MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 08:27
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Артур у вас очень четкая жизненная позиция и думаю нет смысла с вами спроить!!!Вы для себя выбрали путь по которому идете я тоже далеко не новичок в своем деле!!!Вы можете говорит что угодно про Форекс но люди как зарабатывали на нем так и продолжат это делать!!!Поверьте я знаю таких лично и не мало и сам таким являюсь!!!РОСТОК да действительно чтобы найти точку входа в рынок форекс можно долго просидеть просто наблюдая на него!!!В рынок лучше входить когда не осталось сомнений в том что он все таки пойдет куда надо!!!И выходить лучше раньше того момента пока не возникло такое чувство как жадность!!!Торговля только по новостям дело не очень прибыльное если мягко сказать потому что реакция рынка может быть противоположной!!!Другое дело когда после выхода новостей еще и техника срабатывает!!!По поводу обьема не могу с вами не согласится!!!К рынку форекс скорее всего применим тиковый обьем в совокупности с тиковым изменением цены!!!Анализ этих индикаторов помогает нам узнать направление наименьшего сопротивления рынка!!!Индикаторы-это компьютерный анализ!!!Рынок еще раз повторюсь не линеен и всякого рода вычислениям не поддается поэтому использую индикаторы только для подтверждения точки входа но не более!!!По поводу таймфреймов скажу что пользуемся практически всеми:общий анализ на наиболее больших таймфреймах а для уточнение открываем меньший период!!!Длина стопов и профитов а так же обьем сделки для каждой из них выбирается строго по ситуации!!!

Последний раз редактировалось DeH163; 21.04.2012 в 11:38.
DeH163 вне форума
Старый 21.04.2012, 17:36
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Артур, вы знаете, что такое есn и сквозные брокеры?. Почитайте.
Трейдеры ветки-меньше болтовни-больше фактов,приходите с мониторингом, сейчас деньги никто не вложит. Какдый новый проект воспринимается с опаской, тем более, связанный с форексом.
За последнее время вообще ничего толкового в разделе не появилось.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.04.2012, 19:19
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

добавлено через 6 минут
Наверное потому что мы пользуемся проверенными брокерами и по сути проблем ни каких не возникало поэтому нам не знакомо такое понятие как "сквозные брокеры".И еще раз повторюсь я могу замониторить доходность и в 1000%.Вопрос другой - КТО ПОВЕРИТ В ЭТИ ЦИФРЫ? Мы лично встречаемся с каждым заинтересовавшимся инвестором отдельно и детально обговариваем все вопросы двух сторон!!!А потом уже показываем доходность в деле!!!

Последний раз редактировалось DeH163; 21.04.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
DeH163 вне форума
Старый 21.04.2012, 22:01
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
Наверное потому что мы пользуемся проверенными брокерами и по сути проблем ни каких не возникало поэтому нам не знакомо такое понятие как "сквозные брокеры".И еще раз повторюсь я могу замониторить доходность и в 1000%.Вопрос другой - КТО ПОВЕРИТ В ЭТИ ЦИФРЫ? Мы лично встречаемся с каждым заинтересовавшимся инвестором отдельно и детально обговариваем все вопросы двух сторон!!!А потом уже показываем доходность в деле!!!
- Форекс4ю не есть брокер
- мониторинг отражает реальное положение дел на счете, поэтому поверят все, вам остается лишь показать заявленную доходность
я призываю все-таки поменьше вас чесать языком, чем больше вы говорите, тем больше всплывает нюансов
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 13:39
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Вам наверное не известно,что любой пользователь ПК может слепить любой стейтмент. По этому динамику работы,можно прослеживать и на демо-счёте.Я предлагаю инвесторам наблюдать за демо-счетом и начать свои вложения с минимальной суммы. И по мере работы с вашим "начальным" депозитом вы уже сами будете делать какие то первичные то выводы!!!!

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 14:21.
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 14:36
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
Вам наверное не известно,что любой пользователь ПК может слепить любой стейтмент. По этому динамику работы,можно прослеживать и на демо-счёте.Я предлагаю инвесторам наблюдать за демо-счетом и начать свои вложения с минимальной суммы. И по мере работы с вашим "начальным" депозитом вы уже сами будете делать какие то первичные то выводы!!!!
да какой ты нах трейдер, если даже принцип мониторингаов не понимаешь
давай лепи свой стейтмент и попробуй замониторить его на ониксе или фхбуке)))
подсказываю: данные туда идут непосредственно из терминала
а теперь можешь взять портфель и двигать на учебу во вторую смену
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 15:07
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Да ты просто Америку открыл мне!!!И в школе я сегодня уже был.В школе трейдеров естественно.Тебе чей счет замониторить?У меня много знакомых успешных трейдеров!!!Выбирай доход в процентах.Как ты не можешь понять я не хочу этой пустой ерундой заниматься!!!Я на деле показываю доходность на реальном счёте реального инвестора!!!

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 16:09.
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 16:40
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

так у тебя трейдеры или ты сам торгуешь?в ветке уже два тс и у обоих мифические трейдеры
любой замониторь, только не центовый на пару баксов
только по инету пошустри побыстрее на предмет публичных инвест паролей, тк у тебя своих то нет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
!Я на деле показываю доходность на реальном счёте реального инвестора!!!
в теме лишь демо счет. ты или в глаза долбишься или в уши, а может еще во что-то Только извращенцев нам здесь не хватало
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 23.04.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 16:44
#49
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции

ну, так надо же что то писать то...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2012, 17:12
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

По поводу долбежки в глаза или в уши можем с тобой тет-а-тет поговорить чтобы форум не засорять!!!Если не боишься конечно без челюсти остаться за такие громкие слова!!!А по поводу мониторинга если он для тебя так важен то он совсем в скором времени будет выложен!!!

добавлено через 24 минуты
https://www.myfxbook.com/members/sense2/ден/291468
Желающим понаблюдать за моей торговлей на валютном рынке в реальном времени мониторинг моего счета!

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 18:52
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции

Как я понимаю это демо.
Почему бы вам не открыть реальный памм-счет хотя бы долларов на 500 и выкладывать результаты своей работы? Или замониторить реальный счет?

Неужели у вас, успешного трейдера нет средств для работы в реале?

По результатам демо вряд ли кто-то инвестировать захочет.
Даже в паммы с КУ 500 долларов народ очень неохотно вкладывается. А тут и вовсе демо.
POCTOK вне форума
Старый 23.04.2012, 19:03
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

В том то и дело что открывать счет на 500-1000$ нет смысла а открытие реал счета на 10 000$ в данный момент нет возможности!!!Демо счет открыт сегодня для того чтобы показать свою стратегию торговли с нуля!!!А демо это или реал для меня разницы нет по большему счету так как страх торговать реальными деньгами давно пропал!!!
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 19:22
#53
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
В том то и дело что открывать счет на 500-1000$ нет смысла
почему? вы, уж простите мой дилетанский вопрос - профан в этом виде, но какая разница сколько денег, если знаете с чего начинать? масштабы не те?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 23.04.2012 в 20:08.
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2012, 19:36
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Просто привык работать с депозитом в основном от 10 000$!!!Стараюсь заходить в рынок не менее чем 1 лотом!!!А стратегия иногда допускает не большие просадки.И хотелось бы чтоб депозит позволял это!!!
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 20:04
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
По поводу долбежки в глаза или в уши можем с тобой тет-а-тет поговорить чтобы форум не засорять!!!Если не боишься конечно без челюсти остаться за такие громкие слова!!!А по поводу мониторинга если он для тебя так важен то он совсем в скором времени будет выложен!!!

добавлено через 24 минуты
https://www.myfxbook.com/members/sense2/ден/291468
Желающим понаблюдать за моей торговлей на валютном рынке в реальном времени мониторинг моего счета!
Приезжай в Краснодар или любое место края, в любое время встречу и популярно объясню, как нужно со старшими разговаривать. Не забудь статистику своего демо счета предварительно на бумаге помягче распечатать, пригодится тебе.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 23.04.2012 в 20:08.
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 20:09
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции

Как говорил Александр Элдер - на маленький счет жить нельзя, но работая правильно, успешно можно создать себе хорошую историю сделок, и вот под эту историю можно попробовать взять деньги в управление.

Чтобы вы не говорили, но демо и реал разные вещи и может быть вам все равно сколько у вас денег на счету, ДЦ абсолютно не все равно. Например на демо я ни разу не видел реквот и проскальзываний, в реале это есть.

Открывайте маленький реал, работайте на стейтмент, может быть вы получите деньги в управление, а так вряд ли кто-то вложит.

Кстати посмотрите тему Скиффи, он набирал в управление, столько - сколько смог бы покрыть в случае убытка своим капиталом. А какие вы сможете дать гарантии...
POCTOK вне форума
Старый 23.04.2012, 20:21
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Приезжай в Краснодар или любое место края, в любое время встречу и популярно объясню, как нужно со старшими разговаривать. Не забудь статистику своего демо счета предварительно на бумаге помягче распечатать, пригодится тебе.
Да ты мне как бы вообще не нужен со своим Краснодаром!!!Просто я думаю прежде чем сказать мне это в глаза ты бы подумал не много!!!А в интернете только не совсем взрослые люди могут оскарблять!!!Поэтому я думаю по поводу старшинства могу с тобой поспорить так как сам далеко не школьник.

добавлено через 7 минут
РОСТОК я всё это прекрасно понимаю!!!Но повторюсь пока нет возможности счет открыть!!!А по поводу гарантий я же говорю с каждым в отдельности это обговаривать будем!!!Сейчас предлагаю просто посмотреть мою стратегию на демо!!!А отсутствие проскальзывания меня интересует так как не вхожу в рынок на скачкообразных движениях особенно когда это происходит после выхода важных новостей и никому не советую а дожидаюсь пока рынок все таки выберет своё направление!!!

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 20:47
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции

ты определись, нужен или не нужен, не нужно съезжать
мечешься как шлюха в борделе
еще раз повторяю для шута: демо счет показывай своей бабушке, а не потенциальным инвесторам
и даю совет-поменьше дерзи, данные твоего приятеля уже засвечены
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 21:47
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции

fxlionpromo у тебя есть где пообщаться не на форуме кинь ссылочку!!!Не хочется здесь грязь разводить!

Последний раз редактировалось DeH163; 23.04.2012 в 21:49.
DeH163 вне форума
Старый 23.04.2012, 22:13
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Частные инвестиции

Цитата:
Сообщение от DeH163 Посмотреть сообщение
fxlionpromo у тебя есть где пообщаться не на форуме кинь ссылочку!!!Не хочется здесь грязь разводить!
ребят и правда,хорош здесь публично рамсить,либо корректнее,либо приватно,как вас еще модераторы на место не поставили-не знаю
п.с.я в оффлайне и сам любитель поматериться,но здесь все-таки довольно большая и разношерстная аудитория
__________________
лучшие в инете условия обмена валют - https://magnetic-exchange.com/ru/?p=523

Последний раз редактировалось lancer370; 23.04.2012 в 22:16.
lancer370 вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции под 0,5%/день в WMZ yoursa Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 84 07.04.2012 21:56
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54