MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2016, 23:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Всем привет. Решил выставить на продажу схему своего заработка на ПП. Работал по ней в прошлом году, в конце марта проверил актуальность способа, работает до сих пор и вполне успешно. Траффик идет с вк. Вложения в день максимум 100р на аккаунты, с одного акка выходит от 150 до 300р. Настроить всю работу можно за 10мин. Работа на автомате, т.е настроил аккаунт запустил прогу и работа пошла, эти действия проделывать через каждые 5-7 часов. Не накрутка, схема белая. Холд партнерки составляет 2 недели, мин. выплата 1000руб, выплаты каждую неделю по четвергам.

Статистика за неделю теста:

Использовал только 1 аккаунт в день.

ВЫплата:



Цена: 1200 руб
Продам 10 копий
ICQ: 645606726
Пользователю с хорошей репой отдам за отзыв.
ikgivi вне форума
Старый 22.04.2016, 08:40
#2
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Уважаемый, не надо здесь продавать то, что уже давно в паблике. Администрацию прошу закрыть данную тему, ибо избежать обмана со стороны ТС. Данный материал находится в публичном доступе! Постараюсь найти данный материал и выложить в соседней ветке, где данные мануалы выкладываются бесплатно.
ilyfilatow вне форума
Старый 22.04.2016, 15:21
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Уважаемый, не надо здесь продавать то, что уже давно в паблике.
И как всегда, грозный Илья, обломал барыгу!
Dima-kw вне форума
Сказали спасибо:
ilyfilatow (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 17:08
#4
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ikgivi Посмотреть сообщение
Продам 10 копий
И почему именно 10 копий? Тема в паблике, так что можно в 1000 поставить кол-во экземпляров.
ilyfilatow вне форума
Старый 22.04.2016, 17:42
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 59
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
И почему именно 10 копий? Тема в паблике, так что можно в 1000 поставить кол-во экземпляров.
Зачем добиваете ТСа))) Человеку нужно 12 тыс, вот и написал 10 копий. Хочет купить видимо курс очумелые-ручки "Собираем кнопку $ сами дома" - цена 12000р.
Dima-kw вне форума
Старый 22.04.2016, 21:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Если вы такие умные, напишите хоть свои предположения, может я точно паблик пытаюсь толкнуть, от себя скажу по наблюдениям не разу не встречалась на глаза моя тема
ikgivi вне форума
Старый 23.04.2016, 09:27
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Уважаемый, не надо здесь продавать то, что уже давно в паблике. Администрацию прошу закрыть данную тему, ибо избежать обмана со стороны ТС. Данный материал находится в публичном доступе! Постараюсь найти данный материал и выложить в соседней ветке, где данные мануалы выкладываются бесплатно.
Жду ссылку на паблик. Ты утверждаешь что тема в паблике не зная мой мануал.
ikgivi вне форума
Старый 23.04.2016, 09:53
#8
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ikgivi Посмотреть сообщение
Жду ссылку на паблик. Ты утверждаешь что тема в паблике не зная мой мануал.
Возможно я и не знаю, но точно догадываюсь. А вот тебе бы не мешало пройти проверку для начала или здесь (невозможно вроде) или на других серых форумах, которые специализируются по схемам заработка. А потом уже выкладывать данный материал на продажу. Таких умных как ты куча здесь, и продавать всё что попадёт под руку не прокатит, если только на лоха конечно нарвёшся.

А так могу без поиска рассказать СУТЬ твоей СХЕМЫ.
Регистрируемся в партнёрке, покупаем акки и начинаем спамить при помощи Сообота (как пример) в коментах и пабликах. Профит!
Или у вас какое-то уникальное предложение? Ах да я забыл, это же сама партнёрка, на которую вы даёте ссылку. Самому не смешно? Цена данного мануала 1р. с учётом НДС
ilyfilatow вне форума
Старый 23.04.2016, 10:27
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Возможно я и не знаю, но точно догадываюсь. А вот тебе бы не мешало пройти проверку для начала или здесь (невозможно вроде) или на других серых форумах, которые специализируются по схемам заработка. А потом уже выкладывать данный материал на продажу. Таких умных как ты куча здесь, и продавать всё что попадёт под руку не прокатит, если только на лоха конечно нарвёшся.

А так могу без поиска рассказать СУТЬ твоей СХЕМЫ.
Регистрируемся в партнёрке, покупаем акки и начинаем спамить при помощи Сообота (как пример) в коментах и пабликах. Профит!
Или у вас какое-то уникальное предложение? Ах да я забыл, это же сама партнёрка, на которую вы даёте ссылку. Самому не смешно? Цена данного мануала 1р. с учётом НДС
давай я тебе тему скину глянешь. только при условии что ты не выложешь ее в своей ветке?
ikgivi вне форума
Старый 23.04.2016, 11:09
#10
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ikgivi Посмотреть сообщение
давай я тебе тему скину глянешь. только при условии что ты не выложешь ее в своей ветке?
За отзыв возьму, потом распишу как надо. В паблик не собираюсь выкладывать, так как воспитан в другой манере. Если человек продаёт товар и данный товар уникален в своём не ком роде, то мешать не собираюсь. Напишу отзыв, возможно пойдут у тебя продажи. С тебя потом если что профит))) Скидывай в личку.

добавлено через 1 час 43 минуты
ТС скинул данный мануал за отзыв.
С данным мануалом ознакомился. На самом деле всё очень банально и просто, как показалось на первый взгляд. Берём партнёрку и гоним траф=ПРОФИТ. Партнёрка кстати очень даже известная, но с ней лично не работал. Хотя на просторах интернета о ней мало плохого. Что могу сказать про данный мануал. В принципе в общих чертах профит реален, в большей степени конечно же будет зависеть от себя любимого. Кнопки бабло нет! Много попадалось схем по работе с ПП, но честно сказать в такой вариации (немного изменена, отработана, есть свои фишки, ньюансы), честно не встречал. Подан материал просто, доступно. Проблем никаких не должно возникнуть. Единственное что поставило в тупик, точнее возник вопрос, так это по поводу трафика. Обратился в личку к ТС, он объяснил что с данной партнёркой работает с января 2015 и никаких блокировок аккаунта не было. По сути, так то придирок не должно быть. Но всегда есть НО... Ладно этом момент опустим. Я думаю что ТС нам предоставит скрины когда создан его аккаунт и тому подобное, можно ещё пару выплат, чтобы убедиться. Данный мануал рекомендую. По поводу цена, не считаю её завышенной, но можно скинуть 100-200р. это так как рекомендация. Стоимость мануала можно отбить за 2-3 дня и выходить в чистый профит потом. И ещё один ньюанс, если конечно же ТС пойдёт на это, так это консультации в течении 2-3 дней, для тех кто будет покупать мануал и вывод покупателя в профит. Но это же опять, чисто моё мнение. А так материал вовсе не плох.
ТС желаю хороших продаж.
PS Данный отзыв написал, так как посчитал нужным, никакой договорённости с ТС нет и не будет, не такой я уж мелочный человек. Высказал свою точку зрения. Всем хорошего профита!
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
ikgivi (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 13:29
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
За отзыв возьму, потом распишу как надо. В паблик не собираюсь выкладывать, так как воспитан в другой манере. Если человек продаёт товар и данный товар уникален в своём не ком роде, то мешать не собираюсь. Напишу отзыв, возможно пойдут у тебя продажи. С тебя потом если что профит))) Скидывай в личку.

добавлено через 1 час 43 минуты
ТС скинул данный мануал за отзыв.
С данным мануалом ознакомился. На самом деле всё очень банально и просто, как показалось на первый взгляд. Берём партнёрку и гоним траф=ПРОФИТ. Партнёрка кстати очень даже известная, но с ней лично не работал. Хотя на просторах интернета о ней мало плохого. Что могу сказать про данный мануал. В принципе в общих чертах профит реален, в большей степени конечно же будет зависеть от себя любимого. Кнопки бабло нет! Много попадалось схем по работе с ПП, но честно сказать в такой вариации (немного изменена, отработана, есть свои фишки, ньюансы), честно не встречал. Подан материал просто, доступно. Проблем никаких не должно возникнуть. Единственное что поставило в тупик, точнее возник вопрос, так это по поводу трафика. Обратился в личку к ТС, он объяснил что с данной партнёркой работает с января 2015 и никаких блокировок аккаунта не было. По сути, так то придирок не должно быть. Но всегда есть НО... Ладно этом момент опустим. Я думаю что ТС нам предоставит скрины когда создан его аккаунт и тому подобное, можно ещё пару выплат, чтобы убедиться. Данный мануал рекомендую. По поводу цена, не считаю её завышенной, но можно скинуть 100-200р. это так как рекомендация. Стоимость мануала можно отбить за 2-3 дня и выходить в чистый профит потом. И ещё один ньюанс, если конечно же ТС пойдёт на это, так это консультации в течении 2-3 дней, для тех кто будет покупать мануал и вывод покупателя в профит. Но это же опять, чисто моё мнение. А так материал вовсе не плох.
ТС желаю хороших продаж.
PS Данный отзыв написал, так как посчитал нужным, никакой договорённости с ТС нет и не будет, не такой я уж мелочный человек. Высказал свою точку зрения. Всем хорошего профита!
Спасибо за адекватный развернутый отзыв. Ценник снижаю до 1000 рублей. После покупки от меня консультации до первой выплаты.
В профиле не указана дата регистрации, по крайней мере я ее не нашел. Сделал скрин первого вывода и последнего.

ikgivi вне форума
Старый 23.04.2016, 15:30
#12
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Конкуренция влияет на этот способ?Работает только на определенной ПП?
Streichholz вне форума
Старый 23.04.2016, 15:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Конкуренция влияет на этот способ?Работает только на определенной ПП?
Конкуренция не особо влияет. Работает не только с одной партнеркой. Таким способом можно собирать траф и на товарные партнерки. Трафик исключительно мужской.
ikgivi вне форума
Старый 23.04.2016, 23:55
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Полный автомат возможен?
Работать за 5 баксов не интересно. Если возможно свести к нулю или к минимуму временные затраты - взял бы.
Есть ли возможность масштабировать? Если да, до каких размеров.
В партнерке есть партнерка? Чтобы за счет этого увеличить профит..
P.S. Постоянно есть в наличии VPS которые не будут входить в себистоимость, возможно это как то поможет увеличить объем.
tisak1987 вне форума
Старый 24.04.2016, 07:51
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Полный автомат возможен?
Работать за 5 баксов не интересно. Если возможно свести к нулю или к минимуму временные затраты - взял бы.
Есть ли возможность масштабировать? Если да, до каких размеров.
В партнерке есть партнерка? Чтобы за счет этого увеличить профит..
P.S. Постоянно есть в наличии VPS которые не будут входить в себистоимость, возможно это как то поможет увеличить объем.
Полный автомат возможен если взять лицензию программы, маштабирование тоже возможно, но в день раза 2 - 3 серавно нужно поглядывать, менять аккаунты. В мануале в конце я расписал как можно маштабировать. Можно использовать таварную партнерку, на подобии крема для увелечения мужского достоинства и тому подобное.
ikgivi вне форума
Старый 24.04.2016, 11:46
#16
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Доход будет 100% ? А то бывает такое. купил схему, пару дней чёто там на ней заработал, а потом просто трата денег, без профита..
ПС: могу взять за пол цены+отзыв
XANDER1990 вне форума
Старый 24.04.2016, 13:02
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
Доход будет 100% ? А то бывает такое. купил схему, пару дней чёто там на ней заработал, а потом просто трата денег, без профита..
ПС: могу взять за пол цены+отзыв
Отпиши в ICQ

добавлено через 1 минуту
1 копия продана.
ikgivi вне форума
Старый 24.04.2016, 14:31
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от ikgivi Посмотреть сообщение
Полный автомат возможен если взять лицензию
Сколько софтина стоит?
tisak1987 вне форума
Старый 24.04.2016, 15:19
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Цитата:
Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
Сколько софтина стоит?
300 руб в месяц
ikgivi вне форума
Старый 24.04.2016, 16:19
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Заработок на ПП от 300 до 1000р в день

Бронирую до вторника. Просто сейчас делаю одно дело которое в приоритете. Как закончу, сразу возьму.
tisak1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход