или поздно.
Мда? А кто эти "лучшие брокеры"? Кроме ФТ помоему никто ответственность на управов не возлагает...
Раньше ситуация была такова, что управ, дающий стабильную прибыль был один на............ даже не знаю сколько трейдеров... Возможно просто один)))) Я помню только Инвинсибла... И как и все люди, который один на..... его конечно заносило, поэтому общался он крайне высокомерно со своими инвесторами. (Почитайте ветку Галакси -очень похоже, кстати). Или вообще не опускался до общения с плебеями - не нравится как я торгую? Пшел вон! А инвестору просто некуда было деться...
Поэтому то, что вдруг выстреливает ФТ с кучей профитных трейдеров - это конечно очень неожиданно... И понятно, что поверить в это непросто - почитайте начало ветки про паммы ФТ - модер Vovan, ТС ветки, задает логичный вопрос - как при том что на форе 95 % сливают, а тут столько профитных трейдеров? (кстати ответ до сих пор не найден. Варианты - лучшие условия для управов - не правда, куча инвесторов (у начинающего брокера?) - не логичны). Возможно это и есть фишка ФТ, как они привлекли штук пять топ-управов... (если они не фикция, конечно.. Что, безусловно, становится все менее вероятно, учитывая как долго народ из них выводит прибыль ).
Однако огромное количество инвесторов - это не главная фишка ФТ. В Альпари если был бы стабильный управ, он набрал бы тьму инвесторов - там куча народу ищет стабильных управов.... Поэтому стабильный управ -это супер козырь в данной игре. Он всех подстраивает под себя, а не сам подстраивается... ФТ конечно, внесло некоторую коррекцию в это явление, но не изменило его в корне. Потому как куча инвесторов все еще не готовы вкладывать в молодую компанию.
Поэтому я так удивлен утверждению - какие еще брокеры следуют тенденции "трейдер больше рискует чем инвестор"?

Последний раз редактировалось Den2000; 06.08.2012 в 10:39.
Den2000 вне форума
Старый 06.08.2012, 12:51
#1149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
И понятно, что поверить в это непросто - почитайте начало ветки про паммы ФТ - модер Vovan, ТС ветки, задает логичный вопрос - как при том что на форе 95 % сливают, а тут столько профитных трейдеров? (кстати ответ до сих пор не найден.

На Forex4you есть информация, что у них открыто 533147 реальных счетов. Пусть у каждого трейдера будет в среднем по 5 счетов. И половина с них уже давно не торгуют. По этим примерным подсчетам получается что у них постоянно торгуют около 50 000 трейдеров.
Сколько по Вашей статистике из них профитных?


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Возможно это и есть фишка ФТ, как они привлекли штук пять топ-управов... (если они не фикция, конечно.. Что, безусловно, становится все менее вероятно, учитывая как долго народ из них выводит прибыль ).
К моему знакомому, стабильно торгующему трейдеру приезжал человек из ФТ, помоему из топ менеджеров ФТ и предлагал стать управом на их площадке. Нюансы беседы знакомый не рассказывал, знаю только что мой знакомый отказался из за принципов, не желает мой знакомый торговать на заемные.
Может в этом заключается один из секретов привлечения топ управов? Слышали ли вы, чтобы один из руководителей Альпов, Инсты или опенов ездил и упрашивал трейдеров?


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
ФТ конечно, внесло некоторую коррекцию в это явление, но не изменило его в корне. Потому как куча инвесторов все еще не готовы вкладывать в молодую компанию.
В данном случае ФТ можно сравнить с молодым вином. Со временем успех ФТ будет только усиливаться. При условии что они будут развиваться и дальше. Если остановятся, то станут такими как все. И еще , Инста и Forex4you всего на пару лет старше ФТ.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.08.2012, 14:24
#1150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Наличие стабильных управляющих в нашей компании, есть результат их целенаправленного привлечения. О чем прямо написано на сайте.
https://fx-trend.com/partner_pammmanagers/
Важно понимать, что в продвижении ПАММ сервиса в целом, необходимо ориентироваться на интересы всех клиентов. Управляющих, инвесторов, агентов по привлечению управляющих, агентов по привлечению инвесторов. Создание уникальных продуктов с акцентом максимальной защиты средств инвесторов. Правильно заложенная логика модуля распределения средств. Оперативное и взвешенное решение в конфликтных ситуациях. Добавление торговых инструментов и выбором агрегатора ликвидности для успешной реализации собственной торговой стратегии.
Так же необходим комплекс мероприятий, как то конкурсы продолжительностью от двух месяцев, с критериями по соблюдению мани и риск менеджмента. Где в качестве приза победителям служит первоначальный капитал управляющего. На данный момент совместно с академией биржевой торговли "МФ" мы провели два конкурса. В планах и дальше двигаться в этом направлении.
К слову, управляющий TP и многие другие появились именно так:
_https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/309-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-10-%e2%84%966482-%d1%82%d1%80/
И это не единственные способы для популяризации ПАММ сервиса.
Также хочу отметить, что на ваши вопросы: Как, Где и Почему неоднократно давались полные и развёрнутые ответы, как от представителя компании так и от пользователей форума, для которых очевидно, почему ФТ имеет заслуженное доверие клиентов.
В данной ситуации не просто отличить Ваши маркетинговые ходы по продвижению своего блога от умышленных действий, направленных на подрыв репутации компании.
В связи с этим, рекомендую вам ознакомится с пунктом 12.3.1. клиентского договора Форекс Тренд.
Уверен, что мой ответ поможет вам, сделать правильные выводы для дальнейшей взаимовыгодной работы.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 06.08.2012 в 19:27. Причина: деактивировал ссылку
FxTrend вне форума
Старый 06.08.2012, 15:10
#1151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На прошедшей он-лайн конференции с руководством компании поднимался вопрос о ПРОБЛЕМЕ с неверным отображением просадки за ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД. Ведущий , если не ошибаюсь Максим Казаков, ответил, что проблем нет, а имеет место недопонимание. Однако , пользователи , которые понимают , что такое просадка за торговый период , обратили внимание ведущего, который отвечает за тех. составаляющую сайта ,что проблема существует и это подтверждает техническая поддержка.
Что за бред? Сколько можно просить обратить внимание руководства на эту проблему, которая не стоит выеденного яйца? Где еще об этом писать , кому кричать?
P.S. Прошу представиться представителя компании, а также указать свою должность.Все же хочется, чтобы компания, с которой я уже год, развивалась и некомпетентность некоторых сотрудников не мешала.

Последний раз редактировалось Prive; 06.08.2012 в 15:57.
Prive вне форума
Старый 06.08.2012, 17:11
#1152
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
я так удивлен утверждению - какие еще брокеры следуют тенденции "трейдер больше рискует чем инвестор"?
Я не сказал, что брокеры следуют этому, а сказал в том смысле, если посмотреть нейтральным взглядом.
Насчет внезапного появления толпы успешных управов - согласен. Нечисто что-то...
Саламат вне форума
Старый 06.08.2012, 17:46
#1153
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Насчет внезапного появления толпы успешных управов - согласен. Нечисто что-то...

Сюда успешных управляющих специально привлекают. В то время как во многих других конторах от успешных управов стараются избавляться.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.08.2012, 18:10
#1154
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Сюда успешных управляющих специально привлекают. В то время как во многих других конторах от успешных управов стараются избавляться.
Это да. Выше писал, что моему знакомому, профитному трейдеру предлагали открыть ПАММ счет на площадке Форекс трендов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.08.2012, 18:56
#1155
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А вообще, с каких хренов некоторые пользователи гнут в ту сторону, что управы ФТ типа не сливают? Что, не было там слитых счетов? Все как везде. Может быть только немного лучше, чем у других...

Но! В основном управы ФТ имееют не слабый свой капитал. Значит - смогли заработать. Это раз. А два - с нормальным своим капиталом куда идти? В инсту? В альпы, которых от 50к начинает трясти?

А инстовские и альповские чего много сливают? - потому что пацаны со 100 баксами паммы открывают. А потом как увидят на пару нолей больше, так у них и рвет крышу... Все вышесказанное Imho
SCORPIOfx вне форума
Старый 06.08.2012, 23:45
#1156
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
В данной ситуации не просто отличить Ваши маркетинговые ходы по продвижению своего блога от умышленных действий, направленных на подрыв репутации компании.
В связи с этим, рекомендую вам ознакомится с пунктом 12.3.1. клиентского договора Форекс Тренд.
Уверен, что мой ответ поможет вам, сделать правильные выводы для дальнейшей взаимовыгодной работы.
С уважением.
Простите, это Вы мне?
Если не мне, то дальше, пожалуйста, не читайте
Если мне - то:
странно слышать замаскированные угрозы на независимом форуме, где принято обсуждать плюсы и минусы компинии. При этом непонятно почему Вы мне угрожаете - так как высказываясь о недостатках ФТ, я вообще-то об этом и прямо говорил на форуме ФТ, в ветке "Общение с директором по развитию". Причем цель моя - изменить некоторые недочеты компании, чтобы она стала только лучше.
Я думаю, что если Ваша задача мониторить этот ресурс, угрозами Вы многого не добьетесь и это вряд ли как-то улучшит Вашу репутацию. Лучше присутствуйте здесь почаще, и отвечайте на вопрос, пока он только развивается, а не раз в две недели, когда возможные вопросы катятся и увеличиваются как снежный ком.
Если же Вас так сильно задели какие-то мои конкретные комментарии, напишите, что-ли, в личку (чтоб не устраивать тут балаган) - постараюсь понять что именно Вы имеете в виду, и в чем я что-то сделал не так.
Den2000 вне форума
Старый 07.08.2012, 03:16
#1157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А также, в целях исследования и диверсификации еще один микропортфельчик инвестирован в не очень популярный здесь ДЦ – Броко
Почему именно эти управляющие – они (так же как и я) торгуют товарные CFD – я считаю, что это очень перспективный вид торговли (хотя счета и молодые по возрасту). Алекс уже взлетел на верхушку ПАММ рейтинга, надеюсь, что пойдет и дальше.

Понимаю, что многие доверяют свои кровные только Форекс-тренду, однако цель данного эксперимента - увидеть можно ли прибыльно инвестировать в разные ПАММ-площадки.

Den2000, Ваш страх после пролета в Броко понятен, но теперь вы дуете на воду. Похожи на барышню, которой и хочется и колется.
Возможно поэтому представитель компании так и отреагировал на ваш пост. Да.. И примите совет - делаете, не сомневайтесь. А сомневаетесь- не делайте.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 07.08.2012, 03:44
#1158
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Простите, это Вы мне?
Если не мне, то дальше, пожалуйста, не читайте
Если мне - то:
странно слышать замаскированные угрозы на независимом форуме, где принято обсуждать плюсы и минусы компинии. При этом непонятно почему Вы мне угрожаете - так как высказываясь о недостатках ФТ, я вообще-то об этом и прямо говорил на форуме ФТ, в ветке "Общение с директором по развитию". Причем цель моя - изменить некоторые недочеты компании, чтобы она стала только лучше.
Не поленился, почитал Ваши последние сообщения на форуме.

Я заметил, Вы действительно пытаетесь подрывать имидж компании.

То Вы сравниваете ее с пирамидой МММ, то делаете непонятные намеки по поводу управов.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Для управов тут вообще условия грустные. Поэтому вопрос, как они сюда все постекались, весьма и весьма загадочен. Если конечно, они реальные.
А теперь поставьте себя на место руководства компании. Как бы Вы относились к клиентам, которые всячески пытаются подорвать имидж компании? Зачем инвестировать в ПАММЫ компании, которую Вы часто сравниваете с пирамидами?

Пойдите на форум Вебмани и сравните еще с пирамидой. Интересно, как быстро Вы получите отказ в обслуживании?
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.08.2012, 10:08
#1159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
То Вы сравниваете ее с пирамидой МММ, то делаете непонятные намеки по поводу управов.
...
Пойдите на форум Вебмани и сравните еще с пирамидой. Интересно, как быстро Вы получите отказ в обслуживании?
Зачем далеко ходить, если человек, который имеет альтруистическую цель - придирчиво улучшать других...
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Причем цель моя - изменить некоторые недочеты компании, чтобы она стала только лучше.
...рекламирует в подписи памм счет, который слился ДВА месяца назад.

Как по мне, то тут и так понятно, какого цвета этот "товарищ без билета"
serberezinsky вне форума
Старый 07.08.2012, 10:16
#1160
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить, если человек, который имеет альтруистическую цель - придирчиво улучшать других...

...рекламирует в подписи памм счет, который слился ДВА месяца назад.

Как по мне, то тут и так понятно, какого цвета этот "товарищ без билета"
Коричневый цвет коричневых ведер особо коричнев в руках опытного "маляра".

Надо бы ему подпись поменять на объявление: "Покрашу под заказ все что угодно в любимый альтруистический цвет. Качество - гарантирую"
GoldSandBox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31