MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2014, 23:33
#181
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что средний срок жизни компании сократится до 3-5 лет. Если брать 20-й век, то предприятия существовали десятками лет, а многие работали по 40 лет на одну компанию. Последние лет 5 менять работу скорее норма. Вполне возможно и в МЛМ так будет.
Вы раскажите про срок в 3-5 лет сетевикам таких компаний как : Amway, Oriflame и Mari Kay. Мне кажется им уже больше чем 30-50 лет И я сильно сомневаюсь, что еще ближайшие 30-50 лет с ними что-то случится
Евгений Лень вне форума
Старый 11.02.2014, 01:40
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Евгений Лень Посмотреть сообщение
Вы раскажите про срок в 3-5 лет сетевикам таких компаний как : Amway, Oriflame и Mari Kay. Мне кажется им уже больше чем 30-50 лет И я сильно сомневаюсь, что еще ближайшие 30-50 лет с ними что-то случится
вы смотрите на ситуацию с точки зрения человека, а не компании. Я не уверен, что в этих системах максимальный потенциал. цель человека - зарабатывать, а не компанию кормить.
AlexLatvija вне форума
Старый 11.02.2014, 06:53
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
вы смотрите на ситуацию с точки зрения человека, а не компании. Я не уверен, что в этих системах максимальный потенциал. цель человека - зарабатывать, а не компанию кормить.
Глупо. Эмоций много, а расчета ноль. Давай в числах. Если ты ни хрена не делаешь товарооборот, то ни компанию, ни себя, ни даже свою кошку ты не прокормишь .
Сенчик вне форума
Старый 11.02.2014, 10:16
#184
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Глупо. Эмоций много, а расчета ноль. Давай в числах. Если ты ни хрена не делаешь товарооборот, то ни компанию, ни себя, ни даже свою кошку ты не прокормишь .

Вы нашли время посмотреть интервью с Лейциховичем?
Anastas вне форума
Старый 11.02.2014, 14:26
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы нашли время посмотреть интервью с Лейциховичем?
О да, нашел. Прослушал, и убедился в том, что он, по сути, лишний раз подтвердил мою правоту.

Краткие выводы: (их много, но основные))
1. Антон Агафонов, который много лет трындел насчет МЛМ 2.0 тихо успокоился на весьма приличном бизнесе в МЛМ, которой ему в наследство оставил отец, работающий строго "на земле", берет интервью у Кирила, у которого родители его же спонсоры)) Кстати, компании в которых работал и работает Кирилл, у меня лично вызывают некоторое ...... ощущение ненадежности. Скажем так...дипломатично.

2. Чем занимается Кирилл? МЛМ или хрен знает чем? 50 тыс подписчиков (по его же собственным словам), это не более 500 дистров. ?????

3. Он подтвердил, что без опыта на земле, и в онлайн нифига не добьешься. Золотые слова.

ЗЫ. Вопрос про доходы меня просто улыбнул ))) Прямо таки со слов Смакотина слизано, насчет многонаправленности. и все потому, что нихрена приличного дохода нет.)))))

4. Он подтвердил, что настолько много стало рассылок, что идет реально перегруз.

5. Ну и я так думаю, что любой сильный и мощный наземный лидер легко переплюнет любого онлайнщика, потому что ему есть что не только людям красиво рассказать (то, чем все рассыльщики занимаются), но и показать на практике, что и как делается.


В общем так вкратце. Если что еще заинтересует. спрашивай.

Последний раз редактировалось Сенчик; 11.02.2014 в 14:35.
Сенчик вне форума
Старый 11.02.2014, 15:00
#186
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Спасибо за ответ, Ваше мнение принято

Насчет опыта на земле -согласен, без него лезть в МЛМ 2.0 бесполезно, проверено лично. В этом плане мне посещение выездных семинаров и, например, уик-энд семинара Нетворк 21 дало на порядок больше знаний, историй Успеха и связей, чем какой бы то ни был вебинар Гуру 2.0. С другой стороны ( при таких делах ;-) ), это дало мне возможность делиться опытом на вебинарах, организуемых для нашей команды - всё-таки современные тенденции надо учитывать, когда есть партнеры в Калининграде, Казахстане, Монголии и т.д. Ко всем регионам в гости не наездишься, рискуя при этом в родном оставить всех без руководителя

Последний раз редактировалось Anastas; 11.02.2014 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 11.02.2014, 18:40
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, Ваше мнение принято

Насчет опыта на земле -согласен, без него лезть в МЛМ 2.0 бесполезно, проверено лично. :
Отсюда вывод: нехер лезть в Интернет, стой структуру на земле, а там сам решишь. нужен тебе Инет или нет
Сенчик вне форума
Старый 11.02.2014, 21:09
#188
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
, а там сам решишь. нужен тебе Инет или нет
Давно говорят , если сегодня Вас нет в интернете - считайте, что у Вас не будет бизнеса .

Нравится Вам это или нет, но против правды устоять трудно. И вместо того, чтобы спорить, следует подумать - как обернуть новый мировой порядок в свою пользу.
Anastas вне форума
Старый 11.02.2014, 21:50
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Давно говорят , если сегодня Вас нет в интернете - считайте, что у Вас не будет бизнеса .

Нравится Вам это или нет, но против правды устоять трудно.


И вместо того, чтобы спорить, следует подумать - как обернуть новый мировой порядок в свою пользу.
1. У нас многое что говорят. Но это не значит, что всему нужно безоговорочно верить. Помнится мне, последователи Фабриски бегали с приставками к ТВ и вещали слова Гейджа, что скоро ТВ наступит кирдык, и будет один сплошной интернет. 15 лет прошло, кирдык не наступил.


2. Правда то она всегда о двух концах. Моя правда в том, что я уже чуть ли не полжизни в МЛМ и как то без Инета справлялся. Да и не вижу особого успеха у последователей Инета. На земле куда больше успешных сетевиков. Зато каждый "Лейцихович" крутой гуру в инете.

3. Мысль здравая. Думаем. Применяем, как инструменты, но не более того.
Сенчик вне форума
Старый 12.02.2014, 12:01
#190
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
1. У нас многое что говорят. Но это не значит, что всему нужно безоговорочно верить. Помнится мне, последователи Фабриски бегали с приставками к ТВ и вещали слова Гейджа, что скоро ТВ наступит кирдык, и будет один сплошной интернет. 15 лет прошло, кирдык не наступил.


2. Правда то она всегда о двух концах. Моя правда в том, что я уже чуть ли не полжизни в МЛМ и как то без Инета справлялся. Да и не вижу особого успеха у последователей Инета. На земле куда больше успешных сетевиков. Зато каждый "Лейцихович" крутой гуру в инете.

3. Мысль здравая. Думаем. Применяем, как инструменты, но не более того.

Да, что тут про ТВ, радио уже давно смерть предрекали, но нет, продолжает работать.

А вот про инет это вы как бы зря - это лишь средство позволяющее работать более эффективно. Как подтверждение тому это бюджеты многих рекламных компаний которые плавно перетекают в интернете. Интернет лишь средство, но без головы на плечах и серого вещества, это ничто.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 12.02.2014, 15:36
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А вот про инет это вы как бы зря - это лишь средство позволяющее работать более эффективно. .
Почему же зря? Мобильник - средство позволяющее работать более эффективно, чем проводной тлф. Эл. почта более эффективна. чем обычная. Аська, Скайп более эффективны, чем факсы.
Так и Интернет в целом, средство, позволяющее работать более эффективно.

Вы поймите, я этого НЕ отрицаю. Я всего лишь ратую за то, чтобы Инету не придавали самое главное значение.

Вот из приведенного выше примера про Лейциховича, скромно умолчалось, а чего он все таки добился в МЛМ? Структура, чек?

Заметьте, я не рассматриваю иные способы заработка в Инете, никто не спорит, что там можно зарабатывать миллионы. (как, к примеру, гуру Ушанов на своих уроках, дисках и прочей обучающей мути) Но это НЕ МЛМ.

У нас же специально вводят народ в заблуждение, смешивая понятия заработка в МЛМ и в Интернете.
Сенчик вне форума
Старый 13.02.2014, 00:44
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение

Заметьте, я не рассматриваю иные способы заработка в Инете, никто не спорит, что там можно зарабатывать миллионы. (как, к примеру, гуру Ушанов на своих уроках, дисках и прочей обучающей мути) Но это НЕ МЛМ.

У нас же специально вводят народ в заблуждение, смешивая понятия заработка в МЛМ и в Интернете.
Вот это очень верные слова.
AlexLatvija вне форума
Старый 25.03.2014, 11:34
#193
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Строить млм безнес через интернет нет так просто. Нужно и технически быть подкованным, уметь создавать сайт воронку, направлять туда большое количество трафика, правильно формировать рассылку, искать подписчиков и многое другое.
dima47 вне форума
Старый 27.03.2014, 13:41
#194
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 25
Re: Что такое сетевой маркетинг?

dima47, а в оффлайне Вы думаете этим заниматься легче?
Анастасия Добровольная вне форума
Старый 04.04.2014, 11:39
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

В целом я с Вами согласен. Но хочу поставить галочку о том, что и на сетевом маркетинге можно заработать за счет привлеченных клиентов.
Вот простой пример сетевого маркетинга: Коралловый клуб
1. Пригласили человека- потребителя. Человек набрал уровень, привлек клиентов: пригласил друзей родственников и т.д.
2. Пришли новые люди и зарегистрировались "под Вами". Тоже набрали уровень и привлекли людей
3. Те, кто пришел следующий, повышают с вой уровень и уровень вышестоящих участников.
и так далее, до бесконечности.
Poganec37 вне форума
Старый 04.04.2014, 20:32
#196
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Я 3 года занимаюсь сетевым маркетингом но мне больше нравиться называть его сетевым бизнесом!Ребят тут очень много мнений на эту тему!Но я как человек который живет этим делом знаю одно,что это нереальный кайф видеть улыбки твои друзей знакомых которые зарабатывают.Именно в этот момент я понимаю что я занимаюсь достойным делом!И гордо могу называть себя СЕТЕВИК!
Илья Рябцев вне форума
Старый 21.04.2014, 14:58
#197
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Архангельск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Ни когда не думал, что буду заниматься сетевым маркетингом. Но после того как понял, что могу применять свои умения работы через интернет, активно влиля и сейчас получается хорошо зарабатывать)
Игорь Беляев вне форума
Старый 27.04.2014, 23:44
#198
Интересующийся
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: Чебы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

На мой взгляд, сетевой маркетинг, если мы конечно будем говорить о порядочных компаниях, это реальный шанс изменить свою жизнь, начать развиваться, читать интересные статьи, изучать то, что до этого ты на врятле изучал. И эта информация связана не только с изучением основ ведения сетевого бизнеса, но и умение взаимодействовать с другими людьми, от части быть творческим человеком! Это лично мое мнение, могу ошибаться
StasVizi вне форума
Старый 25.05.2014, 00:44
#199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Сетевой маркетинг является наиболее творческий бизнес в Интернете.
Хороший продукт + хороший маркетинговый план = успех
MLM имеет этику, которая партнерских программ, и псевдо программы не имеют
megavegas вне форума
Старый 04.06.2014, 11:34
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Есть свои + и есть свои -
ruslan911 вне форума
Метки
mlm, multi level marketing, активные продажи, бизнес в интернете, заработать в млм, заработать на привлечении, млм, млм - это, млм бизнес, млм в россии, млм отзывы, многоуровневый маркетинг, принцип работы млм, прямые продажи, прямые продажи в сети, прямые продажи маркетинг, прямые продажи это, сетевик, сетевое распространение, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг отзывы, сетевуха, суть млм, суть сетевого маркетинга
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг - что это? ot443 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 24.12.2014 20:27
Интим и сетевой маркетинг не предлагать! Олег Упилков Сетевой маркетинг - MLM 119 01.08.2014 05:00