MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2013, 20:22
#81
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 180
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Я по-моему уже писал, что для нас НЕ критично появление новых. Абсолютно. Так как принцип другой совершенно. Никакой агрессивной агитации (или прочего заманивания) в моих сообщения кроме ответов на всякие обсеры не найти.

Ниже не для ЖирногоДжо а для Ехотюка и ему подобным пару строк набросаю

Я вот не пойму до сих пор: если ВСЕМ, кто пишет гадости (а сам скорее всего даже не участвовал или не пробовал в нем участвоваь, поскольку НИ ОДНОМУ участнику не была ни разу просрочена ни одна выплата независмо от суммы) так глубоко пофиг на наш проект, то чего же моя тема вам покоя то не дает. Ну сказал раз слово шлак (других судя по постам мало кто знает) и успокойся. Нет же, надо раз 20 написать. Посты плодите чтоли? Не нравится тема - не пиши в ней а еще лучше не читай и забудут о ней все.
как уж на сковородке....
Гальчетта вне форума
Старый 22.11.2013, 20:28
#82
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от Гальчетта Посмотреть сообщение
как уж на сковородке....
Галя, ты еще позавчера сказала: "Аривидерчи" вроде. Или тоже тема не дает покоя?
__________________
sportinvestortv вне форума
Старый 22.11.2013, 20:38
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 1,286
Благодарностей: 692
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

какой ROI у ваших каперов и трейдеров в месяц на каких коэффициентах? прозрачная статистика деятельности каперов и трейдеров будет где нибудь публиковаться?
если я не ошибаюсь вот профиль человека который писал эту статью. он совершенно бесплатно и открыто апнул 1к$ до 10к$.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4138052&postcount=459

добавлено через 11 минут
"Я по-моему уже писал, что для нас НЕ критично появление новых. Абсолютно. Так как принцип другой совершенно." если так то не проще взять кредит в банке а лучше безвозвратный как здесь на форуме предлагают помочь его оформить и апнуть эту цифру за год. или у вас команда альтруистов.

Последний раз редактировалось FatJo; 22.11.2013 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
FatJo вне форума
Старый 22.11.2013, 21:16
#84
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 44
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Опять ты, Ехотюк? Заключим пари? Говори когда по-твоему скам должен быть. И на следующий день если его не будет - ты ешь свои носки и выкладываешь на ютюб. Если отказываешься - не зассерай тему своими низкосортными предсказаниями и необоснованными выводами.
Нервничаешь? это хорошо, значит уже скам не за горами, хотя учитывая что у тебя с реальными вкладчиками проблема, мониторов нет, и ******ов ты не нанимал, могу сделать предварительный вывод, ты жмешься за каждую копейку, рекламы тут и близко не будет, а значит и варианты, что твой хайп будет работать по принципу пирамиды, тоже не велики... а на счет носков, так увы мистер, я их в принципе не ношу,так как живу в теплой стране и хожу босиком круглый год, и пари с невежами страдающими юношеским макссимолизмом я не заключаю...



Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Никакой агрессивной агитации (или прочего заманивания) в моих сообщения кроме ответов на всякие обсеры не найти.
Ты бы сумму не четыре, а сто миллионов нарисовал, и фотографии сбербанковских работников выложил, тогда бы точно ни кто бы и слова о твоем шлаке не сказал, ни кто бы внимания столько не уделил бы, все бы только улыбались. А раз уж не дорисовал, то получи распишись...
Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Я вот не пойму до сих пор:
И не поймете, вы лучше ставками занимайтесь, а то глядишь в плохом настрое не на того ставочку сделаете, и все, за домен не чем будет платить
Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
(а сам скорее всего даже не участвовал или не пробовал в нем участвовать,
Провидец? или как обычно, пальцем в небо?
Участвовал, и по больше твоего.
Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
поскольку НИ ОДНОМУ участнику не была ни разу просрочена ни одна выплата независимо от суммы) так глубоко пофиг на наш проект, то чего же моя тема вам покоя то не дает. Ну сказал раз слово шлак (других судя по постам мало кто знает) и успокойся. Нет же, надо раз 20 написать. Посты плодите чтоли? Не нравится тема - не пиши в ней а еще лучше не читай и забудут о ней все.
1)Ты не унимаешься, пишешь чушь, вот приходиться реагировать. Я бы и рад бросить это дело, но ты всё ни как не унимаешься...
2)Иди доучи русский язык, прежде чем людям говорить что и как делать.
Есть мнение, что ты шлак впариваешь, и это изложено на нескольких страницах в этой теме, хоть головой об монитор бейся, оно ни куда не испариться. И не будет того человека, который мимо проходя, не обратит на него внимание. Каждый сделает вывод, для себя сам, то ли ещё будет. Переживаешь? Полетели слюни? все уже заметили ты тут свою ж... рвешь а народ все не идет и не идет...
Продолжай в том же духе

Последний раз редактировалось EHOTUK; 22.11.2013 в 21:19.
EHOTUK вне форума
Старый 22.11.2013, 21:35
#85
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от FatJo Посмотреть сообщение
какой ROI у ваших каперов и трейдеров в месяц на каких коэффициентах? прозрачная статистика деятельности каперов и трейдеров будет где нибудь публиковаться?
если я не ошибаюсь вот профиль человека который писал эту статью. он совершенно бесплатно и открыто апнул 1к$ до 10к$.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4138052&postcount=459

добавлено через 11 минут
"Я по-моему уже писал, что для нас НЕ критично появление новых. Абсолютно. Так как принцип другой совершенно." если так то не проще взять кредит в банке а лучше безвозвратный как здесь на форуме предлагают помочь его оформить и апнуть эту цифру за год. или у вас команда альтруистов.

Насчет ссылки, что вы скинули: не читал пока еще ту ветку (много страниц). Я могу также много ссылок привести в "пример" как с 1 ставки в десятки и сотни раз поднимаются выигрыши. В этом бизнесе очень много своих нюансов. Кто-то делает вилки а в видео своих выкладывает только выигрышные позиции и тд. Нечестных игроков хватает. Месячный ROI у наших капперов и трейдеров колеблется от от 1.7 до 10. У всех и всегда по-разному. Опять же, повторюсь, слишком много факторов влияет каждый раз на разные результаты.

Насчет кредита - почитайте выше в ветке я уже отвечал на подобный вопрос. Мы, естественно, своими финансами также участвуем в своем бизнесе. Потому и не гонемся за новыми инвесторами. Ни то что они нам не нужны, а просто, например, отсутствие притока новых никак не скажется на нашей деятельности.

добавлено через 9 минут
Ехотюк, насчет русского языка: ты пунктуацию сперва у себя сам проверь. А то придраться то не к чему уже. А опечатки банальные в наше время, великого рассвета интернета, никто не отменял.

Я уже писал, что на неадекват не стану реагировать. Потому повторяю еще раз для всех: неадекват и необоснованный негатив идут мимо. Остануться без ответа (за исключением случев либо слишком клинических либо от настроения зависящих) Ходи себе босиком в теплой стане и радуйся жизни а весь свой накопленный негатив выливать в чужих темах не нужно. Чао-какао.

добавлено через 11 часов 48 минут



Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 22.11.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,556%
Silver: +0,834%
Gold: +1,112%
Platinum: +1,386%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
__________________

Последний раз редактировалось sportinvestortv; 23.11.2013 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
sportinvestortv вне форума
Старый 24.11.2013, 08:20
#86
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)



Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 23.11.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,489%
Silver: +0,737%
Gold: +0,978%
Platinum: +1,22%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
__________________
sportinvestortv вне форума
Старый 25.11.2013, 11:39
#87
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)



Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 24.11.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,503%
Silver: +0,748%
Gold: +0,998%
Platinum: +1,253%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
__________________
sportinvestortv вне форума
Старый 26.11.2013, 08:31
#88
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Трейдерят так и не показали?
Жаль....
dragline вне форума
Старый 26.11.2013, 08:40
#89
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

dragline, это секретная информация.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.11.2013, 08:51
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Уважаемый Админ Вам реально трудно походу столько вопросов и столько ответов ужас просто. Наверное даже шпионов так не допрашивали Чтобы не случилось желаю удачи вам в вашем нелегком пути
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich
George cloony вне форума
Старый 26.11.2013, 08:57
#91
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)



Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 25.11.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,207%
Silver: +0,306%
Gold: +0,415%
Platinum: +0,518%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от George cloony Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ Вам реально трудно походу столько вопросов и столько ответов ужас просто. Наверное даже шпионов так не допрашивали Чтобы не случилось желаю удачи вам в вашем нелегком пути
Спасибо. Радует, что свое любимое слово на букву "Ш" уже несколько дней не писали. Хотя, думаю, тролли после этого поста не замедлительно воспользуются данной возможностью
__________________

Последний раз редактировалось sportinvestortv; 26.11.2013 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
sportinvestortv вне форума
Старый 26.11.2013, 12:31
#92
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 180
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

да тут админу приятней всего одному находиться, всех из темы разогнал... Да и на вопросы особо не отвечал...Тихо сам с собою...
Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Радует, что свое любимое слово на букву "Ш" уже несколько дней не писали.
Да собственно и вообще ничего не писали!)))))
Гальчетта вне форума
Старый 26.11.2013, 13:00
#93
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от Гальчетта Посмотреть сообщение
да тут админу приятней всего одному находиться, всех из темы разогнал... Да и на вопросы особо не отвечал...Тихо сам с собою...

Да собственно и вообще ничего не писали!)))))

Галя, сколько лет, сколько лет
На адекватные вопросы я отвечал всем. Да и на много неадекватных тоже. Так что не надо обманывать.
И на мой взгляд в 100 раз лучше когда никто не пишет, чем флудят неадекватом. Тема не проплаченная, честно оформленная, никаких проплаченных "писателей" в ней нет. Так что для чего она создавалась и предназначалась - для того и используется.
__________________
sportinvestortv вне форума
Старый 26.11.2013, 13:28
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Да оставьте админа в покое пускай развивается как хочет. Я здесь ничего не вкладывал но всего равно немного жалко человека! Он старается что то делать!!!

добавлено через 3 минуты
Админ вам Удачи я все на вашей ветке не появлюсь. Не обращайте ни на кого внимание развивайтесь как можете. И самое главное в жизни Идите к своей цели, Чтобы не случилось, кто что не говорил бы , Просто Идите ВПРЕДЬ
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich

Последний раз редактировалось George cloony; 26.11.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
George cloony вне форума
Старый 26.11.2013, 15:00
#95
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 701
Благодарностей: 686
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Так что для чего она создавалась и предназначалась - для того и используется.
Конечно. Можно даже назвать это попыткой разогнать хайп без мониторингов и пейдпостеров. Но если в теме не будет так и выплат, то тема так и умрет
AleksV вне форума
Старый 27.11.2013, 01:25
#96
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от AleksV Посмотреть сообщение
Конечно. Можно даже назвать это попыткой разогнать хайп без мониторингов и пейдпостеров. Но если в теме не будет так и выплат, то тема так и умрет
Ну вот уже хоть без негатива пишете. Спасибо.

Мониторы - далеко не показатель, это во-первых. Во-вторых как вы представляете себе монитор когда мин. сумма на вывод =900 рублей? Посчитатйте сколько нужно монитору внести, чтобы ежедневно оформлять заявки на вывод. + сам вывод происходит в течение 7 календарных дней. Целесообразен ли монитор в нашем случае? В общем я уже писал, что мониторы к нам не применимы. По крайней мере они не будут оперативно отображать статистику. Да и то, что монитору платится совсем ведь не говорит о том, что всем остальным тоже платится, ведь так? Или я чего не знаю?

Также скажу еще раз, что у нас не хайп и нам НЕ важно будет приток участников/средств завтра или нет.
__________________

Последний раз редактировалось sportinvestortv; 27.11.2013 в 01:27.
sportinvestortv вне форума
Старый 27.11.2013, 07:42
#97
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
Ну вот уже хоть без негатива пишете. Спасибо.

Мониторы - далеко не показатель, это во-первых. Во-вторых как вы представляете себе монитор когда мин. сумма на вывод =900 рублей? Посчитатйте сколько нужно монитору внести, чтобы ежедневно оформлять заявки на вывод. + сам вывод происходит в течение 7 календарных дней. Целесообразен ли монитор в нашем случае? В общем я уже писал, что мониторы к нам не применимы. По крайней мере они не будут оперативно отображать статистику.
ну для мониторов можно отдельный план сделать, тестовый)
пусть себе копеечку гоняют, тему аппают
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.11.2013, 09:59
#98
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну для мониторов можно отдельный план сделать, тестовый)
пусть себе копеечку гоняют, тему аппают
Спасибо за предложение, но у нас тарифная сетка просчитана исходя из специфики именно нашей работы и менять ее только для монитора не планируем. А отдельную под мониторы создавать - не справедливо по отношению к остальным инвесторам, да и смысл тогда какой в них будет? Так как условия совершенно разные будут. И отличаться от действующих для всех остальных сильно. В общем мониторы - это точно не наша тема.

добавлено через 1 минуту


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 26.11.13:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,547%
Silver: +0,812%
Gold: +1,098%
Platinum: +1,369%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
__________________

Последний раз редактировалось sportinvestortv; 27.11.2013 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
sportinvestortv вне форума
Старый 27.11.2013, 10:09
#99
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Цитата:
Сообщение от sportinvestortv Посмотреть сообщение
А отдельную под мониторы создавать - не справедливо по отношению к остальным инвесторам, да и смысл тогда какой в них будет? Так как условия совершенно разные будут. И отличаться от действующих для всех остальных сильно.
с чего вдруг несправедливо?
немало примеров в прошлом у других проектов, где был отдельный план тестовый с умеренным процентом рассчитанный как раз для моников автоматически постящих.
моники, всё-таки, не просто непонятное что-то такое, они тему поддерживают в активном состоянии постоянно.
чем активнее тема, тем лучше она просматривается и лучше индексируется поисковиками...
не, ну если у вас в теме будут немало просто вкладчиков активных, тогда ладно
но пока что-то не видно... наверно, всё ещё впереди)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.11.2013, 11:36
#100
Специалист
 
Имя: Sportinvestor
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 1,549
Автор темы Re: sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции)

Просто наши инвесторы, наверное, не знают даже о том, что здесь создана эта тема. И то, что можно было бы выкладывать полученные выплаты. Их все устраивает и так, видимо.
Насчет мониторов: чтобы под них подстроить систему, нужно чуть ли не половину всех алгоритмов переписывать, что нам не подходит.
Поэтому мы лучше будем ежедневно выкладывать отчет о начислениях по итогам прошедших сессий а участники (если проявят желание, конечно) сами решат: выкладывать им или нет свои циферки зедсь.

Кстати, у нас в проекте самое, что ни на есть защищенное и анонимное участие. Почта, по которой происходит регистрация, нигде не "светится" кроме как в ЛК самого участника. А список рефералов (если таковые имеются) выглядит в виде RID клиента в системе и суммы, которую он инвестировал. Ни логин, ни почта, ни номер кошелька никому кроме самого участника не доступны. Что, снижает риск взлома аккаунта практически до нуля.
__________________

Последний раз редактировалось sportinvestortv; 27.11.2013 в 11:38.
sportinvestortv вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестировать в памм, надежные инвестиции, пассивный доход, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление / ставки на спортивные события sportclab Барахолка 46 06.10.2014 16:29
Доверительное управление (спортивные вилки) - dy.clan.su Karpusha Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 82 03.12.2012 12:03
Доверительное управление (спортивные ставки) –нет сайта Arouet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 09.08.2012 03:15
Доверительное управление. Игорь Воробев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 26.07.2012 23:24
Принимаю инвестиции (доверительное управление) - hyip без сайта Mr.Shaggy Черный список 42 18.07.2009 09:59