MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Старый 14.08.2017, 18:54
#41
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Почти вся нужная база знаний находится в бесплатном доступе. Тот, кто хочет выучиться - сделает это и бесплатных курсов. Главное за интернет заплатить.))
Arturcher вне форума
Старый 31.08.2017, 08:03
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Сейчас не так актуальны курсы, как различные марафоны, когда Вы вместе с профи учитесь определенной технике, сдаете отчеты, исправляете ошибки и т.д. Курсов же в бесплатном доступе в сети огромное количество.
narolskay вне форума
Старый 31.08.2017, 12:36
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

А в институте вы тоже будете платить после того как устроитесь на работу и заработаете что нибудь?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео
Возможно многие из тех, кто пишет здесь и правы, но не совсем.
Всем известно, где находится бесплатный сыр и еще что дешевое хорошим не бывает. Пишу так потому, что мне улыбнулась удача и я нашла рабочий тренинг. Очень честные и классные специалисты. Поддержка 5 дней в неделю. Не скажу, что учиться легко, может быть в силу моего возраста. Но я стараюсь и мне очень нравится учиться у них.
kashinaelena вне форума
Старый 20.09.2017, 22:23
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
К курсам в бесплатном доступе, доверие не просыпается.
А платные, на мой взгляд, чем красочнее лединг, тем меньше информации и пользы.
Так что, курсы не покупаю.
oillar вне форума
Старый 26.09.2017, 15:13
#45
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Наверно, может быть полезной информация по конкретной теме. Если знаешь что конкретно нужно. При этом это должно быть частью процесса, а не полностью процесс заработка от и до. Типо курс по сайтостроению или привлечению трафика будет полезнее, чем курс где говорится про заработок на сайтах.
Френк Каупервуд вне форума
Старый 11.10.2017, 22:02
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Не стоит их много можно найти и так!
doctordimass вне форума
Старый 08.12.2017, 20:00
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Сейчас не так актуальны курсы, как различные марафоны, когда Вы вместе с профи учитесь определенной технике, сдаете отчеты, исправляете ошибки и т.д.
как раз прохожу подобный интенсив. и интереснее в реальном времени, и эффективность, на мой взгляд выше...
главное- не лениться и не забивать
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Курсов же в бесплатном доступе в сети огромное количество.
на такие, в своё время, смотрел... зевал... забивал)
заплаченные деньги в определённой мере мотивируют
назаревич вне форума
Старый 15.11.2018, 08:25
#48
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Правильно, когда платишь за курсы хочешь - не хочешь, а заставляешь себя изучать специализацию, работать и добиваться каких то результатов.
narolskay вне форума
Старый 09.01.2019, 01:35
#49
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 946
Благодарностей: 697
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
...Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.
Нет таких курсов. Не ведитесь на всю эту ерунду и не тратьте свои деньги. Человека можно научить конкретным профессиональным навыкам, но даже в этом случае далеко не каждый сможет их использовать.
Karlech вне форума
Сказали спасибо:
laska2006 (09.01.2019)
Старый 09.01.2019, 01:49
#50
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
конечно стоит. никто не обманет и гарантия прибыли.
tiu-bik вне форума
Старый 22.02.2019, 19:04
#51
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Подозреваю, что в сети можно встретить хорошие, полезные курсы по заработку, но... ещё знаю, что всему можно научиться и самостоятельно, как следует порывшись в поисковике. Большинство же курсов, которые я видела, мне показались откровенно... беспомощными. Впечатление от их авторов такое, словно они сами ещё только учатся. Возможно, лет десять назад мне их откровения показались бы чем-то запредельным, но сейчас... вот реально... сижу смотрю, к примеру, бесплатный ролик по введению в курс и вижу, что человек... ну просто как беспомощный котёнок, тыкается то туда, то сюда и, единственная конкретика, которую говорит: "Купи, купи у меня, и ты будешь зарабатывать много-много!". Да ну... Вот такого счастья мне точно не надо.
Жасмин вне форума
Старый 22.03.2019, 19:37
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
В покупке курсов есть смысл - вполне можно по ним научиться зарабатывать. Но велика вероятность нарваться на откровенный хлам, потратив большие деньги. Многие покупают курс за курсом в поисках настоящего рабочего, тратят зря деньги, время и затем совсем разочаровываются в заработке в интернете. Но есть выход - я собрал практически все существующие на данный момент способы заработка и сделал сборник "Богатый безработный" (ссылка у меня в подписи). Это не просто список, а именно полноценные курсы в текстовом, аудио и видеоформате, тренинги, вебинары. Если вы не сможете среди них найти рабочий для себя способ заработать денег в сети - то, по видимому, это вообще не ваше!
Serg2791 вне форума
Старый 13.04.2019, 21:32
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать курсы по заработку?
однозначно стоит - хотя бы из-за того, что бесплатные курсы или другие продукты не дают такого эффекта как тот продукт, за который вы заплатили
biznes111 вне форума
Старый 04.07.2019, 22:10
#54
 
Возраст: 31
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

сейчас очень много "самозванцев" которые предлагают всекие курсы, видео-уроки, порой которые на стоят ни чего, можно отдать хорошие деньги, вложить свое время а только все зря...
m030992 вне форума
Старый 05.07.2019, 15:49
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Хотелось бы поднять тему об инфокурсах с точки зрения покупателя. Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.

Как мне кажется, многие темы, которые "палят" инфобизнесмены, на самом деле либо хорошо известны уже довольно широкому кругу людей (если не каждому), либо уже отжили свое, и поэтому совершенно не действенны.

А покупали ли вы такие курсы?
Я считаю, что в основном все, про что говорят в платных курсах и тренингах, впринципе можно найти и бесплатно, если постараться. Основной их смысл в том, чтоб подтолкнуть человека к действию. Так как человек более замотивирован, потому что потратил деньги. Здесь уже вопрос больше к самодисциплине. Я вот в свое время тоже искал информацию по заработку в интернете. Хотел начать что-то без особых вложений. Решил изучить тему дропшипинга, но хорошо что наткнулся на мнение одного человека про эту тему, после чего решил, что это не для меня. Решил посмотреть другие его ролики, т.к. рассуждал он грамотно и слушать было приятно. На его канале нашел интересный ролик про заработок на партнерках. Если кому интересно вот ссылка https://partglo.ru/affiliate/10625772. Эта тема мне показалась более интересной, сейчас ей и занимаюсь.
И если вернуться к теме вопроса, то считаю что есть курсы, которые действительно помогают в том, как заработать в интернете.
Sad1222 вне форума
Старый 08.07.2019, 02:43
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Большинство платных курсов такие же как и бесплатные, такой вид заработка по-моему никогда не выходил из моды, в отличии от других способов, также как и бизнес тренеры. Я вот всего пару раз помню, чтобы люди советовали какой-то курс платный по заработку или книгу. Ну очень редко, так что выберите действительно достойные пару штук, если есть желание большое
__________________
телеграм услуги продвижения - @tgpiars
Kostyax вне форума
Старый 23.08.2019, 21:25
#57
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.08.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Конечно стоит, потому что бесплатно Вам вряд ли кто то будет передавать свой жизненный опыт и знания.
MagistrOleg вне форума
Старый 21.02.2020, 08:08
#58
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Я считаю, что перед тем, как покупать курс нужно поискать в интернете отзывы от учеников и не так положительные ( они могут быть фейковые), как проблемные. И уже потом принимать решение.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 02.03.2020, 17:32
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Цитата:
Сообщение от Arturcher Посмотреть сообщение
Почти вся нужная база знаний находится в бесплатном доступе. Тот, кто хочет выучиться - сделает это и бесплатных курсов. Главное за интернет заплатить.))
Иногда, все что нужно. нужно собирать по крупицам, тратить много времени, систематизировать. В это время утрачивается актуальность информации. Поэтому считаю, что в первую очередь нужно определиться с самим инфобизнесом, т.е. чем, непосредственно, хотите заниматься. Потом искать курсы, смотреть их программу, что они дают. А потом определяться: покупать или нет. А так это только разговоры. И одного интернета будет мало.
KatySi вне форума
Старый 03.03.2020, 20:29
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли покупать курсы по заработку?

Тоже зевал когда Турбо Суслика читал...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MagistrOleg Посмотреть сообщение
Конечно стоит, потому что бесплатно Вам вряд ли кто то будет передавать свой жизненный опыт и знания.
А сами что можете передать?

Последний раз редактировалось ilsham; 03.03.2020 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
ilsham вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход