MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2019, 00:07
#1
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Может организуем проект?

Есть ли среди форумчан трейдеры на форексе с работающим ботом, который действительно приносит стабильный плюс и трейдер сам тоже при желании делает плюсы?

Как насчет собрать нескольких трейдеров + софт и сделать проект с щедрым маркетингом и приемлемыми % в месяц, куда можно спокойно инвестировать и получать профит?

Пример такого был пару лет назад, biznet назывался, парни с Питера организовали такой, всё круто, работали и порядок, все довольны, всем капает и не очередной хайп. Где он сейчас? Закрыли, кто-то на них надавил, где депо? Вернули 100% тела всем, я зашел за 2 месяца до этого, профит не снимал, а тело вернули, не ожидал. Красивый сайт, ролики, щедрый маркетинг, бота продавали или давали за выполнение объёма

Лично мне понравилось и хотелось бы подобный проект увидеть работающим, думаю каждому тут было бы выгодно это дело + если оно организовано прям от самих постояльцев форума, было бы шикарно, как мне кажется

Постояльцы и доверенные форумчане, есть мысли по этому поводу? Кому-то так же интересно было бы? Не хайп, а именно долгоработающий проект
Jaiper вне форума
Старый 05.09.2019, 18:38
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Может организуем проект?

"Кнопку бабло" что ли?
Satan Claws вне форума
Старый 05.09.2019, 23:30
#3
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Может организуем проект?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
"Кнопку бабло" что ли?
Почему кнопка бабло? Просто человек ищет управляющих, с роботом, чтобвы собрать денег и инвестировать, если есть что предложить, предлагайте. у человека деньги, у вас возможности.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 18.09.2019, 10:50
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Может организуем проект?

а что по капиталовложениям?
LanaL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rio Tinto может войти в проект на 20 млрд долл. Максимм Новости в мире финансов и инвестиций 1 17.05.2016 22:48
Проект Forex Trend 2.0 может быть перенесен Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 34 30.11.2015 18:18
Может собиремся и сделаем контентный проект? bablo-in Инвестирование в стартапы 30 19.10.2015 23:17
Проект BitPay может изменить интернет Alex356 Новости криптовалют 2 02.11.2014 12:36