MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2015, 11:24
#41
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Админы поправили в очередной раз условия - теперь клон не может грабить дома, если он голодный. Удачной игры оставшимся игрокам. Ловить тут больше нечего.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 07.10.2015, 00:03
#42
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 399
Благодарностей: 37
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

построил хутор, дом, все прекрасно!
__________________
Дропшипінг спортивного взуття https://vk.com/emporium_khmelnytsky
Монтгомери Бернс вне форума
Старый 01.12.2015, 04:44
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

После жестоких обнов игра стала лучше и интереснее, чем раньше
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.12.2015, 19:26
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Первый раз столкнулся с этой игрой осенью 2008. И понял что железно инвестиции там отобьются если наделать клонов и устроить их на гос.предприятия.(но правда лет через пять) Этот блок так сказать непоколебим. И чем больше клон будет работать на предприятиях тем быстрее будет окупаться ( опыт менять на развитие способностей на данном предприятии).
mailp вне форума
Старый 10.12.2015, 17:48
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Автор темы Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Свежая выплата

__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 01.01.2016, 08:45
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Админ игры меняет правила как захочется его левой пятке, зачастую без предварительного уведомления. Как тут можно заработать?
Сталкер вне форума
Старый 18.01.2016, 22:14
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Эпоха клонов - лохотрон в чистом виде . Заработавших на ней за 7 с лишним лет пока не наблюдалось, да ,люди показывают вывода, но пусть покажут свои вводы денег в игру . Общался с тремя императорами лично , люди даже половину вложенных за 7 лет не отбили и уже никак не отобьют , игра умирает на глазах. Для примера приведу ПОРТ : 4000+ клонов вложились в порт , затем все бабло что было вложено обнулили , у топовых игроков в порту доходность упала от 175 до 200 раз. До этого была ночлежка. Всех недовольных кстати перебанили сходу. Если кто то может доказать обратное - пусть попробует ,не выйдет.
Если человек с инвестициями в игру свыше миллиона рублей 7+ лет назад и имея топовый аккаунт не получает прибыли и не получит ее уже никогда , то новичку там делать нечего , в теории при лучшем раскладе можно это сделать...через 14.5 лет.
akeksandro вне форума
Старый 19.01.2016, 20:08
#48
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Админ игры меняет правила как захочется его левой пятке, зачастую без предварительного уведомления. Как тут можно заработать?
Цитата:
Сообщение от akeksandro Посмотреть сообщение
Эпоха клонов - лохотрон в чистом виде .
Я об этом писал еще в прошлом году - мне начали доказывать что я играть не умею и что халявы в игре вагон и маленькая тележка.
Герард Истомин вне форума
Старый 31.01.2016, 18:47
#49
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Аналогично. Кинули на довольно большую сумму в игре Эпоха клонов. 5 развитых клонов, княжество и много многое другое. Сначала из за какой то ошибки повылетали клоны с хороших работ, где было уплачено за должности тысячи золотых, извинились, но золото или работу не вернули, была какая то ошибка с потреблением еды у клонов, много кто тогда повылетал. Затем я попыталась через форум вернуть свои кровные, ведь потеряно было порядка двух трех моих зарплат в общем. Итог плачевен, аккаунт забанен, а знакомый сказал что мое княжество уже с молотка уходит, а это значит что разбана уже не будет 100%. Буду писать жалобу на этих мошенников в правоохранительные органы. Почитала форумы ,таких обманутых игроков сотни, если не тысячи...
SashaBurataeva вне форума
Старый 15.02.2016, 08:47
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Цитата:
Сообщение от SashaBurataeva Посмотреть сообщение
Буду писать жалобу на этих мошенников в правоохранительные органы.
Вряд ли органы за это возьмутся. Как таковое это не мошенничество в чистом виде - имхо. Хотя... по аналогии с "наперстками"... Но тут нужна команда грамотных адвокатов, большая сумма вознаграждения и пара-тройка лет...
Сталкер вне форума
Старый 18.03.2016, 11:16
#51
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Месяц тишины в теме, а ТС молчит уже 3 месяца!
Последние посты - сплошные претензии.
Переношу в проблемные...
Infolist вне форума
Старый 18.03.2016, 12:37
#52
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Цитата:
Сообщение от akeksandro Посмотреть сообщение
Эпоха клонов - лохотрон в чистом виде . Заработавших на ней за 7 с лишним лет пока не наблюдалось, да ,люди показывают вывода, но пусть покажут свои вводы денег в игру . Общался с тремя императорами лично , люди даже половину вложенных за 7 лет не отбили и уже никак не отобьют , игра умирает на глазах. Для примера приведу ПОРТ : 4000+ клонов вложились в порт , затем все бабло что было вложено обнулили , у топовых игроков в порту доходность упала от 175 до 200 раз. До этого была ночлежка. Всех недовольных кстати перебанили сходу. Если кто то может доказать обратное - пусть попробует ,не выйдет.
Если человек с инвестициями в игру свыше миллиона рублей 7+ лет назад и имея топовый аккаунт не получает прибыли и не получит ее уже никогда , то новичку там делать нечего , в теории при лучшем раскладе можно это сделать...через 14.5 лет.
Сомнительное заявление что никто в ней не заработал, я заработал в ней, участвую с 2007, чистый заработок составил уже 225 000 рублей (вложения составили 70 000 рулей, и жалею что мало вложился тогда), до сих пор в месяц игровое имущество приносит около 3000 рублей хотя уже пару лет не играю, тупо поддерживаю аккаунт на плаву. Сам аккаунт не топовый, на пике игры предлагали купить его за 140 000 рублей, не продал теперь жалею, хотел за него 200 000 рублей. Играл в период когда игра очень активно развивалась, подключались новые блоки и просчет основательный делал каждого блока, а не тупо распихивал средства куда не попадя. Сейчас там уже тяжело что то заработать, админы все сильнее прикручивают краник и доходность блоков игры сильно упала.По сути играют те которые с самого начала в игре и уже давно окупили все вложения или просто не могут бросить свои вложения, свежий приток слабый, но бывают всплески. Держу аккаунт на плаву в надежде что админы опять кран чуть приоткроют А императоров конечно постригли хорошо в игре, с этим я согласен, и последние все нововедения жесть, уже как раньше планировать нельзя в любой момент админы могут на 0 помножить твои деньги.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SashaBurataeva Посмотреть сообщение
Аналогично. Кинули на довольно большую сумму в игре Эпоха клонов. 5 развитых клонов, княжество и много многое другое. Сначала из за какой то ошибки повылетали клоны с хороших работ, где было уплачено за должности тысячи золотых, извинились, но золото или работу не вернули, была какая то ошибка с потреблением еды у клонов, много кто тогда повылетал. Затем я попыталась через форум вернуть свои кровные, ведь потеряно было порядка двух трех моих зарплат в общем. Итог плачевен, аккаунт забанен, а знакомый сказал что мое княжество уже с молотка уходит, а это значит что разбана уже не будет 100%. Буду писать жалобу на этих мошенников в правоохранительные органы. Почитала форумы ,таких обманутых игроков сотни, если не тысячи...
А вы княгиня какого княжества ? А то Ваше заявление немного не соответствует игровому процессу.
Sofikor вне форума
Старый 09.07.2019, 14:35
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ageofclones.com - Эпоха Клонов

Всем привет Работает клон нормально. Вывожу регулярно.
kom2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эпоха Клонов - ageofclones.com - Онлайн игра с элементами экономики OlegN1 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 07.09.2016 23:43
Эпоха SEO-оптимизации прошла. Что её сменит? Антон108 Сайтостроение: общий форум 15 26.02.2013 23:46