MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2010, 22:31
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Какой скрипт использовать?

Интересует создание интернет магазина. Ищу подходящий скрипт для реализации. Какие скрипты хорошо отличились и не имеют дыр? Хочу подключить Приват24, LiqPay и WebMoney. Что вообще посоветуете по программной части для интернет магазина?
Стоит использовать готовый скрипт с доработками фриласнеров либо заказать с нуля?
Haker вне форума
Старый 04.01.2010, 22:41
#2
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: Какой скрипт использовать?

Если думаете создать действительно серьёзный проект, то думаю что стоит заказать скрипт с нуля. Можно будет договориться, что-бы создатель дорабатывал, и следил за программной частью проекта. За отдельную плату, конечно.
Dic вне форума
Сказали спасибо:
Haker (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 11:59
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Автор темы Re: Какой скрипт использовать?

Цитата:
Сообщение от Dic Посмотреть сообщение
Если думаете создать действительно серьёзный проект, то думаю что стоит заказать скрипт с нуля. Можно будет договориться, что-бы создатель дорабатывал, и следил за программной частью проекта. За отдельную плату, конечно.
Да, интересует именно серьезный проект. Сколько примерно будет стоить создание небольшого интернет магазина?
Haker вне форума
Старый 05.01.2010, 14:36
#4
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: Какой скрипт использовать?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Да, интересует именно серьезный проект. Сколько примерно будет стоить создание небольшого интернет магазина?
Цену сказать не могу - попросту не знаю.

Если это Ваш первый интернет-магазин, и Вы еще хотели-бы только всё попробовать, может стоит присмотреться к shop-script.ru?
Dic вне форума
Старый 13.01.2010, 18:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Какой скрипт использовать?

Я думаю лучше использовать платную cms типа bitrix и чтобы ее вам заточил толковый фрилансер. Если вы закажете разработку с нуля, потом будете привязаны к разработчикам. А так если понадобится что-то изменить, легко можно найти программера и это будет дешевле.
Marvin вне форума
Старый 21.01.2010, 13:40
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Какой скрипт использовать?

Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Я думаю лучше использовать платную cms типа bitrix и чтобы ее вам заточил толковый фрилансер. Если вы закажете разработку с нуля, потом будете привязаны к разработчикам. А так если понадобится что-то изменить, легко можно найти программера и это будет дешевле.
Однозначно, если создавать не самому, а заказывать с нуля, то это зависимость от разработчика, в данном случае думаю лучше купить стандартный скрипт.
upline вне форума
Старый 08.02.2010, 18:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Какой скрипт использовать?

А какая альтернатива для бесплатных хостеров не поддерживающих, большинство программных языков (сайтов)
скрипт магазина,
реферальная программа, (партнерка)
и.т.д

Где вообще есть приемлемая доступная база (собрание) скриптов.
А лучше предложения сторонних ресурсов с готовым решением, все основные движки на их сайте работают ?
Apri вне форума
Старый 27.02.2010, 00:29
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Франция, Париж
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Re: Какой скрипт использовать?

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Интересует создание интернет магазина. Ищу подходящий скрипт для реализации. Какие скрипты хорошо отличились и не имеют дыр? Хочу подключить Приват24, LiqPay и WebMoney. Что вообще посоветуете по программной части для интернет магазина?
Стоит использовать готовый скрипт с доработками фриласнеров либо заказать с нуля?
Если вы заранее четко представляете, что вы хотите получить, кто ваш клиент, как это должно выглядеть, то обращайтесь к команде разработчиков (например, студии) и изъявляйте желание получить готовое интернет-приложения "с нуля". Если вы боитесь за то, что вам придется дорабатывать магазин, а текущих исполнителей не окажется рядом, то заказывайте сайт на основе какого-либо фреймворка, например Zend Framework. В этом случае (вариант "с нуля") структура вашего магазина будет заточена под ваши потребности, так же безопасность уникального кода обычно выше в следствии того, что злоумышленник не имеет доступа к коду. Все это справедливо для профессиональных команд разработчиков.
__________________
Технология "Живой сайт".
Инновационный сайт для жизни и успешного бизнеса от NativeLab.
NativeLab.ru - лаборатория ваших идей (not avalible).
Жан-Луис вне форума
Старый 09.10.2017, 18:55
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Какой скрипт использовать?

Верно подмечено!
shopclient2017 вне форума
Старый 26.10.2017, 18:15
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Какой скрипт использовать?

Не рекламы ради, можно присмотреться к ресурсу https://www.wpripper.ru где нет вирусов и можно взять достойные плагины, скрипты, темы. Есть как платное, так и халявное. Плюс всякие видео-курсы
zlobikus вне форума
Старый 01.02.2018, 11:36
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Какой скрипт использовать?

Если Вас интересует серьёзный проект и сами Вы ничего разрабатывать не хотите - найдите подходящую по бюджету/портфолио/репутации студию и они сами разберутся какая CMS подойдет лучше.

Если хотите делать всё своими руками - берите WP и творите. На мой взгляд для старта самое то)

Если Вас интересует серьёзный проект и Вы хотите его сделать сами, но задаёте такие вопросы - забудьте как страшный сон эту идею.
Саня Коваленко вне форума
Старый 07.02.2018, 17:58
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Какой скрипт использовать?

Если для быстрого старта то можно использовать готовый скрипт с дополнениями фрилансера (возможно будет не совсем удобная админ панель), а потом можно будет и переписать с нуля, сейчас важен не так движок как дизайн...
EpisCoPE вне форума
Старый 03.03.2018, 21:31
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Какой скрипт использовать?

Заказывайте с нуля. Тогда точно получите то, что точно по требованиям подойдёт и дыр не будет
KingServersAdv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход