MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2016, 17:37
#1
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
IMACROS И JS – И ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Всё что делается в браузере вручную можно и нужно автоматизировать.
Социальные сети BK, Facebook, Одноклассники, Instagtam, Twitter, Youtube, Google+, Pinterest, Soundcloud и т.д.:[*]Регистрация аккаунтов[*]Наполнение профилей и групп[*]Парсинг пользователей, групп, стен, фотоальбомов с выгрузкой в CSV EXCEL.[*]Выставление лайков, посещения, добавления в друзья по критериям;[*]Комментарии и голосования[*]Рассылка на стены и в личные сообщения
Доски объявлений Avito, Olx и пр.[*]Размещение, поднятие, продление[*]Мониторинг позиций[*]Сбор информации, Email, телефонов
Сервисы по заработку[*]Сбор биткоинов[*]Автоматизация выполнения заданий[*]Торговля на бинарных опционах[*]Биржах кредитов и долгов
Сбор любой видимой в браузере информации с страниц сайтов, наполнение сайтов, блогов и мн. др., а также:[*]Мультипоточность[*]Смена Proxy, User Agent, уход от слежки[*]Переключение cookie[*]Уход от слежки отпечатков пальцев браузера[*]Антикапча[*]Работа на удалённом сервере VDS[*]XHR запросы в фоновом режиме[*]Ведение статистики на сервере
ВСЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА IMACROS + JS в браузере FIREFOX или его оптимизированном аналоге PALEMOON.

ПРИОБРЕТАЙТЕ ИЛИ РАЗРАБАТЫВАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО скрипты, с сотнями условий и сложнейшими алгоритмами.

Я профессионально занимаюсь Imacros + JS на протяжении 3-х лет, и могу Вам предложить:[*]Разработку скриптов автоматизации и интерфейсов HTML, JS, CSS привязанных к Imacros[*]Доработку, исправление ошибок, в уже готовых скриптах, сделанных не мною[*]Техническую поддержку и консультации[*]Низкие временные затраты, т.к. уже имеется ряд собственных библиотек, что значительно убирает излишнюю рутину.
Я открыт для рассмотрения любых коммерческих и партнёрских предложений. С постоянными заказчиками, работаю без предоплат, а с некоторыми даже без срока оплат.


Мой скайп для связи: maxgetpost (Максим Максимов).
maxgetpost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход