MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 25.07.2011, 16:19
#1561
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Да, десятка действительно мертвая - ни одного вложения. Есть возможность перейти в другую десятку, где хотя бы более ответственные люди?

Так нет этой двадцатки, соответственно и купить ничего не могу
На данном этапе, пока программисты системы технически не внедрили это нововведение в личные кабинеты, там ничего по этому поводу и не отображается. Пока десятники учитывают это у себя в учете. Как функционал личных кабинетов будет доработан в этой части, появится все и там.

Без удаления в предыдущем месте регистрации зарегистрироваться в другом с теми же данными не получится. В ЛК по ярлыку "Сообщения" войдите во внутреннюю почту и оттуда напишите тысячнику с просьбой удалить (тысячник вряд ли должен быть "мертвым"). Лучше продублируйте сообщение на его указанный имейл адрес (в ЛК многие довольно редко смотрят внутреннюю почту).

Если хотите - наберите меня в скайпе - я поясню подробнее. Можете сообщить мне там имейл тысячника, вдруг я его знаю.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 25.07.2011 в 18:08.
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 16:41
#1562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Так есть возможность перейти в другую десятку с "живым" десятником ?
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 16:56
#1563
 
Пол: Женский
Инвестирую в: ммм
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Так есть возможность перейти в другую десятку с "живым" десятником ?
в этом маленькая недоработка
Только через удаления из этой. Ну либо регистрация на др.e-mail и номер мобильного.

Используйте при регистрации второй способ. Вас и определят к десятнику из Вашего города, или близкого к Вам Ну, и так быстрее ) И молчунов там не бывае)
Просто есть десятки которыедля лотереи зарегистрировались возможно вы попали именно в такую )
Almaznaya вне форума
Старый 25.07.2011, 17:12
#1564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Almaznaya Посмотреть сообщение
Только через удаления из этой.
Пересмотрел все в кабинете, не нашел. Как удалится? Кстати реффер я не указывал, так что польза новой десятке от меня будет сразу
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 17:24
#1565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Написать сотнику или тысячнику, так же можно в саппорт.
Дима Т вне форума
Старый 25.07.2011, 18:55
#1566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
вы могли попасть к мертвому десятнику. обналичить 20 тку можно только через 2 недели.
Да я не про обналичку переживаю, в общем то, само по себе было интересно бонусное получение, хотелось посмотреть как система работает...
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 19:16
#1567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Да я не про обналичку переживаю, в общем то, само по себе было интересно бонусное получение, хотелось посмотреть как система работает...
Самой быстрый вариант посмотреть, купить во вторник и продать на следующий вторник, получается 1 неделя это 5%. Деньги могут лежать на вашем спец. счету.
Есть конечно ньюансы, но не думаю что они произойдут за неделю.
Дима Т вне форума
Старый 25.07.2011, 19:38
#1568
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Есть конечно ньюансы, но не думаю что они произойдут за неделю.
За пару часов - легко а Вы -Неделя...
IIaqpKa вне форума
Старый 25.07.2011, 19:41
#1569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
За пару часов - легко а Вы -Неделя...
За пару минут может упасть метеорит, вы конкретику пишите. Под ньюансами я имел ввиду что десятник скажет перевести выигрыш другому и не будет той фишки со своим личным счётом.
Дима Т вне форума
Старый 25.07.2011, 19:45
#1570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я наверное наивен..но я никогда не считал Сергея Мавроди мошенником..просто ему не повезло..система МЛМ-пирамиды может очень долго работать если сами создатели заинтересованы в её долгой жизни..со стороны обывателя пирамида это быстрый заработок и быстрая потеря денег..а для общества и государства пирамида носит деструктивный характер т.к. пирамида ничего не производит и ничего не строит физически т.е. огромный финансовый поток создается фактически из воздуха

для меня пирамида Мавроди интересна..и я скорее приму участие..вложу пока что небольшие деньги..если вернутся с хорошим процентом то можно будет увеличить ставку

лохотрон? возможно..но кто не рискует - тот не пьет шампанского!
h1dex вне форума
Старый 25.07.2011, 20:00
#1571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от h1dex Посмотреть сообщение
пирамида ничего не производит и ничего не строит физически т.е. огромный финансовый поток создается фактически из воздуха
Поинтересуйтесь, как работают банки и вообще финансовая система - вас ждет много сюрпризов

добавлено через 4 минуты
собственно вот:
https://video.yandex.ru/users/bibliotekaledika/view/14/

Последний раз редактировалось p-onukov; 25.07.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 20:13
#1572
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от h1dex Посмотреть сообщение
..система МЛМ-пирамиды может очень долго работать если сами создатели заинтересованы в её долгой жизни..
По сложившемуся у меня пониманию, при создании МММ-2011 Мавроди как раз из долгосрочных планов исходит.

Цитата:
Сообщение от h1dex Посмотреть сообщение
...а для общества и государства пирамида носит деструктивный характер т.к. пирамида ничего не производит и ничего не строит физически т.е. огромный финансовый поток создается фактически из воздуха....
Если бы государтво было хорошим, то имело бы смысл беспокоиться по этому поводу. Пока что в виде государства мы имеем структуру разворовывания того, что принадлежит жителям всей страны (https://digest.subscribe.ru/economics...622559647.html). Может это перерастет в финансовую революцию, которая разломает сложившийся мировой финансовый порядок =) Который сам по себе представляет из себя одну огромную пирамиду. Пирамида против пирамиды.
Построить что-то более справедливое не получится, не сломав существующую пирамиду.
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 20:28
#1573
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ох нифинга нафлудили то...

Самое забавное, что все МММщики видят в этом субтильном голом тельце какую-то необычайную “харизму” там, глубокую внутреннюю привлекательность, дескать – все на “великой личности” построено…
Интересно – мне одному так кажется, что с этим “культом финансового гения” сильно перегнули? И демонстрации, и все эти “отдельные сайты ячеек”, где все просто усыпано здравицами в адрес великого гения… Интересно – всем этим людям как в плане самоуважения…
Нет, я понимаю, что если смотреть чисто технически, то тут спору нет – можно в ранние сроки вложиться там, успеть что то вытащить, если такие риски приемлимы. Но для любого, хоть каплю уважающего себя человека прислуживание перед этим “мавром”, дебело заламывающим руки перед монитором…ну не знаю должно быть поводом для раздумий…

А еще – те немногие МММщики, с которыми я общался, так мне и не ответили на пару простых вопросов. Первый – это почему “титан финансовой мысли” которому кровавый режим и все кто только может строят козни и не дают буквально миллионы долларов в рекламу вкладывать не может взять PHP программера за тридцатку, чтобы он ему простенькие и удобно работающие кабинеты написал…ну смешно право дело – вот вот мировую финансовую систему обрушивать, а сайты кривые на бесплатных дешевых хостингах….ну этому то кровавый режим не может же помешать – не? А то право дело – любой сайт средненького хайпа выглядит на порядки лучше…

И второе – чего то все МММщики, когда я высказываю свои сомнения ( не матерю никого, не предсказываю “день краха” – а просто отказываюсь вступать) чего то с пеной у рта начинают убеждать в мощи проекта…При этом из огня да в полымя – от дешевых НЛПишных приемов в духе “если такой умный – чего бедный”, до наоборот – “лично знаю сотника там, или еще кого – подкину инвайтов в лотерею, чтобы точно выиграть”…интересно, зачем будущие покорители мира так хватают за руки какого-то, наверное на их взгляд “лошка”…

Так никто и не ответил. Хотя по мне так – пирамида, пирамидой. Какие то шансы ( особенно в начале) есть всегда…но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!
В.Карасенко вне форума
Старый 25.07.2011, 20:40
#1574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Хотя по мне так – пирамида, пирамидой
Так про это на самом сайте честно написано - пирамида.


Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!
Люди бывают разные, кому-то больше нравится идти за тем, кого считают умнее себя. По большому счету все млм на этом строятся
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 20:59
#1575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мда,как народа Жадность и Халява обуяла...
IIaqpKa вне форума
Старый 25.07.2011, 21:11
#1576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Ох нифинга нафлудили то...

Самое забавное, что все МММщики видят в этом субтильном голом тельце какую-то необычайную “харизму” там, глубокую внутреннюю привлекательность, дескать – все на “великой личности” построено…

И второе – чего то все МММщики, когда я высказываю свои сомнения ( не матерю никого, не предсказываю “день краха” – а просто отказываюсь вступать) чего то с пеной у рта начинают убеждать в мощи проекта…При этом из огня да в полымя – от дешевых НЛПишных приемов в духе “если такой умный – чего бедный”, до наоборот – “лично знаю сотника там, или еще кого – подкину инвайтов в лотерею, чтобы точно выиграть”…интересно, зачем будущие покорители мира так хватают за руки какого-то, наверное на их взгляд “лошка”…

Так никто и не ответил. Хотя по мне так – пирамида, пирамидой. Какие то шансы ( особенно в начале) есть всегда…но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!
Про личность. На мой взгляд, действительно заслуживает внимания. Прочтите пару книжек автора и сами увидите. Если лень читать, посмотрите передачу с А.Гордоном( не украинским однофамильцем, хотя тоже позновательно). Мне показалось, что ведущий под впечатлением от книги.

Про сайт. Абсолютное барахло с кучей глюков. Программеры не иначе как первокурсники. Хотя некоторые первокурсники и то получше запилят. Но опять же эти кабинеты не принципиальны. Учет ведет десятник у себя в тетрадке или компе. Может через год только кабинеты заработают. А вот то, что сайт не оптимизирован под браузеры отличные от Chrome(лису не пробовал) и под IE кажет страшные вещи(IE сам не люблю, но больше половины пользователей какбэ намекают) это просто катастрофа для всей системы.

Про поклонение. Не знаю как другие, я вот не бегаю и не кричу что Мавроди сверхчеловек. Вообще спокойно отношусь. Для меня главное, что есть место, куда можно перевести деньги, которые мне с дикими процентами возвращаются. В этом заслуга прежде всего Пантелеича и всех людей, кто поверил в систему.

На счет нервов. Достало уже с троллями перепираться, коих тут много. Вы вот вижу человек, спокойно задающий вопросы и высказывающий свое мнение. С таким приятно пообщаться.

Последний раз редактировалось Seismik; 25.07.2011 в 21:18.
Seismik вне форума
Старый 25.07.2011, 21:14
#1577
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А тем временем (из интервью одному Украинскому сайту)
Цитата:
32. Сколько сегодня участников системы?

Больше миллиона.
starteer вне форума
Старый 25.07.2011, 22:02
#1578
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Ох нифинга нафлудили то...

Самое забавное, что все МММщики видят в этом субтильном голом тельце какую-то необычайную “харизму” там, глубокую внутреннюю привлекательность, дескать – все на “великой личности” построено…
Интересно – мне одному так кажется, что с этим “культом финансового гения” сильно перегнули? И демонстрации, и все эти “отдельные сайты ячеек”, где все просто усыпано здравицами в адрес великого гения… Интересно – всем этим людям как в плане самоуважения…
Нет, я понимаю, что если смотреть чисто технически, то тут спору нет – можно в ранние сроки вложиться там, успеть что то вытащить, если такие риски приемлимы. Но для любого, хоть каплю уважающего себя человека прислуживание перед этим “мавром”, дебело заламывающим руки перед монитором…ну не знаю должно быть поводом для раздумий…

А еще – те немногие МММщики, с которыми я общался, так мне и не ответили на пару простых вопросов. Первый – это почему “титан финансовой мысли” которому кровавый режим и все кто только может строят козни и не дают буквально миллионы долларов в рекламу вкладывать не может взять PHP программера за тридцатку, чтобы он ему простенькие и удобно работающие кабинеты написал…ну смешно право дело – вот вот мировую финансовую систему обрушивать, а сайты кривые на бесплатных дешевых хостингах….ну этому то кровавый режим не может же помешать – не? А то право дело – любой сайт средненького хайпа выглядит на порядки лучше…

И второе – чего то все МММщики, когда я высказываю свои сомнения ( не матерю никого, не предсказываю “день краха” – а просто отказываюсь вступать) чего то с пеной у рта начинают убеждать в мощи проекта…При этом из огня да в полымя – от дешевых НЛПишных приемов в духе “если такой умный – чего бедный”, до наоборот – “лично знаю сотника там, или еще кого – подкину инвайтов в лотерею, чтобы точно выиграть”…интересно, зачем будущие покорители мира так хватают за руки какого-то, наверное на их взгляд “лошка”…

Так никто и не ответил. Хотя по мне так – пирамида, пирамидой. Какие то шансы ( особенно в начале) есть всегда…но вот эта идеология, культ преклонения – как то же и себя уважать надо то!!!
если честно , то с вами отчасти согласен, хоть и защищаю тут МММ, действительно люди как идиоты бегают , создают сайты, рапортуют мавроди об успешном засирании форума, соц сетей спамом и тд. Я так же считаю это идиотизмом.
Так же меня смутил его призыв идти на митинг, а то вас ждут анальные кары, честное слово , был бы москвичем , я бы его послал.
Насчет кабинетов то выглядят они солидно, такое ощущение что программисты его тупо наепуют со сроками и вытягивают деньги. Тех поддержка тоже лоховская, друг написал позавчера просьбу о переводе в живую десятку так и них*я не ответили. На форуме цензура , не все публикуют . Так же форум за**** предложениями аля Приму к себе в сотню десятников, что бы приводили народ, а я получал 3% от все суммы в сотне.
Еще сегодня мавроди написал: типа что вы кипетитесь , пофиг на кабинеты, считайте всё у себя в тетрадки на коленке.
Вообщем негатива тоже хватает, Мавроди так же любит бла бла.
Но все же в целом я доволен работой системы ,я думаю скоро все наладится и негатива поубавиться.
alex9090 вне форума
Старый 25.07.2011, 22:22
#1579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
вот то, что сайт не оптимизирован под браузеры отличные от Chrome(лису не пробовал) и под IE кажет страшные вещи(IE сам не люблю, но больше половины пользователей какбэ намекают) это просто катастрофа для всей системы.
Под лисой тупит так же, как и под другими, кроме хрома.
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 23:33
#1580
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
Написал сотнику....
Сколько по правилам надо ждать, прежде чем писать наверх?
sergeikuz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22