MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.06.2020, 02:03
#41
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Вы продадите свои токены по очереди.



Токены прекрасно выкупаются, загляните в чат телеги с отзывами в моем сообщении выше, если конкретно до вас еще очередь не дошла, то это совсем не означает, что все вокруг такие



Компании 2 недели только, первый продукт запускается через полтора суток, отдохните лучше сегодня, мой вам совет
Спасибо за совет Пошел дальше пилить сайт
Dedsec вне форума
Старый 18.06.2020, 10:11
#42
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Всем привет!
После того как компания здорово урезала лимиты по сравнению с лимитами которые были на старте, не смог продать ни одного токена. Заявка на продажу висит с 10 числа.
Админы проекта ссылаются на то что денег нет в проекте и предлагают лидерам кто привлекает народ выкупать токены у своих же партнеров, чтобы развивать сеть.
Михаил Голденберг (маркетолог проекта) постоянно меняет правила игры, подстраивая их под себя.
Короче пахнет скамом конкретным.
Как говорится - я создал эту тему, я ее и похороню.
Никому не советую лезть в этот проект.
dens31 вне форума
Старый 18.06.2020, 21:49
#43
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Цитата:
Сообщение от Dedsec Посмотреть сообщение
Вот читаю данный топ и не пойму, кем написаны отзывы?)

Лично я больше недели! назад поставил на вывод 7,5$.....ну это же смешная сумма, тем более, какую кассу они уже собрали, до сих пор ничего не пришло.
В этом случае будет полезным продублировать в одном посте подтверждение депозита, предыдущих выплат и скриншот аккаунта проекта, где видно, что выплата находится в ожидании
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 18.06.2020, 21:53
#44
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Цитата:
Сообщение от dens31 Посмотреть сообщение
Всем привет!
После того как компания здорово урезала лимиты по сравнению с лимитами которые были на старте, не смог продать ни одного токена. Заявка на продажу висит с 10 числа.
Админы проекта ссылаются на то что денег нет в проекте и предлагают лидерам кто привлекает народ выкупать токены у своих же партнеров, чтобы развивать сеть.
Это серьезное заявление. В принципе хотелось бы видеть скрины, конечно, всего перечисленного.

Переношу в проблемные
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 22.06.2020, 15:24
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Я просто везучий - как только захожу во вроде бы толковый проект - он тут же загибается.. Ну его в баню - приходите лучше ко мне - я так не делаю и люди зарабатывают.. (((
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 08.07.2020, 03:41
#46
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Цитата:
Сообщение от dens31 Посмотреть сообщение
Всем привет!
После того как компания здорово урезала лимиты по сравнению с лимитами которые были на старте, не смог продать ни одного токена. Заявка на продажу висит с 10 числа.
Админы проекта ссылаются на то что денег нет в проекте и предлагают лидерам кто привлекает народ выкупать токены у своих же партнеров, чтобы развивать сеть.
Михаил Голденберг (маркетолог проекта) постоянно меняет правила игры, подстраивая их под себя.
Короче пахнет скамом конкретным.
Как говорится - я создал эту тему, я ее и похороню.
Никому не советую лезть в этот проект.
Да у всех висят выводы с 10.06. Ни новостей от компании никаких, никаких движений в кабинете. Собрали и ушли...
Dedsec вне форума
Старый 11.08.2020, 12:21
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: VGS Holding - vgs-holding.com

Цитата:
Сообщение от Dedsec Посмотреть сообщение
Да у всех висят выводы с 10.06. Ни новостей от компании никаких, никаких движений в кабинете. Собрали и ушли...
Почему никаких движений? Вон игру какую то еще склепали, новый токен придумали - только толку если ничего не работает и не платится?
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crypto Holding - bitcoin-holding.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 72 11.02.2019 23:37