MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 15.02.2014, 15:39
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Провал от двух управляющих с Форекс тренда. Отсутствие толкового мани менеджмента, не рациональное распределение рисков и вообще никакого контроля за ситуацией. Cлова управов HeartVVork и MonaX можно прочесть на форуме ммпг или у меня в блоге, как обычно, дешевые отговорки.

Не порадовали и ряд других управляющих, которые или закончили неделю с мизерным профитом, или завершили с просадкой. По итогам, постараюсь сделать корректировку. По итогам месяца февраля, портфель будет серьезней пересмотрен. В Монахе остаюсь с мизерной долей, потому что доливался на прошлой недели, так бы вышел из него.

Сразу замечу, что я учел добавленные по ходу недели $1185,08, которые я так и не решился в кого долить, чтобы сгладить минус. Возможно, из некоторых управляющих надо было выйти со штрафом, но до последнего не верил, что они настолько подведут. В отличие от них, я не пошел в агонии в отыгрыш, постарался перенести все печали на следующие дни и уже с более трезвой головой проанализировать. Пока много вопросов. Их больше, чем ответов. Я расстроен. Отличный подарок от них на мое день рождение.

Ниже, более подробные результаты по каждому управляющему:





Жизнь продолжается и это еще не конец. Нужно далее более тщательно относится к отбору управляющих.
Всем профита и успешных инвестиций!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
Max0n (17.02.2014)
Старый 15.02.2014, 16:04
#22
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

ivbbest Я думаю Вам надо тщательнее относится к сумме выделенных средств управляющему, мой портфель по составу похож на Ваш, и я так же попал на монаха, хетворка и максима, но более рациональное распределение средств позволило выйти в почти ноль (-1,7$)
Gari666 вне форума
Старый 15.02.2014, 16:51
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
ivbbest Я думаю Вам надо тщательнее относится к сумме выделенных средств управляющему, мой портфель по составу похож на Ваш, и я так же попал на монаха, хетворка и максима, но более рациональное распределение средств позволило выйти в почти ноль (-1,7$)
Согласен. 7% от портфеля на каждого, было много. Слишком хорошо они шли. Сладко писал Монах. Прошлая неделя, когда он четко вырулил большой минус, добавило больше веры в то, что он осознал ошибки. По поводу девушки, слишком долго я был с ней, не подводила, а в итоге такой экшен. Жалею, что не вышел со штрафом.

Не хотелось сильно консервировать счет. Потому вывел вотфкс, уменьшил долю свена, гелиос не оправдывает надежд. Как писал ранее счета памм 2.0 будут пересмотрены в следующем месяце. Доля Гермеса явно завышена.

Новички из МУР-2 радуют. Доля в 3% на каждого (кроме Ахмедоса) возможно тоже завышена, но они используются в качестве агрессоров в портфеле. Монах и хетворк относились к умеренным.

Как сказано было в знаменитом фильме "Г... случается" (с).
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gari666 (15.02.2014), neva2012 (15.02.2014), Vurzik (15.02.2014)
Старый 17.02.2014, 09:16
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

После провала на прошлой недели ряда управляющих, что сильно отразилось на моем инвестиционном портфеле, я был вынужден изменить его. Глобальных и резких перетрясок не произошло. Они произойдут по окончанию месяца. Некоторые управляющие явно занимает слишком большую часть моего портфеля, при этом не приносят никакого стабильного дохода. Очень жаль, что Монах подвел и HeartVVork, я от них не ожидал такого, в будущем даже планировал увеличить доли, но рад, что не успел. Теперь рассмотрим мой портфель подробнее, все суммы в $:

Maksim 612,47 – после просадки на прошлой недели и в целом стабильной торговли на длительном периоде я увеличил долю до 12%. Нравится его торговля, без серьезных провалов. Жду от него хороший профит по итогам торгового периода.

Aleksey 2.0 601,71 – пока из всех памм 2.0 пантеона показывает лучшие результаты. По случаю увеличил его долю в ролловер. За февраль нареканий нет. После глубокой просадки в январе должен инвесторам доказать свою состоятельность.

Ahmedos 601 – долго думал и все-таки в середине торгового периода увеличил его долю. Комментировать свой выбор, думаю не стоит, пока лучше всех торгует из участников конкурса.

Hermes 2.0 574,64 – уменьшить долю не могу, так как не закончился торговый период, хотя очень хотелось. Никак не оправдывает сложность попадания в счет. За 2,5 месяца я с ним около 0 или в минусе. По окончанию торгового периода, доля в моем портфеле будет пересмотрена.

Sven 511 – увеличил долю. Консерв со стабильной и хорошей доходностью для консерватора.

Gelios 2.0 510,99 – консерватор, который также как один из его коллег с памм 2.0 свое наличие в моем портфеле не оправдывает. Результаты около нуля. По итогам месяца долю пересмотрю, пока решил оставить как есть, хотя очень хотелось уменьшить.

Fenix 351 – участник консервативного фонда. После просадки, решил залиться в него. В последнее время вроде наладил торговлю. Присмотрюсь к его торговли и, возможно, на 2-3 недели побуду в его счету. Благо торговый период у него 1 неделя.

Prize 300 – индекс призеров первого конкурса «Миллион в умелые руки». Показывает хорошую стабильную торговлю. Сбалансированный индекс, состоящий из двух агрессоров (Kraken, Klyaksa), одного консерватора (votfx) и одного умеренного управляющего (Jborn). Идут в целом хорошо.

Jborn 257,94 – умеренный управляющий. Показывает хорошую стабильную торговлю. Призер первого конкурса «Миллион в умелые руки». В начале торговли были провалы, но за последние полгода стабилизировал своего торговую стратегию, потому прошлых минусов уже не замечено было.

Kuznets, ubunt, sean, twilight по 165 на каждого – использую призеров конкурса, как агрессивов. Показывают неплохую торговлю. Ввиду провалов некоторых других участников конкурса и других экшенов на площадке Форекс тренда, долю не увеличиваю. На каждого из них по 3% от портфеля.

MonaX 50 – в пантеоне доливался в управляющего, потому эта сумма осталась. Вывести не могу, потому посижу пока, хотя, скорее всего сумма там гораздо меньше, но верим в лучше, готовы к худшему.

Ниже можно увидеть доли по каждому управляющему в моем портфеле:




Всем отличной инвестиционной недели и, конечно же, профита.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Gari666 (17.02.2014), Max0n (17.02.2014), neva2012 (17.02.2014), Uniorsis (17.02.2014), Vurzik (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 12:52
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
Gelios 2.0 510,99 – консерватор, который также как один из его коллег с памм 2.0 свое наличие в моем портфеле не оправдывает. Результаты около нуля.
Он же свою последнюю просадку уже давно отбил вроде?
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 13:14
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Он же свою последнюю просадку уже давно отбил вроде?
Отбить, то отбил, но у меня его счет с 27.12.13 и только +2,92% за это время, считаю маловато будет.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (17.02.2014)
Старый 18.02.2014, 15:16
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение

Fenix 351 – участник консервативного фонда. После просадки, решил залиться в него. В последнее время вроде наладил торговлю. Присмотрюсь к его торговли и, возможно, на 2-3 недели побуду в его счету. Благо торговый период у него 1 неделя.

MonaX 50 – в пантеоне доливался в управляющего, потому эта сумма осталась. Вывести не могу, потому посижу пока, хотя, скорее всего сумма там гораздо меньше, но верим в лучше, готовы к худшему.

Ниже можно увидеть доли по каждому управляющему в моем портфеле:
Монаха счет закрыт. Мне вернули $6,36, значит $43,64 мне пошло в минус. Получается начало недели почти с -1% начинаю. Эту сумму решил долить в Fenix, чтоб просто так не лежали. В Jborn не смог, так как он закрыл раньше сделку, а зайдет ли он еще только он знает.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.02.2014)
Старый 22.02.2014, 13:34
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 7 инвестиционной недели: +0,57%

В целом неделя была отработана нормально, если не считать двух моментов. Во-первых, счет монаха был закрыт по стоп-ауту или другой причине, которая не особо ясна, в итоге почти -90% минусанулось, что прилично отразилось на моем портфеле. Во-вторых, Алексей 2.0 провалил эту неделю сделав более -3% инвесторам, учитывая приличную долю в портфеле, отразилось на итоговом недельном проценте.

Теперь несколько интересных моментов. Свен не закрыл свою сделку, открытую еще в прошлую пятницу. С большей вероятностью, что она не достигла необходимого тейк-профита. Гермес после провала прошлой недели, совсем скромно отработал, дав менее 2%. Вызывает небольшие сомнения участник МУР-2 sean, включал в портфель как агрессива, в надежд на больший профит, потому 2,75% маловато будет. Ахмедос скоромно отработал, но стоит заметить, что по ходу недели он был в минусе. В итоге вытащив неделю в +2,17%, за что ему спасибо. Jborn сильно законсервировался, что отчасти добавило ложку дегтя к моим ожиданиям по нему. Все остальные управляющие и индекс отработали хорошо, примерно, как и планировал.

Теперь детальней по каждому участнику моего портфеля:








Следующая неделя слегка изменится, но не очень значительно. По итогам месяца перетасовка будет более значительной. Счета памм 2.0 из Пантеона, слишком труднодоступны, при этом крутятся вокруг нуля и нисколько не оправдывают своих ожидания за 2 месяца, что в них инвестирую. Будем думать.

Всем профита и успешных инвестиций!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
eddiman (22.02.2014), Gari666 (22.02.2014), neva2012 (22.02.2014), NWM (22.02.2014), Uniorsis (23.02.2014), Vurzik (22.02.2014)
Старый 24.02.2014, 13:37
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

8 инвестиционная неделя 24.02.2014-28.02.2014

Портфель на эту инвестиционную неделю оставлен практически без изменений по сравнению с прошлой неделей. В составе агрессоров лишь произведена замена. Вместо конкурсанта МУР-2 вышел Hozyin с двух недельным торговым периодом. Причина: sean сбавил обороты по сравнению с тем периодом, когда я в него стал вкладывать, меньше 3% для темной лошадки весьма мало. Его коллеги по конкурсу, не из призеров, показывают куда выше доходность. Счет же Hozyin с ТП=2 торгует достаточно умеренно. В резкой агрессивности за последнее время не замечен. Имеет условно-периодический торговый период, благодаря чему, удачно переносит сделки, когда это надо. Доход чаще от 2% для инвестора, что не для совсем темной лошадки вполне нормально.

Остальной состав был без изменений, лишь изменилась сумма по каждому в связи с прибылью/просадкой управляющих:

Maksim 630.24
Hermes2.0 585.86
Aleksey2.0 581.32
Ahmedos 546.6
Gelios2.0 519.11
Sven 511
Fenix 356.43
Prize 300
Jborn 262
Hozyin 245
ubunt 173.83
twilight 173.56
Kuznets 165

Доли каждого управляющего в моем портфеле:




Успешных инвестиций и профита!
ivbbest вне форума
Старый 01.03.2014, 10:32
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 8 инвестиционной неделя 24.02.2014-28.02.2014: +1,05%

Для многих инвесторов ударом под дых стал провал управляющего Пантеона Гермеса. Снова завышенная лотность, снова не попадание в тренд, снова просадка, снова агония и так далее. В общем еще в середине недели поставил полностью деньги на вывод с него. Если в начале чувствовалось некоторое сожаление, то ближе к концу недели, понял, что поступил верно.

Нестабильную торговлю показывает управляющий Феникс, после хорошего плюса, снова консервативная просадка.

Снова пожурю управляющего из Пантеона, а именно Максима. Неясная торговля на двух счетах, в одном из которых был я. Маленький плюс, но чувства уверенности в нем немного уменьшилось.

Алексей из Пантеона все-таки вытащил неделю в плюс, хотя изначально все начиналось с -4%. Долго думал над его присутствием в моем портфеле и по итогам скорее всего оставлю. Дал за месяц почти +5%. Не так много, как хотел, но все же удовлетворительно.

Гелиос отработал неплохо. Волнений не вызвала его торговля. Оставляю на следующую неделю.

Перейдем к управляющим Форекс-тренда:

Свен, Jborn, Hozyin очень маленький процtнт выдали. Так как тп еще продолжаются остаются теми же долями в портфеле без увеличения.

МУР-2 отработал четко в хороший плюс. Торговля ровная, с минимальными спадами, но итоговым приличным профитом.

Лучшими по итогам недели стали: в очередной раз Ахмедос и индекс Прайз.

А теперь подробнее по каждому управляющему в цифрах:








Итоги месяца будут подведены чуть позже, а так неделя в очередной раз оказалось ниже ожидаемого профита. Будем думать.
ivbbest вне форума
Старый 02.03.2014, 10:46
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 2 инвестиционного месяца февраль: -0,28%

Месяц получился тяжелым. Началось все с высокого профита по итогам недели, затем сменилось резкой просадкой. По итогам оставшихся двух недель не получилось выйти в необходимый профит, что сказалось на итогах. Отработан месяц в минус. По сути остался при своих. Обидно и печально, что месяц подвели управляющие, от которых изначально я меньше всего ожидал этого. Не постесняюсь и напишу их, указав площадку. Знаю, что не только мне одному они доставили неприятности и вогнали в сильную просадку. Вот имена этих «героев»: MonaX (Форекс-тренд), HeartVVork(Форекс-тренд), Hermes 2.0 (Пантеон Финанс). Указаны в порядке тех убытков, что принесли мне по итогам месяца. Ясное дело, что их нахождение в моем портфеле на следующий месяц исключено. Не говорю, что прощаюсь с ними навсегда, но как минимум месяц на них только со стороны.

Похвалить и выделить могу 3 управляющих, которые стали призерами конкурса «Миллион в умелые руки-2», а именно Ahmedos, Kuznets, ubunt. Каждый из них был у меня в портфеле все 4 недели и доказал свою состоятельность по полной программе, ввиду этого наличие таких управляющих, в моем портфеле, не подвергается сомнению.

Остальные управляющих, которые не выделены были в лучшую или худшую стороны отработали нормально, без особых спадов или взлетов, просто на своем уровне.

Консолидированная статистика месяца выглядит так:





Примерный состав на следующий месяц определен, осталось определится с долями в портфеле. Возможно верну некоторых управляющих, которые ранее были исключены. В целом сильной перетряски не предвидится, так как основные слабые звенья ликвидировались (читайте выше).

Всем успешного анализа своих результатов и будущего профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (02.03.2014)
Старый 04.03.2014, 11:03
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

С опозданием на форуме выкладываю данные на эту неделю, по моему инвестиционному портфелю:

9 инвестиционная неделя 03.03.2014-08.03.2014

Неудачные результаты прошлого месяца вынудили исключить обуз портфеля и ввести свежую кровь, увеличить доли управляющих, показывающих приличную стабильную торговлю. Основной костяк остался прежним. В ходе руловера появилась случайная возможность долиться в управляющего Гелиоса. Первоначально я не собирался это дело, но поразмыслив и посмотрев его результаты за последнее время решил добавить долю консервативности до 12%.

Участник МУР-2 sean, показал блестящий результат пока отсутствовал в моем портфеле и принял решение вернуть его обратно.

WestF – долго думал и решил Наталье предоставить еще один шанс. Доля не столь большая, как раньше, но все же. Ее торговля в течение месяца после провала стабилизировалась. Нет агонии, все ровно и стабильно. Много сделок, лотность нормальная. В общем даю шанс, если провалит, тогда «давай до свидания».

Hozyin, Prize – увеличены доли. Хозяин надеюсь покажет хорошую доходность, так как на этой недели результат был явно слабый. Индекс Прайз увеличен по причине хорошей доходности, плюс начала торгового периода у опасного управляющего Клякса и предпоследняя неделя торгового периода у агрессива Кракена. Скорее на следующей недели индекс брать не буду, очень опасно.

Fenix – после просадки консерватора взял. Стабильности нет, но просадки не столь глубокие, верю в его профитный итог.

Алексей – невразумительная торговля вынудила уменьшить долю. Оставил его, дав еще один испытательный месяц. Лотность сильно не завышает, отыграться любой ценой не пытается. В отличие от его коллеги Гермеса, опаски нет такой явной.

Остальные управляющие остались плюс/минус в прежних долях.

Подробнее в $ по управляющим:


Maksim 641,28
Gelios 2.0 622,01
Ahmedos 569,54
Sven 514,51
Aleksey2.0 430,42
Prize 420
Fenix 382,69
Hozyin 349,14
Jborn 266,14
ubunt 184,31
Kuznets 184
sean 184
WestF 184
twilight 181,59

Доли каждого управляющего в моем портфеле:





Полагаю инвестиционный портфель достаточно сбалансированны1. Консерваторы занимают 41%, умеренные 31%, агрессивы и близкие к ним 28%.

Успешных инвестиций и профита!

Последний раз редактировалось ivbbest; 04.03.2014 в 22:56.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gari666 (04.03.2014), neva2012 (04.03.2014), Vurzik (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 18:33
#33
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,204
Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

В этот раз цвета на графике не удачно нарисовались . Читается плохо.
Vurzik вне форума
Сказали спасибо:
ivbbest (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 22:57
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Vurzik Посмотреть сообщение
В этот раз цвета на графике не удачно нарисовались . Читается плохо.
Сразу не заметил, что такое искаженное отображение вышло. Спасибо, что заметили, уже исправил!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (05.03.2014)
Старый 08.03.2014, 13:20
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Начну с поздравления всей женской части инвесторов форума с международным женским днем. Хорошего позитивного настроения, успешной деятельности и, конечно же, профита.


Итоги 9 инвестиционной недели 03.03.2014-08.03.2014: +2,06%

Результаты недели хорошие, почти все управляющие отработали в плюс, большинство из отработавших в плюс, достигли запланированного много профита, хотя есть и исключения. В целом, стоит признать успешной неделю. Огорчил лишь Максим из Пантеона. Полоса не везения снова на его улице, но надеюсь, что следующая неделя, которая будет последней в его текущем торговом периоде будет более успешной. На данный момент управляющий за 3 недели торгового периода дал инвесторам только +0,7%, что очень мало.

Детали инвестиционной недели можно увидеть ниже:







Начало месяца положено, в дальнейшем стоит развить полученный успех. Задача, которую сейчас поставил для себя: получать стабильно в среднем каждую неделю $100 и выше. Привлечение дополнительных средств в портфель пока что не планирую, потому буду работать с имеющимся портфелем.

Всем успешных инвестиций и правильных решений!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (08.03.2014), Gari666 (08.03.2014), neva2012 (08.03.2014), Uniorsis (11.03.2014)
Старый 10.03.2014, 20:42
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

10 инвестиционная неделя 10.03.2014-15.03.2014

Всем доброго времени суток!

Ввиду технических проблем и плохо самочувствие, свой портфель выкладываю в краткой сжатой форме в виде долей моего инвестиционного портфеля на диаграмме:





Отмечу лишь один момент, что победный состав прошлой недели я оставил без изменения. Доли в денежном эквиваленте увеличил у некоторых, но в целом это не сильно отразилось на их процентной составляющей в портфеле. Также из-за жутких проблем у брокера Пантеон-Финанс, распределение средств у них было каторгой. Надеюсь, что праздники закончатся и руководство сделает правильные выводы.

Всем удачных инвестиций и с прошедшими женскими праздниками!
ivbbest вне форума
Старый 15.03.2014, 13:12
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Итоги 10 инвестиционной недели 10.03.2014-15.03.2014: +1,95%

Состав управляющих прошлой недели снова показал хорошую динамику. Как и всегда есть лучшие и худшие на этой недели. Кратко пробегусь по управляющим.

Gelios 2.0 – худший на этой недели -2,44% инвестору. Зашел один раз в четверг и больше не заходил. После продолжительной профитной недели вполне нормальная ситуация. Нормальная в основном для Пантеона, потому как в Форекс тренде и по полгода без просадок управляющие (вотфкс, свен и т.д.) консерваторы и не только.

Феникс – слабый результат, с трудом под конец недели вывел в профит свой результат.

Максим, Алексей – вполне неплохо отработали. Волноваться не пришлось.

МУР-2 (сеан, Ахмедос, убунт, твайлайт, вестФ, Кузнец) – хорошо отработали без претензий. На следующей недели будут присутствовать в моем портфеле.

Свен, Хозяин, Джборн – отработали хорошо, хотя от первых двух минимум в полтора раза был ожидаем профит выше, но в целом доволен и этим.

Индекс Прайз – ниже ожидаемой доходность. Агрессор Кракен один раз зашел в рынок и остался доволен профиту в 1%. Также консерватор вотфкс впервые за почти полгода отработал в минус, потому общий результат индекса оказался маленьким. Всего 1,13%.

Подробнее по каждому управляющему на этой недели:







Итог недельный нормальный. Нужно учесть, что 31.03.2014 с меня снимут бонус в $110, так что осталось около 2 игровых недель для получения прибыли. На следующую неделю состав управляющих сильных изменений не претерпит.

Всем удачных инвестиции и профита!

добавлено через 10 минут
P.S.

Некоторые возможные не состыковки в инвестициях в портфель до руловера и после руловера, объясняются партнерскими ссылками, которые периодами приносят прибыль. Она не столь большая, чтобы выносить отдельным пунктом в доход по итогам недели, но бывает, что сумма, которая после руловера и до различна. Меня иногда в личку спрашивают об этом (в основном в блоге), поэтому решил сразу отписаться, чтобы не возникало возможного непонимания и потенциальной подтасовки.

Последний раз редактировалось ivbbest; 15.03.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (15.03.2014), KEHKE (15.03.2014), Vurzik (15.03.2014), Стас Попович (15.03.2014)
Старый 15.03.2014, 16:07
#38
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: М.О.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 163
Благодарностей: 91
Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Доля Ахмедоса не слишком ли великовата для портфеля или это стратегия?
vichich вне форума
Старый 15.03.2014, 23:08
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от vichich Посмотреть сообщение
Доля Ахмедоса не слишком ли великовата для портфеля или это стратегия?
Около 10% может и много,но управ с первых дней себя зарекомендовал. Адекватность в результатах, общение, торговле отчасти вынуждают предоставить такую часть портфеля. По большому счету, из старых счетов и тренда и пантеона вариантов для диверсификации мизер! А для хорошей и стабильной доходности и того.меньше, потому изпользую.так.много неизвестных до конца управов из мур-2.
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (16.03.2014), vichich (15.03.2014)
Старый 17.03.2014, 08:32
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Автор темы Re: Сбалансированный-ivbbest-(Panteon-Finance,Fx-Trend)

11 инвестиционная неделя 17.03.2014-22.03.2014

Основной костяк портфеля оставил прежним. Изменений всего лишь три, они столь существенны, но обо всем по порядку.

В этот руловер, компания Форекс-тренд создала новый индекс Prize2, в который вошли самые успешные управляющие из конкурса МУР-2 (Ahmedos, sean, twilight, ubunt, Kuznets). Для многих инвесторов (в числе которых и я), большим сюрпризом (со знаком плюс) стало отсутствие в рядах этого индекса известного трейдера Skapler, кстати победителя конкурса МУР-2, но также он известен оглушительными сливами своих счетов (-140% это из не последних). На этой недели, кстати управляющий выдал около -70% на одном, из пока живых своих счетов. Примечательно, что находятся инвесторы, которые после таких результатов даже доливаются!!!!! Оставлю это без дополнительных комментариев.

Ранее я не обратил особого внимание на появление индекса, потому из некоторых управляющих не вывел все суммы, а лишь снял прибыль, потому вкатываться в индекс буду потихоньку. Увеличивать его, при этом уменьшив доли самих управляющих из МУР-2. Считаю распределение в индексе достаточно нормальным, только маловата доля sean, потому в него, при успешной торговли, буду дополнительно доливаться. Также Ahmedos, пожалуй, буду брать дополнительной долей.

Теперь, подробнее по моему портфелю. Проанализировав последнее тенденции в своих результатах понял, что Fenix, не очень оправдывает возложенные на него надежды. Несмотря на общую хорошую картину результатов недели, он не показывает должной торговли, потому временно исключаю его из портфеля. Его долю я распределил между индексом Prize2 и управляющим BestPammManager из Пантеона.

Подробнее остановлюсь на нем. Управляющий относится к агрессорам, состоит в агрессивном памм фонде. На рынке уже более 11 месяцев, при этом свойственных глубоких просадок для агрессоров у него не было. Максимум -12% для инвесторов вполне разумно. В среднем в неделю дает около 6% инвестору, но стоит добавить, в последнее время редко он может похвастаться таким результатом. У управляющего относительно недавно была просадка, потому есть надежда, что 2 торговых недели он отработает в плюс, а затем подумаем о целесообразности его наличие в портфеле. Заприметил его уже давно, но никак не решался войти. Полагаю сейчас самое время.

В руловер удалось, по случаю, увеличить долю управляющего Алексей из Пантеона. Судя по торговле, он восстановил работоспособность своей торговой стратегии. Надеюсь, что последние 2 недели его торгового периода он отработает более ударно, чем первые две. Плюс его торговля вызывает все же уверенность в сохранности своих денежных средств.

Немного уменьшил долю Максима. Считаю, ранее он занимал больше, чем нужно было. Сейчас доля в 11% наиболее оптимальная. Учитывая, неудачную торговлю в прошлый свой период, полагаю, в эти 4 недели, он должен приложить максимум усилий, чтобы доказать свою состоятельность.

Доли остальных управляющих особых изменений не претерпели. Поэтому рассмотрим их в начале в денежном эквиваленте ($):


Gelios 2.0 614,44
Maksim 600
Aleksey 2.0 600
Ahmedos 567,74
Sven 507,44
Prize 430
Hozyin 357,13
Jborn 259,07
sean 216,74
Kuznets 200
Prize2 200
WestF 200
ubunt 198,68
BestPammManager 196,06
twilight 174,87


В виде долей в портфеле:





Портфель на 66% состоит из проверенных и надежных управляющих, не все, конечно, из них консерваторы, но в целом проверенные временем. 54% состава управляющих – это умеренные трейдеры или консерваторы. И 34% - это относительно новые управляющие, которые отчасти темные лошадки на площадке Форекс-тренд. Отчасти это рискованно, но они прошли конкурс МУР-2 (3 месяца), они уже около 3 месяцев торгует на реальных памм-счетах, что в сумме дает около полугода опыта торговли, что в целом уже показывает нормальный уровень. Доли их достаточно сбалансированы в портфеле (кроме управляющего Ахмедоса – это скорее исключение, вызванные его резким подъем и пока очень уверенной торговлей, а также, как ни крути 2 место в конкурсе), что дает возможность, при неудачах одни, будет компенсировано другими.

Всем успешных инвестиций и, конечно, профита!
ivbbest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (17.03.2014), NWM (17.03.2014), Vurzik (17.03.2014)
Метки
forex trend, инвестор, памм счета, пассивный доход, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Vurzik - (Panteon Finance, Fx-trend) Vurzik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 316 16.02.2015 11:36
Сбалансированный-Tuff_enuff-(Panteon-Finance,Fx-Trend) tuff enuff Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 33 09.02.2014 03:19
Сбалансированный – Ganjik - (Panteon Finance, FX-Trend) Ganjik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 82 30.06.2013 11:38