MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2011, 16:50
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
Планирует ли FXPRO возобновлять работу с вебмани и с русскоязычными IB? Или подскажите если такие IB уже появились после планомерного отсева.
zulebin, у FXСash видел их в списке.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 01.02.2011, 07:48
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение

Компания FxPro не прекращала работу с IB на территории России и стран СНГ. Партнерская программа FxPro доступна как для физических, так и для юридических лиц. Получить подробную информацию по условиям сотрудничества с FxPro Вы можете, обратившись на электронную почту [email protected]
Тогда был неправильно проинформирован. Раньше работал через одних из ваших айби(липрикона), от них была инфо что с русскими ib перестали работать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
zulebin, у FXСash видел их в списке.
спасибо за информацию, сейчас посмотрю что у них.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)

Последний раз редактировалось zulebin; 01.02.2011 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
zulebin вне форума
Старый 14.02.2011, 11:12
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от zulebin Посмотреть сообщение
Тогда был неправильно проинформирован. Раньше работал через одних из ваших айби(липрикона), от них была инфо что с русскими ib перестали работать.

добавлено через 1 минуту


спасибо за информацию, сейчас посмотрю что у них.
они точно есть у трейдер юнион. (мофт)
marcel one вне форума
Старый 16.02.2011, 15:09
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
FxPro - fxpro.com

Уважаемые клиенты FxPro!

Учитывая Ваши многочисленные пожелания, процедура вывода средств на банковскую карту стала более удобной. При оформлении заявки через управление счетами FxPro Direct, Вы можете указывать любые удобные для Вас суммы.

С уважением,
Команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 24.02.2011, 01:53
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: FxPro - fxpro.com

FxPro, откройте секрет, почему вы перестали принимать WM?
Гроссмейстер вне форума
Старый 24.02.2011, 13:37
#66
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Вебмани конечно не самая надежная система, но с ними работать в России привыкли, так и проще и удобнее. ИМХО, для небольших переводов в пределах 4 -х нулей следует все ж оставить!
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 24.02.2011, 15:23
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

FxPro предлагает работать по партнерским программам?

добавлено через 3 минуты
вопрос снят. внимательно почитал тему

Последний раз редактировалось zolotivan; 24.02.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
zolotivan вне форума
Старый 24.02.2011, 18:48
#68
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
FxPro, откройте секрет, почему вы перестали принимать WM?
Секрета нет. Одна из причин отказа заключается в том, что Webmoney несоответсвует определенным требованиям предъявляемым нашей компанией к платежным системам. Например, Moneybookers, платежная система зарегитстрирована в Великобритании, авторизована и регулируется FSA. FxPro является европейской регулируемой компанией и действует в соответствии с европейским законодательством. Как только система Webmoney будет соответствовать необходимым требованиям, будет сертифицирована и получит все необходимые документы для оказания услуг на территории ЕС, наша компания будет готова рассмотреть возможные варианты сотрудничества.

Цитата:
Вебмани конечно не самая надежная система, но с ними работать в России привыкли, так и проще и удобнее. ИМХО, для небольших переводов в пределах 4 -х нулей следует все ж оставить!
Компания может предложить Вам простой и удобный способ альтернативного перевода средств. Это банковские переводы на реквизиты компании FxPro открытые в Промсвязьбанк-Кипр. Есть возможность перевода в трех валютах: RUR, USD и EUR. Комиссия за перевод средств, при пополнении торгового счета для клиентов Промсвязьбанка, не взимается. При выводе средств с торгового счета банк-отправитель взимает следующие комиссии:

RUR - 0.1% от суммы перевода (но не менее 300 RUR, максимум 1300 RUR)
USD - 0.12% от суммы перевода (но не менее 12 USD, максимум 20 USD)
EUR - 30 EUR (фиксированная сумма)

Таким образом, общая космиссия за ввод/вывод средств значительнее меньше комиссий системы WM, при гораздо большей надежности и оперативной скорости перевода (при наличии всех документов в течении 1 рабочего банковского дня).

ИМХО. Привычки бывают разные. От плохих привычен нужно избавляться.

С уважением,
Команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 24.02.2011, 19:10
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Компания может предложить Вам простой и удобный способ альтернативного перевода средств. Это банковские переводы на реквизиты компании FxPro открытые в Промсвязьбанк-Кипр. Есть возможность перевода в трех валютах: RUR, USD и EUR.
Перевод вебманями быстрее и проще, от того ими и оперирует более 50 % трейдеров, как я и говорила ранее, когда дело касается мелких сумм. Их удобно перекидывать с кошелька на кошелек, тут главное достоинство - простота и скорость перевода. Замечу вам, что не каждый захочет "светить" свои банковские счета, равно как и бегать открывать отдельные счета, для того что бы торговать на форексе.
В этом плане ваши банковские переводы никак не АЛЬТЕРНАТИВА!

Я не умоляю достоинств банковских переводом, но для торговли предпочитаю оперировать электронными деньгами, если суммы не велики.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 24.02.2011, 19:30
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: FxPro - fxpro.com

FxPro, может быть делегируйте российскому филиалу работу с WM? а то действительно просто неудобно..
Гроссмейстер вне форума
Старый 24.02.2011, 21:16
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Перевод вебманями быстрее и проще, от того ими и оперирует более 50 % трейдеров, как я и говорила ранее, когда дело касается мелких сумм. Их удобно перекидывать с кошелька на кошелек, тут главное достоинство - простота и скорость перевода. Замечу вам, что не каждый захочет "светить" свои банковские счета, равно как и бегать открывать отдельные счета, для того что бы торговать на форексе.
В этом плане ваши банковские переводы никак не АЛЬТЕРНАТИВА!

Я не умоляю достоинств банковских переводом, но для торговли предпочитаю оперировать электронными деньгами, если суммы не велики.
лично у меня украли с кошелька порядка 350 000 рублей. с защищенного антивирусом компьютера..
когда начал общаться с тех.поддержкой вебмани,малость взгрелся, пока общались,пока все объяснял, потом заставили писать письмо... короче , пока суть да дело, деньги через либерти вывели.
с того дня зарекся, все эти "серые" конторы с фантиками вместо денег - ни за что и никогда.
это мой опыт. на кошельке бывали и очень большие суммы, как представлю, что могли и их дернуть...
marcel one вне форума
Старый 25.02.2011, 00:05
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
лично у меня украли с кошелька порядка 350 000 рублей. с защищенного антивирусом компьютера..
когда начал общаться с тех.поддержкой вебмани,малость взгрелся, пока общались,пока все объяснял, потом заставили писать письмо... короче , пока суть да дело, деньги через либерти вывели.
с того дня зарекся, все эти "серые" конторы с фантиками вместо денег - ни за что и никогда.
это мой опыт. на кошельке бывали и очень большие суммы, как представлю, что могли и их дернуть...
Прочитайте внимательно мой пост, я говорила о переводе вебманями сумм небольших (менее четырех нулей), что крайне удобно и используется абсолютно всеми ДЦ на постсоветском пространстве, Переводить вебманями по 200 000 мне кажется не целесообразно, НО и использовать личные счета в банке нет особого желания для форекса, куда проще, переводить с вебмани кошелька, а с него уже на банковский счет, да и просто электронными деньгами проще оперировать, покупки совершать, и пр. Те же яндекс - деньги, как альтернатива веманям, но не банк.
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 25.02.2011, 00:11
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно мой пост, я говорила о переводе вебманями сумм небольших (менее четырех нулей), что крайне удобно и используется абсолютно всеми ДЦ на постсоветском пространстве, Переводить вебманями по 200 000 мне кажется не целесообразно, НО и использовать личные счета в банке нет особого желания для форекса, куда проще, переводить с вебмани кошелька, а с него уже на банковский счет, да и просто электронными деньгами проще оперировать, покупки совершать, и пр. Те же яндекс - деньги, как альтернатива веманям, но не банк.
я внимательно прочитал ваш пост , рассказал свою историю. деньги, были на кошельке не только для торговли.
сейчас пользуюсь только картами и интернет банкинг. быстро, дешево , надежно.
если вебмани сможет обеспечить сохранность моих денег, вернусь к ним. не проблема.
пока для этого ничего не делается.
marcel one вне форума
Старый 25.02.2011, 13:21
#74
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Перевод вебманями быстрее и проще, от того ими и оперирует более 50 % трейдеров, как я и говорила ранее, когда дело касается мелких сумм. Их удобно перекидывать с кошелька на кошелек, тут главное достоинство - простота и скорость перевода. Замечу вам, что не каждый захочет "светить" свои банковские счета, равно как и бегать открывать отдельные счета, для того что бы торговать на форексе.
В этом плане ваши банковские переводы никак не АЛЬТЕРНАТИВА!

Я не умоляю достоинств банковских переводом, но для торговли предпочитаю оперировать электронными деньгами, если суммы не велики.
Простота и скорость перевода несомненно важны, но здесь немаловажными факторами также являются безопасность и надежность используемой платежной системы. Пока Webmoney предъявляемым требованиям не соответствует. Относительно альтернативы банковскому переводу. Открыв счет в Промсвязьбанке, предоставив согласованный пакет документов и подключив услугу интернет-банка Вы сможете осуществлять переводы не выходя из дома. Обратиться можно в любое ближайшее отделение банка. Вся процедура открытия займет 10-15 минут.

Для всех желающий пользоваться электронными переводами компания принимает платежи через электронную платежную систему Moneybookers.
Комиссия за перевод средств внутри системы составляет - 1% от суммы перевода (но не больше, чем ? 0.50 или $ 0.7). Для клиента компании перевод будет бесплатным. Компания оплачивает комиссию системы как за входящие, так и за исходящие платежи.

С уважением,
Команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 12.03.2011, 16:50
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FxPro - fxpro.com

Уважаемый FxPro.
Нужна помощь.
У меня iPad, на вашем сайте нашел информацию о том, что у вас есть платформа для iPhone. Операционка у iPad и iPhone вроде одна, следую инструкциям по установке, но не получается даже найти терминал в эпл сторе. В чем может быть загвоздка? Заранее спасибо.
Flegman вне форума
Старый 14.03.2011, 12:48
#76
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Flegman Посмотреть сообщение
Уважаемый FxPro.
Нужна помощь.
У меня iPad, на вашем сайте нашел информацию о том, что у вас есть платформа для iPhone. Операционка у iPad и iPhone вроде одна, следую инструкциям по установке, но не получается даже найти терминал в эпл сторе. В чем может быть загвоздка? Заранее спасибо.
Добрый день, Flegman.

Торговая платформа FxPro iTrader подходит для iPad, при этом OS iPad должна быть не ниже версии 4.2.1. Если на вашем iPad не обновлена операционная система, то Вам необходимо первоначально сделать обновление и после этого повторить поиск в App Store, введя в строке поиска FxPro iTrader.

Также, просим обратить ваше внимание, что по всем техническим вопросам Вы всегда можете обратиться к нашему техническому специалисту по эл. почте [email protected] или телефону 8 800 333 7220.

С уважением,
Команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 16.03.2011, 16:48
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Новый инструмент Euro Stoxx 50

Уважаемые дамы и господа!

Компания FxPro рада сообщить о введении нового финансового инструмента - Индекса Euro Stoxx 50. Это ведущий фондовый индекс Еврозоны, который отражает состояние акций 50 крупнейших публичных компаний из 12 стран Еврозоны: Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии и Испании.

Подробно ознакомиться со спецификацией контракта можно здесь:
https://www.fxpro.ru/trading/cfd/01

C уважением,
Команда FxPro.
FxPro вне форума
Старый 17.03.2011, 15:55
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: FxPro - fxpro.com

Все привет. Работал с данным брокером около 1.5 лет назад. Вопросов не было, исполнение вообще не сравнить с большинством брокером на территории СНГ. Жаль, что только они прекратили ввод вывод ч/з WM осуществлять.
lucky&rich вне форума
Старый 21.03.2011, 17:58
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Жаль, что только они прекратили ввод вывод ч/з WM осуществлять.
поддерживаю, одна из причин по которой не открываю там новые счета а существующий веду не особо активно...
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 29.03.2011, 13:00
#80
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Внимание!!! Новый конкурс от FxPro!



Прините участие в конкурсе - спрогнозируйте исход матча Премьер-Лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэмом" и выиграте ценые призы.

Победитель конкурса получит фирменную футболку "дачников" с автографами всех игроков команды. Для участия в конкурсе необходимо оставить свой прогноз на матч Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм", который состоится на "Олд Траффорд" в субботу 9 апреля.

Участник, наиболее точно угадавший исход матча и минуту, на которой будет забит первый гол, получит футболку "Фулхэма" с автографами всех игроков команды. Двое других призеров тоже не останутся без наград - за второе и третье место соответственно их ждут мячи с логотипами FxPro & "Фулхэма", а также фирменный шарф.

Спешите сделать свой прогноз до 8 апреля 2011!

СТРАНИЦА КОНКУРСА
FxPro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22