MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Старый 14.02.2017, 07:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
bitcoinauto.ru бот для кранов

на днях наткнулся на сайт bitcoinauto.ru,интересует есть ли кто то с этого форума кто работает с этим ботом (или скриптом) и какие успехи?

добавлено через 2 часа 2 минуты
Установил, настроил, посмотрим что получится
Siberyak вне форума
Старый 20.02.2017, 07:27
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Автор темы Re: bitcoinauto бот для кранов

Что могу сказать, по результатам двух дней работы бот собрал 50000 сатошей, сейчас жду выплаты с кранов. Хочется так же отметить низкую стоимость решения капчи и великолепную работу службы поддержки проекта, на все вопросы по настройке и работе бота отвечают практически мгновенно. Так же ежедневно отправляют статистику работы и обновление списка кранов поддерживаемых ботом. Не сочтите это за рекламу так как реферальной программы нет и от новых подключившихся к проекту людей мне не холодно не жарко
Siberyak вне форума
Старый 06.06.2017, 19:19
#3
Любитель
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 4
bitcoinauto.ru бот для кранов

Цитата:
Сообщение от Siberyak Посмотреть сообщение
Что могу сказать, по результатам двух дней работы бот собрал 50000 сатошей, сейчас жду выплаты с кранов. Хочется так же отметить низкую стоимость решения капчи и великолепную работу службы поддержки проекта, на все вопросы по настройке и работе бота отвечают практически мгновенно. Так же ежедневно отправляют статистику работы и обновление списка кранов поддерживаемых ботом. Не сочтите это за рекламу так как реферальной программы нет и от новых подключившихся к проекту людей мне не холодно не жарко
Вы еще крутите краны через этот сервис?
Maxwell91 вне форума
Старый 21.06.2017, 12:33
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Автор темы bitcoinauto.ru бот для кранов

Да продолжаю крутить, пока все получается
Siberyak вне форума
Старый 18.08.2017, 22:34
#5
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: bitcoinauto бот для кранов

Скажите, новые краны Вы сами добавляете или "создатель" программы?
silenceinmysoul вне форума
Старый 24.08.2017, 08:58
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 5
Re: bitcoinauto бот для кранов

вроде идет потихоньку . посоветуйте еще похожих ботов пожалуйста .
Etnospace вне форума
Старый 03.09.2017, 04:38
#7
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: bitcoinauto бот для кранов

Ребята, вот только по чесноку: сколько на кранах удаётся заработать? Хотя бы $1 в день получается?
MookyJazza вне форума
Старый 04.09.2017, 15:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: bitcoinauto бот для кранов

Зарабатывают на этом только авторы скрипта - за счет платной капчи.
Самим заработать не удастся. По причинам:
1. Много капчи нужно вводить на каждом кране. Минимум два успешных ввода капчи нужно. И я это наблюдал редко. Как правило идет целая серия капч. Мало того, если какая-то капча решается неверно, а это случается часто, то процес начинается по новой - заново отсреливается целая серия капч. Не смотря на успешный финал весь процесс занимает достаточное количество времени. А время, как вы понимаете - деньги. И плюс - затраты на капчу.

2. Весь скрипт со всеми кранам очень сильно грузит оперативку. На бесплатных дедиках и на дешевых серверах работа не работается.

3-я причина - уже чисто мое имхо. Зарабатываются не реальные деньги, а вирт. валюта, которую нужно еще попытаться вывести сначала с самого крана, или промежуточного кошелька, а затем еще попытаться перевести на нормальные деньги, типа вебманей. Так вот, на этих двух этапах очень большие риски потерять заработанное. По отзывам, в том числе и здесь на форуме, практически все краны и биткоин кошельки (cryptonator.com, blockchain.info, и др.), по тем или иным причинам либо сильно задерживают выплаты, либо обнуляют балансы, либо вообще блокируют аккаунты. Доверия никакого нет.

4. Очень высокие комиссии на вывод и обмен криптовалюты. Даже если удастся получить свое, то конечный чистый заработок будет мизерным.

В сухом остатке получается - большие затраты на капчу (на личном опыте), затраты на серваки (на личном опыте), и высокие риски не получить заработанное (домысел на основании отзывов в сети).
Adrianus вне форума
Сказали спасибо:
Zaprosov (04.09.2017)
Старый 12.09.2017, 23:55
#9
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 5
Re: bitcoinauto бот для кранов

копились у меня мои копейки на фаусетхабе,а в одно утро открыл аккаунт а там пишут,что заморожен мой акк. типа я жульничал. и пока копеечки
Etnospace вне форума
Старый 13.09.2017, 05:50
#10
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: bitcoinauto бот для кранов

ну так что там с ботом то? есть смысл ?
ja ja ja вне форума
Старый 13.09.2017, 05:50
#11
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
bitcoinauto.ru бот для кранов

ну так что там с ботом то? есть смысл ?
ja ja ja вне форума
Старый 02.10.2017, 19:47
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
bitcoinauto.ru бот для кранов

+1 к вопросам

проплптил 7000 решений настраивать лень
Alexmove вне форума
Старый 13.11.2017, 01:06
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
bitcoinauto.ru бот для кранов

эти деньги что влажуешь окупаются
Valera Trikhon вне форума
Старый 14.03.2021, 02:52
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: bitcoinauto бот для кранов

Кидают людей
Altas9125 вне форума
Старый 12.04.2021, 22:58
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: bitcoinauto.ru бот для кранов

админ полнейший неадекват! шиза просто зашкаливает! запустил свою тухло-крипту рэба которая нах.. ни кому ни нужна!!) после того как я у него нафармил 18к его ****окоина последовали штрафы и списания балансов! пятого апреля купил у него на 1000рублей решений капчи отключил мне ботов! в личку пишет мат трехэтажный! все скрины оплат с яндекса и переводов с траствалета могу предоставить! а также копию переписки с его матами!))
не кому ни советую связыватся с этим шизофреником и кидалой! СКАМ!!
koliunia вне форума
Старый 27.04.2021, 06:24
#16
fdg
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: bitcoinauto.ru бот для кранов

Цитата:
Сообщение от koliunia Посмотреть сообщение
админ полнейший неадекват! шиза просто зашкаливает! запустил свою тухло-крипту рэба которая нах.. ни кому ни нужна!!) после того как я у него нафармил 18к его ****окоина последовали штрафы и списания балансов! пятого апреля купил у него на 1000рублей решений капчи отключил мне ботов! в личку пишет мат трехэтажный! все скрины оплат с яндекса и переводов с траствалета могу предоставить! а также копию переписки с его матами!))
не кому ни советую связыватся с этим шизофреником и кидалой! СКАМ!!
Соглашусь, задал вопрос, можно ли действительно заработать на токене, узнать больше перед тем как инвестировать. Но у админа реально в башке что то не понятное твориться, он в каждом вопросе видит угрозу своему токену, а как вкладывать деньги ничего не узнав об этом. В общем админу я советую с психологом пообщаться, прежде чем строить бизнес, в котором люди должны ему доверять. Не рекомендую, вложите деньги и вас просто тупо заблокируют.
fdg вне форума
Старый 10.06.2021, 10:13
#17
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: bitcoinauto.ru бот для кранов

Ну что, вот и моя участь.
Вложил деньги, причем не малые.
Сделал вклад в автофарм, вклад закрылся на следующий день.
Деньги не вернулись.
Прождал 2 месяца, писал в техподдержку каждые 2-3 дня.
Ответа не получил.

Написал на форуме вопрос со скринами.

Итог: Весь рейтинг обнулен.
Все вклады и деньги обнулены.
Все их хваленые монеты обнулены.

Что потерял?
Только деньги в сумме почти 50 килорублей.

Там не только админ неадекватный, там вся техподдержка.
Юлия, Иван, Карина и т.д.
А может это у админа, множественное раздвоение личности?
nprogrammer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход