MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.12.2011, 20:43
#1
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Рост Банк - rostbank.ru

ОАО Банк "РОСТ"


Банк «РОСТ» — универсальный финансовый институт, оказывающий клиентам многопрофильные банковские услуги. Банк расширяет сферу своего влияния, развивая сеть филиалов и создавая новые продукты, ориентированные на современные потребности клиентов.

Услуги:
  • Вклады
  • Ипотека
  • Кредитование бизнеса
  • Банковские карты
  • Денежные переводы

Сайт банка: - https://www.rostbank.ru

P.S. Увидел рекламу в Яндексе, раньше никогда не слышал, кто-нибудь пользовался?
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 23.12.2011, 00:05
#2
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Неужели никто не пользовался данным банком? рассматриваю для вкладов, хотелось бы услышать хоть какие-то отзывы.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 23.12.2011, 11:58
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Несколько раз проходил мимо, народ входит и выходит)) Сам ни разу не заходил. А что вас смущает? Если хотите услышать мнение, значит что-от есть?? )) Если вклады застрахованы, то бояться практически нечего, кроме утраты процентов. Система возврата вкладов работает хорошо!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 23.12.2011, 12:04
#4
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Несколько раз проходил мимо, народ входит и выходит)) Сам ни разу не заходил. А что вас смущает? Если хотите услышать мнение, значит что-от есть?? )) Если вклады застрахованы, то бояться практически нечего, кроме утраты процентов. Система возврата вкладов работает хорошо!
По документам банк основан давно, но я о нем не слышал раньше вообще ничего, это и смущает.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 23.12.2011, 15:41
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

На самом деле таких банков много, я год два тому назад клал во вклад в "Мой банк", год пролежали, они как раз только открылись у нас в городе и у них были высокие проценты на депозит. Немного тоже переживал, но все обошлось))
Теперь и не знаю, существует ли он до сих пор или закрылся уж)
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 23.12.2011, 16:07
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Таких банков много. "Серых".
В Варшаве через каждые три метра такие "оффисы". В Чехии еще больше
Зайдите в поисковик и просто поищите отзывы.

добавлено через 1 минуту
Обратите внимание. У них на первом месте стоит "Вклады". Потом еще фраза "каждому подарок" за вклады. Они капиталл только строят. Какие к ч...рту длительные сроки работы и давний срок регистрации ? Банк-серый-сателлит какого-то крупного банка.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось JKeysler; 23.12.2011 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
JKeysler вне форума
Старый 26.12.2011, 00:35
#7
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
По документам банк основан давно, но я о нем не слышал раньше вообще ничего, это и смущает.
"26 ноября 1993 г. основан Акционерный Коммерческий Банк «НЕФТЕК». Банк обслуживает крупные отечественные предприятия нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей."

Был кэптивный банк, сейчас пошел в рынок, т.к. рынок нефти и финансовые потоки поделены и перенаправлены в другое русло. Знаю, что акционер стабильный. Про банк знаю мало, но их лизинговая компания развивается и идет в рост, значит финансирование есть.
dronibal вне форума
Сказали спасибо:
poliglot (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 15:56
#8
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
Был кэптивный банк, сейчас пошел в рынок, т.к. рынок нефти и финансовые потоки поделены и перенаправлены в другое русло. Знаю, что акционер стабильный. Про банк знаю мало, но их лизинговая компания развивается и идет в рост, значит финансирование есть.
Спасибо, значит буду рассматривать его для своих вкладов.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 14.02.2012, 15:17
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 197
Благодарностей: 3
Re: ОАО Банк "РОСТ" - rostbank.ru

Мы брали в этом банке автокредит на три года. Переплата очень маленькая, всего около 60тыс. выходила, при сумме кредита на 350. Ну там в общем очень мало было. Быстро договорились и с оформлением кредита. Потом еще брали карточку с деньгами в банке, тоже быстро одобрили, никаких проблем с оплатой не было. До сих пор пользуемся услугами этого банка
debuger вне форума
Старый 19.02.2015, 19:47
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Рост Банк - rostbank.ru

https://www.rostbank.ru/news/2806/
Цитата:
Банковская группа БИНБАНКа вошла в ТОП-10 крупнейших российских банковских групп по совокупным активам

Помимо БИНБАНКа в его группу на данный момент входят «БИНБАНК кредитные карты», «БИНБАНК Мурманск», «Рост банк», банк «Кедр», СКА-Банк, Тверьуниверсалбанк, Аккобанк. После завершения сделки в группу также войдет Уралприватбанк. Группа БИНБАНКа заняла 7 место в рэнкинге крупнейших российских банковских групп по чистым активам. Исследование подготовлено информационным агентством «Банки.ру».

Совокупные активы кредитных организаций, входящих в группу БИНБАНКа, по состоянию на 1 января 2015 года составили 672,4 млрд руб., капитал — 27,6 млрд руб., кредиты предприятиям и организациям — 172 млрд руб., средства предприятий и организаций — 132,6 млрд руб., кредиты физическим лицам — 74 млрд руб., вклады физических лиц — 267,7 млрд руб.
nlobp вне форума
Старый 29.12.2015, 09:03
#11
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Рост Банк - rostbank.ru

Банк России сменил санатора Рост Банка?
DepecheM вне форума
Метки
банк рост, банк рост обсуждение, банк рост отзывы, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея Банк - ideabank.ua (бывший Плюс Банк) kkelsing Банки Украины 14 06.08.2017 20:58
Quickwmt.ru - Обмен WM на QIWI, Альфа Банк, ТКС банк silent237 Архив: Обмен электронных валют 1 08.04.2014 10:51
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38