MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2017, 04:21
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Некоторые люди с большим пристрастием относятся к биткоину и неистово верят в криптовалютную революцию. Одним из таких людей является 39-летний уроженец Нидерландов Диди Тайхутту, который продает все, что у него есть, включая дом и ценные вещи за биткоины.

Эта семья продает все, что у них есть за биткоины
Тайхутту и его семья привлекли к себе внимание в социальных сетях, а точнее в сообществе криптовалют. Этим летом Тайхутту и его жена решили продать дом, детские игрушки и транспортные средства, чтобы увеличить количество биткоинов. Семья в настоящее время проживает в палаточном лагере в Нидерландах и часто путешествует по миру, живя в стиле минимализма.

Люди могут сказать: "Ты сумасшедший", - рассказывает Тайхутту. "Но мы семья, любящая приключения и риск. Если вы не рискуете - жизнь скучна."


Тайхутту считает, что биткоин преобразит современное общество и децентрализованный актив полностью изменит подход к финансам. По его словам, ситуация с биткоином очень похожа на то, как интернет показал обществу новые горизонты в отношении получения информации. "Я думаю, что блокчейн и криптовалюта в корне изменят денежную систему", - говорит Тайхутту.

Семья продала свое жилье в Венло за 85 BTC, а также 11-летний бизнес и теперь путешествует с детьми. Тайхутту рассказал, что узнал о биткоине в 2010 году и вскоре начал майнить валюту вместе с другом. Житель Венло рассказал, что когда курс значительно вырос в 2013 году, он продал все свои биткоины. В то время Тайхутту считал, что это правильное решение.

"Если бы я знал, что четыре года спустя курс вырастет в 10 раз, конечно я бы не продавал ничего. Но тогда я думал, что получил неплохую прибыль".



Dogecoin и второй шанс
Во время стремительного падения биткоина в 2014 году, когда валюта опустилась до рекордных минимумов, Тайхутту вложился в Dogecoin. Он вспоминает, что обладал огромным количеством этих монет, поскольку тогда монета почти ничего не стоила. Вскоре курс вырос в 20 раз и криптовалюта на основе собаки-мема дала Тайхутту второй шанс вложиться в биткоин.

Семья Тайхутту привлекла внимание медиа тем, что продала свою виллу с четырьмя спальнями только лишь за биткоины. Тайхутту по-прежнему продает все свои вещи за биткоины и объясняет, что семья продолжит такой образ жизни до 2020 года. К тому времени Тайхутту надеется, что биткоин вырастет в четыре раза и станет незаменимым финансовым инструментом во всем мире.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Старый 12.10.2017, 17:27
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Знают за что продавать
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход