MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 11.09.2020, 23:39
#661
Интересующийся
 
Имя: Andrii
Пол: Мужской
Адрес: Portugal
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Никогда не инвестируй последние деньги!
HyipProfit1 вне форума
Старый 18.09.2020, 22:21
#662
Интересующийся
 
Имя: Andrii
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.09.2020
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Нужно вкладывать только свободные деньги.
Andrii Kot вне форума
Старый 05.10.2020, 19:29
#663
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

https://mmgp.ru/showthread.php?t=711728#post17165199
AndreyN86 вне форума
Старый 15.10.2020, 10:58
#664
Интересующийся
 
Возраст: 29
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Название темы кликбейт конечно, но зато понятно что деньги с трудом заработаны. Для начала бы перевел все в доллары или евро, потом думал. Свои последние деньги вложил в пул ликвидности криптовалютной биржи Binance, там доходность под 30-45% годовых.
xrainero вне форума
Старый 19.10.2020, 13:33
#665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Прошло уже 6 с половиной лет с момента создания данного топика; интересно было бы узнать у топикстартера о судьбе тех инвестиций...
Но жаль это невозможно, ибо он 5 лет как не заходит сюда...
ripolip34 вне форума
Старый 21.09.2021, 14:42
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Вкладывай деньги только в те инструменты, в которых ты хорошо разбираешься. А если не знаешь, то лучше обратись к инвестиционным консультантам. Которые помогут. Я обращался в проект Благополучие и все инвестиции были успешными
Matvey178 вне форума
Старый 22.10.2021, 14:14
#667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Если опыт в трейдинге с брокером LirunexInvest. О компании только положительные ощущения, нет какой то неприязни или боязни за свой депозит, я полностью доволен всеми сервисами которые действуют у брокера, особое внимание занимают конкурсы и вебинары, много инфы найдут новички в оф блоге. Условия торговые конкурентно способные и не вызывают ни каких вопросов. Вывод отлажен в прямом смысле этого слова, до автоматизма.
Егор Крупской вне форума
Старый 14.09.2022, 20:12
#668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Можно купить злиток металу. На мой взгляд, это хорошая инвестиция без риска.
alex-cash вне форума
Старый 06.10.2022, 16:05
#669
 
Возраст: 41
Регистрация: 06.10.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Приветствую господа, у кого есть свободные средств, желание инвестировать и получить гарантированную прибыль, предлагаю инвестировать под 36% годовых (3% в месяц) на срок от 3-х месяцев (любой). Сумма для инвестирования любая. ПР: Инвестируете 1 млн. руб сроком на 3 месяца, по итогу получаете 1 млн. + 90 т.р. в качестве дивидендов.
Готов ответить на любые вопросы. Пиите в личку.
Emperor вне форума
Старый 12.10.2022, 08:37
#670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Так вам вот просто и поверили и доверили свои деньги.
МаратЮсупов вне форума
Старый 29.11.2022, 02:19
#671
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Инвестируйте лучше в себя,купите толковый курс по тому что вас интересует,и развивайтесь в том же напрвляении
Sccc вне форума
Старый 29.11.2022, 07:04
#672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Sccc Посмотреть сообщение
Инвестируйте лучше в себя,купите толковый курс по тому что вас интересует,и развивайтесь в том же напрвляении
А почему сразу покупать курс, что в нем может быть такого, чего нет в интернете в свободном доступе?
seter вне форума
Старый 28.12.2022, 14:32
#673
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

После процесса участия в криптовалютах я хочу поделиться со всеми полученным опытом.
Блокчейн — это потенциальная технология для облегчения транзакций без участия третьей стороны.Применение блокчейна огромно. Технологические компании по существу приняли блокчейн для небольших приложений. В больших масштабах блокчейн используется для привлечения капитала с помощью токенов.
Мобилизация глобальных финансовых ресурсов постепенно становится тенденцией, стартапы вместо того, чтобы мобилизоваться через фондовый рынок, призывая капитал из фондов, могут мобилизовать токены с масштабом до миллиардов долларов США. Хотя BTC в какой-то момент превысил 60 тысяч долларов, это все еще только начало эры цифровой валюты.
Напишу в ряде частей и отвечу в теме.
P1*— Выберите этаж и начальный размер капитала
P2 - Выбор проекта и фундаментальный анализ
P3 — Технические сигналы и данные по цепочке
P1 - ВЫБЕРИТЕ ТОРГОВЛЮ И СОЗДАЙТЕ СЧЕТ ДОСТАВКИ
В настоящее время биржа Binance является крупнейшей и становится крайне сложной. Binance часто имеет новые, предварительно оцененные и авторитетные проекты, перечисленные на binance. Эти проекты могут быть перечислены первыми или сначала перечислены на других биржах, а затем на binance. Поэтому шанс х100 х1000 на бинансе очень высок. Пожалуйста, используйте биржи, где стандарт листинга проще, есть больше новых токенов и шанс x100 также больше.
Обмен, который я хочу представить, — это MEXC — 2-й этаж, не самый престижный, но один из обменников с наибольшим количеством монет.
Зарегистрируйтесь здесь: https://promote.mexc.com/a/xv189
Введите: mexc-xv189, чтобы получить скидку 10% на комиссию за транзакцию.
Начальный размер капитала для новичков составляет всего 200 долларов, чтобы привыкнуть, и риск не слишком велик.
P2 - Выбор проекта и фундаментальный анализ​
Выбор проекта очень важен. В криптомире 99% проектов — это мошенничество с целью заработка. В свою очередь, когда мошенничество создает чрезвычайно виртуальные колебания цен, неудачный проект также может увеличиться в 100 раз, а затем упасть. и в этом проекте также нет никаких технологий, кроме токенов.
КАК ВЫБРАТЬ ПРОЕКТЫ?
- В период восходящего тренда проекты очень фомовые, цена очень хорошо растет. Но в нисходящем тренде все понимают, что это фейковые проекты. Во время нисходящего тренда советую обратить внимание на новые проекты фундамента уровня 1. Это проекты, которые позволяют другим приложениям строиться на нем, создавая приложения на его языке.
- Почему новый 1 класс? Поскольку старый слой 1 достиг стадии упадка, его начинают выводить и продавать после таких событий, как FTX. Еще один момент заключается в том, что проекты из старого слоя 1 могут полностью переноситься на новый слой 1. Новый уровень 1 имеет больше преимуществ, таких как более высокая скорость обработки TPS, масштабируемость и лучшая безопасность с новыми алгоритмами.
- Когда сезон трендов вернется, будет развернуто множество приложений, а потребление токенов уровня 1 резко возрастет.
КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРОЕКТ ПЕРВОГО ЭТАЖА?​
- Это проекты, которые сильно инвестируются в период спада и рыночная капитализация находится на низком уровне. Очень просто понять, что это проекты с рыночной командой и проекты с относительно высокой оценкой. Вы столкнетесь с проектами, которые инвестируют несколько сотен миллионов долларов США, но рыночная капитализация составляет всего несколько миллионов долларов США. Это была бы возможность.
- Большинство из этих находящихся в разработке проектов будут выпускать небольшое количество токенов для первых пользователей. Binance будет последним в списке. История показывает, что капитализация класса 1 в восходящем тренде составляет от 1 до 70 миллиардов долларов. средняя группа попадает в диапазон 5-15 миллиардов долларов. То же самое касается каждого быка в восходящем тренде. пока в 1 классе.
- Конечно, для новичков у вас не будет достаточно информации, чтобы найти такие потенциальные проекты.
babybebe вне форума
Старый 13.01.2023, 04:28
#674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2023
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Последние вообще вкладывать не рекомендую. Я всегда сначала советую копить на непредвиденные случаи, а уж как накопил, ну можно откладывать на инвестирование. Да даже просто на вклад можно положить сейчас. Полно предложений по 7,5% и выше.
Ksarman вне форума
Старый 23.01.2023, 14:56
#675
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Это наверно шутка какая-то про вложение последних денег?)) Так и без штанов быстро можно остаться с горяча).
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 28.01.2023, 01:11
#676
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Это наверно шутка какая-то про вложение последних денег?)) Так и без штанов быстро можно остаться с горяча).
От чего же шутка? Знаю реального человека, который квартиру продал, чтобы вложиться в раскрутку бизнеса. Бизнес, кстати, пошёл, но собственной квартиры у чела до сих пор нет.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 28.01.2023, 12:06
#677
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

в самом вопросе же ответ, вкладывая все, всегда рискуешь остаться ни с чем
timtimych вне форума
Старый 29.01.2023, 03:26
#678
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от timtimych Посмотреть сообщение
в самом вопросе же ответ, вкладывая все, всегда рискуешь остаться ни с чем
Если денег мало, то не принципиально, а если много - разумнее всё же делить на последние и на чёрный день.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 30.01.2023, 00:04
#679
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Если денег мало, то не принципиально, а если много - разумнее всё же делить на последние и на чёрный день.
да даже мало если, обидно потерять все, если это последние деньги(( так хоть на компот на черный день хватило бы
timtimych вне форума
Старый 30.01.2023, 16:42
#680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги

Есть возможность инвестиций в один крупный высокодоходный инвестиционный проект с практически неограниченным потенциалом прибыли, абсолютно без риска с возможностью оплаты за результат. Кому интересно пишите в личку.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу вложить в HYIP еще разок mestr Псевдоинвестиции: общий форум 60 24.11.2015 13:49
Хочу вложить 500-1500$ со страховщиком plutto Псевдоинвестиции: общий форум 14 01.05.2014 11:37