MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 10:11
#61
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Лицензия Кипра набирает вес, регуляция там становится более серьезной, поэтому так мало брокеров стало с этой лицензией.

Что по поводу eToro, почему этой социальной сетью заинтересовался Сбербанк? Хоть я скептически отношусь к ним, надо признать удачу многих их проектов.
Я после стрижки депозитов на Кипре, этим самым киприотам деньги бы не доверил, надо будет постригут еще раз, вон у Оркоэльфа кстати история судебных тяжб есть интересная с кирпским брокером, если вкратце денег он не увидел пока, поэтому для меня что Вануату, что Кипр.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
realnotstory (06.07.2017), ruh666 (06.07.2017), zaharik1404 (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 10:40
#62
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я после стрижки депозитов на Кипре, этим самым киприотам деньги бы не доверил
А МММ Вы свои бы деньги доверили? Может ли банк страны Евросоюза принимать вклады по ставкам в четыре раза выше общепринятых? Каким местом думало Правительство Кипра, зачем это делали банки? За все надо платить - это была разумная цена. Тем более что деньги поменяли на облигации, так что все вернется.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Asal (06.07.2017)
Старый 06.07.2017, 10:40
#63
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Сообщение от Asal
realnotstory вне форума
Старый 06.07.2017, 13:34
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну у вас теория, а я вам говорю о реальной ситуации, прибыль по таким роботам отменяется, это высокочастотные роботы, их вычисляют так что не будьте наивны, не заметят. А как банят трейдеров на конкурсах, в которых запрещено использовать роботов, узнают же как то. На счет разницы в котировках, она бывает, но очень редко, при чем вычислить в чью сторону в итоге пойдет цена, в сторону котировок брокера А или брокера Б вы никоим образом не сможете. на счет сильно большей разницы чем секунды, да не выдумывайте, если разница будет в минуты, такого брокера и руками разденут завтра, нет такого.
Так это на конкурсах забанить могут, а вне конкурса вполне можно использовать торговых роботов и советчиков. Сейчас вот Profit Fx тестирую https://robotsforex.ru/sovetniki/profitfx/ Вообще у меня очень много роботов в арсенале. Этот пока показывает хорошие показатели, но за два дня рано говорить о его перспективах. Посмотрим, но пока все хорошо, я в плюсе. Конечно, проверяю не реальном счете, а на демо, так что особо радоваться рано, после демо уже на реальном буду тестировать. Есть также роботы-советчики, думаю, что не нужно объяснять их роль.
KlarkDevlin вне форума
Старый 06.07.2017, 15:04
#65
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от KlarkDevlin Посмотреть сообщение
Так это на конкурсах забанить могут, а вне конкурса вполне можно использовать торговых роботов и советчиков. Сейчас вот Profit Fx тестирую Вообще у меня очень много роботов в арсенале. Этот пока показывает хорошие показатели, но за два дня рано говорить о его перспективах. Посмотрим, но пока все хорошо, я в плюсе. Конечно, проверяю не реальном счете, а на демо, так что особо радоваться рано, после демо уже на реальном буду тестировать. Есть также роботы-советчики, думаю, что не нужно объяснять их роль.
Активные ссылки запрещены. Вообще речь шла о высокочастотных роботах. Которые играют на незначительной разнице в цене. Кажется они называются арбитражные советники. Насколько я знаю, прибыль по ним отменяют очень часто. Во всяком случае, один трейдер об этом рассказывал.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.07.2017, 17:40
#66
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кароче я так понял нужно сперва начать с ними торговать, зачислив средства на депозит немаленькие а вот потом они с продажи сигналов с тобой поделяться или не поделяться. Чем это от памм счетов отличается не совсем понятно, там судя по всему просто копирование сделок идет.
Там сам торгуешь, продвигаешь себя, и чем больше копировщиков, тем больше преференции от компании. По факту да - тебя копируют
владимир кротович вне форума
Старый 08.07.2017, 10:21
#67
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А МММ Вы свои бы деньги доверили? Может ли банк страны Евросоюза принимать вклады по ставкам в четыре раза выше общепринятых? Каким местом думало Правительство Кипра, зачем это делали банки? За все надо платить - это была разумная цена. Тем более что деньги поменяли на облигации, так что все вернется.
На облигации этих банков на сколько я понял, поэтому скорее всего ничего не вернется, просто драму отложили на определенный момент, хотя тут такой момент мне неизвестный их там эти облигации продать можно? Или всё как выдали так и всё именные и никуда их не денешь?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 10:21
#68
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
А МММ Вы свои бы деньги доверили? Может ли банк страны Евросоюза принимать вклады по ставкам в четыре раза выше общепринятых? Каким местом думало Правительство Кипра, зачем это делали банки? За все надо платить - это была разумная цена. Тем более что деньги поменяли на облигации, так что все вернется.
На облигации этих банков на сколько я понял, поэтому скорее всего ничего не вернется, просто драму отложили на определенный момент, хотя тут такой момент мне неизвестный их там эти облигации продать можно? Или всё как выдали так и все.
Asal вне форума
Старый 08.07.2017, 10:24
#69
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от KlarkDevlin Посмотреть сообщение
Так это на конкурсах забанить могут, а вне конкурса вполне можно использовать торговых роботов и советчиков. Сейчас вот Profit Fx тестирую https://robotsforex.ru/sovetniki/profitfx/ Вообще у меня очень много роботов в арсенале. Этот пока показывает хорошие показатели, но за два дня рано говорить о его перспективах. Посмотрим, но пока все хорошо, я в плюсе. Конечно, проверяю не реальном счете, а на демо, так что особо радоваться рано, после демо уже на реальном буду тестировать. Есть также роботы-советчики, думаю, что не нужно объяснять их роль.
Я не знаю что там у форекс брокеров которые кухни, но на бирже абсолютно никто вам не запрещает использовать абсолютно любых роботов, насколько помню Саксобанк тоже не запрещает, собственно сейчас они в основном и торгуют на мелких таймфреймах.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 14:14
#70
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
их там эти облигации продать можно? Или всё как выдали так и всё именные и никуда их не денешь?
Облигации заморожены, получить их и предъявить можно по прошествии определенного срока. Прау банков завалились, во главе с самым большим и хранившие там средства уже "попали", в основном "дорогие россияне". Но никто не жалуется- преступные деньги никто "светить" не будет.
realnotstory вне форума
Старый 09.07.2017, 17:02
#71
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Облигации заморожены, получить их и предъявить можно по прошествии определенного срока. Прау банков завалились, во главе с самым большим и хранившие там средства уже "попали", в основном "дорогие россияне". Но никто не жалуется- преступные деньги никто "светить" не будет.
А ну в общем отложили в долгий ящик проблему, а там или шах или ишак, ну жаловаться тут бессмысленно, дефолт штука такая неизбежная. Вон в 1998 году, никто кстати его не обьявлял насколько помню, просто перестали платить по ГКОшкам и усё.
Asal вне форума
Старый 09.07.2017, 17:26
#72
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Облигации заморожены, получить их и предъявить можно по прошествии определенного срока. Прау банков завалились, во главе с самым большим и хранившие там средства уже "попали", в основном "дорогие россияне". Но никто не жалуется- преступные деньги никто "светить" не будет.
А ну в общем отложили в долгий ящик проблему, а там или шах или ишак, ну жаловаться тут бессмысленно, дефолт штука такая неизбежная. Вон в 1998 году, никто кстати его не обьявлял насколько помню, просто перестали платить по ГКОшкам и усё. Что касается роботов, интересно как мультиплатформенность делается для работы под линуксом на серверах).
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
realnotstory (09.07.2017), zaharik1404 (09.07.2017)
Старый 16.07.2017, 16:07
#73
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вообще речь шла о высокочастотных роботах. Которые играют на незначительной разнице в цене. Кажется они называются арбитражные советники. Насколько я знаю, прибыль по ним отменяют очень часто. Во всяком случае, один трейдер об этом рассказывал.
Да не просто отменяют и могут еще попросить вежливо не торговать у брокера если с первого раза не понял, все таки при должном профессионализме арбитражники могут очень хорошую прибыль приносить. Сейчас кстати не слышно почти о подвигах с этими советниками, раньше чаще новости всплывали кто сколько поднять успел и вывести пока не перекрыли такую торговлю.
Тимон вне форума
Старый 16.07.2017, 16:51
#74
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да не просто отменяют и могут еще попросить вежливо не торговать у брокера если с первого раза не понял, все таки при должном профессионализме арбитражники могут очень хорошую прибыль приносить. Сейчас кстати не слышно почти о подвигах с этими советниками, раньше чаще новости всплывали кто сколько поднять успел и вывести пока не перекрыли такую торговлю.
Просто те у кого есть нормальные высокочастотные арбитражники спокойно их на биржи перевели, и там уже никто ничего не отменяет, ну или под крипту переписали, там простор для арбитража широчайший, и опять же никто их и не думает трогать.
Asal вне форума
Старый 16.07.2017, 16:52
#75
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да не просто отменяют и могут еще попросить вежливо не торговать у брокера если с первого раза не понял, все таки при должном профессионализме арбитражники могут очень хорошую прибыль приносить. Сейчас кстати не слышно почти о подвигах с этими советниками, раньше чаще новости всплывали кто сколько поднять успел и вывести пока не перекрыли такую торговлю.
Просто те у кого есть нормальные высокочастотные арбитражники спокойно их на биржи перевели, и там уже никто ничего не отменяет, ну или под крипту переписали, там простор для арбитража широчайший, и опять же никто их и не думает трогать. Просто смысл тратить время на нашем форексе с такими возможностями.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (16.07.2017), ruh666 (16.07.2017), zaharik1404 (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 16:54
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да не просто отменяют и могут еще попросить вежливо не торговать у брокера если с первого раза не понял, все таки при должном профессионализме арбитражники могут очень хорошую прибыль приносить. Сейчас кстати не слышно почти о подвигах с этими советниками, раньше чаще новости всплывали кто сколько поднять успел и вывести пока не перекрыли такую торговлю.
Не знаю, насколько правда, один парень рассказывал, что намолотил таким советником за день сорок штук зеленых, но прибыль всю порезали и вывести не дали. Парень вроде крутой, так что вполне может и кинул на счет такие крутые деньги, что смог намолотить такую прибыль. А правду или нет сказал, не знаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.07.2017, 16:56
#77
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Просто те у кого есть нормальные высокочастотные арбитражники спокойно их на биржи перевели, и там уже никто ничего не отменяет, ну или под крипту переписали, там простор для арбитража широчайший, и опять же никто их и не думает трогать. Просто смысл тратить время на нашем форексе с такими возможностями.
Каким образом вы запустите такой советник на бирже? Насколько я понял принцип работы такого советника, он работает на запаздывании котировок между различными форекс брокерами, там речь идет о миллисекундах. Так вот, если вы идете на фондовый рынок, то как вы реализуете подобный алгоритм?
zaharik1404 вне форума
Старый 16.07.2017, 17:39
#78
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Роботы на службе трейдера

На крипто торгах действительно неплохо можно заработать, там такие разные курсы бывают что главное найти брокеров которые не заметят такую торговлю, при том что можно вручную входить наверное в рынок на основе данных с других потоков курса. Занятная тема эти советники, хочется попробовать но все как то руки не доходят разобраться
Тимон вне форума
Старый 16.07.2017, 20:36
#79
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Каким образом вы запустите такой советник на бирже? Насколько я понял принцип работы такого советника, он работает на запаздывании котировок между различными форекс брокерами, там речь идет о миллисекундах. Так вот, если вы идете на фондовый рынок, то как вы реализуете подобный алгоритм?
Так бирж то много и у всех явно немного да есть отставание в котировках, возможно на том и ловят входы в рынок. Только тут никто прибыль не заберет и не запретит торговать как если бы аналогичная торговля велась в дц имхо.
Тимон вне форума
Старый 16.07.2017, 20:57
#80
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Роботы на службе трейдера

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Каким образом вы запустите такой советник на бирже? Насколько я понял принцип работы такого советника, он работает на запаздывании котировок между различными форекс брокерами, там речь идет о миллисекундах. Так вот, если вы идете на фондовый рынок, то как вы реализуете подобный алгоритм?
Причем тут алгоритм? Сервер стоит в том же городе, что и сервера биржи находятся, там условно задержка 30-40МС(в этом районе), когда сигнал дойдет до РФ то она уже 220мс+ задержка человеческой реакции, в результате высокочастотник и заходит в сделку раньше и выходит раньше.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (16.07.2017), ruh666 (16.07.2017), zaharik1404 (16.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход