MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2009, 13:22
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Через 3 месяца его паспорт станет недействительным. Соответственно и скан с него не будет представлять никакой ценности.
Да, но представте сколько кредитов можно набрать за 3 месяца
Дмитрий1 вне форума
Старый 27.09.2009, 13:22
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну тогда не зря старался Бонд и ему подобные.
Правильно. Только нужно научиться правильно воспринимать такие речи.. Основная масса (и я) воспринимали это как зависть и треп.
Alexandr72 вне форума
Старый 27.09.2009, 13:31
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Банки в России редко используют официальные способы проверки при выдаче кредита.

А возвращаясь к вопросу bbqqdd45, я бы тоже ответил "да", только не так категорично. Я Никогда не дам мелким сигареты, стараюсь не допускать курения девушек, водителям, не уступившим дорогу, тоже знаки внимания оказываю и сам в 99% на своем примере показываю что уступать нужно (я жил за границей, и знаю, что это хорошо). И еще много чего делаю, чего вы вряд ли сделаете... Вы в своем хайпе запретили упоминать о конкурентах, а сами на каждом углу кричите про свой, попирая правила - это маленький пример вашего отношения к другим.
все в рамках установленных правил вообщето на каждом форуме. удивляет что делают ангельски правильные люди в ХАЙП-ах?
Что то несостыковочка выходит.
iddqd45 вне форума
Старый 27.09.2009, 13:34
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну тогда не зря старался Бонд и ему подобные.
Правильно. Только нужно научиться правильно воспринимать такие речи.. Основная масса (и я) воспринимали это как зависть и треп.
О, наконец то Я раньше говорил и сейчас повторю: всем кто хочет вкладывать деньги в хайпы - посты Бонда читать в обязательном порядке. Много полезной информации почерпнуть можно
Dirmate вне форума
Старый 27.09.2009, 13:40
#205
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
iddqd45 что делают ангельски правильные люди в ХАЙП-ах?
Нет, а по вашему тут одни ублюдки собрались, которые за доллар маму родную продадут, если и имеем дело мы с пирамидами, это не значит что мы животные и становиться ими не собираюсь
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 27.09.2009, 13:45
#206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Нет, а по вашему тут одни ублюдки собрались, которые за доллар маму родную продадут, если и имеем дело мы с пирамидами, это не значит что мы животные и становиться ими не собираюсь
Если Вы правильный человек, то в тихого вкладывайтесь на СВОИ получайте свою прибыль от своих вкладов, а из подписи с реффсылками будте добры удрать все хайпы
ибо это есть прямой обмен тех кто может заинтересоватся и без разбора влететь в проект на стадии уже насыщения например, когда Вы уже до профита доходить будете.

Последний раз редактировалось iddqd45; 27.09.2009 в 13:49.
iddqd45 вне форума
Старый 27.09.2009, 13:55
#207
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
будте добры удрать все хайпы
ибо это есть прямой обмен тех кто может заинтересоватся и без разбора влететь в проект на стадии уже насыщения например, когда Вы уже до профита доходить будете.
Вот тут вы абсолютно не правы, так как каждый инвестор обладает своим набором анализа хайпа, и если он не ***** он его сделает, я всего лишь показываю в какие хайпы я инвестирую, к каким хайпам меня привёл мой анализ, а не ОРУ на весь инет какой он крутой вкладывайтесь в него быстрее, потомучто я вообще не агитирую мне всё равно, будут переходить по ним или нет, так как рефов у меня почти никогда нет, отсилы если один будет Прежде чем инвестировать надо узнать, что такое хайпы!

P.S. предоставьте эту нагрузку админам, зачем на себя брать столь непосильную Ношу, можно ведь и надорваться!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 27.09.2009 в 14:05.
Li$ вне форума
Старый 27.09.2009, 16:02
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
... я всего лишь показываю в какие хайпы я инвестирую, к каким хайпам меня привёл мой анализ, а не ОРУ на весь инет какой он крутой вкладывайтесь в него быстрее...
Полностью согласен. Вы (обращение к кукубб), заполонили все форумы своими скринами и рекламой, по сравнению с другими. Конкретно я, использую только подпись и, правильно сказал лис, не ору на всех углах о чудесном проекте. Привелек реферала подписью - значит он читает форум и отдает себе отчет в своих действиях. Короче, тема бесполезная. Вы сейчас не облизываете ДЦ скорее всего по тому, что и вам не платят.. или на общем фоне не хотите сильно выделяться, т.к. "заклюют" те, кто вообще ничего не получил. Ну а в общем, это тоже самое, что стене объяснять что-то. Если у человека есть совесть, то она есть.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 27.09.2009 в 16:05.
Alexandr72 вне форума
Старый 27.09.2009, 16:16
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

надо учесть тот факт, что ДЦ видимо похер на то, что все его держат в скамах.........всё равно приток денег у них наверное неплохой
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 27.09.2009, 17:35
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что за проблема у меня ? У меня ихний сайт не загружается, целый день.
Хотя кого не спроси всё нормально.
Не знаете в чём у меня проблема ?
Alexander вне форума
Старый 27.09.2009, 18:46
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Не знаете в чём у меня проблема ?
Не поверишь - ни кто, кроме тебя, не сможет узнать...
Пробуй с разных браузеров, или прокси. Почитай предыдущие посты, там столько немогущих, что возможно найдешь свою проблему.
Alexandr72 вне форума
Старый 27.09.2009, 20:16
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Добрый день. всем кто хочет вывести деньги могу помочь. могу сделать сканы паспортов на любые данные с любой фотографией. если кто нехочет свою слать. стучите 566758003
master_x вне форума
Старый 27.09.2009, 20:31
#213
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, что на самом деле требование документов направлено только на 1- уменьшить количество людей, которым вообще *можно* платить.
Я в аське общаюсь с людьми, некоторых из них верифицировали, несмотря на то, что они отсылали не сканы, а цифровые фотографии документов. Как вы догадываетесь, с цифровыми фото доков, сделать ничего нельзя. Можно только распечатать и использовать в туалете по назначению.
Вся эта акция затеяна на оттягивание времени - раз
Существенное уменьшение количества вкладчиков - два, т.к. 2\3 побоялись отправлять документы, а у кого-то нет 2-го документа с фоткой.
Что касается поддержки, то она работает, только сидит в инвизе, потому что запарили одинаковыми вопросами (я никого не обвиняю, но и саппорт тоже понять могу).
Рано или поздно наверняка поставят последний срок верификации, после чего отрубят платёжную систему для неверифицированных - иначе смысла ввода верификации нет (все начнут сливать дцз верифицированным и просить вывести в реал).
Плохо, что пока что платят только верифицированным с безлимитным тарифом. С другой стороны, Кассымова и не обещала, что наступят немедленные выплаты по лимитам. Сегодня затеяла проверку - поставила в воскресение на вывод 50 вмз соответственно без связки с безлимитным. Хочу проверить - выплачивают ли они тем, у кого есть безлимитный тариф или вообще только лимит+безлимит вместе. Постараюсь здесь завтра отписаться.
J-B вне форума
Старый 27.09.2009, 21:17
#214
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во многом поддерживаю Вас, Леди
А результат с отсеиванием совсем уж зарвавшихся товарищей - 100% правильное, по моему мнению, решение.
Методы действительно непопулярные, но результативные
greekorn вне форума
Старый 27.09.2009, 21:29
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Во многом поддерживаю Вас, Леди
А результат с отсеиванием совсем уж зарвавшихся товарищей - 100% правильное, по моему мнению, решение.
Методы действительно непопулярные, но результативные
смешно читать, неужели такие наивные эти скамеры?
мало того, что уже скам стопудовый, так еще какие верификации устраивает, мол, вот сейчас отсеим плохих мальчиков и будем снова платить
бретядина.
ты greekorn соучастник преступной деятельности, не думаешь о том, что тебе тоже скоро устроят верификацию, но только уже в реале и за решеткой? это конечно если повезет, а так могут и лихие парни посетить тебя внезапно.
так подумай, пока еще не поздно придти с повинной

Последний раз редактировалось MechaniCS; 27.09.2009 в 21:37.
MechaniCS вне форума
Старый 27.09.2009, 21:32
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

опять тупое кукареканье начинается тут уже некого убеждать, это скам и точка, топайте на свой форум и пойте друг другу хвалебные песни или вам Хриша надоело его читать?

Последний раз редактировалось 1JfOTFGpB9; 27.09.2009 в 21:34.
1JfOTFGpB9 вне форума
Старый 27.09.2009, 21:32
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Во многом поддерживаю Вас, Леди
А результат с отсеиванием совсем уж зарвавшихся товарищей - 100% правильное, по моему мнению, решение.
Методы действительно непопулярные, но результативные
Точно. Одним словом русский лохотрон. Так нагло и цинично кидать только русские умеют. Я бы с вами, грикорн, с удовольствием бы лично встретился и тогда бы посмотрел, как бы вы запели, а также ваша подставная актриса Кассымова.

Последний раз редактировалось Fanat-23; 27.09.2009 в 21:34.
Fanat-23 вне форума
Старый 27.09.2009, 21:36
#218
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сканы паспортов уже продают https://mmgp.ru/showthread.php?t=41528
может это ваши паспорта?
tigr вне форума
Старый 27.09.2009, 21:40
#219
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от 1JfOTFGpB9 Посмотреть сообщение
опять тупое кукареканье начинается тут уже некого убеждать, это скам и точка, топайте на свой форум и пойте друг другу хвалебные песни или вам Хриша надоело его читать?
Пардон, а этот форум, что, предназначен исключительно для аналогичного тупого кукареканья дерьма?
И посылать никуда не надо, каждый свою дорогу знает
J-B вне форума
Старый 27.09.2009, 21:43
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Постараюсь здесь завтра отписаться.
J-B Похоже поняла кому платят. Молодец. Тем, кто на всю страницу скрин выкладывают здесь и на независимом.
michei вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход