MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Ivey
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2017, 20:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Здесь я постараюсь вести дневник своих торговых сделок, а так же просто постить сигналы куда я с радостью нырнул, но сейчас может просто не хватить капитала на торговлю.

Почти всё в токенах различных ICO (есть в гугл таблице), в криптовалюты вложено немного, а то что есть - уже распланировано.

Из криптосбережений это :

- 175 NEO (бронь)
- ~40 eth (21 бронь)
- 83 factom (пусть пока лежит)
- 0.5 btc (свободны для торговли).


Для трейдинга почти всегда используется BTC или USDT (Tether), однако на полбиткоина сильно не раскрутишься, но для сигналов пока хватит.

Сигналы разные, как короткие (сутки-двое), так и долгсрочные (от месяца).
Ivey вне форума
Старый 01.10.2017, 21:19
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Торговля криптовалютами

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
Cryptocurrency trading
Название наверное советую написать на русском языке, это правильнее в силу того что форум рускоязычный, да и по правилам не всегда разрешено использование иностранного.

Эфир это правильно он точно не пропадет и будет расти в цене. А что такое (21 бронь):?
А по поводу начала торговли с пол битком, так 2 тысячи долларов вполне сносна для начала. Хотя если как вы описали у вас опыт по 20 тысяч то возможно и правда будет непривычно
BiziAlen вне форума
Старый 01.10.2017, 21:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Автор темы Торговля криптовалютами

По 20к проигранных, побед крупных в торговле еще не было..

Это скорее мир ICO, а торговля это так - в свободное время, которого в силу специфики такой работы как "инвестор ICO" - полно

Буду пробовать

p.s. Тему исправил, думаю вы правы ).
Ivey вне форума
Старый 01.10.2017, 21:29
#4
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Торговля криптовалютами

Цитата:
Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
По 20к проигранных, побед крупных в торговле еще не было..

Это скорее мир ICO, а торговля это так - в свободное время, которого в силу специфики такой работы как "инвестор ICO" - полно

Буду пробовать

p.s. Темы исправил, думаю вы правы ).
А можете подсказать где вы торгуете? Я вот думал выйти на полонекс, но там столько данных нужно о себе предоставлять ... Хотя торговля должна быть безопасна, но вот количество этих данных честно говоря смущает. Можете сказать где более менее сейчас можно совершать торговые операции?
BiziAlen вне форума
Старый 01.10.2017, 21:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Автор темы Торговля криптовалютами

Ну, это везде так, к сожалению .

На Поло можно без верификаций любых с небольшим лимитом, но которого вполне хватает - кажется, 2000$ ввод\вывод, просто заполнив данные.
Всё же стараюсь везде пройти верификацию прежде чем отправлять деньги, так как то надежней, если придерутся - можно и документы показать.

Лично я - на bittrex, много пар, удобно, неплохие графики. Хотя для углубленного тех. анализа (ТА) использую другие ресурсы.

Короче говоря, на Poloniex я начинал, но перешел (неудобно все-таки), остановился на Bittrex. Немного торговался на Binance (тут бывают проблемы с выплатами, точнее - их скоростью), тоже более-менее. Хочу еще Bitfinex попробывать, но документы отправил 1.5 месяца назад и до сих "на рассмотрении". Это самые крупных англоговорящие площадки.

Есть еще EXMO (не очень понравилось), и мелкие вроде Mercatox, Liqui, Livecoin, Gatecoin - да миллион их, но там везде оборот маленький, а для успешной торговли нужен объем торгов.

Мой выбор -

добавлено через 2 часа 54 минуты
И на сон грядущий, отмечу
__________________________________


#BitBay
Buy: 743 sats
Sell: 970-1160-1350 sats


shrt-med



__________________________________

#DCR
Buy: 776009
Sell: 835000 - 870000



__________________________________
Ivey вне форума
Старый 03.10.2017, 11:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Автор темы Торговля криптовалютами

Сегодня



Ivey вне форума
Старый 07.10.2017, 16:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Автор темы Торговля криптовалютами

Большиет новости у Стратиса на след. неделе.

Ivey вне форума
Старый 14.11.2017, 21:50
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Торговля криптовалютами

Wex - классная биржа)) Там правда только основные монетки представлены, но рассмотреть эту биржу я бы точно посоветовал)
Vitalii11111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход