MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 10:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Уникальное решение для работы с партнерской программой AliExpress!

Мы создали плагин для WordPress, который позволяет быстро и легко создавать
сайты для партнерской программы AliExpress. Установка плагина проходит в несколько кликов и уже через пару минут он готов к работе.


Основные Преимущества


Поиск товаров на сайте AliExpress
Простой и удобный поиск товаров на AliExpress. Вы можете выставить различные фильтры поиска (категория, размер комиссии, ключевые слова), чтобы найти самые лучшие товары для вашего сайта.

Добавление товаров напрямую с сайта AliExpress
Быстро и просто добавляйте товары на любой сайт, созданный на WordPress, и получайте выплаты за каждую покупку, сделанную через ваш сайт.

Создавайте потрясающие партнерские интернет-магазины
Экономьте время. Добавляйте большое количество товаров одним кликом. За одну минуту создайте функциональный интернет-магазин с сотнями товаров.

Автоматическое обновление
Плагин автоматически обновляет всю информацию о товарах вашего интернет-магазина, используя данные с сайта AliExpress.


Встроенные темы
Вместе с AliPlugin вы также получаете несколько тем с отличным дизайном,
которые очень легко настраиваются.



Демо1 Демо2 Демо3

Установите плагин
и начните свой партнерский бизнес!
AliPlugin станет отличным решением как для людей с большим
опытом в области продаж, так и для тех, кто еще только постигает тонкости заработка на партнерских сайтах.



Yarosss вне форума
Старый 20.05.2015, 09:10
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Есть три бесплатных лицензии за ревью или отзыв. Обращайтесь!
Yarosss вне форума
Старый 22.05.2015, 16:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

У меня уже было несколько сайтов на WordPress и AliPlugin пришелся очень кстати. Больше всего в функционале плагина мне понравился импорт товаров, в частности, запланированный импорт. Также наличие трех дизайнерских тем это существенный плюс, так как не нужно заморачиваться с версткой. В общем, по факту я получил готовый интернет магазин. Сейчас хочу перевести на другие языки, подскажите, как я могу это сделать?
oxygen14 вне форума
Старый 22.05.2015, 16:27
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Цитата:
Сообщение от Yarosss Посмотреть сообщение
Есть три бесплатных лицензии за ревью или отзыв. Обращайтесь!
Готов взять за отзыв.....
kingcasha вне форума
Старый 25.05.2015, 08:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Цитата:
Сообщение от oxygen14 Посмотреть сообщение
У меня уже было несколько сайтов на WordPress и AliPlugin пришелся очень кстати. Больше всего в функционале плагина мне понравился импорт товаров, в частности, запланированный импорт. Также наличие трех дизайнерских тем это существенный плюс, так как не нужно заморачиваться с версткой. В общем, по факту я получил готовый интернет магазин. Сейчас хочу перевести на другие языки, подскажите, как я могу это сделать?
Для перевода каталога продуктов выберите необходимый язык в разделе Кофигурация плагина. Для перевода интерфейса плагина и встроенных тем, выберите необходимый язык в настройках вашей WordPress панели.
Yarosss вне форума
Старый 19.06.2015, 13:44
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

А я уже пользуюсь Aliplugin! Все очень просто и удобно, особенно навигация!
Сейчас Aliexpress очень популярен, ведь там есть тысячи товаров на любой вкус! Многие занимаются совместными закупками и даже не знают, что можно еще и комиссию получать!! Для тех, кто хочет попробовать сделать свой магазин, Алиплагин- идеальное решение!!!
Елена3586 вне форума
Старый 26.06.2015, 08:02
#7
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Цитата:
Сообщение от Елена3586 Посмотреть сообщение
А я уже пользуюсь Aliplugin! Все очень просто и удобно, особенно навигация!
Сейчас Aliexpress очень популярен, ведь там есть тысячи товаров на любой вкус! Многие занимаются совместными закупками и даже не знают, что можно еще и комиссию получать!! Для тех, кто хочет попробовать сделать свой магазин, Алиплагин- идеальное решение!!!
Да интересно очень. Первый раз слышу
kamol_mix вне форума
Старый 02.07.2015, 20:23
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: Плагин для Создания Партнерских Магазинов с AliExpress

Плагин устанавливается быстро и легко. Интерфейс понятный, сможет даже разобраться новичок. Есть бесплатные темы, что тоже + для новичков. Плагин рабочий, показывает общее количество товаров+ количество просмотров+ переходи на сам али. Хороший плагин, можно покупать...
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AliExpress - AliExpress.com (Китай) nlobp Интернет-магазины 383 18.06.2018 11:01
epncpa.ru - партнерская программа AliExpress и других крупнейших интернет-магазинов EPNCPA Другие партнерки 76 31.08.2017 18:15
Выбираю телефон на aliexpress.com topfor Хочу купить 76 11.01.2017 12:03
Акция от сайта AliExpress.com asmakovec2 Курилка 1 14.10.2014 00:51
Супер плагин WP для создания подписных и продающих страниц! demidofseo Бесплатное 1 01.02.2013 19:42