MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 28.11.2021, 15:34
#1
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
стрительство

Строительство загородных деревянных коттеджей - далеко не простая задача. Испокон веков деревянные дома считались выражением наивысшего искусства, а в настоящие дни продолжают цениться как наиболее практичные и привлекательные строения.
Главная заслуга деревянного строительства - экологичность применяемых материалов. За счет присутствия минимального количества химии в материалах, дома из дерева не оказывают негативного влияния на здоровье, а одновременно позволяют добиться наивысшего комфорта в любой день любого времени года.
Именно по этой причине деревянные загородные дома и коттеджи сегодня выбирает для себя все большее количество клиентов строительных компаний. Оценив для себя все преимущества деревянного строительства, они начинают поиски достойного исполнителя, который готов выполнить заказ быстро, качественно и максимально недорого.
Среди всего обилия застройщиков в г. Батайске наиболее полноценно таким условиям соответствует строительная компания «Благодать». За относительно недолгое время существования компания успела завоевать высокое признание среди сотен клиентов, предоставляя услуги в пределах города и региона.
sort ofbeer вне форума
Старый 28.11.2021, 16:24
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: стрительство

Мы сами строили дом, еще 15 лет назад, тогда чаще занимались самостоятельным строительством, сейчас реже. Строились очень долго и с постоянными проблемами, но в итоге, вес получилось! Понятно, что за домом нужен постоянный уход, где-то что-то отремонтировать, где-то и вовсе поменять. Например, я прошлом году решили облицевать дом, чтобы обновить его вид, но использовали недорогие каменные фасадные панели, так что вышло не очень дорого! В следующем году будем крышу снимать
absolute8 вне форума
Старый 28.11.2021, 16:34
#3
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: стрительство

Интересно, я знаю, что такие каменные фасадные панели -отличный вариант для облицовки. Есть много поклонников данного материала, что и понятно, он долговечный и не очень дорогой
sort ofbeer вне форума
Старый 01.12.2021, 12:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Однозначно лично я для себя выбираю загородный дом. Мы жили в городе в довольно большой квартире, но это не то, это не своя земля. Мы купили недострой, и вот сейчас собираемся ремонтировать его, дабы в лету уже окончательно вселиться, а может и раньше) Сейчас вот внутренние работы проводим, https://slidecom.ru/catalog/komplekty_radius межкомнатные радиусные раздвижные двери тут понрвились. Как думаете, будут удобными?
Lavannida вне форума
Старый 13.01.2022, 15:25
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Тоже купили старый дом, где даже водопровода нет. Очень печально и вся сантехника нужна....
galo вне форума
Старый 13.01.2022, 16:45
#6
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Цитата:
Сообщение от galo Посмотреть сообщение
Тоже купили старый дом, где даже водопровода нет. Очень печально и вся сантехника нужна....
Это хорошо, что нужна сантехника https://www.sdvk.ru/ , потому что в магазине SDVK вы сможете купить всё по лучшим ценам в Москве с доставкой по городу и в регионы. Тут можно также заказывать товары из Европы, и вам быстро всё привезут по минимальной стоимости.
Yas вне форума
Старый 12.02.2022, 19:44
#7
Интересующийся
 
Возраст: 29
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Есть много поклонников данного материала, что и понятно, он долговечный и не очень дорогой
qwerty4321 вне форума
Старый 12.02.2022, 23:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Да, из дерева многие строят, но нужно понимать что древесина как строительный материал дорогое удовольствие, хоть и красивое, это же касается и пиломатериалов, если вы к примеру хотите купить osb. По крайней мере у нас в Екатеринбурге таким образом дела обстоят. Хотя дома построенные по таким проектам очень красивые и экологичные.
Malajinn вне форума
Старый 21.02.2022, 15:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: стрительство

да на самом деле очень много интересных предложений, но как по мне так лучше купить готовый дом. Самостоятельное строительство может затянуться не на один год, так цены на стройматериалы совсем не дешевые.
helenka06 вне форума
Старый 02.11.2022, 18:42
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Я приобретал всю сантехнику на https://santehkeram.ru/. Широкий ассортимент гигиенических душейhttps://santehkeram.ru/santekhnika/d...icheskie_dushi . Быстрая доставка по Москве и в регионы.
davidpetrich вне форума
Старый 07.11.2022, 20:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: стрительство

Меня всегда интересовали дома из газобетона, строятся легко и быстро и по стоимости выходят на много дешевле чем из дерева и кирпича. Но никто нигде не пишет сколько такой дом прослужит лет, я понимаю, материал новый, и сколько простоит дом из него никому неизвестно.
yegorkiselev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход