MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 17.07.2011, 17:52
#1341
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Пусть лучше покажет свое уголовное дело, это более интересно.
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 19:08
#1342
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Пусть лучше покажет свое уголовное дело, это более интересно.
Вот и какое это имеет отношение к варианту заработка денег в МММ-2011?
Ты самый обычный ТРОЛЛЬ

"В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных."

Если просмотреть все твои посты, то они направлены только для этого.
Ты чего по-существу то можешь сказать? Вместо того, чтобы постоянно пытаться увести дискуссию в сторону?

Вырази свою основную то мысль? В чем она заключается? В том, что МММ-2011 не такая же надежная как вклады в банке в пределах 700 тыс. руб. по системе страхования вкладов? Так с этим никто и не спорит. Если тебя устраивает доходность 8-12% годовых, так в перед, инвестируй.

Или ты хочешь сказать, что такую же доходность как в МММ, но при гарантиях как в банке дает хоть один из HYIPов, перечисленных на этом ресурсе в разделе "Форум о HYIP"?
Петя Сидоров вне форума
Старый 17.07.2011, 20:38
#1343
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

О нафлудили то.
Хотя в целом по сути непонятно о чем. Тупо более 5 страниц флуда.


Кто то пытается доказать что МММ это сверх система, куда можно нести все бабки, накопления, кредиты, и.т.п?

Кто то пытается доказать что система МММ надежнее сбербанка?

НЕТ. Так а в чем же вопрос?
Не хотите, не учавствуйте, но не гадьте другим.


Если сравнивать МММ с любым гос банков, то естественно оно не идет ни в какие сравнения. (как по надежности, так и по доходности)

В тоже время если сравнивать МММ даже с самым лучшим хайпом, я отдам предпочтения МММ.

И еще, обращаюсь ко всем. Я понимаю, что в ыхотите поднять рейтинг этой темы, популярность, и.т.п. Но ведите себя адекватно, не флудите в таком количестве!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 17.07.2011, 20:41
#1344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer
Цитата:
Сообщение от Seismik
Слуште, а что надо, чтоб пост подправить?
Нужно иметь не менее 5 сообщений, но не в этом разделе.
Ну вот у меня 6 сообщений на счетчике. Дальше что делать?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
И еще, обращаюсь ко всем. Я понимаю, что в ыхотите поднять рейтинг этой темы, популярность, и.т.п. Но ведите себя адекватно, не флудите в таком количестве!
Надо троллей банхаммером по тыкве стучать, ****а не будет. Про ммм согласен. Надежность - от 0 до бесконечности, это кому как. Доходность - хрен где сыщещь подобное, чтоб не полное фуфло было. Я сам то всегда думал что Мавроди полный гндон. Потом, стал информацию искать по инету(когда он запустил систему уже) нашел вот такие интересные ссылки, раз и два. По всем остальным ссылкам шли одни только помои и исключительно предвзятое отношение даже тех людей, которые про МММ сами только в телевизоре по ОРТ смотрели, когда еще писали в штанишки. Далее я заинтересовался, поскольку кругом одно вранье и нервные крики(как-то, приходят на передачу люди которые не потрудились даже заглянуть в мат. часть, и орут в лицо гостю, что он м..дак и мошенник с порога). Я просмотрел все видеоролики, какие нашел по теме. Потом поизучал блог. Сделал кое-какие выводы и подал заявку на вступление. Это при том, что я прекрасно знаю, что такое HYIP и с чем его едят.

Последний раз редактировалось Seismik; 17.07.2011 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 21:07
#1345
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я извиняюсь, а почему эта тема размещена в ветке "Список интернет мошенников"?
Разве МММ-2011 в чем то более мошенническая или более пирамидальная чем любой из HYIPов или MLM проектов.
Мне как участнику МММ прям таки обидно становится
Петя Сидоров вне форума
Старый 17.07.2011, 21:53
#1346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а почему эта тема размещена в ветке "Список интернет мошенников"?
Разве МММ-2011 в чем то более мошенническая или более пирамидальная чем любой из HYIPов или MLM проектов.
Мне как участнику МММ прям таки обидно становится
потому что не погашены долги в предыдущем хайпе мавроди ммм94, мне это тоже не нравится, но администрация упертая. Хотя если приплатить закрепление в разделе...
alex9090 вне форума
Старый 17.07.2011, 22:24
#1347
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Я вот на Форексе уже несколько депозитов слил, потратил уйму времени. Но абсолютно не расстроен, так как знаю на что я иду и зачем мне это надо.
... аналогично ... но это была школа, за которую я заплатил, и не жалею об этом. Всему свое время
expert-money вне форума
Старый 17.07.2011, 23:43
#1348
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
в начале месяца закинул 300 тыс.
Вообще-то на этом форуме вклады и выплаты подтверждаются скринами. Или Мавроди запретил?
sangakam вне форума
Старый 17.07.2011, 23:43
#1349
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
Хотя если приплатить закрепление в разделе...
Ага, да только вот денег нету проплатить-то...
А так в ммм уже сотни тысяч людей и миллионы инвестированных долларов.
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 01:36
#1350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
приходят на передачу люди которые не потрудились даже заглянуть в мат. часть, и орут в лицо гостю, что он м..дак и мошенник с порога
Может, это те люди, которые потеряли все в МММ94? Мне, правда, их не особо жалко - их сгубила жадность...
Lawer вне форума
Старый 18.07.2011, 02:36
#1351
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вообще-то на этом форуме вклады и выплаты подтверждаются скринами. Или Мавроди запретил?
Как я видел на форуме выкладываются скрины из неких ЭПС или аккаунтов хайпов на которых видны какие-то номера и ники. В МММ-2011 на 90% используются персональные банковские счета. Если честно, я, например, не горю желанием выкладывать на всеобщее обозрение всего инета скриншот своего личного банковского счета со своими ФИО, реквизитами счета.

В частном порядке я могу представить доказательства. Если человек реально заинтересован системой и единственное, что его смущает от входа - это сомнения в реальности проведения выплат между участниками.

МММ образца 2011 г. имеет структуру распределенной сети. Тут нет какого-то единого центра куда поступают деньги и откуда выплачиваются деньги. И это ее преимущество по сравнению с МММ-94 - теперь некуда заявиться людям в масках и вывезти в неизвестном направлении камазы с деньгами (ну или по современному - арестовать счет и похоронить систему).

добавлено через 37 минут
И точно так же нет возможности, аналогично админу хайпа, сказать себе "ну ладно, пора заканчивать" и спокойно слить себе в карман всю кассу.

Я далек от того, чтобы заявлять, что МММ-2011 есть наконец-то найденная идеальная система и будущее мира. Но по сравнению с классическими хайпами и млм - это определенно другие возможности.

МММ-94 погубило бескомпромиссное стремление Мавроди идти напролом, посылая все предложения договориться. Он, на минуточку, тогда собрал треть бюджета страны, имея порядка 15 млн. вкладчиков. Стал угрожать провести на своих вкладчиках референдум по недоверию президенту.
Согласитесь, это уже совсем другие игры.
И сейчас, как я понимаю, он поставил себе задачу взять реванш. Одна из его любимых цитат: «Масштаб личности определяется лишь масштабом её деяний».
Он провозглашает намерение на базе людской жадности всосать в пирамиду деньги с других стран, разрушить мировую финансовую систему.

Звучит crazy? Ну да. Но если это мне дает возможность неплохо заработать, то why not? А если заодно еще и мировая финансовая система разрушится, так я вообще буду доволен Меня штаты давно уже бесят.

По крайней мере я в большой степени уверен, что Мавроди не сдриснет как админ хайпа набрав несколько лямов долларов. Ему они нахрен не нужны. Не те цели. Посто по себе мерить не надо. Он чего в 94-м не мог бы с деньгами свалить, если бы это ему было нужно (вместо того, чтобы присаживаться на 4 года)?

Ну а до уровня 94-го по степени политической угрозы МММ-2011 еще далеко (когда государство будет вынеждено предпринимать меры, чтобы остановить). Так что еще спокойно можно играть.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 18.07.2011 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 03:19
#1352
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Если честно, я, например, не горю желанием выкладывать на всеобщее обозрение всего инета скриншот своего личного банковского счета со своими ФИО, реквизитами счета.
Еще бы, твои 100 баксов на этом счету как-то плохо соотносятся с выдуманными миллионами.
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 05:31
#1353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Может, это те люди, которые потеряли все в МММ94? Мне, правда, их не особо жалко - их сгубила жадность...
С этим полностью согласен, все мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки самостоятельно. В передаче Гордон Кихот, Гордон даже не скрывал неприязнь к председателю обманутых вкладчиков.
Дима Т вне форума
Старый 18.07.2011, 06:32
#1354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да я могу скан своих чеков закинуть. Там номера лишние замазать, да и все. Только кому это надо, сами напишут в ЛС, а кто просто так, то и нефиг.
Seismik вне форума
Старый 18.07.2011, 06:57
#1355
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Некоторые приносят по 300.000-500.000р(могу доказать).
больные люди...

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Приход новых людей, которые вложились увеличивается каждый месяц примерно в два раза.
вы уполномоченный официальный статист этой пирамидки?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а почему эта тема размещена в ветке "Список интернет мошенников"?
Разве МММ-2011 в чем то более мошенническая или более пирамидальная чем любой из HYIPов или MLM проектов.
не тупите... всё предельно ясно, почему и что и как.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
Мы Меняем Мир!
ёпрст..., мать вашу. простите, но дурка по вам уже плачет, "менялы"

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
См. Банк Москвы. ВНЕЗАПНО выяснилось, что денег нет, а долгов больше чем у Греции.
так всё верно сравниваете, там в руководстве оказался же мошенник
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 09:00
#1356
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да, глупости все это.

Ну, да, в 94м году государство прикрыло это дело, а из Мавроди сделали козла отпущения.

Если боитесь, сомневаетесь, ну так не несите деньги.
Я лично прежде чем принести деньги несколько недель, лазил в инете, общался с людьми, интересовался, и в конце концов решил. Выбрал хорошую десятку и сотню с адекватными людьми и все нормально. Вложил несколько тысяч долларов. Недавно снял очередные бонусы. Так что все это глупости, все там работает. Ну даже если представить себе, что вы перевели деньги на счет десятки, а десятник взял эти деньги и еще то что было на счете и пропал. То Вы никак не пострадаете от этого. Да система пострадает, но вы нет. Хотя я не уверен что найдется десятник или сотник, который это сделает, по нескольким причинам:

1) деньги на счету десятки или сотни не лежат грузом, они постоянно кочуют (то деньги прибывают, то деньги идут на выплату прибыли участников) и десятник или сотник не может точно знать сколько денег будет на счету десятки завтра или послезавтра, поэтому подгадать время когда нужно свалить достаточно сложно.
2) десятники и сотники имеют льготные процентные ставки и получают хорошие бонусы от системы, поэтому какой им смысл все это рушить. Если он кого-то кинет (а щас десятников и сотников отчисляют из системы за молейшую жалобу), то он просто спилит сук на котором сидит.

Друзья, не верьте всем этим глупостям.
Если в 94м году люди просто обезумели от жадности в какой-то момент и стали продавать квартиры и нести деньги в МММ, то что тут можно сказать, ну и сами виноваты, думать надо было, что они делают.
Но сейчас, люди, что идут и несут деньги в МММ: 1) это люди четко понимающие, что они делают. Они предупреждены и четко понимают, что возможно наступит момент когда они могут деньги потерять (хотя даже не ясно как это может случиться, технически государство ничего не сможет с этим сделать). 2) люди несут сюда те деньги, которые не жалко потерять или не очень жалко. Скажем я положил несколько тысяч долларов, и я готов, к тому, что возможно не самое приятное, хотя до выборов в следующем году это очень мало вероятно.

Короче, друзья. Если кому интересно, пишите.
Если есть желание вступайте. Сомневаетесь в какую десятку вступить? Хотя это в целом без разницы. Но все же если, хотите быть более спокойные, приходите к нам в нашу десятку и сотню. Я с удовольствием отвечу на все вопросы. Кстати в нашей десятке, если вы вступаете, то уже через месяц вы получаете бонус в 10% от той суммы которую внесете (это + к тем процентам, которые у вас набегут уже). Так что вступайте пока можно и пока ситуация хорошая экономическая.

Кстати, тут щас народ не знает, что с долларами делать в связи с грядущим кризисом в США. Если не знаете, то лучше вложите в МММ-2011. Уж точно не потеряете.
ITdreamer вне форума
Старый 18.07.2011, 09:16
#1357
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Некоторые приносят по 300.000-500.000р(могу доказать).
больные люди...
Это все голубые мечты мавроди. У лохов, засирающих этот форум, таких денег просто нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ITdreamer Посмотреть сообщение
Кстати, тут щас народ не знает, что с долларами делать

Тут это где? А хотя может ты живешь в дебрях амазонки, и там дикари не знают, что делать с баксами.

Последний раз редактировалось afrikan; 18.07.2011 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 09:47
#1358
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Это все голубые мечты мавроди. У лохов, засирающих этот форум, таких денег просто нет.

добавлено через 3 минуты


Тут это где? А хотя может ты живешь в дебрях амазонки, и там дикари не знают, что делать с баксами.
Да нет, поверьте мне, такие вклады действительно есть.
Я как десятник могу подтвердить. Только в моей десятке вкладов уже больше чем на 12к. Еще пара участников присматривается, и хочет сделать вклады в районе 100-150 тыс рублей.

Вот тут все его хаят, что сделал десятников, сотников, и.т.п.
А ведь он то все сделал правильно! Ну хранил бы он все бабки на своих счетах, ему бы тут же заблокировали счета сбербанк, альфа, и ВТБ, а то вы не понимаете?

Я уже не говорю про вебмани, и.т.п.
Счета бы заблочили, уголовоку завили, и все, конец пирамиде.

А так, он поступил очень мудро. У пирамиды есть шанс расти и расти.
А ведь вообще никто не предпологал, что она проживет дже 2-3 месцА, а она прожила уже пол года! То ли еще будет!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.07.2011, 10:23
#1359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Причем КАК Мавроди создал эту пирамиду. Просто своими словами заставил людей шевелиться, создавать и упорядочивать денежные потоки. А ну, кто сможет повторить?

Цитата:
Сообщение от bond777
вы уполномоченный официальный статист этой пирамидки?
Все операции ввода/вывода средств десятки и начисления бонусов, отображены в личном кабинете каждого участника. И не только это. Учет, однако.

В МММ-2011 можно зарабатывать деньги вообще не вкладывая ни копейки! Пожалуйста! Регистрируешься, занимаешься рекламой, имеешь 10-20% по реферальной схеме. При том, что эти деньги тоже растут как и у тех, кто вложил настоящие.
Seismik вне форума
Старый 18.07.2011, 10:38
#1360
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да нет, поверьте мне, такие вклады действительно есть.
Я не верю мавроди и его прихлебателям на слово.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Причем КАК Мавроди создал эту пирамиду. Просто своими словами заставил людей шевелиться
...засирать форумы, спамить почту...

Последний раз редактировалось afrikan; 18.07.2011 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22