MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 31.05.2016, 02:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Здравствуйте.

Есть сумма средств, часть из которой хочется разместить в Д.У. Для меня это довольно новая деятельность, по управляющим компаниям раскинула, теперь ищу частных трейдеров.

Требуются несколько управляющих.

Требования: показать положительные результаты на пробном аккаунте.

Доходность от 15% годовых.

Остальные условия оговариваются индивидуально. Пишите на почту [email protected], т.к. форум могу забыть просматривать.

Спасибо.
operkote вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 13:13
#2
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от operkote Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Есть сумма средств, часть из которой хочется разместить в Д.У. Для меня это довольно новая деятельность, по управляющим компаниям раскинула, теперь ищу частных трейдеров.

Требуются несколько управляющих.

Требования: показать положительные результаты на пробном аккаунте.
Наверно и заплатить за результаты на пробном аккаунте надо

Где клиринг-видео-отчеты компании о данных в ДУ средствах.
VasyaBlogger вне форума
Старый 31.05.2016, 15:46
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 230
Благодарностей: 24
Так управов легко найти на ПАММ счетах, там и доходность показа и прибыль (дневная - недельная - месячная)
Rarik вне форума
Старый 31.05.2016, 20:31
#4
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Писал уже вам, дублирую:
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
operkote, с вами на таких условиях врядли кто согласится работать, максимум сливатора найдете, так-то по ду вот два нормальных проекта: _https://ik-forum.ru/ и _https://www.alfa-quant.ru/ хороши тем что результаты их торговли замониторены на сайтах брокера, то есть никто вам не будет рассказывать что вот у меня результаты за сентябрь, октябрь и январь, а за тем месяцы отчеты потерялись и т.п., хотя по факту там было слито под ноль, и довнесен депозит заново.
добавлено через 2 минуты
О! Еще в айти инвест есть лига трейдеров _https://www.itinvest.ru/trader-liga2/ , там можно поискать.

Мос биржа также все обещают уже который год сделать ранкинг управляющих - _https://ranking.moex.com/
grinat вне форума
Сказали спасибо:
Euro Bitcoins (31.05.2016)
Старый 09.07.2016, 02:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

О себе. Профессионально торгую на бирже 1,5 года через Финам, до этого 15 лет интересовался форексом, сейчас почти не торгую валютами. 1,5 года назад слил 5000 долл. за два месяца. Последние пол года делаю по 30% в месяц, с 1000 долл сделал 4000, как понимаете при таких доходах большие риски. Ищу инвестора чтобы увеличить капитал и делать по 5-10% в месяц, но спокойно. Рассмотрю серьезные предложения от 100 000 долл. Любые ваши условия, любого брокера торгующего на Московской бирже. Мои условия 25% от дохода или 30% от прибыли если инвестиции меньше 100 000 долл.
USSR12 вне форума
Старый 12.07.2016, 15:29
#6
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Профессионально торгую на бирже 1,5 года через Финам
Статистику покажите нам за 1.5 года. В Финаме можно сделать удобный мониторинг счета.
ALargus вне форума
Старый 13.07.2016, 08:23
#7
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Предлагаю для вашего внимания мои ПАММ-счета у брокера Альпари

-Целевая ориентировачная доходность составляет 50-80% в год.
-В торговле используются основные валютные пары, золото, рубль.
-Основная моя задача, как управляющего, прежде всего в контроле рисков, которые я всегда соблюдаю открыв любую сделку.
-Рекомендация по инвестированию на выбранный Вами срок — Купить и Держать, потому что мой стиль работы подразумевает постепенную прибыль из месяца в месяц со средней волатильностью.
Его репутацию я отстаиваю своей работой, доказывая это каждый месяц стабильной торговлей на рынке!
Я ценю свои отношения с Инвесторами, они являются дружескими и доверительными, мне всегда можно задать свой вопрос или попросить совет, если Вы не нашли на него ответ здесь или на форуме.
Эти ПАММ-счета только зарегистрированы, поэтому у инвесторов есть отличная возможность получить максимальную прибыль.

добавлено через 2 минуты
Предлагаю для вашего внимания мои ПАММ-счета у брокера Альпари

-Целевая ориентировачная доходность составляет 80-120% в год.
-В торговле используются основные валютные пары, золото, рубль.
-Основная моя задача, как управляющего, прежде всего в контроле рисков, которые я всегда соблюдаю открыв любую сделку.
-Рекомендация по инвестированию на выбранный Вами срок — Купить и Держать, потому что мой стиль работы подразумевает постепенную прибыль из месяца в месяц со средней волатильностью.
Его репутацию я отстаиваю своей работой, доказывая это каждый месяц стабильной торговлей на рынке!
Я ценю свои отношения с Инвесторами, они являются дружескими и доверительными, мне всегда можно задать свой вопрос или попросить совет, если Вы не нашли на него ответ здесь или на форуме.
Эти ПАММ-счета только зарегистрированы, поэтому у инвесторов есть отличная возможность получить максимальную прибыль.
(alpari.ru/ru/investor/pamm/367285/)
(alpari.ru/ru/investor/pamm/363522/)
(alpari.ru/ru/investor/pamm/367284/)
(alpari.ru/ru/investor/pamm/367283/)
ссылки даны без www чтобы пройти фильтр.

добавлено через 4 минуты
2 счета консервативные, торгуются с малым плечом, доходность от 50 до 80 годовых, 2 поагрессивнее, там используется активная торговля и доходность 80-120 процентов.
GeorgiyAn вне форума
Старый 13.07.2016, 12:15
#8
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от GeorgiyAn Посмотреть сообщение
Целевая ориентировачная доходность составляет 50-80% в год.
Еще один сказочник. Покажите мониторинг своих счетов за пару лет )))
ALargus вне форума
Старый 17.07.2016, 04:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Статистику покажите нам за 1.5 года. В Финаме можно сделать удобный мониторинг счета.
Конечно, вот так можно посмотреть статистику

whotrades.com/ru/accounts/TRF1/MCR7070/?dateMin=2016-06-17&dateMax=2016-07-17#follow
USSR12 вне форума
Старый 17.07.2016, 11:45
#10
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Перепись управляющих ведете ?
AlexRover вне форума
Старый 17.07.2016, 16:43
#11
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Конечно, вот так можно посмотреть статистику

whotrades.com/ru/accounts/TRF1/MCR7070/?dateMin=2016-06-17&dateMax=2016-07-17#follow
"Возьму на карандаш". После Нового Года предлагаю продолжить обсуждение. Не сбрасывайте статистику, продолжайте.
Здесь на форуме не много тех, кто показывает деятельность, в основном все скрываются по разным причинам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Статистику покажите нам за 1.5 года. В Финаме можно сделать удобный мониторинг счета.
Хотя бы с начала этого года и то было бы неплохо.
JenSh вне форума
Старый 18.07.2016, 03:59
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
"Возьму на карандаш". После Нового Года предлагаю продолжить обсуждение. Не сбрасывайте статистику, продолжайте.
Здесь на форуме не много тех, кто показывает деятельность, в основном все скрываются по разным причинам.

добавлено через 2 минуты

Хотя бы с начала этого года и то было бы неплохо.
Я и хочу продолжать статистику. Статистика показана за 1,5 года как убыточная вначале, так и прибыльная с ростом опыта за последние пол года. Если трейдер ищет инвестора то он обязан показать статистику иначе это просто слова.
USSR12 вне форума
Старый 26.07.2016, 03:39
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

На мое предложение можно отвечать вот в этой теме, чтобы не было путаницы.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=453...1#post11087125
USSR12 вне форума
Старый 27.07.2016, 06:23
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Написал на почту , а ответа не пришло(
MonitoringLMM вне форума
Старый 28.07.2016, 00:21
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Опасное это дело доверительное управление, в начале может все хорошо начинаться, а в оконцев ке можно и без бабосов своих кровных остаться, риск всегда остаеться.
Tuke вне форума
Старый 28.07.2016, 16:59
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от operkote Посмотреть сообщение
Пишите на почту [email protected], т.к. форум могу забыть просматривать.
bagnovsckaya, как Вам там живется? На другом континенте.
Кстати автомойку уже продали?
xag197911 вне форума
Старый 29.07.2016, 01:47
#17
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Искать Управляющих, это не совсем правильно. Хорошему трейдеру нет необходимости искать потенциальных инвесторов. Если трейдер действительно умеет зарабатывать он может и вовсе находиться "в тени". Поэтому в данном случае рекомендую посетить ПАММ площадки, где можно увидеть всю статистику.
На российском рынке не так много брокеров, предоставляющие возможность инвестировать в других трейдеров.
Как пример, можете посетить сайт Альфа-Форекс.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 29.07.2016, 17:52
#18
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Как пример, можете посетить сайт Альфа-Форекс.
Покажите мне в вашем незаконном форексе без лицензии ЦБ хоть несколько управляющих, у которых за последние 1-2 года есть чёткий плюс для инвестора.
ALargus вне форума
Старый 29.07.2016, 18:35
#19
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Покажите мне в вашем незаконном форексе без лицензии ЦБ хоть несколько управляющих, у которых за последние 1-2 года есть чёткий плюс для инвестора.
Юридически компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited, владелец бренда "Альфа-Форекс", не нарушает закон на территории РФ. Иностранная компания имеет право принимать клиентов из России при этом не имея Лицензии на осуществление брокерской деятельности в РФ, при условии отсутствия официальных представительств на территории РФ. На текущий момент только 2 компании получили Лицензию ЦБ на осуществление брокерской деятельности. Но на данный момент нет центра регулирования деятельности таких компаний. В этом году будет получена лицензия ЦБ, документы уже были поданы, в одном из информационных агенств это было освещено.
Как пример:
Счёт "Академия" существует 2.5 года https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/550#graphics
(выберите статистику за весь период)
Мы не призываем инвестировать именно в Альфа-Форекс есть и другие ПАММ площадки. Мы лишь высказали своё видение в соответствии со своими знаниями об управляющих средствами на финансовых рынках.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 01.08.2016, 17:55
#20
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Требуются управляющие (ищу трейдеров для ДУ)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Покажите мне в вашем незаконном форексе без лицензии ЦБ хоть несколько управляющих, у которых за последние 1-2 года есть чёткий плюс для инвестора.
так сокровища дракона ж
владимир кротович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход