MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение конкретных МФО - условия кредитования и инвестирования.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2015, 22:48
#21
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Money Man - микрокредиты в онлайн-режиме

Цитата:
Сообщение от @morg Посмотреть сообщение
Срок 12 мес 18 мес 24 мес
Российский рубль 26% 27% 28%
Доллар США 13% 14% 15%
Евро 13% 14% 15%
Какое то слабое предложение для данной мфо
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 06.08.2015, 17:56
#22
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Money Man - микрокредиты в онлайн-режиме

Цитата:
Сообщение от Кирилл Бугаёв Посмотреть сообщение
На данный момент считаю сервис лучшим по предоставлению микрозаймов.
Со всеми условиями можно ознакомиться на официальном сайте фирмы https://moneyman.ru/
По какому критерию он лучший? Пруф в студию!

Цитата:
Сообщение от Sorloff Посмотреть сообщение
Есть у кого положительные отзывы о данном сервисе,кто в реале получил,или это очередная контора по сбору персональных данных-?
Отзывов полно в интернете. Контора действительно предоставляет те услуги, о которых говорит. Конечно, если человек прослыл уже злостным неплательщиком (например кредитная история или полная несостоятельность), то могут даже тут не дать.

Кроме того, достаточно интересные позиции по вкладам (хотя у многих других МФО не хуже). Однако заручиться поддержкой АСВ не получится, но, на определенных условиях на дополнительные гарантии можно договориться (варьируется в зависимости от МФО).

Последний раз редактировалось Stas0n; 06.08.2015 в 18:05.
Stas0n вне форума
Старый 23.12.2015, 20:13
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Money Man - микрокредиты в онлайн-режиме

Хотел бы оставить отзыв о данной мфо, она у меня считается одна из самых лучших за то что выгружает данные о займах во все основные бки, это нбки, окб, и эквифакс единственная в своем роде которая выгружает данные во все три бки, процентные ставки не самые низкие, на данный момент 1.85% в день это многовато, но всеравно, кто хочет формировать кредитную историю пользуйтесь займами в этой мфо
JON-SNOW вне форума
Старый 13.02.2016, 15:46
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Money Man - микрокредиты в онлайн-режиме

О, давно тут ничего не оставляли

В общем, расскажу про эту каббалу в своей жизни)
Пользовался услугами этой МФО на Казахской версии (но это официальная франшиза Российской).
Март 2014, до зарплаты меньше недели, денег нет, занимать не хочется. Случайно наткнулся в интернете на мани мен. Подал заявку, отправил скан паспорта, подтвердил рабочий, домашний и мобильный телефоны (они звонят на каждый, и ты должен ответить). Через сутки получил свои первые 100$. И тут понеслось... Чтоб вернуть займ, ты вытаскиваешь деньги из зарплаты, плюс проценты (я считаю, что очень не хилые) - смотришь, а от зарплаты толком то ничего не осталось. Берешь еще, и так по кругу. Целый год я на них сидел. Пока не наступил кризис, взял 30,000, просрочил нафиг, вернул спустя месяц 60,000. Теперь мне закрыли туда дорогу (слава Б-гу), и испортили нахрен КИ. Я конечно сам виноват, но... Они разглашают информацию о займе 3им лицам, говорю о том, сколько ты взял, когда, на сколько, и что должен. Начисляют ежедневно штрафы в виде 1,000 рублей и %. Никому не советую в общем. Это затягивает. И если первое время вы исправно платите, однажды просчитаетесь, и обойдется это вам очень дорого.
GoodMonitoring вне форума
Старый 31.01.2017, 07:13
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Money Man - moneyman.ru (РФ)

Микрофинансовая компания MoneyMan готова принять участие в формировании кредитного учреждения под эгидой Русской православной церкви для обслуживания малообеспеченных слоев населения. Соответствующие предложения компания направила в понедельник в Московский патриархат.
Банки.ру
seter вне форума
Старый 31.01.2017, 08:52
#26
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Re: Money Man - moneyman.ru (РФ)

Честно, нет слов. Я был в таком же шоке, когда узнал, что у РПЦ есть свой банк. Вот как, мне вот просто интересно, как, они собираются кредитовать малообеспеченные слои населения??Ведь само понятие малообеспеченный - это у кого доход меньше либо равен прожиточному минимуму. Грубо говоря, людям на еду не хватает, а они им еще и денег в ДОЛГ хотят дать. Рост дебиторки будет космос у них. Хотя не исключаю, что займ будут брать верующие, и что бы не грешить, стараться отдать)
baro9 вне форума
Старый 31.01.2017, 11:03
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Money Man - moneyman.ru (РФ)

Постоянно там отказывают в займе
Stt2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vivus.ru(4finance Group) - микрокредиты онлай. Первый - бесплатно. arttt МФО 16 13.02.2016 15:59
pirates-money - pirates-money.ru - новая онлайн игра с выводом на payeer maklik77 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 61 29.05.2015 16:37
lion-money.com - онлайн зоопарк amki Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 01.02.2013 14:48
Микрокредиты в офлайне Suzerain Юридические вопросы 18 17.01.2013 16:31