MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 13:48
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

2.5 месяца это мало. сам парсил майскор и одспортал лет за 5. год от года может меняться результат по одной стратегии.
но если есть кофы в лайве чемпионата зимбабве, это круто
alaves30 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:50
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Вы уже сами начинаете придумывать за меня мои же мысли. Еще раз прочитайте мою фразу, там было обращение к конкретному человеку, посты которого я видел не только на этом форуме и о котором у меня сложился конкретный образ.
А то что есть плюсовые игроки, играющие ручками и анализирующие матчи, только ***** может отрицать. Их несоизмеримо мало относительного общего числа, но они конечно же есть.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
2.5 месяца это мало. сам парсил майскор и одспортал лет за 5. год от года может меняться результат по одной стратегии.
но если есть кофы в лайве чемпионата зимбабве, это круто
Есть не только кэфы, а поминутной распределение всех лайв-показателей (удары, атаки, оффсайды и тд) и прематчевая статистика перед каждым матчем (победы, ничьи, поражения, забитые/пропущенные голы).
И соответственно я могу посмотреть, что будет если, например, ставить ТБ в первом тайме при определенном количестве ударов/атак/угловых к определенной минуте.
Я давно уже слежу за кэфами и могу сказать, что за последние года 2-3 нет никаких характерных изменений во всем этом. Есть стандартные алгоритмы буков по назначению кэфов открытия в зависимости от статистики и дальнейшее колебание линий уже от прогрузов.
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 14:21
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
2.5 месяца это мало. сам парсил майскор и одспортал лет за 5. год от года может меняться результат по одной стратегии.
но если есть кофы в лайве чемпионата зимбабве, это круто
Вот именно я и пытался объяснить тсу, что стратегия может показывать ройку +2% на 3 месяцах, а потом может получиться так, что ройка последующие месяцы будет -5% и получатся бешеные убытки. А когда каппер толково подходит к делу и уделяет достаточно времени на ставки, такого на дистанции не случится. Только не надо рассказывать тсу про эмоции и прочее, разбока матчей нормальных капперов основывается на фактах и когда все факты показывают на хорошую вероятность прохода события ставка и делается.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 14:29
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Вот именно я и пытался объяснить тсу, что стратегия может показывать ройку +2% на 3 месяцах, а потом может получиться так, что ройка последующие месяцы будет -5% и получатся бешеные убытки. А когда каппер толково подходит к делу и уделяет достаточно времени на ставки, такого на дистанции не случится. Только не надо рассказывать тсу про эмоции и прочее, разбока матчей нормальных капперов основывается на фактах и когда все факты показывают на хорошую вероятность прохода события ставка и делается.
Можете мне как-то подтвердить зависимость срока для дистанции? Есть ли разница сколько сделано ставок за эти 2 месяца - 100 или 3000? Меня реально интересует этот вопрос. Что первичней - дистанция в месяцах или дистанция в сделанных ставках?
По идее, если за 1000 ставок у стратегии рои не менее 5-6%, то это на 99% показывает, что эта стратегия плюсовая. И там не учитывается сделаны ли эти ставки за неделю или за год. Кто-нибудь тут может что-то дельное по этому поводу ответить?
YellowBrick вне форума
Старый 10.02.2017, 14:31
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
на бумажке всё работает, а на практике окажется совершенно обратное.

Ты на гения не похож
Да какая там бумага, я за прошлый год сделал очень много ставок и не было даже такого что не играло по 5 подряд, когда играешь по 1 ставке в день, но и больше 5 подряд тоже не проходило. Обычно распределение ставок примерно такого плана, если не на коленке разбор матчей делается.

V-X-V-X-X-V-V-V-X-X-V-X-X-V-X-V-X-V-V-X-X-V-X-X-X-V-V-V-V

В итоге и получается болтанка около нуля либо небольшой плюс, конечно можно догон к этому применить, но тогда и появится дополнительное волнение и проход ставок может быть совсем плачевным. Та стратегия позволяет компенсировать эти провалы и при моем проходе ставок выдавать плюс.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Можете мне как-то подтвердить зависимость срока для дистанции? Меня реально интересует этот вопрос. Что первичней - дистанция в месяцах или дистанция в сделанных ставках?
По идее, если за 1000 ставок у стратегии рои не менее 5-6%, то это на 99% показывает, что эта стратегия плюсовая. И там не учитывается сделаны ли эти ставки за неделю или за год. Кто-нибудь тут может что-то дельное по этому поводу ответить?
Есть сайт где работают по такой схеме много капперов и там вся их статистика как на ладони, можете сами посмотреть. Бывает и еще как. Сюда писать не буду название, пишите в личку если не поняли о каком речь, потому как тут админы скоро за слова напиши в личку, сайт и тому подобное баны начнут раздавать. Нигде не видел такого презрительного отношения к пользователям как здесь. В общем скоро в бан снова уйду.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 14:57
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Насчет флэта не согласен, сам так думал что он лучший для ставок, пока 5 дней назад не разработал стратегию, которая его превосходит и дает большую прибыль при меньшем проходе ставок. И самое главное также хорошо работает на дистанции как и флэт.
Хорошо работает на дистанции 5 дней?
omch вне форума
Старый 10.02.2017, 15:01
#27
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Хорошо работает на дистанции 5 дней?
На дистанции 100500 дней.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:02
#28
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да какая там бумага, я за прошлый год сделал очень много ставок и не было даже такого что не играло по 5 подряд, когда играешь по 1 ставке в день, но и больше 5 подряд тоже не проходило. Обычно распределение ставок примерно такого плана, если не на коленке разбор матчей делается.

V-X-V-X-X-V-V-V-X-X-V-X-X-V-X-V-X-V-V-X-X-V-X-X-X-V-V-V-V

В итоге и получается болтанка около нуля либо небольшой плюс, конечно можно догон к этому применить, но тогда и появится дополнительное волнение и проход ставок может быть совсем плачевным. Та стратегия позволяет компенсировать эти провалы и при моем проходе ставок выдавать плюс.
Ну и где результаты? Ты же их так и не показал. Я же говорю всё на бумажке. В стадии разработки, вечной
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
По идее, если за 1000 ставок у стратегии рои не менее 5-6%, то это на 99% показывает, что эта стратегия плюсовая. И там не учитывается сделаны ли эти ставки за неделю или за год. Кто-нибудь тут может что-то дельное по этому поводу ответить?
Одним словом - лучше год. Я за неделю ручками когда-то делал 3000% плюса за несколько сотен ставок, анализируя на ходу в лайве и тыкая во всё подряд
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 15:06
#29
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Нигде не видел такого презрительного отношения к пользователям как здесь. В общем скоро в бан снова уйду.
тебя здесь кто-то держит насильно? уйди сам уже, будь мужиком хоть в чём-то
SergioConceicao вне форума
Старый 10.02.2017, 15:07
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Вы говорите лишь о финансовой стратегии. Я под стратегией подразумеваю набор различных показателей, который влияет на ту или иную ставку. Насчет гарантии на будущие результаты не совсем согласен.
Флэты тоже бывают разными. Есть классический флэт - одинаковая сумма ставки от первоначального банка. Есть динамический флэт, где сумма ставки зависит от текущего банка. И по динамическому флэту вероятность слить банк уменьшается намного.
Во-первых, финансовая стратегия это половина успеха или даже больше.

Во-вторых, при динамическом флэте в теории вообще нельзя проиграть.

В-третьих, предлагаю Вам завести аккаунт на блогабете и делать ставки по Вашей стратегии. Там можно делать ставки отдельно по линии Pinnacle.
Выгода очевидна:
-Вы подтвердите без лишних споров, что программа(стратегия) работает.
-На блогабете можете продавать свои прогнозы.
omch вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 15:09
#31
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Во-вторых, при динамическом флэте в теории вообще нельзя проиграть.
Ну когда доиграешься до того, что минимальная ставка в конторе будет меньше оставшейся банки - возможно. Я могу так
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
omch (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 15:11
#32
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
тебя здесь кто-то держит насильно? уйди сам уже, будь мужиком хоть в чём-то
Да не парься уже сегодня бан получу. На днях сделаю свой форум и раскручу довольно быстро, как оказалось сео оптимизация более чем рулит. Администрация уже каждый час предупреждения присылает, такое свинарское отношение нигде не видел. Удачного дня.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:13
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да не парься уже сегодня бан получу. На днях сделаю свой форум и раскручу довольно быстро, как оказалось сео оптимизация более чем рулит. Администрация уже каждый час предупреждения присылает, такое свинарское отношение нигде не видел. Удачного дня.
Не забудь ссылку скинуть!
omch вне форума
Старый 10.02.2017, 15:13
#34
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
На днях сделаю свой форум и раскручу довольно быстро
SergioConceicao вне форума
Старый 10.02.2017, 15:15
#35
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Не забудь ссылку скинуть!
а вот этого не надо, ужо одной его поделки в виде сайта предостаточно не знаешь уж куда скрыться
SergioConceicao вне форума
Старый 10.02.2017, 15:19
#36
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Не парьтесь еще несколько постов и мне бан здешняя администрация даст и форум будет потухший как обычно
Скромность украшает Какой ты мразный всраток всё-таки, с каждый днём убеждаюсь всё больше и больше. Песдуй сам отсель, тамада, ты кого шантажируешь-то
SergioConceicao вне форума
Старый 10.02.2017, 15:19
#37
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну и где результаты? Ты же их так и не показал. Я же говорю всё на бумажке. В стадии разработки, вечной

Одним словом - лучше год. Я за неделю ручками когда-то делал 3000% плюса за несколько сотен ставок, анализируя на ходу в лайве и тыкая во всё подряд
Одно дело тыкание, а другое дело ставить ставки основываясь на фактах и это совершенно разные вещи. Хотя конечно тут многим этого не понять.

Какие бумажки, когда ставки верифицировались на сторонних порталах и были с подкрепленными как написал выше фактами. Хотя конечно тут что-то доказывать это что горохом по стенке. Не парьтесь еще несколько постов и мне бан здешняя администрация даст и форум будет потухший как обычно.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:25
#38
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Скромность украшает Какой ты мразный всраток всё-таки, с каждый днём убеждаюсь всё больше и больше. Песдуй сам отсель, чёрт, ты кого шантажируешь-то
А ты вообще нечто, таких чёртов давно не видел. Только оскорблять других научился за свою никчемную жизнь. Больше чем уверен у тебя даже друзей нет, сидишь один за компом, как ни кому ненужное в зоопарке животное.
Farell вне форума
Старый 10.02.2017, 15:25
#39
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Администрация уже каждый час предупреждения присылает
ты не один
dragline вне форума
Старый 10.02.2017, 15:26
#40
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
сидишь один за компом
а вы как сидите? по двое?
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход