MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 06.11.2021, 21:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Подскажите консервативные инструменты для инвестиций

Кто нибудь знает какие нибудь сверхнадежные и консервативные инструменты для инвестиций (кроме банков разумеется с небольшой прибылью 15-25% годовых но при самых низких рисках и стабильным ростом куда можно доверить крупные суммы от 100000$ и не париться...)

Сразу хочу сказать что обычное управление счетом здесь не подойдет т к вкладывать такую сумму в один счет я считаю слишком рискованно.

Если кто знает какието варианты для таких инвестиций поделитесь, буду вам очень благодарен)
__________________
http://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 09.11.2021, 13:53
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2021
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Подскажите консервативные инструменты для инвестиций

Торговля на американском рынке NYSE NASDAQ с целью сохранить и увеличить капитал частных инвесторов.
Управление частными инвестиционными счетами на финансовом рынке.
Можем предоставить statement торговых операций по запросу.
Соблюдение риск менеджмент.
Следование своей прибыльной торговой стратегии pum and dump при помощи профессиональных программных инструментов на фондовом рынке.
Работа с платформами lightspeed, dastrader, sterling pro и др.
Работаю с малыми инвестиционными счетами от 3000$
Стабильная прибыль 10-35% в месяц от депозита.
У трейдера нет доступа к деньгам инвестора, только к торговой платформе, снятие и зачисление средств только у инвестора.
Условия 50/50
Прозрачные условия сотрудничества.
shortssr вне форума
Старый 17.11.2021, 02:37
#3
Интересующийся
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Подскажите консервативные инструменты для инвестиций

Сверхнадежных уже нет. Риск он везде сейчас присутствует.
Zorki вне форума
Старый 02.12.2022, 19:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Подскажите консервативные инструменты для инвестиций

Неужели все так печально
__________________
http://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 22.09.2023, 14:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Подскажите консервативные инструменты для инвестиций

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает какие нибудь сверхнадежные и консервативные инструменты для инвестиций (кроме банков разумеется с небольшой прибылью 15-25% годовых но при самых низких рисках и стабильным ростом куда можно доверить крупные суммы от 100000$ и не париться...)

Сразу хочу сказать что обычное управление счетом здесь не подойдет т к вкладывать такую сумму в один счет я считаю слишком рискованно.

Если кто знает какието варианты для таких инвестиций поделитесь, буду вам очень благодарен)
Корзина из ценных бумаг.
Тем, кто планирует задержаться на бирже надолго, аналитики рекомендуют распределять средства по разным направлениям и инструментам в акции и облигации, разные компании и рынки и даже в разных странах. Чем шире круг вложений, тем меньше риск потерь. Диверсификация) Если какой-либо актив станет приносить меньше прибыли или даже убытки (что не редкость на рынке), другие это компенсируют. Но чем больше инструментов, тем больше внимания они требуют. Придется постоянно держать руку на пульсе рынка: искать на бирже интересные с точки зрения доходности компании, акции которых стоит купить. Одновременно в поле зрения должны быть котировки уже приобретенных инструментов, чтобы не упустить выгодный момент их продажи.
Nigma7771 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие системы лучше - агрессивные или консервативные Nickma Forex: форум для начинающих 164 17.10.2023 13:29
Инструменты для учета инвестиций в хайпы Bors4 Псевдоинвестиции: общий форум 57 20.06.2021 21:04
Актуальны ли консервативные счета? Conservative Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 4 12.04.2017 00:30
Консервативные или агрессивные памм счета? flr09 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 57 23.09.2015 19:56