MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2016, 20:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Хедж-фонд от Сигналик

Мы, команда трейдеров-единомышленников Сигналик.ру, уже более трех лет работаем с крупными инвесторами в сфере инвестиций и к нам постоянно обращаются инвесторы с вопросами доверительного управления.

Мы считаем, что отдельное ДУ - это слишком рискованно, поэтому в течение последних 4-х месяцев мы разрабатывали собственный хедж-фонд. Он создан с целью перенести наш опыт работы с крупным капиталом на более мелкие суммы, которые сможет себе позволить даже начинающий инвестор.

На наш взгляд, у нас получилась профессиональная низкорискованная система управления капиталом и теперь мы предлагаем всем желающим начать работу с нами.

О условиях и гарантиях читайте здесь https://issuu.com/8478841/docs/______________/1

Вопросы можете писать здесь или напрямую к нам в скайп signalik-fx или ВК https://vk.com/signalik_ru
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 11:28
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик



Условия инвестирования
Минимальная сумма: 100 долларов США (или в рублях по курсу).
Срок инвестирования: от 3 месяцев (рабочий период).
Доход за рабочий период (3 месяца): 10-15%.
Реинвестирование возможно 1 раз за рабочий период (каждые 3 месяца).
Досрочное пополнение, например, через 1 или 2 мес от начала, также возможно. Для этого пополнения начнется отдельный рабочий период. Сумма от 100 дол.
За реинвестицию всего депозита (через 3 месяца) инвестор получает +1% (максимум +3% за год).
Доход за год с учетом реинвестирования составляет минимум 54,53 % от первоначальной суммы инвестиции.
Досрочное снятие средств. Проценты выплачиваются за отработанный период. В целях сохранения стабильности фонда мы решили ввести комиссию за досрочное снятие:
• для получения денег в день обращения, комиссия за досрочное снятие составит до 25% (в зависимости от суммы);
• при выводе средств в течение 14 дней после обращения, комиссия за досрочное снятие составит символические 5%.

Комиссию за переводы берет на себя инвестор в полной мере. Комиссии за депозиты и вывод средств у брокеров, мы берем на себя..
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 12:03
#3
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 46
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Хайпы в другом разделе.
Agent008 вне форума
Старый 21.02.2016, 13:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

А при чем здесь хайп?
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 14:05
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
А при чем здесь хайп?
Называть хедж-фондом торговлю бинарками, это конечно совсем для лошков.
lanchik вне форума
Старый 21.02.2016, 16:43
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 16
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Signalik, Подскажите тикер вашего хедж фонда на bloomberg

Просмотрел Ваш меморандум, как то я не нашел хедж составляющей.
Я бы отнес Вас к Хай риск лонг онли фанд.

Регистрация Кайманы?
HedgerFX вне форума
Старый 21.02.2016, 17:15
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

А вы все прочитали? С чего решили что тут одни бинарки? Почему ПАММ счета форекс вы называете разводом для лошков?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от HedgerFX Посмотреть сообщение
Signalik, Подскажите тикер вашего хедж фонда на bloomberg

Просмотрел Ваш меморандум, как то я не нашел хедж составляющей.
Я бы отнес Вас к Хай риск лонг онли фанд.

Регистрация Кайманы?
Отвечу на ваш комент.
Мы не настолько крутые чтобы иметь тикер на блумберге. Российское законодательство еще не адаптировано для создания подобных фондов. А регистрироваться где то в оффшорах просто ради регистрации не вижу смысла. Что даст регистрация для инвесторов?
Если посмотреть вашу фразу про отсутствие хедж, то не соглашусь. Хеджирование, это означает распределение рисков по нескольким активам или направлениям.
На данный момент у нас 8 направлений, из которых большинство являются консервативными. Риски на самом деле минимальные, не больше чем инвестирование в памм счет. Мы не задираем планку по доходности за год. Минимум 54% за год я считаю что это приемлемо. Тем более эта цифра взята из предыдущих лет работы
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 17:53
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 16
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Signalik,
Регистрация, затрата сил и средств команды. Ее наличие показывает серьезность намерений команды. Есть доступные юрисдикции, от 300 у.е. не так уж и много, согласитесь, зато на титульную страницу есть что повесить))

Не хотелось бы Вас посылать в Инвестопедию, но не путаете ли Вы понятия Хедж и диверсификация?

54% это очень достойно, учитывая что по данным Credit Suisse средняя доходность по индустрии хедж фондов составляет 9% Еще бы аудит Большой четверки!
HedgerFX вне форума
Старый 21.02.2016, 18:49
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

Ну если инвесторам будет принципиально чтобы мы потратили просто так 300-500 $ за регистрацию для галочки, то сделаем.
По поводу понятия вы все верно заметили! Но я имел ввиду не именно термин хеджирование, а в принципе рассматривать хедж фонд как диверсификацию рисков. Возможно опечатался.

Не знаю это вы сделали заметку из нашего раздела "гарантии" или нет по поводу аудита.... Аудит у нас тоже будет. Выбор аудитора будет проходить из числа инвесторов и в 2 этапа. Сначала сами инвесторы выберут 5 претендентов, а потом мы выберем одного. Аудитор будет следить за соблюдением инвестиционной декларации. Такого человека сможем выбрать когда наберется хотя бы минимальное количество инвесторов (5 человек). Если он чем то не устроит, то можно будет переизбрать Думаю такие нюансы можно будет решить непосредственно перед выбором.

Кстати HedgerFX, хочу вам сказать спасибо за ваши замечания! Здоровая критика со сторона всегда важна. Буду благодарен, если сможете пообщаться со мной по скайпу, может еще какие то недостатки найдете. Если нет, то нет. Мой скайп signalik-fx
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 19:14
#10
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Мы не настолько крутые чтобы иметь тикер на блумберге. Российское законодательство еще не адаптировано для создания подобных фондов. А регистрироваться где то в оффшорах просто ради регистрации не вижу смысла. Что даст регистрация для инвесторов?
Защиту инвесторского капитала. Согласен, хайпы в другой стороне
bobr13 вне форума
Старый 21.02.2016, 20:26
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Защиту инвесторского капитала. Согласен, хайпы в другой стороне
Не смешите! Сколько было распиареных брокеров который заскамились и денег трейдеры у них через чарджбэк только могли выдернуть и то не все?

Взять хотя бы тот же ММСИС, которого телезвезды вылизывали в рекламе. И где они сейчас? И где деньги, которые трейдеры там оставили. Тоже регистрация была.

Почитайте книги о американских хедж фондах. Когда открывают позицию с пятикратным плечом и за год теряется половина капитала и управляющий просто пишет письмо о том что фонд закрывается. Но слитые деньги уже никто не вернет, не регистрация, никто!!!
Можем сделать регистрацию, это вообще не проблема! Я не первый раз открываю тему на форуме и всегда начало темы начинается с одного и того же, всегда форумчане пытаются сказать что то умное, но у вас сейчас не получилось. Без обид!
А то что вы одно и тоже слово повторяете "хайп, хайп" так это вас вообще не красит! Это только показывает что вы не захотели разобраться
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 21:07
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 27
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Не смешите! Сколько было распиареных брокеров который заскамились и денег трейдеры у них через чарджбэк только могли выдернуть и то не все?

Взять хотя бы тот же ММСИС, которого телезвезды вылизывали в рекламе. И где они сейчас? И где деньги, которые трейдеры там оставили. Тоже регистрация была.

Почитайте книги о американских хедж фондах. Когда открывают позицию с пятикратным плечом и за год теряется половина капитала и управляющий просто пишет письмо о том что фонд закрывается. Но слитые деньги уже никто не вернет, не регистрация, никто!!!
Можем сделать регистрацию, это вообще не проблема! Я не первый раз открываю тему на форуме и всегда начало темы начинается с одного и того же, всегда форумчане пытаются сказать что то умное, но у вас сейчас не получилось. Без обид!
А то что вы одно и тоже слово повторяете "хайп, хайп" так это вас вообще не красит! Это только показывает что вы не захотели разобраться
Распиаренные брокеры вообще то и не брокеры были. а просто боблосборники.
Я смотрю вы в теме слабо соображаете.
Если брокер не выводит ордера на Чикагскую или Нью-Йорскую биржу, то это боблосборники.
Хедж фонды. торгуют без плечей. если что .
Bombardier вне форума
Старый 21.02.2016, 21:09
#13
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Не смешите! Сколько было распиареных брокеров который заскамились и денег трейдеры у них через чарджбэк только могли выдернуть и то не все?
Вы кажется вообще не понимаете о чем пишете. Причем тут брокеры?
bobr13 вне форума
Старый 21.02.2016, 22:35
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

При том же при чем здесь и хайпы!
Вот выдержка из википедии:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Не вижу ничего общего с тем, что мы организовали.

Фонды используют плечо! Прочитайте хотя бы книгу "вышел хеджер из тумана".

В в принципе понимаю из чего такие нападки. Обычно все новые тем обливают...

Огромная просьба вем кто описывается в этой теме, прочитать всю информацию в первом сообщении. По указанной ссылке есть вся необходимая информация. А так просто набивать сообщения не вижу смысла, просто не буду воспринимать всерьез
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 22:44
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Хедж-фонд от Сигналик

давно так не ржал
fxlionpromo вне форума
Старый 21.02.2016, 22:45
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Думаю не далее чем сегодня тема переедет в нужный раздел.)))) Вижу Граф уже смотрит тему - скоро будет переезд.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 22:52
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Думаю не далее чем сегодня тема переедет в нужный раздел.)))) Вижу Граф уже смотрит тему - скоро будет переезд.)
А если не будет, то что?
Signalik вне форума
Старый 21.02.2016, 23:00
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
А если не будет, то что?
Да ничего, хедж фонд на бинарных опционах это прикольно.))) Точнее смешно. А так тема не соответствует правилам форума (этого), ей больше подойдет место в хайпах под вопросом.
Ни сайта, ни документов, ни офиса, ни подтверждения успешности "концессии". Как то так в общем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.02.2016, 23:00
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 16
Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
Хедж фонды. торгуют без плечей. если что .
Да уж какие плечи в экзотических опционах.

Если в банальном фьюче на индекс вшито 25 плече. Интрадей некоторых брокеров можно додавить на ГО 400 баксов за СП 500 мини.
HedgerFX вне форума
Старый 21.02.2016, 23:37
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Хедж-фонд от Сигналик

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да ничего, хедж фонд на бинарных опционах это прикольно.))) Точнее смешно. А так тема не соответствует правилам форума (этого), ей больше подойдет место в хайпах под вопросом.
Ни сайта, ни документов, ни офиса, ни подтверждения успешности "концессии". Как то так в общем.
Дак а с чего вы решили что хедж построен на бинарах? Сайт есть, офис есть, подтверждение тоже есть. Дело то в другом! Ваша задача сейчас всячески загнобить эту идею. И поэтому то что я пишу, вам абсолютно без разницы.
Signalik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход