MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 29.03.2019, 07:05
#1261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Кто покупает дороже тот обычный идиот.
Зачем же оскорблять людей, если человек в чём-то ошибается, это не означает что он идиот. Исходя из вашей позиции, вы также являетесь для некоторых, рискну предположить что для многих, обычным идиотом.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.03.2019, 15:01
#1262
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
рискну предположить что для многих, обычным идиотом.
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты
(с)Эдгар Аллан По

Правда не является оскорблением.
Gustavo Fring вне форума
Старый 29.03.2019, 17:37
#1263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Правда не является оскорблением.
А у вас есть мандат от господа на истину?
Эдгар По талантливый писатель и не более того, как сортировщик людей по признаку идиотизма никем не признан.
Кстати говоря, по мнению что биткоин упадёт, вы принадлежите к большинству, по крайней мере за последний год, следовательно по вашей с Эдгаром логике это дурно пахнет.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.03.2019, 19:49
#1264
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Упадет до 500 долларов за 1 биток, буду брать. Это нормальная, реальная, адекватная цена. Столько он должен сейчас стоить для того чтоб на нем заработать.
Кто покупает дороже тот обычный идиот.
Вот жди, а до этого времени он снова отрастет до 20к, тогда и заговоришь по-другому и побежишь покупать
Forexserg вне форума
Старый 29.03.2019, 20:21
#1265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Пока "правильные" сидят и ждут крайностей - 500 или 20к, "неправильные" и "идиоты" продают и покупают и делают профит.
Gridik0s вне форума
Старый 29.03.2019, 20:32
#1266
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
А у вас есть мандат от господа на истину?
Эдгар По талантливый писатель и не более того, как сортировщик людей по признаку идиотизма никем не признан.
Кстати говоря, по мнению что биткоин упадёт, вы принадлежите к большинству, по крайней мере за последний год, следовательно по вашей с Эдгаром логике это дурно пахнет.
Можно считать что этот мандат у меня есть, мои знания это позволяют.
А ваши....обычная попытка казатся умнее чем есть на самом деле, вследствие чего это причина ваших проблем в жизни. Но так и живут большинство,так что явление привычное.

Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forexserg Посмотреть сообщение
Вот жди, а до этого времени он снова отрастет до 20к, тогда и заговоришь по-другому и побежишь покупать
Тоже с тем вторым "грамотным инвестором аналитиком" не прячься потом на форуме!
Уже двое есть! Кто еще?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Пока "правильные" сидят и ждут крайностей - 500 или 20к, "неправильные" и "идиоты" продают и покупают и делают профит.
Профит это когда купил биток в 12 году за 100 долларов и продал через пять лет за 20000.
А это ваше сейчас: онанизм, с высокими финонсовыми рисками
Gustavo Fring вне форума
Старый 30.03.2019, 04:06
#1267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
А ваши....обычная попытка казатся умнее чем есть на самом деле, вследствие чего это причина ваших проблем в жизни.
Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот
Не могли бы поподробней о моих проблемах, а то я чуть голову не сломал, обои в прихожей отвалились после ремонта, если вы об этом, то это не смертельные проблемы в жизни.
Насчёт покупки вами битка по 500, я не спорил с вами по поводу курса и не называл никаких цен, я говорил о том что оскорблять людей, имеющих отличное от вашего мнение, это симптомы дебилизма, нарциссизма... и онанизма.
Вы даже посты осмысливать не в состоянии, пророк...ёпрст.

Кстати, срок назовите своего прогноза, иначе это пустые понты балабола. И как вы себя тут смело назовёте, если ваш прогноз не оправдается, хотелось бы знать заранее.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (30.03.2019), OrkOrElf (30.03.2019)
Старый 30.03.2019, 14:00
#1268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот
Я купил Биток по 3400, потом по 4000. Когда будет 7-8К, Вы скажете, что Вы идиот? А когда будет 10К? Я Вам инсайд один солью- Битка по 500 не будет. Никогда
Вообще, если человек называет другого идиотом из-за разного взгляда на финансовые прогнозы, он сам под большим вопросом
Bachinskiy вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (30.03.2019)
Старый 30.03.2019, 16:47
#1269
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Bachinskiy Посмотреть сообщение
Я купил Биток по 3400, потом по 4000. Когда будет 7-8К, Вы скажете, что Вы идиот? А когда будет 10К? Я Вам инсайд один солью- Битка по 500 не будет. Никогда
Вообще, если человек называет другого идиотом из-за разного взгляда на финансовые прогнозы, он сам под большим вопросом
Третий записался! Кто еще?

Чувствую будет потом очень весело!

А вообще даже рассуждения и ход мыслей очень стадный и предсказуемый у вас троих. Соответственно по опыту уже знаю чем все закончится для вас в теме биткойна ну и стадная предсказуемая реакция: вот всех без обасновпно идиотами называет у самого проблемы.....но вы не первые и не последние у меня такие, а время всегда показывает где ***** а где повидло! Потому я знаю уже все наперед. И инсайдерской информации у меня гораздо больше как я снова убедился сейчас.
Но поиздеватся то хочется над вами потом в теме биткойна который НИКОГДА не будет по 500 долларов
Gustavo Fring вне форума
Старый 30.03.2019, 17:36
#1270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Падение Bitcoin

Проблемы однозначно у Вас- я считаю, что Биткоин будет расти, но не называю идиотами тех, кто думает иначе. За свой выбор в финансовой сфере каждый отвечает или потерянными деньгами, или не полученной прибылью. Переход же на личности и агрессивность в интернете- признак неуверенности в себе и вообще проблем по жизни.
Bachinskiy вне форума
Старый 30.03.2019, 18:21
#1271
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Падение Bitcoin

По-моему, всё просто. Те, кто думают, что этот "актив" будет расти, те покупают его сейчас, т.е. голосуют деньгами. А если этого не делают, то это пустозвонство. Лично я ни цента не собираюсь тратить на виртуальные "деньги", также и всех своих знакомых с деньгами отговариваю. По крайней мере до тех пор, когда этот актив не будет признан всеми регуляторами и на него будут распространяться правила защиты капитала (сбережений, транзакций и т.д.). Но каждому своё.
OrkOrElf вне форума
Старый 30.03.2019, 20:57
#1272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
По-моему, всё просто. Те, кто думают, что этот "актив" будет расти, те покупают его сейчас, т.е. голосуют деньгами. А если этого не делают, то это пустозвонство. Лично я ни цента не собираюсь тратить на виртуальные "деньги", также и всех своих знакомых с деньгами отговариваю. По крайней мере до тех пор, когда этот актив не будет признан всеми регуляторами и на него будут распространяться правила защиты капитала (сбережений, транзакций и т.д.). Но каждому своё.
Ну почему пустозвонство, иметь мнение можно и не участвуя вообще, как кстати хозяин темы, он где-то тут сообщал что дискутирует чисто из интереса, ну и нормально, почему бы нет.
А до описанной вами ситуации с регуляторами очень и очень далеко, процесс будет постепенный, растянутый на десятилетия, как мне кажется.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 30.03.2019, 21:05
#1273
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну почему пустозвонство, иметь мнение можно и не участвуя вообще
Именно это я и называю "пустозвонством". Когда люди высказывают мнения, просто чтобы сказать. Имеют ли они право это делать? Конечно. Но стоит ли относиться к подобным мнениям серьезно? Лично для меня подобные "пустые" мнения, не подкрепленные реальным вкладом, являются просто сотрясением воздуха. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Старый 30.03.2019, 21:38
#1274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Именно это я и называю "пустозвонством". Когда люди высказывают мнения, просто чтобы сказать. Имеют ли они право это делать? Конечно. Но стоит ли относиться к подобным мнениям серьезно? Лично для меня подобные "пустые" мнения, не подкрепленные реальным вкладом, являются просто сотрясением воздуха. ИМХО.
Ну а как разного рода аналитики, политологи, экономисты и т.п, вокруг любого явления всегда масса рассуждающих и это нормально, по другому просто быть не может.
Вы же пишите здесь своё мнение, при том что не собираетесь тратить ни цента на криптовалюты. По вашей собственной логике вы тут просто сотрясаете воздух. Или вы полагаете что общество много потеряет, если не будет знать, купите вы криптовалюту, или нет?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 30.03.2019, 21:46
#1275
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну а как разного рода аналитики, политологи, экономисты и т.п, вокруг любого явления всегда масса рассуждающих и это нормально
"И вы тоже правы" (с). Я читаю различную аналитику, так как это является частью моего обычного поведения по сбору нужной мне информации. Я согласен, что данные "эксперты" могут не приобретать тот "актив", рост которого они прогнозируют. Но обычно аналитика содержит обоснование, почему автор разделяет данную точку зрения. Мы же на страницах различных форумов часто видим просто голословные заявления, вангующие какой-то курс на том или ином горизонте времени. Разве к этим высказываниям можно относиться серьезно, если они не содержат никакого обоснования? Моё мнение, видимо, является таковым из-за моей антипатии к балаболам. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Старый 30.03.2019, 22:00
#1276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"И вы тоже правы" (с). Я читаю различную аналитику, так как это является частью моего обычного поведения по сбору нужной мне информации. Я согласен, что данные "эксперты" могут не приобретать тот "актив", рост которого они прогнозируют. Но обычно аналитика содержит обоснование, почему автор разделяет данную точку зрения. Мы же на страницах различных форумов часто видим просто голословные заявления, вангующие какой-то курс на том или ином горизонте времени. Разве к этим высказываниям можно относиться серьезно, если они не содержат никакого обоснования? Моё мнение, видимо, является таковым из-за моей антипатии к балаболам. Как-то так.
Тут я с вами безусловно согласен, мнение должно быть подкрепленно хотя бы какими-то логическими доводами. Меня самого раздражает, когда кто-то брякнет нечто и исчезнет в кустах бесследно, даже не реагируя на просьбу прокомментировать. Но это уже другой вопрос, не тот с которого начали, с наличием у автора актива связи-то нет.
Да и подход к инвестициям бывает разный, я лично вложился на 10 лет, по принципу - что будет, то будет, суетиться мне неохота, нервы тратить других тем хватает. Большинство активно инвестирует, спекулирует, кто-то просто рассуждает из интереса, нормально всё...толерантненько.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 31.03.2019, 00:49
#1277
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gustavo Fring Посмотреть сообщение
когда я куплю биток по 500 долларов
а почему не по 100, 10, 1 он когда-то и меньше одного стоил.
Axot вне форума
Старый 31.03.2019, 11:14
#1278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Axot Посмотреть сообщение
а почему не по 100, 10, 1 он когда-то и меньше одного стоил.
А патамушта у него инсайдерская информация и суперзнания и не важно что он в неадеквате, гении всегда с прибабахом.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 06.04.2019, 14:31
#1279
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
У кого какие прогнозы? К 5000 выйдем?
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
конечно, к концу весны - началу лета
ну вот мой прогноз оказался верным, даже конца весны ждать не пришлось
Aliaksandre вне форума
Старый 14.04.2019, 06:25
#1280
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Падение Bitcoin

Судя по индикаторам он еще потопчется месяцок в этом диапазоне
AntonySol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход