MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 18.01.2019, 19:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Здравствуйте!

Я хочу подорбрать для себя инвестиционный фонд.

Основные требования:
- фонд работает более 20 лет;
- возможность принимать вклады от граждан СНГ;
- это фонд из США, Германии или другой "благополучной" страны;
- ожидаю что будет создан портфель из акций, ETF и тд.

Знакомые коллеги предложили вложить в ICN Holding. Они составляют портфель из акция, ETF и собственных торговых стратегий на фонде.
Я поискал о них инфу. Выглядит мутно. Кроме тем от рефералов, которые на них работают, больше инфы нет. Кто-нибудь вкладывал? В курсе стоит ли?
В интернетах нашел ссылки на IB(США) и SaxoBank. Занимаются ли они чем-то подобным? Кто знает?

Другой вариант. Открыть счет на Interactive Brokers. И дать в управление фонду. Насколько это осуществимо и что нужно для этого? И кому дать в управление?
MasOyama вне форума
Старый 22.01.2019, 02:41
#2
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Цитата:
Сообщение от MasOyama Посмотреть сообщение
Другой вариант. Открыть счет на Interactive Brokers
И не давать в управление фонду. Просто откройте счет в IB и купите несколько ETF типа Vanguard: https://ru.investing.com/search/?q=vanguard

Либо других ETF с именем. И все. Максимум защиты, минимум комиссий, реальное ду. Вагонов денег никто не гарантирует, но стабильно, по чуть чуть, в районе индекса будет капать.
dmn вне форума
Старый 22.01.2019, 04:42
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MasOyama Посмотреть сообщение
Я хочу подорбрать для себя инвестиционный фонд.
Может имеет смысл самому поучиться распоряжаться своим капиталом?!
pilot10 вне форума
Старый 24.02.2019, 00:35
#4
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
О каких суммах инвестирования идет речь?
Scroooge вне форума
Старый 20.07.2019, 08:52
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Какая минимальная сумма инвестирования?
ana777 вне форума
Старый 01.08.2019, 00:26
#6
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Архангельск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

На каких условиях под какой процент и сумма вложения?
dokeraye83 вне форума
Старый 21.10.2019, 13:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

[IMG][/IMG]
Здравствуйте .Наша команда занимается доверительным управлением капитала на спот рынке. Благодаря авторской стратегии и наличию собственного торгового терминала мы демонстрируем высокий показатель положительный сделок – от 90%. Наш коллектив предлагает вам продуктивное и эффективное сотрудничество по управлению капиталом и финансовыми потоками. Мы готовы предложить вам эффективные готовые решения по управлению или сотрудничать с вашим брокером, поможем открыть счет у провайдера ликвидности GCEX . Указанная компания зарегистрирована в Лондоне, получила лицензию британского регулятора FCA, что является показателем лояльности и высокого доверия клиентов.
Мы обеспечим сохранность вашего капитала и совместно достигнем запланированных показателей прибыльности. Для наших заказчиков мы разрабатываем эффективную и сбалансированную инвестиционную стратегию, определяем финансовые горизонты, исходя из ваших ожиданий и возможных рисков деятельности.
Предлагаем вам посетить наш официальный портал https://forexinvest.com/profitability . Мы надеемся на Наше плодотворное сотрудничество .
ForexInvest L вне форума
Старый 22.10.2019, 09:39
#8
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 42
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Очень интересная тема но мне кажеться в наше время давать кеш в доверительное управление нужно исключительно провереным компаниям и людям давно занимающимся данным направлением
Igoryanuch вне форума
Старый 22.10.2019, 14:22
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Делаешь прогнозы на спорт? Тогда переходи по ссылке https://vk.cc/9oJeSN делай ставки и выигрывай честно вместе с БК Леон.
Илья1108 вне форума
Старый 28.10.2019, 19:00
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

alterra-capital.com
AntonInvest85 вне форума
Старый 29.10.2019, 20:09
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

[IMG][/IMG]
Здравствуйте .Наша команда занимается доверительным управлением капитала на спот рынке. Благодаря авторской стратегии и наличию собственного торгового терминала мы демонстрируем высокий показатель положительный сделок – от 90%. Наш коллектив предлагает вам продуктивное и эффективное сотрудничество по управлению капиталом и финансовыми потоками. Мы готовы предложить вам эффективные готовые решения по управлению или сотрудничать с вашим брокером, поможем открыть счет у провайдера ликвидности GCEX . Указанная компания зарегистрирована в Лондоне, получила лицензию британского регулятора FCA, что является показателем лояльности и высокого доверия клиентов.
Мы обеспечим сохранность вашего капитала и совместно достигнем запланированных показателей прибыльности. Для наших заказчиков мы разрабатываем эффективную и сбалансированную инвестиционную стратегию, определяем финансовые горизонты, исходя из ваших ожиданий и возможных рисков деятельности.
Предлагаем вам посетить наш официальный портал -forexinvest.com/profitability . Мы надеемся на Наше плодотворное сотрудничество .
ForexInvest L вне форума
Старый 02.11.2019, 17:27
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Добрый день. Предлагаю рассмотреть мой публичный памм счёт на Forex. Ссылку прилагаю. Контакты для связи
Skype - comborush
Telegram @ragnaros
https://alpari.com/ru/invest/pamm/425751/#pamm-equity
Profiteveryday вне форума
Старый 04.11.2019, 20:21
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

🛑НОВЫЙ ТРЕНД 2019‼- Forex Робот WSB-Trend 👍💲💲💲

===============================================

🛑Наша команда LDD_WSB разработала сайт

для автоматизации покупки робота #WallStreetBot и регистраций пользователей

🛑Личное мнение‼:

#WallStreetBot - это отличный инструмент для заработка в интернете с мульти-валютным торговым роботом

✅Сразу скажу это не!! Хайп, ни какая-то пирамида и не сетевой маркетинг. Это ваш стабильный пассивный доход!

✅Учитывая что это реальная деятельность ( без сомнения) НЕ HYIP , без Админов кидал и скамов это отличный инструмент для пассивного заработка, который я рекомендую иметь всем кто зарабатывает в интернет!

⭕Безусловно как и в любом бизнесе присутствуют риски так как это рынок, бывают взлеты и падения, но разработчики всегда помогают при различных ситуациях , давая рекомендации и советы.

✅Данного Forex робота разработали опытные программисты и трейдеры ,которые заинтересованны в продаже своего продукта. У этого обновлённого робота заложен механизм, который не сливает депозит, а удерживает просадку по эквити при длительных негативных трендах‼

ДАННЫЙ СОВЕТНИК торгует на рынке форекс в автоматическом режиме на реальном счете, открытом через Брокера Forex4You или РобоФорекс, который зарабатывает деньги без вашего участия от 5 до 30% ежемесячно!!



📊Брокер Forex4You зарекомендовал себя на рыке Forex📈 с 2007 года, работая 12 лет и отзывы только положительные. Довольных клиентов знаю более 5000, так как состою в закрытой группе трейдеров-робовладельцев, которые работают с брокером Forex4You уже 2й год.

О Forex роботе #WallStreetBot я узнал от коллеги, который работает с ним уже несколько лет начиная с лета 2017.



✅Все это время я наблюдал за его успехами в автотрейдинге , за три месяца коллега отбил свой депозит 2000 долл., зарабатывая до 35% чистой прибыли в месяц при всём при том ,что можно вывести‼ свой депозит‼ в любое время, получается сам себе хозяин.

Своих партнеров обязуюсь поддерживать и всячески помогать при условии выполнения всех инструкций.

============================================

🛑Считаю для себя отличным приобретением инструмента для пассивного заработка‼

- Он должен быть у каждого кто хочет зарабатывать и быть финансово независимым! В маркетинге стоимость робота 500$.



🔞- Для тех, для кого эта цена не приемлемая или нету денег на приобретение смысла читать дальше я не вижу.



💢- С чего начать⁉

💢- Сколько надо денег для начала⁉

💢- Хочу, но не знаю как⁉

💢- Хочу подробно голосом⁉



📣Ваши вопросы⁉ пишите мне в л.с. или

#Телеграмм:
https://t.me/fdoor
Скайп:
live:vasyl.fdoor
Также вы можете написать Нам на почту или позвонить на телефон, указанные на сайте



✅Wall Street Bot - Мультивалютный форекс робот👍

🔴Полностью автоматизированная система для торговли на рынке FOREX‼

ℹНачните свой путь к успеху прямо сейчас

📊Желаем вам профитной 📈 недели и новых партнеров!

🌍С уважением, команда LDD_WSBℹ

Начнём знакомство: что такое Робот WSB ?



Wall Street Bot - Мультивалютный робот для автоматической торговли на рынке FOREX.



1. Робот Wall Street Bot (Робот WSB)- это не пирамида и не сетевой маркетинг, это специальная программа, написанная для автоматизации трейдинга на рынке Форекс через брокера Forex4you/Roboforex. Робот создан таким образом, что для управления им не требуются специальные знания работы рынка FOREX и трейдинга.



2. Робот работает с понедельника по пятницу и зарабатывает прибыль 10% - 30% в месяц. Всё легально и законно. Робот работает в сети интернет с 2017 года. Пользователей робота WSB уже более 15000 человек по всему миру.



3. Робот Wall Street Bot самостоятельно торгует, открывает и закрывает ордера, совершает сделки. После покупки и заупска робота вам остается только наблюдать за его работой и изредка выполнять некоторые несложные работы по его обслуживанию. Робот WSB подключается к торговому терминалу на удаленном рабочем столе (оплата 3 долл/мес) и начинает торговать за вас по заранее заданным в нем настройкам.



4. Робот Wall Street Bot - мультивалютный робот-советник, который торгует 6 валютными парами. Для каждой из 6 пар валют разработана уникальная стратегия работы робота. Человек просто физически не может работать круглосуточно без перерыва и в реальном режиме обработать безмерное количество математической информации по движениям курсов валют, а роботу WSB это по плечу.



5. Робот Wall Street Bot использует 3 скальпинговые стратегии для определения точек входа, что существенно увеличивает эффективность торговли на Forex. За счет многовалютности, Робот Wall Street Bot открывает больше ордеров и закрывает их сразу после достижения необходимого курса валютной пары.



6. Робот покупается единожды и навсегда, с постоянной технической поддержкой, бесплатными обновлениями от разработчиков. Для вас бесплатно обновления торговых настроек робота по каждой паре валют.



7. С чего начать новичку ?
- ссылка для регистрации в интернет магазине




Дальше вы можете самостоятельно или с помощью того, кто первый подал информацию о роботе WSB, то есть к вашему пригласителя, пройти все шаги, которые описаны в вашем личном кабинете (алгоритм действий).

📲Сделайте первый шаг к успеху😎

✅Wall Street Bot - Мультивалютный форекс робот👍



🔴Полностью автоматизированная система для торговли на рынке FOREX‼



ℹНачните свой путь к успеху прямо сейчас👍

📊Желаем вам профитной 📈 недели и новых партнеров!



🌍С уважением, команда LDD_WSBℹ
Fdoor вне форума
Старый 18.01.2020, 11:13
#14
Интересующийся
 
Имя: Тамара
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

С чего нужно начать? Найти нужный капитал.
Тамарка вне форума
Старый 22.01.2020, 01:38
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Есть такая компания, под Ваш запрос.
Стучитесь в телеграмм @business_fortuna
Fortuna111 вне форума
Старый 17.02.2020, 12:45
#16
Интересующийся
 
Имя: AndruHA
Пол: Мужской
Адрес: Марс, я рептилоид
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Цитата:
Сообщение от MasOyama Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Я хочу подорбрать для себя инвестиционный фонд.

Основные требования:
- фонд работает более 20 лет;
- возможность принимать вклады от граждан СНГ;
- это фонд из США, Германии или другой "благополучной" страны;
- ожидаю что будет создан портфель из акций, ETF и тд.

Знакомые коллеги предложили вложить в ICN Holding. Они составляют портфель из акция, ETF и собственных торговых стратегий на фонде.
Я поискал о них инфу. Выглядит мутно. Кроме тем от рефералов, которые на них работают, больше инфы нет. Кто-нибудь вкладывал? В курсе стоит ли?
В интернетах нашел ссылки на IB(США) и SaxoBank. Занимаются ли они чем-то подобным? Кто знает?

Другой вариант. Открыть счет на Interactive Brokers. И дать в управление фонду. Насколько это осуществимо и что нужно для этого? И кому дать в управление?

Если хочется надежности, то можно попробовать РЕПО с ЦК. На данный момент в данной услуге есть так скажем арбитраж. Что я имею в виду. Депозиты в Сбере примерно 5%. РЕПО с ЦК приносить должен примерно 8%, при рисках менее, чем в Сбере. Если центральное слово НАДЕЖНОСТЬ, то я бы делал именно так.
Andrey2000 вне форума
Старый 17.02.2020, 19:46
#17
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 459
Благодарностей: 16
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Выбирайте лучшее - Berkshire Hathaway, если у вас конечно достаточно средств для покупки акций этого фонда.
__________________
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
vladimervldhkuzmin вне форума
Старый 18.02.2020, 16:38
#18
Интересующийся
 
Имя: AndruHA
Пол: Мужской
Адрес: Марс, я рептилоид
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

"Дулин Инвест" из "Нашей Раши" самый крутой фонд для ПАССИВА, инвестируй именно туда )))))))
Andrey2000 вне форума
Старый 24.02.2020, 11:17
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Планирую открыть фонд и работать через Интерактивброкерс. Описание дам в подходящей для этого ветке.
__________________
Инвестиции.https://t.me/Trade4investors
fund plus вне форума
Старый 24.02.2020, 14:59
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Ищу надежный Инвестиционный фонд для пассива

Есть предложение по ДУ. 100% прибыли ваши, присутствуют живые мониторинги счетов. Уникальная система.

Если интересно, смотрите в подписи.
Safe-invest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход