MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 10.06.2013, 22:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман Кулинков
Пол: Мужской
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Продаю два видеокурса по торговле акциями - Альберта Азимова!!!

Продаю два видеокурса по торговле акциями - Альберта Азимова!!!
Один по торговле Penny Stock акциями, кто смотрел сериал Воины Уолл Стрит либо читал про Тимоти Сайкса тот поймёт.

Второй по 4-х недельной подготовке трейдера к торговле по акциям который называется Трейдинг Динозавров



И в этом курсе говорится также про то как получить капитал от проп-трейдерской компании и потом торговать и получать часть прибыли себе при этом вообще не имея достаточного капитала по торговле акциями. Также в качестве бонуса прилагаются книги по трейдингу. Оба курса сразу после оплаты можно скачать по прямым ссылкам и приступить к обучению. Стоимость обоих курсов - 150$ - один только курс по торговле на сайте стоит 300$, я продаю по сильно заниженной цене так как нужны деньги для того чтобы расплатиться с кредитом. Вы мне отправляете деньги на Webmoney с кодом протекции и я вам отправляю архив с ссылками на эти курсы и книги. Архив будет с паролем. Вы мне код протекции я вам пароль. Если заинтересовало пишите в ЛС этого форума.

Последний раз редактировалось lukrom; 10.06.2013 в 23:04.
lukrom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За акциями в интернет-магазин LSasha Инвестирование для начинающих 14 03.12.2014 18:23
Разница между акциями и фьючерсными контрактами Tr@der Инвестирование для начинающих 9 26.11.2014 14:14