MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2019, 14:07
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно лучше, чтобы привязать к своим учреждениям блокчейн и чтобы люди учились этому. В будущем без блокчейна никак не обойтись и нужно людей к этому привязать и создали внутреннюю псевдокриптовалюту, как стимул учебный.
вот так насильно людей заставляют обучаться. а ведь наверное, когда они на работу устраивались, то вряд ли подписывались на такое)
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander43 (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 14:11
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот так насильно людей заставляют обучаться. а ведь наверное, когда они на работу устраивались, то вряд ли подписывались на такое)
Учиться то желательно, но не в угоду тренду же? Причем одни и те же шаблонные ответы по всем темам. Я дартаньян, а вы все не рубите в крипте. Мне кажется новость не стоит, чтобы ее раздували на 2 страницы форума.
Alexander43 вне форума
Старый 19.04.2019, 15:11
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот так насильно людей заставляют обучаться. а ведь наверное, когда они на работу устраивались, то вряд ли подписывались на такое)
Никто никого насильно не заставляет, это как поощрительный бонус. Если бы мне платили хорошую ЗП, то я бы все изучал и продвигал фирму. В нормальных фирмах людей поощряют для стимула. Вот и эта крипта тоже есть таким стимулом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Учиться то желательно, но не в угоду тренду же? Причем одни и те же шаблонные ответы по всем темам. Я дартаньян, а вы все не рубите в крипте. Мне кажется новость не стоит, чтобы ее раздували на 2 страницы форума.
Перестаньте заниматься спамом по всех темах. То что Вам не нравится, не означает всем не нравится. По существу темы пишите. Одни бла-бла. Тема о том, что даже МВФ решился наконец чем-то полезным заняться.
bizneser вне форума
Старый 19.04.2019, 15:17
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
То что Вам не нравится, не означает всем не нравится.
Однако же это мое мнение. И я его выразил. При чем я не создаю темы не пиарюсь в них через сообщение. Желаю удачи. От конституционного комитета вам привет.
Alexander43 вне форума
Старый 19.04.2019, 15:27
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Однако же это мое мнение. И я его выразил. При чем я не создаю темы не пиарюсь в них через сообщение. Желаю удачи. От конституционного комитета вам привет.
Спасибо, что выразили, но нужно по существу. Вы еще многое не знаете и не понимаете, что и как. Поймете сами позже, если захотите. Человек, который ничего не создал в интернете и не заработал, только такое может написать.
bizneser вне форума
Старый 19.04.2019, 15:36
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Человек, который ничего не создал в интернете и не заработал, только такое может написать.
Пока я у вас кроме баннера за счет форума не вижу отработанных заработков.
Alexander43 вне форума
Старый 19.04.2019, 16:42
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Пока я у вас кроме баннера за счет форума не вижу отработанных заработков.
Глубоко пошли, куда занесло, напоминает мне детство, когда Вас тут еще не было, я уже работал в двух проектах и собрал с СНГ команду и кроме этого свое создал. Мои деньги считаете в моем кармане. Нет у Вас полета. Откуда Вам знать, что и как. Многому Вам нужно учиться, если сможете, чтобы понять. Зашел человек в тему и что результативно написал – ноль.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход