MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 13:49
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Уважаемый Ganjik, во-первых совершенно согласен с Григорием, а во-вторых где финал? Alex открыл тему, народ разволновал, а чем в итоге всё закончилось? Кто-то должен её закрыть?
Foxy8 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.03.2013, 23:24
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 14
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Человек явно писал просто ошалевший, но не далекий, это видно по словосочетанию "безболезненный выход" что это вообще такое, безболезненный выход? А вот это слово "деетьльность" это ж как нужно нажимать на клавиатуру что б такое напечатать.
Alexxxandr вне форума
Старый 03.02.2014, 04:45
#23
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Сразу видно, что чистой воды развод! У меня была похожая фишка (правда не такая стремная) но тем не менее! Некое агентство на три буквы ХХХ, написало мне что я, якобы уже более чем полгода не плачу им в срок, и что мой кредит накапал уже чуть ли не на пол лимона! И если я не хочу проблем с коллекторами, то выплачу все и сразу! И как вы думаете? Обычный спам!
Egorpalkin89 вне форума
Старый 03.02.2014, 22:57
#24
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 3
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Сразу видно, что чистой воды развод! У меня была похожая фишка (правда не такая стремная) но тем не менее! Некое агентство на три буквы ХХХ, написало мне что я, якобы уже более чем полгода не плачу им в срок, и что мой кредит накапал уже чуть ли не на пол лимона! И если я не хочу проблем с коллекторами, то выплачу все и сразу! И как вы думаете? Обычный спам!
Тоже вариант)) Сам от Спама натерпелся в свое время.. Самый лучший вариант, эти письма в ведро мусорное. Ну или в корзину, если сообщение электронное))
oleg0506 вне форума
Старый 05.02.2017, 19:59
#25
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
какие шальные мысли придут в голову этому несчастному?...
А вам какое дело до этого несчастного, это мошенник и письма-спамы его рассчитаны на доверчивых и простодушных новичков или боязливых людей, но мне таких писем никогда не приходило, славу богу
tanya2016 вне форума
Старый 05.02.2017, 22:35
#26
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Теперь придурков везде полно.Да и реагируют они на все происходящее по своему.А может это глубоко одинокий человек и ищет себе новые приключения.Не думали об этом?
ewa22 вне форума
Старый 07.02.2017, 16:39
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Опасный бред, как бы, инвестора

Дак подыграйте ему. Пускай человек верит что у него всё получилось. А и аккуратно тонкими намёками постарайтесь выяснить что он о вас знает. Подкиньте ему фальшивую информацию типа "ну я сейчас туда инвестирую, ну ты же знаешь" и если он скажет что знает то смело отправляйте его куда подальше)
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход