Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2023, 12:59
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
greenway

Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю!


GreenWay Investments как международная инновационная компания родилась летом 2022 года, когда королевство Тайланд легализовало производство и продажу каннабиса. Мы являемся профессионалами в разработке передовых технологий промышленного земледелия для производства каннабиса. Используя научный прогресс, мы предоставляем продукты мирового класса, содержащие каннабис, для медицинских и рекреационных целей. Мы сотрудничаем с ведущими торговыми сетями. Наши продукты доступны в опт и в розницу. (Текст взят из презентации).

Старт: не знаю, скорее всего начало 2023 года.


Принимает:
- банковские системы - Visa/MasterCard, MoneyGram, Kaspi, Western Union,American Express, Swift, ВТБ, Росбанк, Сбербанк, Тинькофф, МТС Банк, Почта Банк, Monobank, Optima Bank;
- криптовалюты - BTC, ETH, USDT.ERC20, USDT.TRC20, TRX, BNB.BEP20, USDT.BEP20;
- Электронные кошельки - Perfect Money, Яндекс Деньги, PayPal, AdvCash, Payeer, Qiwi, ЮMoney.

Инвест. планы:
- начальный - min 20$ - max 499$, 0.88-0.96% - ежедневно, срок инвестирования - 169 дней, ежедневный вывод прибыли, вывод депозита вконце срока, возможность досрочного закрытия, возможность автореинвестирования;
- популярный - min 500$ -max 4999$, 0.97-1.06% - ежедневно, срок инвестирования - 123 дней, ежедневный вывод прибыли, вывод депозита вконце срока, возможность досрочного закрытия, возможность автореинвестирования;
- рекомендованный - min 5000$ -max 14999$, 1.07-1.17% - ежедневно, срок инвестирования - 77 дней, ежедневный вывод прибыли, вывод депозита вконце срока, возможность досрочного закрытия, возможность автореинвестирования;
- профессиональный - min 15000$ -max 1000000$, от 1.18 - ежедневно, срок инвестирования - срок инвестирования - индивидуально, страхование вклада, предоставление отчета, заключение договора.

Мой вклад: - 70$ Payeer

Посмотреть и зарегистрироваться

Тема создана исключительно для ознакомления!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (13).png
Просмотров: 0
Размер:	43.7 Кб
ID:	237727  
riserrise вне форума
Старый 16.04.2023, 15:48
#2
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3,977
Благодарностей: 336

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: greenway

Сайта уже нет!
Переношу тему в проблемные!
__________________
Нужна скидка на рекламу в разделе Псевдоинвестиций?
Обращайтесь в личку!
akva вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход