MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список сервисов, связанных с криптовалютами Bitcoin, Litecoin и др. (обменники криптовалют, биржи). Остерегайтесь мошенников!
Старый 14.11.2019, 17:07
#1
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Осторожно ICO FANBI.COM мошенники.

И так почему ICO www.Fanbi.com я являются мошенниками желающими поживиться за ваш счёт, и что оно из себя представляет.

Данное ICO FANBI позиционирует себя как:
Fanbi.com - это комплексная платформа цифровых активов, включающая в себя функции торговли цифровыми активами, финансовых продуктов, кошельков и т. Д. Благодаря мощным возможностям развития рынка, Fanbi.com может идти в ногу с проектами от их зарождения до их роста и процветания. Это может расширить пользовательскую базу для проектов и узкий коэффициент обращения. Это может позволить пользователям использовать высокий доход от высококачественного проекта.

Но если углубиться в суть проекта мы заметим.

1. Официальный сайт представляет собой пустую и довольно дешевую оболочку, без личных кабинетов и каких либо ссылок.

2. Все Контакты которые указаны на сайте ведут в китайский чат WeChat, и конечно там нет ни официальной группы, ни кого либо друго, кто бы мог ответить на ваши вопросы.

3. Из всех медиа где Fanbi.com можно найти,есть только Телеграм канал и Твитер. Больше никаких упоминаний о данном ICO нет.

4. Официальная группа подержим указанная на сайте тоже отсутствует, на почту они не отвечают.

И так, если этого не хватает для того, чтобы убедить вас, что это лохатрон, я представлю более убедительные доказательства.

Три дня назад Fanbi.com объявила о пре-сейле своих токенов Fbt и разместила пост у себя в телеграм канале. В котором они предлагали купить токены переведя биткоин и эфир на публичный адрес, и заполнить Гугл форму для получения токенов.
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1573737650

Но видать что-то не получилось и они затеряем данное предложение через 10 часов.

Я решил проверить (может реально честная ICO ) зашёл в телеграмм и расспросил менеджера о правилах, и условиях покупки. На что он ответил, что токены переведут на адрес биржы в течении дня.
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...6&d=1573738213
После чего завёл на их адрес тестовый депозит в 0.0035 эфира, и заполнил Гугл форму,и стал ждать когда же я стану богат.

Но прошёл час, второй, а на мои контактные данные так и не поступила никакая информация, что я что-то купил, или в чём-то участвую.
Я опять обратился к официальному менеджеру в телеграмм и не получил никаких ответов на свои вопросы.
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...6&d=1573738213

Сегодня они открыли новый пре-сейл, но уже изменили цены на токены.
Решил я, все же попробовать добиться от менеджера ответов где мои токены? На что получил интересные ответы.https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1573736629
Что по новым правилам, токены будут заморожены на 21 день и я не смогу их перевести, или продать. На мои вопросы почему об этом нигде не сказано?Они ответили ,что имеют на это право и больше на связь не выходили. Токены конечно же я тоже не получил.
Мои вопросы в общем чате просто затерали, а потом и вовсе заблокировали.
Надеюсь мне удалось вам доказать, что данное ICO Fanbi.com является мошенническим, и не стоит инвестировать свои деньги на ветер.
Изображения
Тип файла: jpeg 63817AD5-8080-4172-9060-37E21C3D7CA5.jpeg (152.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg A11050C1-3045-4E95-8C0F-D648A5BA6187.jpeg (118.2 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось nerzool; 14.11.2019 в 19:55.
nerzool вне форума
Старый 16.07.2020, 18:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Осторожно ICO FANBI.COM мошенники.

Спасибо за своевременную инфу
saprykin80 вне форума
Старый 28.08.2020, 16:53
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Осторожно ICO FANBI.COM мошенники.

Согласен, только Телеграм канал и Твитер в качестве основных площадок инфы о Fanbi.com, явно маловато. Кстати, а кто-то слышал про Beznal.exchange? Несколько раз видел инфу, даже 1 раз обменял Киви на приват. Рааботает, но тоже инфы мало.
beznalexchange вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topagent.su мошенники не доверяйте!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! topagentsdavid Обсуждение 0 30.01.2018 00:19
Осторожно МОШЕННИКИ !!! Olya2015 Черный список 23 31.08.2016 13:44
Осторожно МОШЕННИКИ !!! Olya2015 Черный список 6 31.08.2016 13:40
Осторожно мошенники :) Uhobot Perfect Money 10 01.09.2011 14:07
осторожно Мошенники на playgames.at.ua repex Черный список 0 16.11.2009 09:37