MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 08:29
#761
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Любовь Гринюк 2141659948 Посмотреть сообщение
К примеру, мне недавно пришло от 22 groups
Вот интересно, где они собирают почтовые адреса...мне то же приходят часто письма от каких-то неизвестных компаний.
seter вне форума
Старый 10.02.2015, 17:38
#762
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

Вы сами свою данные даете и оставляете в интернете, вот вас и находят.
Да еще и базы адресов по любому продают вот компании и рассылку делают.
SeligerFX вне форума
Старый 14.02.2015, 09:44
#763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Таких ДЦ, которые навязчивы в рассылках и звонках немало. Вот Фреш так не делают, не смотря на то, что у них постоянно идут акции, например двойной Удар.
Basils вне форума
Старый 14.02.2015, 10:42
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Конечно, когда ДЦ постоянно вводит новые акции, это очень привлекает. Я вот не успеваю на новые предложения в своём ДЦ реагировать. И все выгодные.

Krenssst вне форума
Старый 14.02.2015, 11:04
#765
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Krenssst Посмотреть сообщение
Конечно, когда ДЦ постоянно вводит новые акции, это очень привлекает. Я вот не успеваю на новые предложения в своём ДЦ реагировать. И все выгодные.

Озвучили бы. Интересно какие это очень выгодные акции? В чём заключается выгода?
Forex-club7 вне форума
Старый 15.02.2015, 16:11
#766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Basils Посмотреть сообщение
Таких ДЦ, которые навязчивы в рассылках и звонках немало. Вот Фреш так не делают, не смотря на то, что у них постоянно идут акции, например двойной Удар.
Звонить-то они, может, и не звонят, но зато все форумы заполонили своими пиарщиками, которые реально достали. Причем пиарщиками неумелыми, дубовыми.
Говорящая Голова вне форума
Старый 17.02.2015, 01:17
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Озвучили бы. Интересно какие это очень выгодные акции? В чём заключается выгода?
Правильно,если и пиарить компанию,то уже нормально)) хоть немного деталей подкинули бы))
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Звонить-то они, может, и не звонят, но зато все форумы заполонили своими пиарщиками, которые реально достали. Причем пиарщиками неумелыми, дубовыми.
Вы намекаете,в частности,и на этот форум,и на сообщения на этой странице?))
Павел Десятниченко вне форума
Старый 17.02.2015, 14:58
#768
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Обсуждение брокеров

Народ, подскажите, плиз, кто знает брокеров с 5-тизначными котировками и одновременно фиксированными спредами..
ABC-Forex вне форума
Старый 18.02.2015, 12:58
#769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, плиз, кто знает брокеров с 5-тизначными котировками и одновременно фиксированными спредами..
В Форекс Клубе в терминале Румус спреды фиксированные. Но они побольше, чем в МТ4, где плавающие.
Говорящая Голова вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (19.02.2015)
Старый 19.02.2015, 09:44
#770
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
В Форекс Клубе в терминале Румус спреды фиксированные. Но они побольше, чем в МТ4, где плавающие.
Там 4-х знак, а товарищ 5-ти знаком интересуется.
ATT вне форума
Старый 19.02.2015, 11:31
#771
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, плиз, кто знает брокеров с 5-тизначными котировками и одновременно фиксированными спредами..
так эти счета будут только кухонными без вывода на LP, в курсе этого?
Prezident вне форума
Старый 19.02.2015, 13:50
#772
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
так эти счета будут только кухонными без вывода на LP, в курсе этого?
мне неважно.. вообще демосчет такой нужен
ABC-Forex вне форума
Старый 20.02.2015, 08:29
#773
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Basils Посмотреть сообщение
Таких ДЦ, которые навязчивы в рассылках и звонках немало. Вот Фреш так не делают, не смотря на то, что у них постоянно идут акции, например двойной Удар.
Я так понял это реклама)))) совсем не палевно вставили. )))))))))
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 20.02.2015, 21:08
#774
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Basils Посмотреть сообщение
Таких ДЦ, которые навязчивы в рассылках и звонках немало. Вот Фреш так не делают, не смотря на то, что у них постоянно идут акции, например двойной Удар.
ха-ха-ха!
посмотрим еще что будет, когда ваш фреш догадается ворованные клиентские базы покупать. Все звонки сегодняшние покажутся цветочками, когда спамеры из фреша всерьез за телефоны возьмутся.
Коляfx вне форума
Старый 20.02.2015, 23:26
#775
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина, Англия, Испания, Россия, Польша, Новая Зеландия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 612
Re: Обсуждение брокеров

Всем добрый день!

Хочу поделиться личным опытом управления сторонним капиталом.
Подходят к концу (на сегодня уже окончились) два срока в 1,5 года и 1 год (так уж совпало, что две оферты оканчиваются), как я взял в управление основную часть суммы инвесторов. В управлении депозиты нескольких инвесторов от 2 до 75 тыс.$ на общую приличную суммы. Деньги раскладывал на разные счета (для каждого инвестора отдельно, что бы ни путаться с бухгалтерией) и у 4 брокеров (говорить о 3-х брокерах не буду, скажу только что у них совершенно другой веер инструментов, к тому же не все инвесторы у меня с Украины). В Форекс Клубе держал счета для долгосрока на фьючерсных инструментах под 2-3 разных стратегии (т.к. капитал инвесторский, использовал на основных счетах умеренно-аккуратную торговлю). Бонусы от пополнений и овернайтов + кеш из прибыли основного счета, давали возможность открывать дополнительные счета под агрессивную стратегию или для практической торговли на “новоиспечённых” торговых системах которые затачивал на демо-счётах. В Форекс Клубе открыл на своё имя два УТС (один для приглашения друзей, другой для основного счета с которого дублировались сделки на терминалах с инвесторскими деньгами. С основного дубляж происходил на 4-х других с лотностью согласно обьёма депозита на этих счетах). Остальные УТС были открыты на имена инвесторов, но с разными тарифными планами.

Деньги брал под 3 разновидности договора.
1) Сумма, время, фиксированный % (самый распространённый в нашей сфере). Инвестор не знает что именно вы делаете с деньгами и сколько вы получаете прибыли (прим. 10 тыс.$, 1 год, 40% годовых). Подходит для инвесторов, которые имеют хороший основной доход, согласны не держать деньги в банке и получить несколько тарифных процентных ставок банка от вас за управление их капиталом. Минусы в этом плане – а) инвестор может потребовать срочно вернуть деньги, ссылаясь на непредвиденные обстоятельства в его жизни; б) если вы “не вписыватесь” во временные рамки, такому инвестору очень тяжело обьяснить, что нужно подождать недельку-другую.
2) Сумма, время, % от прибыли (своеобразный ПАММ-счёт). Инвестор знает что вы делаете (возможно даже видит через инвесторский пароль), периодически с инвестором обсуждается положение дел на счёте, он не имеет права лезть в торговлю, но имеет право глобально поучавствовать в открытии сделок по инструментам. (прим. 10 тыс.$, 1 год, 40% инвесторской прибыли-60% ваши, инвестор предлагает вам набрать позицию в акции по которой он обладает определённой информацией). Подходит для инвесторов которые имеют опыт или знания из области трейдинга, но в силу определённых факторов не могут торговать (к примеру, один инвестор у меня управляющая районным отделением банка, другой, мой ученик из 1-х групп, который после обучения понял, что здесь тяжёлый умственный труд и 5-ю мин. времени не обойтись, и ему проще дать деньги в управление и дальше быть инструктором по лыжам на Буковели). Большой плюс плана – инвестор всегда в курсе дел и вы не переживаете, что он в любую секунду может потребовать вернуть деньги ссылаясь на непредвиденные обстоятельства в его жизни, т.к. он в курсе что будет со счётом, если вы будите закрывать позиции именно сейчас. Если хороший инвестор, то добавляет депозит, или увеличивает срок оферты, никогда не давит вас по срокам снятия денег, т.к. в курсе всех показателей счёта. Минус – часто прибыль с такого плана вы получаете только после общего вывода денег.
3) Нет суммы, нет времени, вы получаете деньги за консультацию по торговле. Вы не лезите в торговлю, не указываете где открываться или закрываться, вы просто постоянно консультируете, разбираете сделки, или же продаете свои сигналы/точки входа-выхода. Подходит для потерявших уверенность в себе трейдеров, тех, кто часто сливался, или кто понадеялся на свои силы, но понял, что здесь не “малина”. Бывает, что инвесторы из 2-го в 3-й план, или наоборот, переходят. Плюсы - … одни только плюсы. Минусы - консультировать приходиться и в 4 часа ночи, если продаёте свои сигналы, не факт, что их не перепродают в 5 раз дороже… (шутка)

1-й и 2-й планы мне дали по овернайтам около 15% годовых бонусами, что тоже очень хорошо! В тех случаях, когда УТС, карта, счёт и т.д. оформлены только на инвестора, я получал небольшую сумму каждый месяц от инвестора как минимальную “абонплату” (на всякий случай…).

С инвесторами повезло, из всех только один оказался постоянно дёргающим меня по поводу и без повода (один управ на семинаре рассказывал, что ему, флегматику, попались все инвесторы халерики, так он чуть за границу из за этого не уехал). Так уж получается, что все, кроме одного, мои инвесторы, счета которых в Форекс Клубе, решили не выводить деньги, а выплатить мне положенное денежное вознаграждение из сторонних средств, а на своих счетах продолжить самостоятельную торговлю или передать торговлю своим детям, которые за этот год прошли обучение, или прибегнуть к 3-му варианту (мне меньше мороки с обналичиванием, тем более сейчас).

Результат этих 1,5 года: мои личные около 4,2 тыс.$; общую инвесторскую сумму указывать не буду, т.к. деньги не мои; из прибыли счетов 1-го плана купили однокомнатную квартиру в новострое в Киеве + ремонт (квартира для сдачи в аренду); провели реконструкцию магазина (сам магазин сдаём в аренду). В Форекс Клубе останутся только мои деньги. Из полученных денег по планам открою несколько счетов в своём УТС для разных стратегий, пополню счета на кратность в 10 тыс.$ (мне удобней торговать на кратных 10 или 100 цифрах). Вот и получается, что за 1,5-2 года, я и инвесторам наторговал, и себе хороший капитал для торговли “наколядовал”, и пассивные источники доходов приобрёл или улучшил, работая “на Папу Карло” таких результатов не достичь! Потери мои были - 6,8 тыс.$ у брокера, который занимается кидаловом своих трейдеров (называть его сейчас не буду, но низкий поклон ему до земли за такой урок). За этот период на обучение было потрачено около 12-15 тыс.$ (учитываю цену семинаров, книг, вебинаров, дисков, проезда, покушать+проживание в другом городе, а иногда и в другой стране).

Благодарен компании Форекс Клуб за предоставленый гибкий и удобный тарифный план, возможность использовать любой вид стратегии (за исключением агрессивного скальпинга, - сама платформа МТ4 не позволяет агрессивно руками торговать, а вот роботом можно), службу поддержки, которая всегда “на чеку” (это очень важный показатель), группу аналитиков и школу обучения (мои первые знания были получены именно в клубе). Как писал ранее, для меня здесь есть “туз козырный”, который перетянет всё остальное, - фьючерсная склейка, и для меня это самое главное, - пока будет склейка, я буду торговать в Форекс Клубе.

С ув. свободный трейдер!
zulen вне форума
Старый 21.02.2015, 19:49
#776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Zulen, спасибо за рассказ. Но не проще ли было открыть инвест-счет и собирать инвесторов туда? Да при хорошей торговле и сами бы набежали, искать бы не потребовалось.
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.02.2015, 20:30
#777
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Zulen, спасибо за рассказ. Но не проще ли было открыть инвест-счет и собирать инвесторов туда? Да при хорошей торговле и сами бы набежали, искать бы не потребовалось.
Не вызывает у меня доверия форек клуб. Ведут себя агрессивно их менеджеры. Я там пару лет как не торгую, а до сих пор звонят настырно.Так что думаю, мало кто поведётся на призыв инвестировать в их ПАММ счета.
Gagaga вне форума
Старый 21.02.2015, 22:11
#778
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина, Англия, Испания, Россия, Польша, Новая Зеландия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 612
Re: Обсуждение брокеров

Ну, в ФК нет ПАММов, в таком понимании как все знают, а звонят все брокеры своим бывшим клиентам.
zulen вне форума
Старый 22.02.2015, 00:06
#779
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Обсуждение брокеров

Форумчане,подскажите по Альпари. Как узнать привязан ли мой аккаунт к какому-либо агенту. И второе - если я зарегистрировал аккаунт Альпари через рибейт сервис,возвраты будут производиться при торговле на любых моих счетах в дц,либо на какой-то один? Спасибо за ответ.
Veronst вне форума
Старый 22.02.2015, 18:32
#780
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

А как вы узнаете,? Это нужно спросить у самой компании, так вы не узнаете.
Я точно уже не помню, но счета новые можно добавлять в рибейт и с них вам будут спред начислять.
Так что главное что есть один аккаунт у вас, а там через лк можно добавлять сколько хочешь счетов.
SeligerFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53