MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 27.10.2016, 21:07
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Что нас ждет по ту сторону?

случайно или нет увидел - но в точку обсуждения...Выводы, которые сложились из множества проведенных погружений в прошлые жизни таковы.
Clic вне форума
Старый 27.10.2016, 21:42
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
"3. Создатели тел рассматривают Землю как игру, полигон, эксперимент, называйте как хотите и сами так же воплощаются в земных телах, заведомо "урезав" свои возможности и забыв, кто они. Так же создаются боты для массовки - биороботы не обладающие духовными структурами. Это делается для иллюзии множества персонажей игры."
..................

Слишком громкие заявления, непонятно на чём основанные. Впечатление что человек выпивал с Создателями, они ему всё и разболтали по пьяне. Таких громких заявлений великое множество, самых разнообразных. Для того что я писал в своих постах есть основания, я просто до них не дошёл, если активность будет в ветке - дойду постепенно.

Я думаю что в начале нужно определиться с критериями отбора информации, это абсолютно необходимо потому что:

1. Существует масса скрытых, латентных шизофреников, чьё нездоровое воображение вряд ли нужно принимать во внимание.
2. Существует масса желающих заработать деньги и имя на этой теме.
3. Существует масса искренне заблуждающихся людей, которые действительно, в силу каких-то обстоятельств видели какие-то видения, может съели чего-то, фиг их знает.

И т.д, и т.п, позвольте вам напомнить, что есть масса людей, утверждающих что их много раз похищали инопланетяне и возили на своих кораблях, некоторые из этих людей успешно прошли детектор лжи. Есть сотни людей видевших Лохнесское чудовище, Чупакабру, Йети, русалок и тд, т.д, т.д. А уж про потустороннюю жизнь, так это просто исчислению не поддаётся. Я думаю что нужно в первую очередь отталкиваться от тех скудных фактов, которые есть и от научных гипотез, ну и от логики. Иначе разговор на эту тему в принципе невозможен.

Кстати говоря, я тоже был в предсмертном состоянии и тоже кое-что видел, отсюда и интерес к этой теме, но не спешу этим делиться, поскольку мои видения ничего не доказывают.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.10.2016, 02:44
#83
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Что нас ждет по ту сторону?

не религиозен, но хотелось бы верить, что нас там что-то ждет. а то бессмыслица какая-то, а не жизнь была бы.
nikolasha-man вне форума
Старый 30.10.2016, 00:00
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от nikolasha-man Посмотреть сообщение
....хотелось бы верить, что нас там что-то ждет. а то бессмыслица какая-то, а не жизнь была бы.
Согласен, отсюда на мой взгляд и корни религии, чтобы наполнить наше бренное существование смыслом. Это сейчас мы можем рассуждать о параллельных мирах, тёмной материи, проводить параллели с компьютером, а тысячи лет назад никакой альтернативы не было, только вера. Да и сейчас для большинства людей гораздо проще просто верить, чем искать космологическую модель "души".
Slonopotam 2 вне форума
Старый 31.10.2016, 17:37
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от nikolasha-man Посмотреть сообщение
не религиозен, но хотелось бы верить, что нас там что-то ждет. а то бессмыслица какая-то, а не жизнь была бы.
На этот счет есть интересная книга Роберта Монро "Далекие путешествия". Вроде бы даже не художественная, по утверждениям автора.)
shabot вне форума
Старый 01.11.2016, 08:59
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Что нас ждет по ту сторону?

Судя по опыту прожитой жизни жизнью кто то управляет.После жизни либо всё либо ещё что то будет.Сейчас нам дана только эта земная жизнь в физическом теле с её законами.
neigroman вне форума
Старый 01.11.2016, 13:35
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от neigroman Посмотреть сообщение
Судя по опыту прожитой жизни жизнью кто то управляет.
Согласен, причём не просто управляет, но и конструирует. Вернёмся к Дарвину, ну да, многие моменты можно легко объяснить эволюцией видов. Ну допустим жираф - тянулся, тянулся до верхних веток, кто дотянулся - выжил, остальные сдохли, соответственно отбирались самые длинношеие - вполне логично. Но есть масса моментов, которые ну просто невозможно объяснить теорией эволюции. К примеру - есть такой жук /Бомбардир/ он обстреливает врагов горячей жидкостью, 100 градусов цельсия. Реализовано это следующим образом - у жука есть две железы, вырабатывающие разные химические вещества, вещества эти нормальной температуры окружающей среды, но при выстреле эти жидкости смешиваются, происходит химическая реакция, которая и разогревает жидкость. Это каким-же образом естественный отбор добрался до такого химико-инженерного решения?!! И это ещё не самый потрясающий пример "теории эволюции", есть гораздо более невероятные, но их долго описывать.

добавлено через 3 часа 15 минут
Ещё один короткий примерчик, один из паразитов, паразитирующий на муравьях, проходит промежуточную стадию развития в желудках травоядных, когда приходит время переселяться, допустим в корову, паразит заставляет муравья забираться на какую-нибудь высокую травинку и сидеть там в ожидании чтоб его съели. Причём, если день выдался слишком жаркий, паразит заботливо спускает муравья вниз, чтоб тот не перегрелся и не издох раньше времени. Сам паразит микроскопический, живёт внутри муравья.
Это как естественный отбор мог состряпать такой сюжетец?!!

добавлено через 3 часа 29 минут
Если кто не знает как ведёт себя вирус внутри организма, рекомендую ознакомиться, эта хрень, не имеющая мозга, ведёт себя настолько разумно что многие "Хомо Сапиенсы" гораздо тупее.
Это я к тому что даже существами, не имеющими мозга и нервной системы, представляющими собой комок ДНК, или РНК, рулит какая-то программа, явно не произведённая самим этим существом. Существует даже гипотеза коллективного разума вирусов.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.11.2016, 04:19
#88
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Что нас ждет по ту сторону?

Можно в теории рассуждать сколько угодно, но правду узнаем только по факту.
Forest35 вне форума
Старый 16.12.2016, 08:50
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Что нас ждет по ту сторону?

А скорее всего так и есть, что там ничего не окажется, реально интересненько будет, хотя мы этого уже не узнаем))
kartoshka1322 вне форума
Старый 22.12.2016, 20:25
#90
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
повеселили, спасибо!
Уж если и есть реинкарнация, то животный мир никак с человечками
перемешан быть не может!
Или вы считаете, что мы произошли от обезьян?
это в вас гордыня говорит
да ещё и истерически так говорит
а любая реакция имеет причины но это уже отдельная тема. точнее, её ответвление

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
после смерти наше сознание ждет исчезновение
и не надейтесь

хотя, возможно, у кого как, говорят. мол, что очень многие в полном забытьи (прим.: личном, не стороннем) там находятся/перемещаются (встречала такие утверждения)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от faranndoonn Посмотреть сообщение
В Бытие 2:7 написано: "И вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою". Обратите внимание, не сказано, что душа стала в человеке, а Человек СТАЛ ДУШОЙ. Следовательно, живой человек и есть душа. И еще момент: Бытие 2:16,17 "И заповедал Господь Бог человеку, говоря: От всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь" Задумайтесь, если бы у человека внутри быыла бы бессмертная душа, которая могла бы жить после смерти тела, было бы это наказанием "смертью умрешь"? Конечно нет! Но в Писании ясно сказано, что наказание - смерть. Полная и бесповороьная. Вывод - В Библии ясно говорится, что бессмертной души не существует и ччто живое тело и и душа, это одно и тоже. Учение о бесмертии души, живущей вне тела, это языческой учение, которое ничего общего не имеет с тем, о чем рассказывается в Библии.
ну как же вы читаете-то. он же ему в лицо там дунул - значит, в "тело".
ну и дальше: вкусили они, и всё закончилось тем, что выгнали их с багамов в качестве наказания.
uuni вне форума
Старый 27.12.2016, 21:41
#91
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Что нас ждет по ту сторону?

[VIDEO]https://m.youtube.com/watch?v=Fx8YrIrwx3M[/VIDEO]

С участием доктора Лизы.
OleXar вне форума
Старый 02.01.2017, 00:48
#92
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Что нас ждет по ту сторону?

это довольно интересно:
... ...
добавлено через 1 час 1 минуту
ps ну, то, что "молочные реки, кисельные берега" - это вот это
(пусть не конкретно там), я практически нисколько не сомневаюсь:
uuni вне форума
Старый 13.01.2017, 21:36
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Там, где мне комфортно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 10,584
Благодарностей: 8,442
Re: Что нас ждет по ту сторону?

YouTube YouTube
Mikos вне форума
Старый 16.01.2017, 02:11
#94
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Что нас ждет по ту сторону?

На самом деле, кто бы что ни говорил - о реинкарнации, о переходе в другой план бытия, о существовании Ада или Рая, - для большинства эти рассуждения останутся рассуждениями, потому что "оттуда ещё никто не возвращался", потому что доказать/опровергнуть эти теории наука на данный момент не может.
Я верю в реинкарнацию и развитие в других планах бытия.
ElviraMiy вне форума
Старый 18.01.2017, 00:02
#95
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от Mikos Посмотреть сообщение
..
даже вера и религия - это очень разные вещи;
а вы к теме о том, "что нас ждёт по ту сторону", привязываете жестокие религиозные ритуалы итп.
uuni вне форума
Старый 21.01.2017, 14:56
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Что нас ждет по ту сторону?

я думаю деньги)))
X-strike вне форума
Старый 09.03.2017, 16:12
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Что нас ждет по ту сторону?

то, что душа это наше сознание согласен полностью, но вот после смерти нас ждут несколько путей - более тонкие или плотные миры (здесь стоит углубится в познание параллельности и многомерии нашего мира и вселенной),рианкорнация, или по каким -то причинам так сказать застрять между мирами. Я бы предпочёл рианкорнацию - мне кажется в этом заключается суть бессмертия.
WERT555 вне форума
Старый 20.03.2017, 10:18
#98
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Что нас ждет по ту сторону?

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
После смерти человек попадает в ад или в рай, об этом Бог говорит, а Он единственный кому можно на все 100% доверять.
вы с ним напрямую говорили? или через каких-нибудь посредников?
_____________________________________
добавлено через 7 часов 47 минут
это.. девушка (я вас сразу и не узнала, у вас раньше другая часть тела на авочке была, большая такая ), вы настолько болезненно восприняли информацию, что вы не так далеки от животных, как вам хотелось бы полагать, что теперь вы решили проставлять "дизлайки" всем моим постам?
uuni вне форума
Старый 17.04.2017, 00:38
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Что нас ждет по ту сторону?

Вставлю и своё мнение
Моя любимая частичка цитаты " ...Каждый атом в твоем теле - частица взорвавшейся звезды... "
Лоуренс Максвелл Краусс,
американский астрофизик
Жизнь непрерывна, смерти нет...
Економист вне форума
Старый 07.05.2017, 01:46
#100
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Что нас ждет по ту сторону?

То что сейчас у нас в подсознании ( во снах) , то и встретим в промежуточном состоянии .
Satsan888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ё-мобиль. Изменения в худшую сторону. Born_Loser Авто 31 09.07.2017 09:31
Критика в сторону Free-lance.ru Roma3d3 Фриланс: общий форум 169 16.01.2017 10:00
Обвинения в сторону TexPers TexPers Черный список 18 16.04.2010 19:51