MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 07.06.2020, 23:32
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 17
Автор темы Re: spotverts.com - Spotverts

VitaLife вне форума
Старый 08.06.2020, 23:34
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 17
Автор темы Re: spotverts.com - Spotverts

VitaLife вне форума
Старый 09.06.2020, 17:27
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: spotverts.com - Spotverts

9 июня 2020 |
Уважаемые участники!
Здравствуйте, мы хотели сообщить вам с завтрашнего дня, вы получите лучший заработок для группы 3 группы 4 и больше заработков.
Поскольку к нам пришли первые 20 000 пользователей, мы решили сделать акцию на 113% , при добавлении средств вы получите 113% на свой баланс.
(минимум, чтобы получить этот бонус составляет 30 $), эта акция заканчивается через 24 часа.


Ох чуствую скорый скам будет...
Сугубо личное мнение.
ANDY555 вне форума
Старый 09.06.2020, 20:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 17
Автор темы Re: spotverts.com - Spotverts

Я не админ* Вы совершенно правы ANDY555 это признаки того, что денег для выплат не твердо достаточно. Для этого у меня есть пакет мер, которые гарантировано способны сделать этот проект такой же долгожительный как проект Paidverts. Я еще думаю отправлять ли этот дополнительный pay plan для админа проекта на его почту. Дело в том что в этом дополнении предусмотренно максимальная сума на вывод в сутки -$5 и вывод на месяц где лимит вывода 100% на тело депозита реальных $$. Например, вы внесли реальных $100 ( payeer...) ваш лимит вывисти $200, в сутки ваш максимум 5$, даже если ваш лимит $1000; лимит действителен и месяц и больше аж когда он не закончится. Когда лимит закончится вам нужно будет создавать новый лимит, создания лимита внутренним балансом исключаются. 5$х30 дней это $150. Что вы можете вывисти в месяц, даже если ваш лимит тысяча и больше.

добавлено через 4 минуты
Я готов отправить улучшение маркет плана, но не раньше чем через 5-7 дней, мне нужны эти дни что бы выводить, у меня же комиссии, а через 5-7 дней мои рефералы будут бедны и от них не будет комиссий как толтко несколько копеек и тогда буду отправлять несколько кратких писем по улучшению, и мы станем жить не хуже чем проект paidverts.

Последний раз редактировалось VitaLife; 09.06.2020 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
VitaLife вне форума
Старый 10.06.2020, 13:44
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 17
Автор темы Re: spotverts.com - Spotverts

Сообщения для админа я не буду отправлять, останется прежняя система вознаграждений, 1,2,3,4 группы будут больше получать начисление чем группы выше. Отправку сообщения я отменил, потому, что реализация изложенных улучшений в проекте не оставляет никаких шансов для "фри партнёров-партнёров без вложений" на доход. Данная версия маркетинга хорошо выдерживает ваши выплаты, 130% дохода и в условиях по групповым начислениям делает всё что необходимо.

ВЫПЛАТЫ ПРОИСХОДЯТ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ЛЕГКО - 5-10 МИНУТ
НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ В ВЫПЛАТАХ, ВЫВОДИТЕ!
Я ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ БУДУ ПРОИЗВОДИТЬ ВЫПЛАТ ДЛЯ СЕБЯ, А НАРАЩИВАТЬ БАЛАНС БАЛОВ ОНИ МНЕ ВСКОРЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ВСЕГО И ВСЯ.
ТОЛЬКО 10-16 ИЮНЯ 9 (5-6 ДНЕЙ) СКРИНОВ О ВЫПЛАТАХ НА КОНКУРС Я НЕ БУДУ РАЗМЕЩАТЬ, У ВАС ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ШАНСЫ ВЫИГРАТЬ КОНКУРС "АКТИВНЫЙ ХАЙПЕР"!

добавлено через 4 минуты
Так же по всех остальных проектах а их 8 в том числе и paidverts, ptcshare - я "ушел надолго в "реинвесты", скринов о выплатах от меня долго ещё не увидите.
*Надолго - это обозначает не меньше 2 недель по этим 8 проектам.

Последний раз редактировалось VitaLife; 10.06.2020 в 13:49. Причина: дополнение текста
VitaLife вне форума
Старый 29.06.2020, 14:10
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: spotverts.com - Spotverts


сдох проект?
ANDY555 вне форума
Старый 29.06.2020, 15:16
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 17
Автор темы Re: spotverts.com - Spotverts

Здравствуйте, сайт открывается, закрыты только страницы для входа и страница для регистрации. Наверное админ ждет что бы полностью погорели все BAPы, а потом откроет доступ в бекофис
VitaLife вне форума
Старый 05.07.2020, 12:21
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: spotverts.com - Spotverts

Цитата:
Сообщение от VitaLife Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сайт открывается, закрыты только страницы для входа и страница для регистрации. Наверное админ ждет что бы полностью погорели все BAPы, а потом откроет доступ в бекофис
и где што открываицо?
ANDY555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход