MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Старый 03.01.2017, 11:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Февраль – это месяц, богатый на праздники и радостные события. Все женщины помнят о том, что наступает пора готовить подарки для мальчиков, юношей и пожилых мужчин.

Функциональные подарки

Если вы хотите не просто поздравить своего Мужчину, но и подарить ему нужную вещь, то обратите внимание на необыкновенно оригинальный армейский зонтик трость. По форме он напоминает каску, что и делает его непохожим на все остальные зонты. Выполнен он из камуфляжной ткани соответствующего оттенка. Зонт полностью защищает от влаги и косого ветра не только голову и плечи, но и всю верхнюю часть туловища человека. С таким зонтом Вы всегда будете уверены в том, что Мужчина выйдет сухим из воды.

В настоящее время молодые люди сделали неотъемлемой частью своей жизнью всевозможные электронные гаджеты. Для того чтобы облегчить жизнь подрастающего гения, подарите ему беспроводную оптическую USB-мышь с оригинальной подсветкой. Дизайн мыши можно подобрать совершенно оригинальный и непохожий на все остальные. Особенным интересом молодых людей пользуются мыши, выполненные в форме автомобилей или другой техники.

Креативные подарки для веселых парней

Если вы так и не решили, что подарить на 23 февраля, то можете спросить об этом напрямую.

Если ваш мишка не любит просыпаться по утрам, то вы можете сделать эту процедуру гораздо приятнее. Превратите пробуждение от сладкого сна в забавную игру, и ваш полюбит утренние часы.

Отличным поводом поднять настроение и получить заряд бодрости на весь день, может стать летающий будильник «Ракета». Вместо неприятного пронзительного сигнала пробуждения, этот будильник, выполненный в форме настоящей ракеты, начинает медленный отсчет времени до старта. Если обладатель этого устройства не успеет нажать на заветную кнопку, то будильник в считанные секунды улетит под потолок и будет находиться там до тех пор, пока его не выключат. Это отличный подарок для школьников или студентов, не желающих проспать первые уроки, ведь летающий будильник не просто заставит подняться вовремя, но и развеселит молодого человека.

Если вы не знаете что подарить на 23 февраля, то можете пойти совершенно неожиданным путем: попросите у свой половинки совета при выборе подарка для папы или коллеги, и он обязательно предложит вам то, что хотел бы получить сам. Проявляйте фантазию, смекалку и знание элементарной психологии, и радовать близких людей вам станет гораздо легче и приятнее.




Милые дамы, напоминаю - скоро, очень скоро праздник 23 февраля!
Делимся, что собираемся подарить своему Мужчине.

Желательно с фото и ссылками на товар.

Благодаря нашей почте подарки как раз успеют приехать к празднику!
nlobp вне форума
Старый 09.01.2017, 21:53
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Re: Что подарить на 23 февраля?

Ужин, свечи, и сама в красивом нижнем белье
LOWADKA вне форума
Старый 10.01.2017, 06:52
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Re: Что подарить на 23 февраля?

Я своим милым дамам уже деликатно намекнул...что мне нужен хороший набор отверток.
pluto вне форума
Старый 16.01.2017, 22:18
#4
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Что подарить на 23 февраля?

Вообще, вряд ли буду что-то дарить, потому что 1. мы не отмечаем этот праздник, 2. это день Защитника Отечества, а не международный день мужчин, а у нас далеко не каждого мужчину можно назвать "защитником Отечества".

Но если говорить о подарках в целом, то:
- хороший набор отвёрток
- книги на интересную ему тему
- хорошую дорогую зажигалку/портсигар/фляжку...
ElviraMiy вне форума
Старый 16.01.2017, 22:18
#5
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Что подарить на 23 февраля?

Вообще, вряд ли буду что-то дарить, потому что 1. мы не отмечаем этот праздник, 2. это день Защитника Отечества, а не международный день мужчин, а у нас далеко не каждого мужчину можно назвать "защитником Отечества".

Но если говорить о подарках в целом, то:
- хороший набор отвёрток
- книги на интересную ему тему
- хорошую дорогую зажигалку/портсигар/фляжку...
ElviraMiy вне форума
Старый 21.01.2017, 20:03
#6
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Что подарить на 23 февраля?

Набор действительно хороших инструментов. Или типа лобзика,дрели. Только не китайского, ну и пену с носками для шутки)

добавлено через 14 минут
Если мужчина служил в армии, можно подарить что-нибудь связанное с этой темой, даже простой тортик с войсками был бы реально приятен)
Sashok-by вне форума
Старый 26.01.2017, 14:51
#7
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Sashok-by Посмотреть сообщение
Набор действительно хороших инструментов. Или типа лобзика,дрели. Только не китайского, ну и пену с носками для шутки)

добавлено через 14 минут
Если мужчина служил в армии, можно подарить что-нибудь связанное с этой темой, даже простой тортик с войсками был бы реально приятен)
А мой мачо в прошлом году так увлекся рыбалкой, мы с ним наверное уже по всем ставкам прошвырнулись в поисках крупного улова. Поэтому с меня сто процентов спиннинг и табуреточка, чтобы на корточках не корячиться ему). Вот радости то будет ему наверное.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:42
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Что подарить на 23 февраля?

Самым лучшим подарком будет это целый день не выносить мозг и если парень хочет пойти отметить(в рамках разумного) с друзьями в свой праздник, то не стоит обижаться(ведь ты уже распланировала весь день), и зарание не заметно выведать чего он хочет и подарить)
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 20:03
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Самым лучшим подарком будет это целый день не выносить мозг и если парень хочет пойти отметить(в рамках разумного) с друзьями в свой праздник, то не стоит обижаться(ведь ты уже распланировала весь день), и зарание не заметно выведать чего он хочет и подарить)
Согласна, это праздник мужчины и пусть он сам выбирает, как хочет провести этот день, всегда хочется пойти с друзьями на пиво или футбол, за частую это делается одновременно и отдохнуть от всех проблем и суматох.
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:09
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
Согласна, это праздник мужчины и пусть он сам выбирает, как хочет провести этот день, всегда хочется пойти с друзьями на пиво или футбол, за частую это делается одновременно и отдохнуть от всех проблем и суматох.
Вот вот, а если еще при всем этом подарите вещь о которой говорил до этого, но не как не получалось купить, то он будет самым счастливым)))
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:27
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Вот вот, а если еще при всем этом подарите вещь о которой говорил до этого, но не как не получалось купить, то он будет самым счастливым)))
а самое главное благодарным, что может быть лучше мужчины, довольного, любящего и благодарного, я думаю ничего!
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:35
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
а самое главное благодарным, что может быть лучше мужчины, довольного, любящего и благодарного, я думаю ничего!
Это уж точно, и благодарность за его хороший проведенный праздник, он может стать даже более внимательным к нам и на наши праздники приятно удивлять
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 00:29
#13
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Что подарить на 23 февраля?

Вот-вот. Это День защитника отечества, а не день мужчин. Удивляет, что некоторые даже обижаются, если их не поздравил в этот день, наблюдала как-то такое. Было жутко весело.
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 01:36
#14
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А мой мачо в прошлом году так увлекся рыбалкой, мы с ним наверное уже по всем ставкам прошвырнулись в поисках крупного улова. Поэтому с меня сто процентов спиннинг и табуреточка, чтобы на корточках не корячиться ему). Вот радости то будет ему наверное.
Ой, я тут как-то мормышку подарила, так мне потом целая лекция была прочитана почему она плохая. Даже было предложено пойти ее отдать в магазин. Так что я больше не покупаю вещи в которых не понимаю - себе дороже.
Мужу я подарю фитнес-браслет, который регистрирует сон, пульс, расстояние, которое он прошел, там еще и часы есть светодиодные, которые зажигаются при изменении положении руки.
Katarin4ik вне форума
Старый 10.02.2017, 23:21
#15
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Мужу я подарю фитнес-браслет, который регистрирует сон, пульс, расстояние, которое он прошел, там еще и часы есть светодиодные, которые зажигаются при изменении положении руки.
Вау, круто! Главное. чтобы не бурчал потом. что это намек на старость. мол соблюдай здоровье и следи за давлением и пульсом). Мужчины они такие. Ну мой бы тоже не промолчал. Иногда даже обидно. Женщины к примеру чаще молчат ради приличия, если их мачо не в цель попал с подарком.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Katarin4ik (10.02.2017)
Старый 11.02.2017, 01:00
#16
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вау, круто! Главное. чтобы не бурчал потом. что это намек на старость. мол соблюдай здоровье и следи за давлением и пульсом). Мужчины они такие. Ну мой бы тоже не промолчал. Иногда даже обидно. Женщины к примеру чаще молчат ради приличия, если их мачо не в цель попал с подарком.
Я даже догадываюсь о чем будет бурчать, что не показывает температуру на улице как мои часы и даты на них нет, только время. Я вот молчу, когда мне кастрюли дарят на день рождения или газонокосилку, он не смолчит.
Вообще финтес-браслеты это модная сейчас штучка. Их себе все берут, кто о своем здоровье беспокоится. На праздник подарить самое то.
Katarin4ik вне форума
Старый 11.02.2017, 14:39
#17
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я даже догадываюсь о чем будет бурчать, что не показывает температуру на улице как мои часы и даты на них нет, только время. Я вот молчу, когда мне кастрюли дарят на день рождения или газонокосилку, он не смолчит.
Вообще финтес-браслеты это модная сейчас штучка. Их себе все берут, кто о своем здоровье беспокоится. На праздник подарить самое то.
Вот и я о том же) чаще всего кухонные наборы дарят, как будто кроме кухни нас ничего не окружает больше. Мой вон в прошлом году чайник мне подарил, чтобы я не мерзла) , а мне так хотелось халат.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 21:21
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же) чаще всего кухонные наборы дарят, как будто кроме кухни нас ничего не окружает больше. Мой вон в прошлом году чайник мне подарил, чтобы я не мерзла) , а мне так хотелось халат.
Девчата, а я прямо сейчас рада была бы хозяйственным вещицам на подарок. Но свекровь показала, что хочет нам подарить и мне аж тошно стало))) Вроде как теперь деньгами дарить будет)) А что мужу подарить вообще не знаю. Он и мне ничего не дарит, говорит, что деньги мне отдает - покупай себе, что хочешь)) А так ведь совсем неинтересно, правда?
ElenaDolma вне форума
Старый 12.02.2017, 01:43
#19
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Он и мне ничего не дарит, говорит, что деньги мне отдает - покупай себе, что хочешь)) А так ведь совсем неинтересно, правда?
__________________
О ну это знакомая ситуация. Мой так же говорит идентично. Они не братья часом). А вот я все равно жду ну хоть цветочек. Все равно надеюсь, что помимо того, что мне все деньги отдает на подарки нычки делает и ничего подобного(.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 01:43
#20
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Что подарить на 23 февраля?

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Он и мне ничего не дарит, говорит, что деньги мне отдает - покупай себе, что хочешь)) А так ведь совсем неинтересно, правда?
__________________
О ну это знакомая ситуация. Мой так же говорит идентично. Они не братья часом). А вот я все равно жду ну хоть цветочек. Все равно надеюсь, что помимо того, что мне все деньги отдает на подарки нычки делает и ничего подобного(.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход