MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2019, 14:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Проработавшая долгое время в Mozilla в должности главного операционного директора Денель Диксон официально присоединилась к криптовалютной экосистеме.

Диксон присоединилась к Stellar Development Foundation в качестве генерального директора некоммерческой организации, которая продвигает входящую в топ-10 криптовалюту Lumens (XLM). Она сменила на этом посту создателя проекта Джеда Маккалеба, который перешел на должность главного архитектора, где он сосредоточится на разработке протоколов и стратегиях внедрения технологии.

В заявлении Диксон сказала, что ее целью "будет слушать, учиться, поддерживать и делать. Я хочу помочь вывести Stellar на то место, которое он заслуживает. Все только начинается".

Она добавила: «Это моя первая официальная должность в криптовалютной сфере. Это потрясающе и захватывающе».

В пресс-релизе Маккалеб заявил, что «многолетний опыт Диксон в области управления операциями и бизнесом в Mozilla, а также ее работа в области политики, связанной с поддержкой открытого интернета, шифрования и конфиденциальности в ближайшие годы будут незаменимыми для нас».

Диксон уже продемонстрировала склонность к инновациям, которые порадуют шифропанков, когда она призвала Mozilla запустить расширение браузера для защиты данных под названием Facebook Container (это произошло в течение нескольких часов после скандала с утечкой данных платформы к компании Cambridge Analytica).

«Как главный операционный директор Mozilla, я возглавляла постоянную борьбу организации за сетевой нейтралитет. Я возглавляла глобальные усилия по обеспечению того, чтобы люди могли контролировать свои личные данные», - написала Диксон в своем блоге, подчеркнув, что она хочет помочь организации сотрудничать с коммерческими партнерами, не жертвуя своей основной миссией.

Она присоединяется к Stellar Foundation на той же неделе, когда биржа Coinbase добавила возможность работы с XLM на своей институциональной платформе Coinbase Pro. Stellar также является ключевым партнером IBM, которая работает над проектами в области создания стейблкоинов.

«Среди блокчейнов Stellar обладает уникальными возможностями подключения к существующей платежной инфраструктуре», - заключила Диксон.

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Старый 15.03.2019, 20:24
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Пошел на повышение человек.
AlexBet вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (15.03.2019)
Старый 15.03.2019, 22:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
на повышение человек.
на повышение зарплаты уж точно.
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход