MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2014, 03:58
#281
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

цена наших каперов общая за 12 человек составляет 110 евро. по сегодняшнему курсу это 67 000р! Мало кто может позволить себе купить каперов самостоятельно всех не в ущерб игровому банку. У нас же цены, как в СССР-))

добавлено через 14 минут
привет всем. Месяц у нас начинался слабо. но главное, как я всегда говорю, верить в победу и не бросать ставить на каперов на лус стрите!!!
ниже подсчеты месяца:
нусич +4.5% ( слабый месяц после хороших предыдущих двух. в декабре ожидает его ком бек!
спорт 2010 при ставке флэтом по 3% - 11% (как обычно вылез в конце месяца!) в следующем месяце он просто обязан выстрелить!
Чинкер + 4%
ари хорман ,+2%. аналогично нусичу, выдал нулевой месяц практически . ждем ком-бек!
алин + 6%
бренд -2.5%. красавец, вышел из минуса практически!
бетонрегби по стате + 12.5%. по факту меньше из-за падения кефа ( смотря еще в каких бк конторах вы ставите. я ищу наивыгодный кеф всегда). порядка + 9% прибыль (если вы делите стек на 2 при ставке). тем не менее он на удивление стабилен!
НБА вообще наилучший в этом месяце! при ставке в 5% он дал + 25% ( сегодняшняя ставка пойдет уже в зачет декабря видимо). если вы ставили по 3%, то + 15%. но ставок от него не много и стоит рисковать и ставить по 5% при его долгосрочной стабильности ! это монстр НБА!
баладеур + 22%. при ставках только на Францию, вышло у меня + 15% (это и идет в зачет!)
Шендри (снукер ) + 10% чистыми ( 1 юнит для меня это 2%)
Джереми прайс хорошо провел месяц и дал +15% (при ставке флэтом в 3%)
итого если брать общее по всем каперам (с учетом ставки на НБА по 5% и ставок только на францию по баладеуру) = + 76% от банка!!!
для настроя посмотрите смешную серию пенальти ( если это и фейк, то качественный! а если это не фейк, то я не завидую вратарю)) но думаю это постанова. но не суть! смешно! https://ok.ru/video/19197135408
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 01.12.2014 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 10.12.2014, 15:25
#282
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Всем привет! с 31 декабря мы возобновляем работу с теннисом т.к. стартует большой тунир, который вот уже три сезона приносит нам хорошую прибыль на теннисе! Все подробности уточняйте на нашем сайте
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 22.12.2014, 15:34
#283
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Перепродам проверенных временем каперов

скажите что за каппер будет по теннису?
romanjan вне форума
Старый 22.12.2014, 20:35
#284
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Здравствуйте. на сайте в разделе ТОП каперы внизу указаны 2 капера на теннис.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 26.12.2014, 14:37
#285
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Очередной месяц заканчивается в хорошем плюсе!
Так же увеличилось число каперов, которые ставят только по пиннакл (или , предположим, их так же можно ставить в бк марафон) - это подходим тем, кто не хочет иметь счета в 3 и более бк конторах.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 30.12.2014, 17:07
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
итого если брать общее по всем каперам (с учетом ставки на НБА по 5% и ставок только на францию по баладеуру) = + 76% от банка!!!
Откуда +76% банка, если каждый капер в среднем принёс от 2 до 22%? По идее, общая прибыльность должна быть средним арифметическим их процентов, а у Вас будто сумма.
Bisetrix вне форума
Старый 31.12.2014, 00:11
#287
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

Здравствуйте. Я имел ввиду конкретную прибыль по итогам того месяца
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 31.12.2014, 02:35
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перепродам прогнозы каперов

Спасибо!
А какой % банка ставили на каждую ставку?
Bisetrix вне форума
Старый 31.12.2014, 02:37
#289
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

Зависит от капера. например на номера 1 в списке ( https://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery) ставим 5%, на остальных в среднем 3%
Кстати , список каперов немного изменен - добавлены новые каперы.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 31.12.2014, 11:11
#290
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Перепродам прогнозы каперов

Мои прогнозы возьмёте?
Я Капир от Бога, Господин Ставок меня ещё называют!

https://mmgp.ru/showthread.php?t=311472
dragline вне форума
Старый 31.12.2014, 18:53
#291
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

Всех с Наступающим Новым Годом!
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 13.01.2015, 20:32
#292
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

Всем привет. С января список каперов , приобретаемых нами, расширился. а цены остались прежними , несмотря на повышение курса валюты. Присоединяйтесь
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 08.02.2015, 23:58
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перепродам прогнозы каперов

winbetting365, ещё небольшой вопрос. Думаю, Вы не против, учитывая подъём темы.
Итак, прочитав большую часть страниц темы и ваших споров со скептиками, больше всего меня смутил момент, когда Omich (или кто-то другой, простите, если перепутал) купил всех 15 каперов и в итоге ушёл в минус. Ваши аргументы что не стоило покупать всех сразу и что именно в этом причина неудачи, выглядят довольно странно. Логично что если в целом портфель плюсовый, то именно купив всех сразу можно получить среднюю прибыль по больнице. Если же общий портфель убыточен, выборки из него вряд ли помогут.
Bisetrix вне форума
Старый 09.02.2015, 00:13
#294
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

Здравствуйте. вы немного не так поняли:
Омх покупал не наших каперов из списка, а всех практически каперов , которые есть на бетадвишоре.
На первый взгляд выглядит логично , что если вы купите всех, то будете в большом плюсе. Но вот какие подводные камни вас поджидают
1 - если вы выберете неверную стратегию, то проиграете очень много! например, вы ставите на всех каперов флэтом по 4% от бака, если вы взяли 15 каперов, то на выходных каждый из них даст минимум 3 ставки (кто-то даст одну, кто-то 5, в среднем возьмем 3 ставки). В итоге 3х15 = 45 ставок. Если на каждую ставку ставить по 4%, то за день вы пустите в розыгрыш 180% от банка! у вас есть эти деньги на счету? ... а если будет просадка банка в какой-то определенный день , то вам нужно будет найти еще денег на игру. завести эти деньги в разные бк конторы и молиться чтобы не было еще просадки. Я не уверен что омх проиграл банк за месяц, я предполагаю что он просто не выдержал психологичесский перегруз от просадки банка и нижеописанные факторы:
2 - готовы ли вы ставить 45 ставок в день? на первый взгляд может и не много, если ставить их в одной бк конторе и в удобное время. НО! многие каперы ставят не в пиннакл, а в очень разных бк конторах (например скачки это часто ладброкерс, спортингбет, бетвиктор и если все их ставить на бетфаир то кеф будет просто невалуйным!) так вот если работать с 15 каперами вам минимум нужно иметь 10 акаунтов в разных бк конторах. и при таком подходе поставить 45 ставок сложно.
3 - вы готовы работать и начинаете проставляться... через пару дней ваш банк перекосит , допустим в пиннакл и 75% денег будут ам. чтобы поставить на те же скачки, вам нужно перевести деньги из пиннакл в , допусим , ладброкерс. НО пинка разрешит вам вывести деньги только 1 раз в месяц,-остальные выводы платные,а с учетом того что вы разыгрываете до 200% от банка в день у вас просто может не быть резерва денег на пополнение счетов....
4 - знаете ли вы, что на такие виды спорта, как волейбол, скачки, теннис коеф падает. И он может упасть значительно! поэтому у вас должно быть время для ОПЕРАТИВНОГО т.е. быстрого проставления ставок! т.е. времени на личную жизнь не будет.
ИТОГО:
при проставке 15 каперов вы понимаете что вы просто будете сидеть у монитора с обеда и до ночи чтобы поймать нормальный кеф, чтобы проставить все эти ставки, будете ломать голову как и куда заводить деньги, в итоге вы сломаетесь!
Если же ставить не по 4%,а по 2%, то мысль становится немного более правдоподобной. но суть одна...
Поэтому оптимально брать 3-7 каперов , работающих на точность прогноза на ликвидных рынках , при таком подходе вы будете держать банк в 1 -3 бк конторы, не будете дергаться лишний раз и думать о просадках, о вводах\выводах средств и прочем.
Это оптимальный подход.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.02.2015, 14:18
#295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам прогнозы каперов

winbetting365, опять началось...скрин приготовил с плюсовыми капперами?

Я нигде не писал о том что брал 15 капперов одновременно. Остальное даже комментировать не хочется...для чего вся эта ересь про конторы и проценты...

Оптимальный подход - не покупать у барыг, прогнозы, которыми можно заработать, только перепродавая их.

добавлено через 1 минуту
Bisetrix, посмотри мою тему, там я бесплатно выкладываю прогнозы с бетадвизора...

Последний раз редактировалось omch; 12.02.2015 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 14.02.2015, 12:43
#296
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перепродам прогнозы каперов

omch, так в чём подвох-то, в падении коэффициентов?
Статистика на blogabet не рисованная, значит или коэффициенты падают или какие-то возможности для манипуляции статистикой имеются. Ваш скепсис я помню, но в споре ни Вы ни продавец ничего не доказали в итоге.

winbetting365, если брать каперов только для Pinnacle, так что бы было суммарно 5-8 прогнозов в день, какой пакет порекомендуете? Интересует наиболее стабильный вариант.

добавлено через 31 минуту
omch, тему видел, спасибо что бесплатно выкладываете, но прогнозов очень мало. Абстрагируясь от вопроса качества, я скорее куплю много, чем буду ждать пока 1-2 прогноза будут выложены бесплатно.

В общем, возвращаясь к теме продаваемых каперов, они чем-то хуже? Или betadvisor лучше чем blogabet?

Последний раз редактировалось Bisetrix; 14.02.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Bisetrix вне форума
Старый 14.02.2015, 13:47
#297
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

Ребята, Омх пессимист , раз обжегся теперь плачет и ворчит. таких примеров сотни тысяч.
но если смотреть объективно, то тема беттинга очень прибыльна, главное верный подход и стратегия.
Честно говоря я не знаю какой смысл в этой вечной писанине - суть в том, что кому нужно покупают и работают. цена копеешная если исходить из сегодняшнего курса евро. покупайте и тестируйте, так вы подберете тех. кто вам подходит по цене и качеству.
про пиннакл - там ставят все и много, поэтому и кеф там упадет быстрее если рынок не очень ликвидный. тем не менее, если хотите ставить только пиннакл, то берите каперов под номерами 2,6,12,13,17,18,19.
по поводу 8 ставок в день - кто ж вам их даст если нет игр? :-) тут сезонная работа, в уик-енд ставок побольше, в будни поменьше. Исключение - баскетбол. он есть практически каждый день.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.02.2015, 14:01
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Перепродам прогнозы каперов

winbetting365, спасибо. На проверки больше жалко времени, чем денег.
5-8 прогнозов в день от всех каперов это тоже много?
Хорошо, буду выбирать, пробовать.
Bisetrix вне форума
Старый 14.02.2015, 14:03
#299
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам прогнозы каперов

5-8 прогнозов в день от всех каперов это конечно же не много и в будни так обычно и бывает. в выходные ставок побольше. но всех каперов ставить сложно, возьмите 3-7 каперов. это оптимальный вариант
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 14.02.2015, 16:50
#300
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Перепродам прогнозы каперов

Bisetrix, посмотри лучше тему прогнозы из македонии.там не надо ставить 40 ставок в день
Иван Щадрин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11