MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Старый 28.11.2016, 15:59
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Короткая версия темы (нажмите, чтобы развернуть) Кнопка "Сообщить модераторам" внизу (справа) непосредственно того сообщения, на которое необходимо обратить внимание модераторов.
Практически каждый пользователь форума рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда:
  • нужно отредактировать сообщение;
  • нужно изменить заголовок темы;
  • необходимо переместить тему или объединить её с другой;
  • другой пользователь нарушает Правила форума, правила раздела или элементарные нормы приличия;
  • возник конфликт, в котором без ̶п̶о̶л̶-̶л̶и̶т̶р̶а̶ участия третьей стороны не разобраться.
Это вполне типичные каждодневные ситуации для любого форума, однако у новичков они могут вызывать затруднения. В таких случаях они (новички) могут совершить много действий разной степени бессмысленности, из которых самое распространённое, пожалуй - написать личное сообщение одному или сразу нескольким членам администрации. Всё бы ничего, если не учитывать тот факт, что пользователей на форуме несколько сотен тысяч, в то время как членов администрации около двадцати и далеко не все они занимаются непосредственно модерацией.

Как же обратиться к модераторам?

Легко. Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение или тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам", которая находится внизу (справа) каждого сообщения (внизу данного сообщения она тоже есть - можете прямо сейчас посмотреть на неё и убедиться, что я не вру).

По нажатию на данную кнопку, откроется новая страница, на которой вы должны будете выбрать наиболее подходящую причину обращения из списка, указать свой комментарий и нажать на кнопку "Отправить отзыв". После этого ваше обращение попадёт в очередь на рассмотрение, а вы автоматически вернётесь к сообщению.

Казалось бы, всё довольно просто, однако, как показывает практика, правильно сделать запрос тоже получается не у всех.

Как обратиться к модераторам правильно?

Примеры неправильных комментариев к обращениям:
"Я хочу отредактировать своё сообщение"
"Переименуйте тему, пожалуйста"
"Примите меры!"
"Почему тема здесь, а не в разделе ***?"

Все эти примеры объединяет одно - отсутствие конкретики. Дело в том, что модераторы - не телепаты, и, если в случае со спамом или оскорблениями комментарий пользователя не так важен, то в иных случаях конкретика играет ключевую роль.

Ваше обращение должно:[*]Быть конкретным. Пишите чётко, что вы хотите от модератора;[*]Быть лаконичным. Без лишней необходимости не нужно многословия;[*]Содержать максимум информации по существу. Чем больше полезной в контексте данной ситуации информации, тем лучше.Ваше обращение не должно:[*]Содержать вашу личную моральную оценку той или иной ситуации. Только факты;[*]Содержать вопросы. Ответов на обращения к модераторам не предусмотрено. Отчётов по результату обращений тоже;[*]Содержать хамство в любом виде. Без комментариев.
Примеры правильных комментариев к обращениям:
"Тема дублирует другую, созданную ранее: ***"
"Просьба сменить заголовок темы на "***", в связи с тем, что ***"
"В третьем абзаце допустил ошибку. Слова "***" необходимо заменить на "***""
"Данное сообщение нарушает п.4 Правил форума (оффтоп)" (в данном случае достаточно будет и просто написать "оффтоп")


Так же, как "правильно заданный вопрос - половина ответа", правильно оформленное обращение к модераторам - основа успешного решения вопроса

Часто задаваемые вопросы и ответы на них Как быстро модераторы реагируют на обращения?

Зависит от загруженности модераторов и характера обращения.
Обычно в рабочие дни рассмотрение обращения занимает от нескольких часов до суток. В отдельных случаях этот срок может затянуться до нескольких дней. В исключительных случаях бывало и дольше.


Как узнать, рассмотрели моё обращение или ещё нет?

К сожалению, никак.
Соответствующего функционала не предусмотрено, а отчитываться по каждому обращению "вручную" у модераторов нет физической возможности. Оценить вероятность можно по срокам (см. предыдущий вопрос) и наличию реакции на обращение.


На мою жалобу не реагируют. Почему?

Возможно несколько вариантов:
1. Ваша просьба не имеет под собой основания;
2. Вы были недостаточно убедительны (предоставили недостаточно информации);
3. Ваше обращение ещё не было обработано.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Anton-writer (28.11.2016), MaxInvStyle (28.11.2016), Sapiens (28.11.2016), SergeyFrom Profit-hunters (28.11.2016), Александра 81 (28.11.2016)
Старый 30.11.2016, 13:02
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Было бы неплохо добавить функционал,В котором говорят в часто задаваемых
Чтобы человек который подал обращение в модераторам,видел рассмотрели они его или нет
dentk2 вне форума
Сказали спасибо:
zoldjin (30.11.2016)
Старый 09.04.2017, 10:09
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
dear sir
as the forum is basically in Russian: _106:. will you please tell me how to earn money here.
how to add my digital bank accounts. how to post here. what should i post.
if the forum is in English i may have not any problem.
i want to promote you and earn money and also i have good experience in investment and e commerce. but as the language is not familiar. how to contact any admin person.
regards
voiceofvictory вне форума
Старый 27.05.2017, 10:55
#4
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от dentk2 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо добавить функционал,В котором говорят в часто задаваемых
Чтобы человек который подал обращение в модераторам,видел рассмотрели они его или нет
Согласен с таким предложением вот подал жалобу на рассмотрение и сидишь и думаешь когда увидят эту жалобу или вообще дойдет то когда эта очередь?!
zoldjin вне форума
Старый 03.06.2017, 13:18
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Кнопка функционирует, зачастую напишу о спаме, а потом человек уже и блоке висит )
BiziAlen вне форума
Старый 27.07.2017, 00:12
#6
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)

Уважаемые модераторы, в разделе "Калькуляторы" в описании "Калькулятор майнинга крипто-валюты" заметил две опечатки. В слове "удодное" и в слове "ммайнинга".
С уважением, Snab373.
Snab373 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (26.07.2017)
Старый 27.07.2017, 11:12
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)

pozitiv, подскажите пожалуйста, что делать, если по кнопке "Сообщить модераторам" реакции нет?

Писать тикет в поддержку займет много времени на рассмотрение, а вопрос необходимо решить максимально быстро, т.к. он относится к очередному этапу конкурса, который подходит к завершению.

Заранее спасибо за быстрый ответ.
С ув.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Anton-writer (27.07.2017)
Старый 30.07.2017, 19:37
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
pozitiv, подскажите пожалуйста, что делать, если по кнопке "Сообщить модераторам" реакции нет?
Подавляющее большинство такого рода ситуации описано в первом посте:

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
На мою жалобу не реагируют. Почему?

Возможно несколько вариантов:
1. Ваша просьба не имеет под собой основания;
2. Вы были недостаточно убедительны (предоставили недостаточно информации);
3. Ваше обращение ещё не было обработано.
Если Вы уверены, что пункты 1-3 - не Ваш случай, следует:
1) повторить отправку запроса через ту же кнопку;
2) (если после п.1) реакции не последует в адекватные сроки) обратиться в Службу поддержки.

Это стандартная процедура и каких-либо ещё вариантов не предусмотрено.
В исключительных случаях можно попробовать написать одному из администраторов, но это не гарантирует результата.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Писать тикет в поддержку займет много времени на рассмотрение
В большинстве случаев вопросы в Службе поддержки решаются оперативно. Временами с отдельными запросами бывают существенные задержки - это связано с целым рядом факторов, повлиять на которые, к сожалению, не представляется возможным.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton-writer (30.07.2017), Denver10 (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 20:07
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
удалено мной
Denver10 вне форума
Старый 10.09.2017, 21:24
#10
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение)

А почему в разделе stars.mmgp нет этой кнопки? И вообще никакой обратной связи нет насчёт этих "stars".
Там много о чём забавном можно сообщить модераторам.
Вот это, например, совершенно неадекватное описание товара, ещё и занесённого не в тот раздел, и прикольный отзыв о нём человека, который ни в зуб ногой не в теме, не знает что это такое, а написал свой "отзыв", на основе неадекватного описания, умудрившись дополнитильно ещё и это неадекватное описание неадекватно пересказать - ну, просто бред: https://stars.mmgp.ru/review/product/view/id/1993

Я думаю, с такими отзывами, а их там полно (особенно любят о дорогих тачках писать - вот запрсто так, один человек пишет отзыв и о Порше, и о новой модели БМВ, о старой Мерседеса) этот сервис не будет пользоваться успехом. Люди чувствуют, когда с отзывами что-то не так.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Stas0n (10.09.2017)
Старый 28.09.2017, 00:40
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
pozitiv, я Вам отписал в Личных сообщениях. Вы мне можете что-то ответить?
Denver10 вне форума
Старый 28.09.2017, 15:12
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
pozitiv, я Вам отписал в Личных сообщениях. Вы мне можете что-то ответить?
Могу.

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Обращения к представителям администрации другим образом (в т.ч. напрямую через личные сообщения, за исключением верификации) не являются официальным запросом и не рассматриваются.
Я, несмотря на это, стараюсь всё же отвечать пользователям на личные сообщения, но не в случаях, когда отдельные из них, прекрасно осведомлённые о порядке обращения к модераторам, по каждому чиху пишут модераторам в лички.

Вся необходимая информация по жалобам на сообщения указана в этом посте. Необходима помощь модераторов - обращаетесь соответствующим образом и ждёте рассмотрения в порядке общей очереди. Услуги "персональный модератор" у нас нет. Каким-то особенным в хорошем смысле этого слова Вы не являетесь, чтобы ставить Ваши обращения приоритетнее других. Нет реакции - см. "Часто задаваемые вопросы и ответы на них".

Более того, к Вашему сведению, вопросами непосредственно модерации я не занимаюсь и просить меня в личных сообщениях произвести какие-то конкретные действия в закреплённом за кем-то разделе - это примерно как попросить секретаря ЖЭКа лично починить Вам трубу в сортире, что, учитывая вышеизложенное, вдвойне неуместно.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 15:21
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Могу.
Ок. Спасибо. Подожду Вашего ответа на мое обращение в Личных сообщениях.

добавлено через 2 часа 37 минут
pozitiv, пока я жду Ваш ответ в личных сообщениях, появился еще один вопрос: вот подскажите пжл, я неоднократно обращаюсь в ЛС к профильному модератору с вопросом, но ответа нет. Как мне получить ответ от профильного модератора?

Заранее благодарю за ответы.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 25.07.2018, 16:20
#14
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте.
Я представляю компанию «Мегаполис Групп» и сайт юр-сайт.рф.
У нас есть просьба удалить ссылки на наш сайт.
Пользователь mmgp.ru/member.php?u=434300 ссылается на наш сайт, но не имеет к нашей компании никакого отношения.
Просим вас удалить сведения пользователя, которые вводят ваших читателей в заблуждение.
В частности:
Связь, домашняя страничка: «юр-сайт.рф»;


При необходимости мы можем подтвердить, что юр-сайт.рф является нашим.
Например, мы разместили на сайте юр-сайт.рф файл с названием вашего сайта
юр-сайт.рф/prosba/mmgp.txt
Viktor-Megapolis вне форума
Старый 26.07.2018, 14:23
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Viktor-Megapolis... Посмотреть сообщение
Пользователь mmgp.ru/member.php?u=434300 ссылается на наш сайт, но не имеет к нашей компании никакого отношения.
Не увижу у него ссылок на ваш сайт. Можете ткнуть конкретнее?
morg вне форума
Старый 26.07.2018, 14:44
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не увижу у него ссылок на ваш сайт. Можете ткнуть конкретнее?
Наверно это имеется в виду:
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
morg (26.07.2018)
Старый 22.10.2018, 00:37
#17
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Здравствуйте. В правилах написано, что нельзя публиковать одинаковые темы.
Я разместил тему в одном разделе форума. И еще я хотел бы разместить такую же тему в другом разделе форума, потому что она по смыслу подходит и для этой темы. Будет ли это нарушением правил? И как мне сделать, чтобы это не было нарушением?
dmishekhu вне форума
Старый 27.01.2019, 18:52
#18
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте. Я временно создал свой аккаунт специально для того, чтобы пожаловаться на пользователя данного сайта. Его никнейм creditor26 Вот он: https:// mmgp.ru/member.php?u=278832

Он использует на аватарке мое личное фотоизображение. Это прямо запрещено ГК РФ и вообще просто неэтично. Прошу удалить моё изображение с аватарки или заменить его на любое другое.
Sergey Puchev вне форума
Старый 27.01.2019, 19:56
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Sergey Puchev Посмотреть сообщение
Я временно создал свой аккаунт специально
а разве можно создавать временные аккаунты? правилами это не запрещено? это вопрос к модераторам.
Denver10 вне форума
Старый 29.01.2019, 00:56
#20
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Цитата:
Сообщение от Sergey Puchev Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я временно создал свой аккаунт специально для того, чтобы пожаловаться на пользователя данного сайта. Его никнейм creditor26 Вот он: https:// mmgp.ru/member.php?u=278832

Он использует на аватарке мое личное фотоизображение. Это прямо запрещено ГК РФ и вообще просто неэтично. Прошу удалить моё изображение с аватарки или заменить его на любое другое.
а где он взял ваше изображение, наверное оно есть в свободном доступе в интернете?
vfhmirf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход