MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2019, 01:51
#1
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Всем привет! Я была уверена, что конкурс до 15 апреля и решила зайти проверить – и оказалось что уже буквально последние минуты до завершения конкурса!

Меня зовут Анна и я постоянная участница этого конкурса.



Что хочется сказать – кто следит за моими конкурсными историями ( вероятно, здесь есть такие люди те помнят, что каждый год я меняю сферу деятельности!
Так вышло и в этом году ….Чувствую, будет мне звание « Мисс непостоянство».

Осенью я поняла, что то, что есть – доход от Яндекс-дзена и небольшие подработки по копирайтингу – меня абсолютно не устраивает!

И я решила – пора что-то менять. И поменяла, да так круто, что сейчас всё время в работе.

Рассказываю : сначала меня увлёк мир антиквариата и винтажа. Я чувствовала себя охотником, который вышел прогуляться – а поймал крупную дичь
Это такой авантюризм чистой воды – когда ты покупаешь за копейки то, что стоит тысячи. Стыдно ли мне? Нет, так как люди продают то, что им не нужно. Мне это тоже не нужно – зато нужно коллекционерам, готовым платить нормальные деньги и холить и лелеять свою новую покупку. И это радует – так как многие просто выкидывают винтажные вещи…Когда другие с любовью собирают свои коллекции, ищут редкие экземпляры по всей России.
К Новому Году я стабильно зарабатывала на продаже антиквариата от 5 до 10 000 рублей.



А потом со мной случился инстаграм в телеграме! Нет, нет - всё впорядке и я не перегрелась на весеннем солнышке )
Всё было именно так, как я и написала. Я продолжала потихоньку развивать два своих развлекательных канала в телеграм и проводила в телеграме много времени. Узнала, что там есть чаты о работе для копирайтеров , добавилась в эти чаты.
Дальше больше – узнаю, за посты в инстаграм платят неплохие деньги. От 200 рублей за небольшой пост и выше.
Ну и зачем мне диплом филолога и природная находчивость? Диплом филолога понятно зачем, а вот находчивость… Я сначала нашла своего первого заказчика на посты в инсту – и одновременно зарегистрировалась в инсте, чтобы начать понимать как оно там всё работает! С заказчиком, кстати, до сих пор сотрудничаем.
Теперь я пищу посты по стоимости от 300- 400 рублей за пост и это посты рекламные. Я люблю писать именно посты на рекламу, когда нужно тщательно думать над каждым написанным словом.У меня много повторных клиентов, смм специалистов, с некоторыми клиентами мы стали уже практически друзьями.
Из минусов - порой очередь из заказов, и реально ничего не успеваю. Но мне нравиться.
Теперь пару капель сухой статистики – на копирайтинге в инстаграм я заработала за март 29 000 рублей. При этом, были дни, когда работы много - а были дни, когда отдыхала и занималась домашними делами. И при этом, я до сих пор считаю себя зелёным новичком и мне есть куда расти!
Кстати форум MMGP мне помог в копирайтинге – я несколько месяцев с удовольствием и знанием дела писала разоблачения хайп-проектов для одного интересного сайта Так что отбила всё, что потеряла летом на хайпах, когда вложила в одну « мега-надёжную» игру с проверенным админом! Увидела во вкладчиках знакомые ники форумчан – и я ай-да за ними! Что сказать – иногда и ошибки можно повернуть себе во благо! Потеряла в хайпах – зато нашла себя ( и деньги ) в копирайтинге! 

Вот такой, немного спонтанный пост – не судите строго!

Ссылка на мой новорождённый инстаграм https://www.instagram.com/elian29text/

добавлено через 15 минут
Нашла несколько ошибок в своём посте Интересно, можно их отредактировать или всё уже? Пора карете превращаться в тыкву ))
MelodyA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход