MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2018, 16:49
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

От сервиса путешествий tutu.ru, который входит в 35 самых известных сайтов из номинации Travel, уведомил о самых странных и дорогих пожеланиях пассажиров подобных перелетов. На самом сайте можно просмотреть самые необычные маршруты и от полетов самолетами, поездок автобусами и поездами и до выбора гостиниц и определения различных туров.

Можно даже просмотреть расписание электричек по России, что меня несколько удивило. Путешествовать электричками несколько оригинально было бы, проехать в наших электричках 3-4 часа уже довольно сильно напрягало и именно студентом иногда так и ездил.

Специалисты определили самые самые редкие авиаперелеты, которые были проведены за первые пять месяцев этого года, во внимание брались авиаперелеты билеты на которые были заказаны через сайт tutu.ru.


Бралось во внимание перелеты в определенном направлении один или 2 раза. В рейтинг брались не только прямые рейсы, но и перелеты с пересадками и потому как не всегда может быть прямой рейс в определенном направлении. К примеру, один россиянин летел с пересадкой из Москвы в Килиманджаро что находится в Танзания и также в Лиму столицу Перу. В этом направлении прямых рейсов из Москвы нет и потому лететь нужно было с пересадками.

При этом специалисты сайта учитывали лишь билеты эконом-класса.

В десятку самых экзотических перелетов попали ранее указанные Килиманджаро и Лима, потом Камлупс в Канаде, Белу-Оризонти в Бразилии и Виктория также в Канаде. Как раз перелеты в канадские города стали самыми дорогими рейсами из Москвы. Так к примеру перелет в канадский Камлупс и назад покупателю билетов пришлось заплатить 110,4 тысячи руб.

По перелетам в Европу вошли города из Великобритании Хамберсайд и стоимостью 65.77 тысяч руб. за билеты туда и обратно и Дарем-Тис-Вэлли со стоимостью билетов 37,21 тыс. руб.

По СНГ из экзотических полетов попал рейс из Москвы в Днепр, что в принципе очень странно. Стоимость такого перелета туда и назад стоил клиенту примерно 23.5 тыс. руб.

Лично я сам самолетом летал лишь несколько раз и самым экзотическим для меня был именно перелет в Москву и также на АН-2 летал на Белое озеро на отдых, то это просто жесть была и аэродром был на обычном поле, также летал несколько раз в Киев и еще пару раз в детстве были обычные прогулочные полеты.



Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Старый 16.06.2018, 20:27
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
На некоторые маршруты цены более чем приличные однако.
Shalom вне форума
Старый 16.06.2018, 20:29
#3
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 626
Благодарностей: 134
Согласен,есть достаточно много приличных цен.
MakarovS вне форума
Старый 16.06.2018, 20:32
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
На некоторые маршруты цены более чем приличные однако.
Сложно сказать сейчас. Давно уже не летал.
Знаю, что есть и довольно бросовые цены.
Например полет Стокгольм - Киев туда и обратно стоит как блок Мальборо в Швеции. Дорого? Скорее нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
На некоторые маршруты цены более чем приличные однако.
Сложно сказать сейчас. Давно уже не летал.
Знаю, что есть и довольно бросовые цены.
Например полет Стокгольм - Киев туда и обратно стоит как блок Мальборо в Швеции. Дорого? Скорее нет.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход