MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2016, 22:05
#81
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в любом деле можно заработать, только есть те, кто старается и прикладывает усилия, а кто-то говорит, что все это копейки и идет вкалывать в реале за те же копейки )
Да, конечно. Вот только таких крупных рефоводов в буксах мало очень. Большинство уходит так и не понял ничего, для чего нужно и как с инструментом работать.
Alcest вне форума
Старый 25.09.2016, 14:38
#82
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Я с почтовиков и буксов только начинала, но вот возвращаться я не собираюсь. У меня только иногда на счет мобильного получалось заработать, но честное слово, ведь это же не заработки.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 18:45
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли зарабатывать на почтовиках?
Именно на кликах не заработаешь, а вот на заданиях вероятнее всего заработать сможете, а если ещё и рефералов привлекать то вообще можно на пассиве зарабатывать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.01.2017, 14:07
#84
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Именно на кликах не заработаешь, а вот на заданиях вероятнее всего заработать сможете, а если ещё и рефералов привлекать то вообще можно на пассиве зарабатывать.
Да, на пассиве это просто замечательно, хорошо. Но самое главное, чтобы эти рефералы активничали. Потому, что может быть сто реферов и из них только десяток рабочих лошадок.
Aless33 вне форума
Старый 12.01.2017, 07:49
#85
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Почтовики и буксы — это одно и тоже и принцип работы у них одинаковый. Заработать там можно, но немного, для стартового капитала, чтобы его расширить и заняться чем то другим, например инвестированием, вам не хватит
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:52
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, на пассиве это просто замечательно, хорошо. Но самое главное, чтобы эти рефералы активничали. Потому, что может быть сто реферов и из них только десяток рабочих лошадок.
Ну такое в принципе явление не редкое, как и в любом виде заработка, из сотни приглашённых рефералов работающих обычно так и получается с десяток и это ещё хорошо, бывает из сотни и пара рабочих, а остальные нет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 01:39
#87
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я с почтовиков и буксов только начинала, но вот возвращаться я не собираюсь. У меня только иногда на счет мобильного получалось заработать, но честное слово, ведь это же не заработки.
Не заработки, а скорее всего лишь первые шаги новичков на пути к более менее нормальному заработку. Ни у как Вы говорите чисто для того, чтобы на телефон хватило пополнить.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 16:27
#88
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Не заработки, а скорее всего лишь первые шаги новичков на пути к более менее нормальному заработку
Есть люди, которые уверяют, что неправы те, кто так считает, что буксах можно зарабатывать, особенно если есть армия работающих рефералов. Возможно так и есть, но рефералов нужно еще набрать, работающих.
ArisKa вне форума
Старый 14.01.2017, 17:25
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Есть люди, которые уверяют, что неправы те, кто так считает, что буксах можно зарабатывать, особенно если есть армия работающих рефералов. Возможно так и есть, но рефералов нужно еще набрать, работающих.
Набрать рефералов можно на любой мелочный проект, но смысл? Проект должен в первую очередь быть выгодным для рефералов, тогда они останутся, и будут долго работать принося вам прибыль.
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 19:17
#90
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Есть люди, которые уверяют, что неправы те, кто так считает, что буксах можно зарабатывать, особенно если есть армия работающих рефералов. Возможно так и есть, но рефералов нужно еще набрать, работающих.
Да на любом сайте куда не глянь намного выгоднее работать, если у тебя есть рефералы работающие как трудолюбивые лошадки. Так же и на буксах. Но на буксах мало кто сидит за работой, среди опытных. Наверное.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 11:33
#91
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но на буксах мало кто сидит за работой, среди опытных. Наверное.
Я так не думаю, новичков то всегда полно на тех же буксах, да и не только, которые выполняют задания и серфят. Иначе рекламодателей бы не было так много на этих буксах, а им это выгодно.
ArisKa вне форума
Старый 15.01.2017, 16:20
#92
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я так не думаю, новичков то всегда полно на тех же буксах, да и не только, которые выполняют задания и серфят. Иначе рекламодателей бы не было так много на этих буксах, а им это выгодно.
Как же я забыла и не взяла во внимание, ну естественно, там же рекламщиков много. Эти же задания они же и создают. Поэтому всегда будут там работы, правда с не такой хорошей оплатой.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 12:48
#93
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Поэтому всегда будут там работы, правда с не такой хорошей оплатой.
Рекламодателям выгодно работать на буксах, потому что сами понимаете, там же платить за выполнение зданий, в основном, нужно не много. Но есть конечно задания и подороже. Я вот тоже думаю, не пойти ли мне на букс снова, но только в качестве рекламодателя?
ArisKa вне форума
Старый 17.01.2017, 22:02
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Рекламодателям выгодно работать на буксах, потому что сами понимаете, там же платить за выполнение зданий, в основном, нужно не много. Но есть конечно задания и подороже. Я вот тоже думаю, не пойти ли мне на букс снова, но только в качестве рекламодателя?
Я вот заметила, что многие первый раз идут на почтовики в качестве исполнителя, потом бросают , продвигаются дальше, потом возвращаются на те же почтовики только уже в качестве рекламодателя.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 14:15
#95
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я вот заметила, что многие первый раз идут на почтовики в качестве исполнителя, потом бросают , продвигаются дальше, потом возвращаются на те же почтовики только уже в качестве рекламодателя.
Да, так все и есть. И я была когда-то там в качестве исполнителя. Если вспомнить, то задания там стоят не дорого, то есть для реклов, но все таки если учесть, что к заданиям нужно создавать и серфинг, то выходит что не так уж и мало придется на рекламу раскошелиться.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 17:09
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, так все и есть. И я была когда-то там в качестве исполнителя. Если вспомнить, то задания там стоят не дорого, то есть для реклов, но все таки если учесть, что к заданиям нужно создавать и серфинг, то выходит что не так уж и мало придется на рекламу раскошелиться.
Ну рекламу запускать на сёрфинг вообще считаю бесполезной тратой денег, это если при выполнении задания человек ещё задержится на сайте, а при сёрфинге даже не обратит внимание.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:48
#97
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Рекламодателям выгодно работать на буксах, потому что сами понимаете, там же платить за выполнение зданий, в основном, нужно не много. Но есть конечно задания и подороже. Я вот тоже думаю, не пойти ли мне на букс снова, но только в качестве рекламодателя?
Не конечно, если нужно рассказать о каком-то сайте или привлечь внимание рефералов и так далее, устраивает оплата за продвижение, то почему бы и нет. Тем более сами говорите, что на буксах не так и дорого.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 12:25
#98
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
если нужно рассказать о каком-то сайте или привлечь внимание рефералов и так далее, устраивает оплата за продвижение, то почему бы и нет. Тем более сами говорите, что на буксах не так и дорого.
Все это размышления, которые потом могут измениться. Как мне сказали на форуме, то серфинг не особо действенный в плане рекламы и продвижения, а задания очень быстро уходят вниз.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 20:45
#99
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Все это размышления, которые потом могут измениться. Как мне сказали на форуме, то серфинг не особо действенный в плане рекламы и продвижения, а задания очень быстро уходят вниз.
Та, сёрфинг. Мало вообще кто глянет на Вашу рекламу в сёрфинге, Переходы может и будут, но без особой активности, тем более если он еще и автосёрфинг.
Aless33 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:51
#100
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Переходы может и будут, но без особой активности, тем более если он еще и автосёрфинг.
Переходы то точно будут, иначе им не зачислиться денежка, ну а вот смотреть станут вряд ли, если что только единицы. Это правда. Я уже отказалась от идеи давать свою рекламу в серфинге.
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход